перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Миллиарды на сухариках. Как владелец «Зимней вишни» попал в список Forbes и что у него осталось после трагедии

Гость
15 мая 2024, 15:05
"но уже много лет живет в Австралии" Главный позор этой страны. Такая тут творится дич, что любой маломайски удавшийся человек спешит отсюда уехать. 💩 Накраю света в жаре среди пауков лучше чем в здешнем беспределе 😐
Гость
15 мая 2024, 16:14
там безопаснее жить, не посадют без причины, даже если бизнес отожмут
Гость
15 мая 2024, 15:25
Все дельцы и чинари доят россиян, выкачивают деньги из страны , а живут или владеют недвигами за бугром
Гость
15 мая 2024, 15:35
Недвига за рубежом и счет в зарубежном банке - залог наличия "золотого парашюта", если попадешь в опалу и посадят. А так отсидит человек несколько лет и улетит жить на ренту. Всё логично.
Гость
15 мая 2024, 15:44
Гость, это точно. Самая богатая страна а по факту все деньги за границей
16 мая 2024, 01:51
пархАтые они издревле такие, всегда ищут где потеплей и повыгодней.
Гость
15 мая 2024, 15:15
Не ем ни сухарики ни чипсы. Я за спорт стройную фигуру и здоровое питание
я не понял - НАМ-то ЭТО зачем всё знать?!
15 мая 2024, 17:12
Продукция "Яшкино" недорогая и съедобная. Рекомендую всем остолопам, которые здесь отнимают и делят чужое.
16 мая 2024, 01:59
все яшкино , бирку им подобным не покупают!))) хотя они уже давно сами обокакались !!!! раньше было вкусно, а сейчас сивуха!!!
15 мая 2024, 17:09
Собственник не обязан нести юридическую ответственность за ЧП на предприятии, если управление доверено ответственным лицам.
15 мая 2024, 17:18
то есть кdv тоже отожмут? как макфу?
15 мая 2024, 15:35
Чё опять началось за подтирание, а? Если не написали чё у него осталось, а я написал всё-192 ляма и за это надо тереть? Гойзмана на вас нет, иноагентов
Гость
15 мая 2024, 15:10
хорошо, что озвучили все фирмы, теперь не буду покупать их продукцию! а по хорошему все отжать у этого Сидора знойного
Гость
15 мая 2024, 15:32
"Взять всё и поделить" Здрассьте, тов. Шариков! Потому и живет бизнесмен в Австралии, чтобы такие, как ты, не смогли раздербанить его бизнес. Сегодня была статья на У1 про владельца какого-то склада, которого заставили в СИЗО подарить бизнес, жил здесь, здесь и расстался со своим предприятием.
Гость
16 мая 2024, 08:37
Правильно, покупай просрочку и гнильё в мутных киосках.
Гость
15 мая 2024, 18:20
На чужих костях строят свои бизнесы, ну чем не современный фашизм,
Гость
15 мая 2024, 20:15
Национализировать кдв!
Гость
15 мая 2024, 15:59
Пора приватизировать и отдать новому госаппарату
Гость
15 мая 2024, 17:58
так и сделают. статья эта , для того и написана ,чтоб подготовить общественное мнение . дескать народ это захотел( посадить паразита и отобрать всё)
Гость
15 мая 2024, 17:31
Яшкино - голимая химоза и пластик.