перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге до конца июня закрыли склад Wildberries, где погибла девушка

Что конкретно они хотят компенсировать?😳 продавец не поняла,это они будут компенсировать ягодкам упущенную выгоду,дикие по другому не работают.😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 мая, 21:31
Вы не переживайте, они все возместят, вам же за счет других продавцов. Сейчас платную приемку ввели на втором и единственном функционирующем складе вб в Екате, хочешь не хочешь, плати. А сгоревший склад в Питере они тоже компенсировали, когда взвинтили стоимость хранения в 10-30 раз одним днем… Я одного не понимаю, куда смотрит государство. Компания монополист, гнет всю розничную торговлю. Полный бардак в самой компании… А им все пофиг.. нелегальные склады, работники которые работают как хотят…
В котором месте она монополист? Есть Озон, Яндекс, Мегамаркет, Али Экспресс, Казань Экспресс (который скоро переименуется в Магнит Маркет). Шлите эту помойку лесом, уходите к конкурентам, тогда они задумаются, когда перестанут быть номером 1 (надеюсь, скоро перестанут). А если будете плакать, колоться, но продолжать кушать кактус, так ничего и не изменится.
Гость
14 мая, 00:22
второй склад откроется только 16 числа на приемку
Гость
14 мая, 00:23
есть в радиусе 200 км пара складов, мы туда возим
13 мая, 19:50
Ничего страшного, этого борозда везде хватает.
13 мая, 22:47
На валберисе ничего не заказываю, но вот на озоне постоянно, так что люди, работающие на их складах, плиз, не срывайтесь с высоты!
Гость
13 мая, 19:14
Горе-то какое для блогеров, хипстеров и яжемамок ))) Ни разу там не заказывал и не буду никогда.
Гость
13 мая, 23:44
а зачем закрывать? что там расследовать 1,5 месяца? идиотизи какой-то
Гость
13 мая, 19:15
сейчас бухальчук откатит куда следует апельсины в бочках ..и сразу откроют..
Гость
13 мая, 20:27
А зачем закрыли, ну несчастный случай, а закрывать то склад зачем?
Гость
14 мая, 00:23
В смысле несчастный случай?! Нарушение правил безопасности со стороны самих WB, уголовное дело же завели!
Гость
14 мая, 00:28
Не понимаю, зачем закрывать склад на такой срок. Неужели нельзя выделить неделю для обследования помещений и потом открыть? Или там реально настолько не доделано все, что надо 1,5 месяца устранить нарушения безопасности?
Гость
13 мая, 19:15
Как интересно, склад закрыли у ВБ, а задержки товара идут у Озона😂
Гость
13 мая, 20:06
Озон вообще испортился.
Гость
14 мая, 03:08
я считаю, что надо вообще закрыть валберис.
Гость
14 мая, 06:36
Склад закрыли у WB а заказы задерживают у Озона
Гость
14 мая, 08:11
Недострой пока достроят всё откроется когда после проверки всё устронят и устроит безопасность те кто будут проверять.