перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся новый секонд-хенд: что там продают

27 апреля 2024, 09:20
27 апреля, 09:37
Не понятно кто и зачем там что то берет. В familia, outlets, online распродажах новые вещи и в разы дешевле, если надо на 1 раз или нет возможности купить. И они новые! А продавать с дыра и, в плохом состоянии ещё и за тысячи руб бред какой-то
Гость
27 апреля, 09:42
Ну носки то можно брать, они всего немножко поношены ))
Гость
27 апреля, 10:11
Фамилия такая же помойка....все вещи с дефектами. Вы думаете они благотворительная организация ? Или верите в сказки про " напрямую от производителя " ? Откуда там такие цены - задумывались ?
Гость
27 апреля, 10:21
В фамилии вещи отвратительного качества и крой неудачный. Стоят не меньше тысячи.
27 апреля, 10:38
Любая глубокая скидка может быть браком, очень старой коллекцией или ещё чем то. Вопрос лишь если причина "нет денег купить другое" и пример 4000 за ношенную вещь (!), то может лучше 1000 за новую, не идеальную, но все же новую. В аутлетах брала вполне приличные новые бредовые куртки за 4к, когда не могла купить новую коллекцию аналогичного бренд за 20к. И ничего, носятся по 4 сезона и выглядят прилично.
Гость
27 апреля, 11:46
"бредовые куртки"😄
Гость
16 октября, 08:48
Ну, прикольнее купить пальто DG в секонде за 8 тысяч, чем за эти же 8 новое от непойми какого бренда
Гость
27 апреля, 11:15
Что интересно можно найти в Фамилии по адекватным ценам? Туфли? стоили типа 20 тысяч теперь 6-7. Откройте глаза и оглянитесь. По секондам толпы людей ходят. По разным причинам. Не лезьте к людям. Кто где хочет там и покупает (и может).
Гость
27 апреля, 12:06
Просто любителей халявы очень много.
27 апреля, 16:12
Кофту бенеттон купила намедни за 1050р. Как-то покупала жилетку утепленную на наше уральское лето, ОСТИН, всего за 400р. Туда сбагривают остатки. Например, 1 размер остался, и он мой, так что б и не купить?
Гость
27 апреля, 09:35
Вы серьёзно??? Ношенные обычные носки даже за 70 не надо!!! Они новые от 30 рублей начинаются!!!!
Гость
27 апреля, 17:44
Ну это одноразовые)) Нормального качества от 120-150 руб за пару .
Гость
27 апреля, 09:28
проперданые тряпки п бешеной цене варще обнаглели
Они обработаны озоном)
Гость
27 апреля, 12:04
Они обработаны озоном)
к озону давно давно нет доверия
Гость
27 апреля, 13:03
Эти магазины работают по принципу -- не сдохнут, купят!!! Запедникам жаль выбрасывать тряпки на переделку в бумагу -- Так от россии хоть что-то поимеем.....
27 апреля, 17:49
Я помню те времена, когда в Баско можно было купить (в пике распродажи, понятно, а не по начальной цене) вещи по 100, 200, 300 рублей. Футболки, толстовки, джинсы, шорты, куртки, рабочую и спортивную одежду и пр. В том числе АБСОЛЮТНО новые, с биркой (правда редко). А рубашки - они вообще валом оставались и цены доходили, вроде до 50 р. А зачем это всё по этим ценам ? Когда идёт распродажа с постоянным снижением - тогда и надо говорить о ценах. 😎
Гость
27 апреля, 09:37
В ЕКб ужасные секонды с завышенными ценами. На озоне новая одежда дешевле!
Гость
27 апреля, 13:08
Судя по их отходам там цены д б в 10 раз меньше -- тогда туда можно ходить.....
Гость
27 апреля, 09:35
стринги от киркорова и чулки от баскова носите👍👍👍😂
Гость
27 апреля, 09:50
Имхо, сейчас все эти "секонд-хенды" превратились в аналог "ярмарка таможенного конфиската". Нижнее белье (трусы, носки, купальники) никто никогда в секонд-хэнд принимать не будет - такие нормы. Плюсом много "паленок" и ширпотреба. Многие вещи, которые "поношенные" выглядят как не ношенные, а старые, 100 раз мерянные из магазина. Так что, по факту, они торгуют китайскими подделками, ширпотребом и выкупленными из обычных магазинов нелеквида.
27 апреля, 09:58
В этих вещах не один негр помер
Гость
27 апреля, 17:36
Так и есть.
Гость
27 апреля, 11:22
На мусорки вещи лучше выносят.
27 апреля, 17:37
И цена - намного ниже ! 😎😉
"Паленая сумка от Louis Vuitton меня смущает" 🤣 Ну, конечно, в трамвае или в метро бы сумка LV вызвала меньше вопросов 😉
Первые звоночки... В США обанкротился и закрылся очередной банк. На этот раз это Republic First Bank. Федеральная корпорация страхования депозитов (FDIC) заявила, что Republic First Bank был закрыт регулирующими органами штата Пенсильвания, что, по словам FDIC, стало первым банкротством американского банка в этом году.
Гость
27 апреля, 09:45
Этими "звоночками" нас с 50 годов кормят. Вот толька сша живее всех живых, в отличии от ссср.
Гость
27 апреля, 10:02
А ты что об омерике беспокоишься? Ты не патриот что-ли??? П.С. В России в 2024 году уже отозвали лицензии у трех банков. И здесь мы впереди!))
Гость
27 апреля, 10:25
Гость
27 апреля, 10:02
А ты что об омерике беспокоишься? Ты не патриот что-ли??? П.С. В России в 2024 году уже отозвали лицензии у трех банков. И здесь мы впереди!))
вперде мы
Гость
27 апреля, 09:37
А про адрес скромно умолчали. Я, конечно, примерно представляю, на месте какого Баско пати этот магазин открылся, но все же адрес надо указывать, раз уж взялись освещать. Я лично туда не собираюсь: указанные в статье цены совсем не секонд-хендовские. Прочие магазины такого типа компенсируют изначально завышенные цены регулярными акциями, когда можно купить вещи буквально за 10-30% от первоначальной стоимости. Те, кто этого не делает, долго не проживут (Мегахенд вон попробовала отменить систему скидок, но быстро вернулась к обычной системе, потому что желающих не нашлось брать поношенное по ценам нового)
27 апреля, 09:23
опять про тряпки... многие западные мужчины покупают себе брендовые вещи чтобы хорошо выглядеть, но живут в машинах, в России же все наоборот, типичный Скуф, может оказаться подпольным миллионером😎👍
Гость
27 апреля, 09:27
ты пошто мужчинами интересуешься?
27 апреля, 09:28
Гость
27 апреля, 09:27
ты пошто мужчинами интересуешься?
дак тема про тряпки, я написал коммент по теме. тоже про тряпки.
Гость
27 апреля, 09:58
Был в Америке. Не видел там ни одного человека в брендовых вещах. Даже в адидасе. Там люди гораздо проще относятся к повседневным шмоткам. Был в ЛА и городах по-меньше. Возможно на Манхеттене по-другому, то не думаю, что там кто-то "в машине живет". Так что врешь ты, жук.
Гость
27 апреля, 11:14
Захожу когда новое поступление, можно неплохие вещички найти причем новые , новые вещи видно сразу , причем брендовые , размеры в основном маленькие , раньше не заходила, сейчас гардероб начала пополнять оттуда , да вещи разные туда попадают
Гость
27 апреля, 09:52
Так вот для чего "Ящики добра" устанавливают. Потом вся одежда расходится по секонд хэндам))))
Гость
27 апреля, 12:04
А она вам нужна? Чтобы всю комнату заложить до потолка?
Гость
27 апреля, 21:50
В Хендах одежда строго из Европы и США. Че мелешь, если не знаешь?
Гость
27 апреля, 09:56
В таких магазинах вещи должны продавать за символическую цену или отдавать нуждающимся даром.
27 апреля, 10:05
Опять тебе кто-то чего-то должен... Покажи пример - сделай так САМ !
Гость
27 апреля, 12:03
Ага, щас. Даже церковь сейчас так не делает. Отношу туда свою старую одежду, все почему то продают.
Гость
27 апреля, 09:32
Максим Черепков корреспондент-стажер глянул фото... свят свят...
Гость
27 апреля, 11:48
Никогда не видел толстых мужчин?
Гость
27 апреля, 10:12
Сейчас цены на всяких озон и Али дешевле на новые вещи, чем б/у в секондах
Гость
27 апреля, 12:06
ага, сумку луивиттон за 2 тыс)))
Гость
27 апреля, 21:07
В Баско в лучшие годы можно было купить классные брендовые вещи за 100 рублей. До сих пор есть несколько вещей оттуда, шикарные, нам такие уже не купить, вообще, лучше, чем было куплено, уже не купить. Очень упало и качество, и фасоны, вроде зайдешь - полный магазин, а начнёшь смотреть - одно барахло, ещё и денег стоит... А в Баско - рай для рукодельниц, очень жалко, что их не стало...
27 апреля, 21:49
Всё так, да.
Гость
27 апреля, 10:06
Это заказная статья от конкурентов?? Даже секонды чернуху заказывают))))??
Гость
27 апреля, 10:20
🤮🤮🤮🤮
Гость
27 апреля, 10:39
Фу
Гость
27 апреля, 10:42
Продают ношеные труханы)
Гость
27 апреля, 11:46
😂 паленая сумка смутила, а то, что в секонд хенде закупается нормально? Привередливые нынче дамочки.
27 апреля, 15:35
себе пару лет назад нашел куртку джинсовую Columbia в секонде, коллекция старая, но такую очередную хотел, случайно нашел. Columbia их не шьет давно, прикольный фасон. Иногда можно заходить, бывают экземпляры хорошие, но чаще ширпотреб.
Гость
27 апреля, 09:25
Фуууу. Это как на Авито продают постельное белье, сковородки б/у. Детские вещи мамаши нищебродки ещё покупают 🤣
Гость
27 апреля, 09:44
фуу это вы..
Гость
27 апреля, 09:50
А шо вы хотите? Народонаселение стабильно нищает
Гость
27 апреля, 10:27
Гость
27 апреля, 09:50
А шо вы хотите? Народонаселение стабильно нищает
ты тут скрепы не шатай! 87% выбрали свой путь в счастливое стабильное будущее!
27 апреля, 19:22
Ношеное нижнее бельё. Это как туалетная бумага после химчистки.
Гость
27 апреля, 10:00
Те, кто очень брезгливые, посмотрите, какие люди в примерочных вещи примеряют, которые вы потом как новые покупаете) Не хожу в секонды, но вот эта вот "брезгливость" очень веселит
Гость
27 апреля, 10:10
Сумка паленая видите ли смущает , а покупать ношенное и выброшенное с помойки - не смущает 😂😂
Гость
27 апреля, 09:50
судя по фото на ценниках тааааакие цены.. да ну на? они там с ума сошли? на Авито можно новые вещи гораздо дешевле купить.. да и в магазах типа WB тоже
Гость
27 апреля, 12:04
Я на Авито новые туфли выставила за 2тр, подниму до 4тр.
Гость
27 апреля, 10:49
Дожили, скоро недоеденная колбаса и надкусанный огурец в магазине Азбука Нищеброда
Гость
27 апреля, 12:07
Зато можно говорить, что в азбуке отовариваешься. Совсем другое дело, зато не в пятерочке.
Гость
27 апреля, 12:01
А за торговлю ппалью разве нет наказания, хотя бы административного?
Гость
27 апреля, 12:08
Джаст бизнес.
Гость
27 апреля, 15:19
НОски бу и нижнее белье это трэш
27 апреля, 17:44
Там (я не про этот магаз а вообще) могут лежать на полке совершенно новые трусы пачкой. Они - "с хранения" или остатки какие-нибудь. Не носились 100% (это было бы видно).
Гость
27 апреля, 16:58
В конце 90-х в секондах можно было найти что-то стоящее, потому что вещи действительно везли из Европы и США. Но сейчас нет оттуда поставок!!! Люди, вы зачем туда за непонятными ремками идете? Из=за бедности? Для этого есть другие магазины с новыми вещами! А эти вообще не пойми откуда)
Гость
27 апреля, 17:22
На складе секонд-хэнда в США новые вещи в контейнерах вперемешку с вещами больных и умерших. С запахом мочи и пятнами крови. И там их НЕ стирают. Так, прессуют и кучей отправляют в Африку и на Украину. Информация от работника-сортировщика склада.
Гость
27 апреля, 17:26
Почему комент затёрли про опыт работы в секонд-хэнде США??? Как там в одном контейнере вместе новое и б/у белье в моче и пятнах крови хранят до сортировки. Из гаражей, после больных и умерших.
Гость
27 апреля, 17:29
А потом хорошие вещи - на продажу в секонд-хэнды, а неликвидные вещи прессуют и отправляют в страны Африки и Украину, как мне объяснили.
27 апреля, 16:10
Как можно надеть трусы или носки б/у???
27 апреля, 17:41
Да и цель - не совсем понятна. Ведь новые носки начинаются от 30-40 р. (это за самые простые), а трусы - от 150-200 (а есть и 70 р. - в сетевом видел). Что здесь можно сэкономить ? Или за основу берут ценник в 3000 за трусы ? (😂😂😂)
Гость
27 апреля, 09:43
Доколи? 👺👺
Гость
27 апреля, 09:56
Это вещи с Таганского ряда! Лохотрон!
Гость
27 апреля, 10:26
На правах рекламы?
Гость
27 апреля, 10:37
вот самое место для журналистов е1 :)))
Гость
27 апреля, 10:59
а памперсы и туалетная бумага там есть фууууууууууууууууууууууууу
Гость
27 апреля, 11:47
Я один раз купил ветровку в Секонде. Там от термообработки все резинки растрескались. Поменял их в ателье - вышло, как 2 новых ветровки. Сэкономил, называеца!
Гость
27 апреля, 11:50
Все свое ранее детство донашивала вещи за дочкой московских друзей родителей. У нас в магазинах не было нифига, а у нее дед был пилотом международных рейсов. Привозил очень красивую одежду. Почему им было не просить привезти мне новые вещи - загадка 🤣 Может потому, что б/у отдавали бесплатно, а за новые надо было бы платить? Потом в 90е родственница работала на складе гуманитарной помощи из Америки, пускала нас на склад сразу после получения партии. Мы с ее сыном рылись в тюках, выбирали одежду своего размера и приличного качества. А вообще эти вещи продавали на вес. Но выбрать было нельзя - купил тюк - носи или продавай, что не подошло. И в тюках было все - от детских трусов до кофт 54 размера. Вещи были чем-то обработаны, пахли цветочной отдушкой какой-то, которая и после кучи стирок присутствовала. Стыдно вспоминать, короче 🙈 Во взрослой жизни в секондах не была ни разу, и дети мои что-то могут доносить только друг за другом. Брезгливо мне сейчас)))
Гость
27 апреля, 12:34
И даром не надо, а тут за деньги.
Гость
27 апреля, 12:36
Ношу обычные вещи из масс-маркета, кроссовки Демикс, зато езжу на мерсе и квартиру строю 90 м2. Лучше у меня и семью будет нормальный тыл.
Гость
27 апреля, 13:04
Просто реклама старья
Гость
27 апреля, 13:16
Кто на чём экономит, кто на колбасе, кто на трусах!
Гость
27 апреля, 14:22
так то стрёмно 👆жить в такой богатой стране🤦и покупать в секонд-хендах 👎💩💩💩