перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Свердловский «колбасный король» избавился от королевства. Его завод купил принц готовых обедов

26 апреля 2024, 20:53
Колбасный король, Принц обедов. Походу это писал Ефрейтор изящной словесности.
Гость
26 апреля 2024, 21:18
или дэ пил
Гость
26 апреля 2024, 23:17
А я прочитала колбасный король и принц объедков 😁😁😁 Хотя я была недалека от истины
Гость
27 апреля 2024, 00:14
Только сейчас узнал что он местный))) Думал у нас только Черкашин из крупных местных производителей
26 апреля 2024, 20:03
Если этот, король, то кто тогда Черкашин?
26 апреля 2024, 20:06
281860706, получается император. 🤣
26 апреля 2024, 20:23
Королище!!!
26 апреля 2024, 20:39
Чем помойней инфоресурс - тем больше он сыпет пафоса по поводу и без.
26 апреля 2024, 20:01
короли,принцы.....фантазия для заголовков неиссякаема у ешки.😂
Гость
1 мая 2024, 06:35
Но, вся- на уровне курилки сельского пту, что не удивительно... Академ - он такой, не способствует развитию русской речи...
26 апреля 2024, 23:02
Самая вкусная колбаска это та, которую выкладываешь на раскалённую сковородочку....а она не прилипает, а в этакую "лодочку" превращается! Вкуснотень! 🤗Да...и ещё...покупала достаточно дорогую колбасу, а моя кошка даже не притронулась. Как то, по случаю, купила, более дешёвую...аж рычала, урчала, шипела, чтобы не дай Бог, отобрали....🤦‍♀️Вот и подумайте, есть смысл покупать за дорого!🤔
Гость
27 апреля 2024, 00:48
Так правильно, кошку приучили с детства к этому комбикорму, она сейчас мясо и не будет есть, да и с мышами не поймет что делать
Гость
27 апреля 2024, 02:14
лучшие колбасные-дорогие колбасные,то есть в Жизньмарте и Вкусвилле!практически по советскому ГОСТу,если не врут-без нитритной соли!!!
Гость
27 апреля 2024, 04:10
Гость
27 апреля 2024, 04:10
лучшие колбасные-дорогие колбасные,то есть в Жизньмарте и Вкусвилле!практически по советскому ГОСТу,если не врут-без нитритной соли!!!
Надо будет попробовать. Брала в Жизньмарте масло - не впечатлилило. Брала бекон слайсы - как у всех.
Гость
26 апреля 2024, 20:49
Я вообще удивлен почему подобная продукция еще "на плаву") За эти деньги можно свежатины взять (места надо знать) и приготовить как тебе угодно
26 апреля 2024, 22:16
Когда работаешь 80 часов в неделю - не до готовки.
Гость
26 апреля 2024, 22:23
26 апреля 2024, 22:23
Когда работаешь 80 часов в неделю - не до готовки.
жена? девушка?...даже если их у тебя нет...работая 80 ч в неделю ты ничего кроме колбасы не можешь себе позволить? меняй работу
26 апреля 2024, 22:42
Гость
26 апреля 2024, 22:42
жена? девушка?...даже если их у тебя нет...работая 80 ч в неделю ты ничего кроме колбасы не можешь себе позволить? меняй работу
На них тоже времени не хватает. А 80 часов - это веяние времени.
27 апреля 2024, 09:52
Ни разу не видел такой колбасы, какой-то сильно местный король
27 апреля 2024, 12:43
Я вот тоже думаю: что за колбасный король, колбасу которого ни в одном магазине не встречал?
26 апреля 2024, 20:39
один раз попробовал, 2 недели болел желудок
Гость
26 апреля 2024, 20:13
45-50 тысяч порций в час, в сутки, в год ?
Гость
26 апреля 2024, 20:23
В ведро.
Гость
26 апреля 2024, 21:29
Неужели это кто-то ест😧🙄 Что можно купить в ЖизньМарт? Эти упаковки абсолютно непривлекательные…еда выглядит так же..:
Гость
26 апреля 2024, 21:43
Гость
26 апреля 2024, 21:43
Неужели это кто-то ест😧🙄 Что можно купить в ЖизньМарт? Эти упаковки абсолютно непривлекательные…еда выглядит так же..:
Заходил я как-то в этот жизньмарт, посмотрел на еду вроде съедобна на первый взгляд, посмотрел на цену и решил, что проверенная точка шаурмы будет гораздо лучше)
Гость
26 апреля 2024, 20:20
Утром на остановке наблюдаю с какой регулярностью наши пухлячки-хомячки ныряют в шаурмячные рыгаловки за свежей выпечкой из тухлой говядины и курятины. Недавно Чукреев накрыл киоск на Амундсена-Волгоградской, где из тухлого мяса самсу делали и развозили по всей округе. Нет, всё равно пищят, да лезут в эти рыгаловки. Самим-то не противно? Вы им выручку желаете, а они вас травят и над вами смеются.
Гость
26 апреля 2024, 21:25
Будут травиться и покупать жрать эту еду, т.к большинство безрукие сготовить что-то свое домашнее у них нет времени и желания. Пачкать руки и стоять у плиты это не модно.
Гость
26 апреля 2024, 21:47
Гость
26 апреля 2024, 21:47
Будут травиться и покупать жрать эту еду, т.к большинство безрукие сготовить что-то свое домашнее у них нет времени и желания. Пачкать руки и стоять у плиты это не модно.
А чем плоха шаурма в качестве перекуса вне дома? Горячая, с мясом и овощами, жарится без масла. То что показали тогда в репортаже, так люди ничего особо страшного в этом и не увидели: у многих обстановка на кухне не сильно лучше, а у кого она лучше, так те и не едят шаурму, а берут что-то по дороже
Гость
26 апреля 2024, 21:51
Гость
26 апреля 2024, 21:51
А чем плоха шаурма в качестве перекуса вне дома? Горячая, с мясом и овощами, жарится без масла. То что показали тогда в репортаже, так люди ничего особо страшного в этом и не увидели: у многих обстановка на кухне не сильно лучше, а у кого она лучше, так те и не едят шаурму, а берут что-то по дороже
тем что вы, покупая ее, поддерживаете тех, на кого вы все так злы))) этот народ обречен
26 апреля 2024, 20:05
Держите. Если в течение суток мои комментарии не будут восстановлены, жалоба пойдет в соответствующие органы.
26 апреля 2024, 20:53
👍
Гость
26 апреля 2024, 21:08
гг) уверен что все испугались и обязательно восстановят твои комменты)))
27 апреля 2024, 10:49
Кому нужна эта еда от гамаджиева
Гость
26 апреля 2024, 21:01
Маромойки, вы что вообще несете?
26 апреля 2024, 20:50
Большой колбасный король - его любовницы прозвали да.
26 апреля 2024, 21:51
При капитализме "короли" - это колбасники, цирюльники и прочие лавочники...👍😁😜😂
Гость
26 апреля 2024, 20:15
Да-да.. мэр Сысерти, помним и частушки в его честь: Ах, как мэр наш хорош В глазах любовь и ласка! Ну, а главное при нём - Классная колбаска!!!!
26 апреля 2024, 22:10
И все то пробовали)
Гость
26 апреля 2024, 23:53
26 апреля 2024, 23:53
И все то пробовали)
Вот, что не знаю, то не знаю. Народное творчество.
Гость
26 апреля 2024, 21:12
Очень жаль, что местные сдаются перед московской и питерской, хотя наша пусть дороже, но много лучше, я только нашу покупаю, в основном черкашин.
Гость
26 апреля 2024, 21:49
та никто ее уже не покупает! 75% из точек идет возвратом))) банкротятся короли колбасные, т.к. среднего класса уже нет! остались только богатые и бедные))) бедные не могут себе позволить купить подобную продукцию, а богатые явно такое покупать не будут)))
Гость
26 апреля 2024, 22:41
Гость
26 апреля 2024, 22:41
та никто ее уже не покупает! 75% из точек идет возвратом))) банкротятся короли колбасные, т.к. среднего класса уже нет! остались только богатые и бедные))) бедные не могут себе позволить купить подобную продукцию, а богатые явно такое покупать не будут)))
Я беру один единственный универсальный сорт колбасы - "по акции" называется, а кто его выпустил уже вообще пофиг, главное чтобы состав нормальный был, без сои и крахмала по меньше
Гость
26 апреля 2024, 23:23
Гость
26 апреля 2024, 23:23
Я беру один единственный универсальный сорт колбасы - "по акции" называется, а кто его выпустил уже вообще пофиг, главное чтобы состав нормальный был, без сои и крахмала по меньше
Если беру колбасу изредка то тоже этого сорта
Гость
27 апреля 2024, 08:52
К сожалению конкурировать с Москвой становится все труднее , очередной промышленник загнулся .
27 апреля 2024, 14:44
Звание "Колбасный король" господину Карамышеву прикрутили во время выборов на пост Главы Сысерти, а журналисты в этом помогли. Ну а по теме похоже, что удачно и возможно своевременно вышел в кэш.
Гость
26 апреля 2024, 21:24
Не продал бы вовремя ,глядишь через год ,другой проверили бы на "ошибки приватизации"
Гость
26 апреля 2024, 22:16
За овощехранилище?
26 апреля 2024, 20:44
Интересно, какие у Карамышева были причины бизнес продавать...???
27 апреля 2024, 07:00
Заработал уже на безбедную жизнь и вовремя свалил из бизнеса, а то мало ли что.
27 апреля 2024, 10:14
Ну Гемеджиев вам сейчас наготовит…
Гость
26 апреля 2024, 21:51
на рен-тв показывали , как эту готовую еду готовят, страшно есть!
Гость
26 апреля 2024, 22:08
В неё ещё плевать можно.
27 апреля 2024, 02:39
А что в это время делал «почетный» китаезный барин? Как там его сима-рабы?
Гость
26 апреля 2024, 20:22
Цены конь, что у покупашки что у продавана были.
Гость
26 апреля 2024, 21:46
Геккон любил закусывать колбаской от Карамышева... ушла эпоха...
Гость
26 апреля 2024, 21:53
Неужели кто-то этой готовой рыготой питается
Гость
27 апреля 2024, 00:42
Не люблю колбасу, но если приспичит, то только черкашинскую. Остальную есть невозможно, даже выглядит не очень.
3 мая 2024, 08:31
Как можно вообще есть готовую еду из магазина?
Гость
26 апреля 2024, 20:02
Жаль ,вкусная продукция была у Карамышева
Гость
26 апреля 2024, 20:13
Поначалу и у Карамышева, и у Черкашина была вкусная продукция. Потом оба скатились в #таксебе
Гость
26 апреля 2024, 20:32
Печально. Колбаску покупал, а вот готовые завтраки не буду!
Гость
26 апреля 2024, 20:39
Гость, да ваще это есть незя
Гость
26 апреля 2024, 21:04
молодец что продал. Иначе прокурор забрал бы как макфу
Гость
27 апреля 2024, 01:01
Макфу забрали за приватизацию и там не только она была, главное был один завод, который на оборонку работает...
Гость
26 апреля 2024, 22:07
Если есть мясорубка, то своя варёная колбаса делается быстро из пяти ингредиентов: свинина, говядина, сало, специи, нитритная соль, чеснок, вода. Затем в оболочку и варится в пароварке 2 часа. Всё механизировано. Дешевле соевой и вкусней!
Гость
27 апреля 2024, 00:57
Ну уж не быстро и не в мясорубке, я пробовал такое себе удовольствие, туда ещё желатина нужно, а то форму держать не будет
Гость
26 апреля 2024, 20:01
скушали Карамышева более успешные
Гость
26 апреля 2024, 21:26
Даниил, поправь окончания в прилагательных, а то смысл не понятен
Гость
26 апреля 2024, 21:45
ЖизньМарт поначалу был не плох. Но сейчас неимоверно задрал цены.
Гость
26 апреля 2024, 22:00
Королевство кривых колбас? 😁
Гость
26 апреля 2024, 23:52
Собачья еда разрастается
Гость
26 апреля 2024, 23:57
Не едал сие мумие
Гость
27 апреля 2024, 04:06
Побежали толстосумы. Скидывают сомнительные предприятия. А новый собственник - "а чё, я ничё! я купил".
Гость
27 апреля 2024, 07:05
Ни то ни это не употребляю . Пофигу.
Гость
29 апреля 2024, 18:58
Лучшая колбаса,Таврия ,пахнет вкусно и на вкус как гост ,только её не купить так просто ,кто знает тот найдёт ,детям на бутерброд отличная молочная.Пробуйте господа ....
27 апреля 2024, 01:50
верните всё обратно в собственность государства
27 апреля 2024, 12:47
Вы это частную компанию РФ имеете ввиду?
Гость
26 апреля 2024, 20:18
Прощай вкусная колбаска!!!!! Будем микояновскую бурду есть теперь
Гость
26 апреля 2024, 20:18
Индейцам из СНГ гостинницу сразу там строить надо👍
Гость
27 апреля 2024, 11:29
А есть сосисочный барон? Может быть есть спичечный принц?
Гость
3 мая 2024, 15:48
Граф и маркиз еще не задействованы. И скромный рыцарь Белого Унитаза.
Гость
28 апреля 2024, 15:25
А написано это всё для челяди?
Гость
3 мая 2024, 15:49
Нет, для пейзан, челядь (холопы) питается с хозяйского стола.
Гость
26 апреля 2024, 20:01
Заголовок 🔥👍
Гость
26 апреля 2024, 20:01
"Короли" , "принцы" ... 😡 А я думал в Ипатьевском последних расшлёпали ! ☹️
Гость
26 апреля 2024, 20:14
Давно продукцию Карамышева не покупаю, дорого
Гость