перейти к публикации
34 комментария к публикации

В России приватизировали крупнейший завод по производству спирта. Кто стоит за сделкой

25 апреля 2024, 13:00
25 апреля, 14:41
Компания с годовой прибылью в 17 миллионов, покупает активы на 8 миллиардов...И при этом она единственный участник торгов, в связи с чем стоимость активов не выросла, а наоборот снижена на 2 миллиарда от начальной цены...А антимонопольный комитет, ничего не настораживает в этой сделке ?
25 апреля, 20:00
Настораживает , что им мало занесли .
25 апреля, 23:58
25 апреля, 20:00
Настораживает , что им мало занесли .
Вряд ли мало, эти два лярда, которые от заявленной цены отбили, куда то же ушли...не зря они не обратили внимание, что на аукционе всего один участник...
25 апреля, 13:20
Доходный бизнес!!)))😉😉😉
Гость
25 апреля, 13:25
Оборотка 63 ляма Купил за 8 лярдов Че то дебет с кредитом не сходится
Гость
25 апреля, 14:37
Основные средства производства, строения, техника, варежки, счёты...
Гость
25 апреля, 14:44
В том году только на госконтрактах 22 лярда получили. Поле для "маневра" огромное.
Гость
25 апреля, 13:18
«Росспиртпром» выступал поставщиком в 78 госконтрактах на 8,9 миллиарда рублей и заказчиком в 2733 госконтрактах на 13,2 миллиарда рублей. Его купил единственный участник аукциона, у которого За 2023 год выручка «Бизнес-Альянса» составила 63 миллиона рублей, прибыль — 17 миллионов рублей. Нет слов
25 апреля, 13:21
вот это выгодная сделка для покупателя.....
Гость
25 апреля, 13:31
Акцизы заплатишь, посчитаешь доходность! Прибыльность у спирта Самаровка, что варят под Ульяновском. Его без акциза под моющие и дезинфицирующие средства толкают. Мафия ментовская.
Гость
25 апреля, 13:11
чубайса еще на арестовали?
Гость
25 апреля, 13:12
наградили
Гость
25 апреля, 16:05
Чубайс из семьи неприкасаемых. Он на этом преуспел.
Гость
25 апреля, 20:46
Только после вас ...
Гость
25 апреля, 13:22
Одной рукой отбирают, другой распродают. Какой беспроигрышный бизнес. На пирамиду смахивает, ка бы не придавило на повороте.
Гость
25 апреля, 14:12
Может этот покупатель просто подставное лицо, чьи - то интересы двигает.
Гость
25 апреля, 14:26
Два вопроса 1. ГИС торги это Геккон и Сынъ? 2. После него банк санировали. Зачем не сидит?
Гость
25 апреля, 13:22
Проверенный чел хорошо будет заносить 😁👍
Гость
25 апреля, 13:28
Углы сразу огласите. Не войдут в норматив.
Гость
25 апреля, 13:28
прибыль 17 лямов покупает за 8 лярдов ему надо 40 лет копить эти деньги
Гость
25 апреля, 13:47
Так то тысячу лет надо, если математически посчитать. И это всё средь бела дня на глазах у всей страны
Гость
25 апреля, 13:12
водяра подорожает?
Гость
25 апреля, 16:08
Фунфырики подешевеют.
Гость
25 апреля, 14:12
Купил через льготный кредит в банке, выплачивать проценты будет с прибыли, сам ни рубля не вложил...Вот такие бизнесмены в России...
Гость
25 апреля, 13:15
Самый хороший и качественный медицинский спирт в Свердл обл выпускался Талицким БХЗ.
Гость
25 апреля, 13:17
Помню, но к сожалению правительство страны идиотов его развалило как и многие другие заводы
Гость
25 апреля, 14:40
А самый хороший метил из дерева гнали в Тавде. Принципы одни и те же. Что с зерна гнать, что с дерева. Но одним даже дышать нельзя.
Гость
25 апреля, 13:17
Люди бросайте пить! Доходы этого завода и всей фармы плюсом упадут в тысячи раз!
Гость
25 апреля, 13:29
Владимир Акаев не родственник Аскара Акаева? Чуствуется средне-азиатские корни. Любят они спирт и воТку!
Гость
25 апреля, 15:26
ЧЕТО БУДЕТ НАДО БЫ СВОЙ ДОМАШНИЙ МИНИ ЗАВОДИК ПРИКУПИТЬ
Гость
25 апреля, 21:30
Весь русский народ споили
Гость
26 апреля, 03:26
"приватизация «Росспиртпрома» несет в себе элементы необходимости в контексте улучшения операционной эффективности предприятия". Почему частник может, а государство нет? Что, чиновники уже ни на что не способны? Значит гнать их нужно, а поставить частников во власть. Глядишь, о своем народе кто-нибудь побеспокоится. А то нынешние весь мир жалеют, а у своих проблем не видят.
Гость
26 апреля, 06:16
Лучше бы завод восстановить и дать людям рабочие места, блин. Об этом то не подумали тогда?? 😈😖😠
Гость
26 апреля, 07:19
Такая приватизация нам не нужна, говорил Николай Озеров про хоккей.