перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге подняли цену за здание легендарного клуба Gold

23 апреля 2024, 14:11
23 апреля, 14:26
Эх, а когда то мы в этом здании кино смотрели...
Гость
23 апреля, 14:41
а ещё там в зале ожидания висела огромная люстра шикарная ) меня в школьные годы она поражала, словно во дворец попал )
23 апреля, 14:38
высотку там точно не стоит разрешать строить
Гость
23 апреля, 15:07
да уже разрешили)
Гость
23 апреля, 16:37
Да кроме очередной высотки там ничего и быть не может. Пора привыкнуть.
Гость
23 апреля, 22:20
И жильцам будет где парковаться и собак выгуливать. Парк большой.
23 апреля, 14:24
Символично: он уже однажды побывал в роли термального комплекса.
Гость
23 апреля, 14:36
Построить на территории парка культуры и отдыха 9 этажное офисное или жилое здание может только явный патриот из Тюмени и его знакомые.
Гость
23 апреля, 14:30
Там будет пчсловечник, этажей 40-50, Птицын пока думает 40 или 50. Можете даже не сомневаться.
Гость
23 апреля, 14:39
Сносите уже все, не смогли сохранить Свердловск, нечего развалюхами не в тему город уродовать, они жалко смотрятся на фоне современных зданий, как сироты забытые.
Гость
23 апреля, 14:57
Э-э-эх , ничего не остаётся от моего Свердловска ! ☹️
Гость
23 апреля, 14:19
ешка, прекрати использовать мусорное уже слово "легендарный".. везде суете
23 апреля, 14:41
сейчас начнут "эпический" вставлять.
Гость
23 апреля, 15:36
Видимо, на легендарном журфаке легендарные преподы приучили
Гость
23 апреля, 14:23
озеро там сначала заболотили, а затем осушили и застроили высотками, скоро от парка останется сквер, а затем и его вырубят, как аллею на химмаше
Гость
23 апреля, 14:38
парк ничем не примечателен вообще: всюду воняет шашлыками, аттракционы дорогие и неинтересные, прогулочная зона - никакая
Гость
23 апреля, 14:22
Абыр, абырлаг, амбалы, красотки, легендарный
Гость
23 апреля, 14:44
Гость, Абыр, абыр, ,,Абырвалг
Гость
23 апреля, 14:14
Легендарный клуб!.. В него ходили посетители всех легендарных заведений, что закрылись в Екб: бомжи, корреспонденты ешки...
Гость
23 апреля, 14:22
Отличное расположение, можно разместить здесь кремационный блок
Гость
23 апреля, 14:39
Каждый раз когда рассматриваю логотип этого агентства "Кулиговской и партнёров" всё время мысль не даёт покоя, а четвёртая нога подразумевалась в логотипе?
Гость
23 апреля, 22:23
Сколько было партнёров у Кулиговской, кто знает?)
Гость
23 апреля, 23:09
Гость
23 апреля, 22:23
Сколько было партнёров у Кулиговской, кто знает?)
Все что продавалось от нее, продолжает продаваться на других ресурсах с дисконтом 20% в среднем, понторезы трехногие 😛
Гость
23 апреля, 14:13
Может именно "клуП" ?
Гость
23 апреля, 14:25
О, да! Помню, как зажигал там на новогоднем корпоративе, с трудом удалось вырваться)) Воспоминания самые положительные. Берите, кто ещё сомневается, клуб бомбический!
Гость
23 апреля, 14:40
Спа салон и ресторан в одном здании. Явно хотят использовать под мужской клуб любителей клубники.
Гость
23 апреля, 15:25
Просто постройте там третью очередь академа на этом месте
23 апреля, 21:02
При старом режиме заботились о народе, культура в массы. А теперь воспитывают не понятно кого...
Гость
23 апреля, 21:08
у славян понаехавших на Урал нет памяти тут генетической вот и сносят все
Гость
23 апреля, 23:26
О, помню этот клуб. Мы один единственный раз собрались посмотреть Шнурова живьем, а там как раз клуб кипятком затопило. Был эпично.
Гость
24 апреля, 15:21
Баден-баден решили весь город термами застроить? По мне так термы это те же общественные бани. Сроду не хожу в такие места грибок всякий цеплять. Облагородьте уже нормально парк, а не стройте эти общественные бани везде.
23 апреля, 18:35
В Екатеринбурге взвинтили цену за легендарный клуб. Его теперь снесут? Продают, прежде всего, земельный участок ну вы же знаете ответ на свой вопрос