где-то в период 2008-2009 ушел туда чувак с работы, заходил потом в гости, звал порошками торговать - мы отказались, тогда просто стал предлагать купить. Смотрел совершенно безумным взглядом. Наверно тоже миллиардер щас, надо было идти.
Гость
23 апреля, 16:11
конечно, миллиардер!
не то что ты-дошик с мазиком трескаешь...))))
Чего безопасного в костной муке неизвестного происхождения? Кем то разбодяженной не пойми чем и расфасованной в пластиковые баночки? Ты уверен что кости перерабатывали не очередных чумных свиней? Или самодельниый "сертификат от производителя" типа "все намано" устроит?
Гость
23 апреля, 16:46
Гость
23 апреля, 15:54
Чего безопасного в костной муке неизвестного происхождения? Кем то разбодяженной не пойми чем и расфасованной в пластиковые баночки? Ты уверен что кости перерабатывали не очередных чумных свиней? Или самодельниый "сертификат от производителя" типа "все намано" устроит?
Ваши вопросы применимы абсолютно ко всему, что продается в магазинах
Реклама туфты вроде тяньши или сибирского здоровья?
Гость
23 апреля, 21:33
Присутствовал году в 2010 на вступительном собрании по приглашению бывшего коллеги, представили "миллионера" ни чем не подтвердив. ПИРАМИДА чистой воды. Кстати коллега до сих пор ездит на той же машине что в 2010.
Не заработали, а вовремя подсуетились -- увидели: дураков-то полно вокруг!!
Гость
23 апреля, 17:27
компания наверно хорошая, но первый раз слышу. Вложился бы в эту пирамиду
Гость
23 апреля, 21:38
Они и чичас примут любую деньгу в любом количестве!
Гость
23 апреля, 19:24
Встретились как-то два друга и подруга и решили стать миллиардерами...
Это так мило!
Гость
24 апреля, 02:36
место встречи поменять нельзя
Гость
23 апреля, 15:32
Ах, Клава-Клава, ё-моё! А это кто ещё - жульё?! Но, видно, Клава, этот хвост идёт за нами в полный рост…
Начальство сделало подставу и понятые - у дверей, перечеркнули нашу Клаву на целых на три года лагерей.
Такого не было в природе и наш распался экипаж, и я гуляю на свободе, а Клава шьёт на зоне камуфляж...
Гость
23 апреля, 15:41
Порошки мы любим
Гость
23 апреля, 15:48
Следующие на очереди...
Гость
23 апреля, 15:49
кто это
Гость
23 апреля, 15:52
Достигли успешного успеха. Но чота ездить по стране с выступлениями не спешат.
Гость
23 апреля, 16:51
пирамида на лицо люди дегенараты там зомбированы
Гость
23 апреля, 16:56
фотка на фоне серых домов как братва 90. из хроники криминальная рфия
Гость
23 апреля, 17:17
как говорится лох не мамонт...
Гость
23 апреля, 17:51
а причем тут Кока?
Гость
23 апреля, 19:08
По ходу кризис грядёт . Два неразлучных спутника.. это экономический кризис и сетевой маркетинг.
Гость
23 апреля, 19:50
налоговая ау.
Гость
24 апреля, 10:11
Ничего нового. Avon, Фаберлик, Амвей,... Все они работают по одной схеме пирамидальной типа
Гость
24 апреля, 15:02
Очередная проплаченная публикация. Таких в инсте много, основная цель показать лохам что жизнь хороша, арендуют тачки,квартиры,люди ведутся на это и отдают деньги, при этом не понимая вообще за что они деньги отдают, вот просто хочу также как у них, и всё, ещё удивляюсь откуда у пенсионеров миллионы на счетах, ну раз видимо есть,значит приключений ищут, а ещё жалуются что пенсии маленькие...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Империя NL. Как бедный сибиряк и его друзья сделали миллиарды на порошках — они ведут себя как рок-звезды и судятся с блогерами
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации