перейти к публикации
32 комментария к публикации

Крупная сеть бытовой техники закрыла последний магазин в Екатеринбурге. Кто выкупит бизнес?

19 апреля 2024, 12:21
С такими ценами неудивительно. Да и конкуренцию с маркетплейсами не вывозят.
Гость
19 апреля 2024, 14:47
Покупая технику на маркет плейсайх (онлайн рынках) шанс нарваться на недобросовестного продавца слишком высок. А сами маркеты ни при делах
Гость
19 апреля 2024, 12:17
Где это она крупная?
19 апреля 2024, 12:21
Про Корпорацию Центр я знаю только то, что у них криповая реклама
Гость
19 апреля 2024, 13:33
Я про них знаю только то, что если заказал через инет, и идёшь получать заказ, то тебя отфутболивают все консультанты. Потом узнал почему, они не имеют процент с этой продажи
Гость
19 апреля 2024, 18:18
Да, медведь и ворона, с анимацией и сюжетом на уровне сельского базара.
Гость
19 апреля 2024, 19:47
Надо возродить ОНИКС )) Помню в лихие 90-ее все артисты перед концертом заезжали в этот магазин и снимались для простенькой рекламы.Так и говорили на камеру "Когда я приезжаю в Екатеринбург то всегда захожу в магазин ОНИКС"
Гость
19 апреля 2024, 20:18
Ага, было дело...
19 апреля 2024, 12:48
Ыльдарада наше фсё.
Гость
19 апреля 2024, 12:16
кому она нужна там цены всегда были от балды вот итог💩💩💩
Гость
19 апреля 2024, 12:21
У нас и такое было?
Гость
19 апреля 2024, 12:28
Клава возьмет или София? Может Юля
Гость
19 апреля 2024, 13:26
Думал, этой каки уже лет десять нет
Гость
19 апреля 2024, 13:59
Вообще не пойму, как они столько продержались, с такими конскими ценниками
Гость
19 апреля 2024, 17:26
Телевизоры ни кто и не смотрит сейчас все телефонах сидят
Гость
19 апреля 2024, 18:16
Уродская сеть, туда ей и дорога. 15 лет назад по ошибке принял решение приобрести у них что-то из бытовой техники, консультант заявил неправильно характеристику. Товар приобрел, дома разобрались, что заявленной характеристики нет, на следующий день возврат не приняли. И я понял, что покупать у них больше ничего нельзя, и никому не советовал. Поэтому фтопку такой бизнес.
Гость
19 апреля 2024, 12:37
Меня интересует только "Miele" . Всё остальное компромисс ! 😁
Гость
19 апреля 2024, 12:40
Меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести
19 апреля 2024, 12:46
Миле это круто, товарищ! У вас супер хороший вкус и прекрасное понимание совершенства!
Гость
19 апреля 2024, 13:46
Гость
19 апреля 2024, 13:46
Меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести
олдфаги в треде
Гость
19 апреля 2024, 12:27
ну, пойду обниму талкан, спущу горе
Гость
19 апреля 2024, 12:59
вообще-то толкан правильно
Гость
19 апреля 2024, 12:56
Неудивительно. Если сейчас иногда на Озоне что-то компьютерное дешевле купить, чем локальном ДНС. ДНС только их возможной гарантией и сервисом давит пока.
Гость
19 апреля 2024, 14:48
купи) только на любом маркете ты можешь нарваться на что угодно, а ДНС хотяб можно обязать возмещать потери в случае чего
Гость
19 апреля 2024, 12:14
Пока-пока, назойливые спамеры
Гость
19 апреля 2024, 12:23
Кто следующий????????? А может кооператив "Озеро"
Гость
19 апреля 2024, 12:55
Магазин кабала кредитная, в помойку👉
Гость
19 апреля 2024, 13:36
Про то что в Свердловской области не осталось ни одного филиала - враньё, я вчера был в одном магазине кцентр.
Гость
19 апреля 2024, 13:45
Самый дешевый магазин был до эпохи доставки всего через интернет
Гость
19 апреля 2024, 13:55
вот опять, хозяин умер - бизнес развалился. а говорили, что это очень прикольно, прикольнее, чем в Союзе. когда хози, типа, нет. в чем прикол такого бизнеса лет на 30, период более-менее взрослой жизни хози?
Гость
19 апреля 2024, 17:27
ПРОШЛА ЭПОХА !
Гость
26 апреля 2024, 08:11
Нам то ,что,от этих перестановок ни жарко ,ни холодно.