перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Екатеринбурге появится детский парк развлечений и семейный ресторан от Ксении Бородиной

16 апреля 2024, 12:01
16 апреля 2024, 12:12
Ешка, зачем к статье об открытии детских аттракционов, а на фото полуголая тётя 🤦‍♀️
Гость
16 апреля 2024, 12:17
а в чем проблема? ваши дети из пещеры? вы из пещеры? на пляже никогда небыли?
16 апреля 2024, 12:21
Гость
16 апреля 2024, 12:17
а в чем проблема? ваши дети из пещеры? вы из пещеры? на пляже никогда небыли?
Да смотрите сколько вам влезет, каждому своё, но в данном случае это неуместно
Гость
16 апреля 2024, 12:25
фото Прозоровой...
16 апреля 2024, 12:05
Вроде статья про детский парк, а на обложку бабу полуголую поставили, точно он детский будет?
16 апреля 2024, 12:22
"В Москве билет на весь день для одного ребенка в парк стоит от 1250 до 1850 рублей, в Казани — от 900 до 1400 рублей. "... У нас будет как в Москве, только чуть дороже...
Гость
16 апреля 2024, 12:47
Итак, мы находимся в интересной ситуации, где ваш город схож с Москвой по стоимости билетов и еще немного дороже. Возможно, вы можете предложить спецпредложения для семей с детьми, чтобы привлечь больше посетителей и заслужить звание "самого детского парка в Ебурге". В любом случае, стоит подумать над этим вопросом.
16 апреля 2024, 13:01
хоть один плюс билет только на детей, а сопровождающий взрослый идет просто. А то в половине мест одному ребенку нельзя, но взрослый билет купи, а сам стой в сторонке наблюдай
16 апреля 2024, 12:57
Написали бы лучше где открыли новый завод с высокими технологиями и достойно зарплатой, нафиг мне кафе и бородина?
Гость
16 апреля 2024, 13:04
Открой сайт "сделано у нас" да и смотри. Желтой прессе типа е1 интересна только чернуха и подобные вафельницы с их "бизнесами" и сменой папиков.
16 апреля 2024, 13:53
Гость
16 апреля 2024, 13:04
Открой сайт "сделано у нас" да и смотри. Желтой прессе типа е1 интересна только чернуха и подобные вафельницы с их "бизнесами" и сменой папиков.
Посмотрел, уголь, ракета, антена.
16 апреля 2024, 12:25
в teLkaBoom не пущу своих детей
16 апреля 2024, 12:05
Не увидела слово красотка, не порядок!
Гость
16 апреля 2024, 12:22
Мне лично эта женщина знакома только по плохой игре в передаче Окна
16 апреля 2024, 15:17
По такой высокой цене - не пойдём, не интересно.
Гость
3 мая 2024, 13:53
Конечно, ведь позволить себе не можешь)
16 апреля 2024, 12:24
А елена беркова ничё не хочет открыть тут?
Гость
16 апреля 2024, 12:31
Саша Грей хотела борщёвую открыть
Гость
16 апреля 2024, 12:33
Нам в городе хватает ее подруги по Дому 2 , Насти Дашко )) , в миру Горбуновой ))
Гость
16 апреля 2024, 13:28
Гость
16 апреля 2024, 12:31
Саша Грей хотела борщёвую открыть
Глинобитную мастерскую
16 апреля 2024, 12:33
ТёлкаБум?
16 апреля 2024, 12:28
В каком фильме не помню, мужик спрашивает у официантки У вас презервативы есть? Мужчина это детское кафе! Понятно, но а презервативы то есть? Мужчина это ДЕТСКОЕ кафе!!!
Гость
16 апреля 2024, 14:12
сериал солдаты
16 апреля 2024, 15:14
Гость
16 апреля 2024, 14:12
сериал солдаты
А точно
16 апреля 2024, 13:15
Кому это интересно?
16 апреля 2024, 12:23
звезда...
Гость
16 апреля 2024, 13:13
Вторую ветку метро пусть откроет.
Гость
16 апреля 2024, 18:11
Одним ртом такие инвестиции не получить
Гость
16 апреля 2024, 13:03
Как надоели эти силиконовые соски.
Гость
16 апреля 2024, 12:09
"Дом-2" - когда уже это словосочетание исчезнет из лексикона..
Гость
16 апреля 2024, 12:32
Сколько таких приколов открывалось - все «банкроты» у нас тут не Москва тут люди деньги «считают» никто за воздух платить не будет.
Гость
16 апреля 2024, 12:45
Что ей , Москвы мало?
Гость
16 апреля 2024, 12:45
Какие звезды - такое и кафе...
16 апреля 2024, 12:38
фанат дома-2 удалил мой правдивый комментарий
17 апреля 2024, 06:38
А почему так дорого?
Гость
3 мая 2024, 13:58
Чтоб таких бедных как ты туда не пускать, чтоб на орали на каждом углу «аааа воруют, конские цены»
Гость
16 апреля 2024, 12:42
Очень странно...в детском парке - алкоголь...
Гость
16 апреля 2024, 13:59
алкоголь не в парке. а в ресторане.
Гость
16 апреля 2024, 15:45
Все больше развлечений и все меньше секций и кружков по интересам для детей. Бесплатных с госфинансированием.
Гость
3 мая 2024, 13:55
Конечно, вам бы только все на халяву. Заработать то вы неспособны)
Гость
16 апреля 2024, 15:54
Бедная Икея... Чего только не побывало на ее месте... Теперь вот и Теткабум туда упала.
17 апреля 2024, 06:38
Кто такая?
Гость
16 апреля 2024, 12:44
В Перми запретили парковку электросамокатов в центре города. Просто взяли и запретили. Оказывается можно было.
16 апреля 2024, 12:57
Гость, можно вообще запретить самокаты в центре города, всё зависит от заинтересованности администрации. В Екатеринбурге администрация заинтересована в заработке, безопасность горожан не учитывается. Да Вы и сами это понимаете!
Гость
16 апреля 2024, 13:16
В рамках постоянной деятельности по оптимизации городского пространства и обеспечению безопасного движения транспорта, администрация города Перми приняла решение о запрете парковки электросамокатов в центральных районах. Этот шаг был предпринят с целью сохранения порядка и предотвращения возможных проблем, связанных с интенсивным использованием таких средств передвижения на городских улицах. Мы хотим подчеркнуть, что данное решение было принято после тщательного анализа ситуации и исследования возможных последствий для общественного порядка и безопасности. Мы призываем всех жителей города к сотрудничеству в обеспечении комфортабельной обстановки на улицах Перми, а также обращаем внимание на доступность альтернативных видов транспорта и возможностей для парковки традиционных автомобилей. Спасибо за понимание и солидарность в стремлении к созданию удобной обстановки для всех жителей города Перми.
Гость
16 апреля 2024, 13:48
Гость
16 апреля 2024, 13:16
В рамках постоянной деятельности по оптимизации городского пространства и обеспечению безопасного движения транспорта, администрация города Перми приняла решение о запрете парковки электросамокатов в центральных районах. Этот шаг был предпринят с целью сохранения порядка и предотвращения возможных проблем, связанных с интенсивным использованием таких средств передвижения на городских улицах. Мы хотим подчеркнуть, что данное решение было принято после тщательного анализа ситуации и исследования возможных последствий для общественного порядка и безопасности. Мы призываем всех жителей города к сотрудничеству в обеспечении комфортабельной обстановки на улицах Перми, а также обращаем внимание на доступность альтернативных видов транспорта и возможностей для парковки традиционных автомобилей. Спасибо за понимание и солидарность в стремлении к созданию удобной обстановки для всех жителей города Перми.
Хоть в Пермь переезжай...
Гость
16 апреля 2024, 12:06
ЗВЕЗДА!!!!! ДОМА 2 !!!!! Ну и заголовок(((( можно было написать очередной детский центр откроет некто в екб.
16 апреля 2024, 12:15
вот вроде из Д-2, а всё равно заслуживает уважения 😎👍❤️
Гость
16 апреля 2024, 12:17
интересно за что?)))))
16 апреля 2024, 12:25
Гость
16 апреля 2024, 12:17
интересно за что?)))))
за то, что любит детей и делает только хорошее для них 😜
Гость
16 апреля 2024, 12:27
16 апреля 2024, 12:25
за то, что любит детей и делает только хорошее для них 😜
Ага, за твоё бабло
Гость
16 апреля 2024, 12:04
работаем с ними как подрядчик в одном из городов, скажу ценник будет высоким. посмотрим за качеством сервиса. и да это франшиза
Гость
16 апреля 2024, 13:41
Откуда подрядчик знает какие цены будут? 🤣
Гость
16 апреля 2024, 13:16
Закроется через полгода, с ценами как в МСк не долго выдержит. Когда Бородину првоерят уже на налоги, она недавно только стала платить
Гость
3 мая 2024, 13:56
Тебе прям есть до её налогов дело да? Заняться нечем… из завести и собственной нинчомности строчишь про налоги
Гость
16 апреля 2024, 14:59
Налоговая должна заинтересоваться... откуда у экскортницы деньги на открытие подобных мест.
Гость
3 мая 2024, 13:57
Откуда у тебя деньги на то, чтобы писать комментарии с электротехники надо бы тебя проверить, уже совсем зажрался, эскортник
Гость
16 апреля 2024, 12:25
А что по русски не назвать ?
Гость
16 апреля 2024, 12:38
парки ТелкаБум
Гость
16 апреля 2024, 13:25
Парк тоже будет обставлен камерами и вестись онлайн-трансляция?
Гость
16 апреля 2024, 13:36
обычная детская площадка. таких в каждом ТЦ как минимум одна. в чем новость ?
Гость
16 апреля 2024, 18:32
Зайду, чтобы плюнуть .
Гость
16 апреля 2024, 12:13
Если она лично будет нянькой, я сам к ней в группу пойду)))))
Гость
16 апреля 2024, 14:41
А родителям можно развлечься с участницей дома 2 пока дети развлекаются?;
Гость
17 апреля 2024, 06:51
Название этого парка почему не русское ?
Гость
16 апреля 2024, 12:40
И как этот детский парк развлечений будет совмещаться с алкогольными напитками?Пиво,сидр... Это бред какой-то.Бородина решила приобщить детей к алкоголю с малых лет?
Гость
16 апреля 2024, 14:01
это несколько заведений в одном. Есть парк, а есть семейное кафе. Мух от котлет можете отделить???
Гость
16 апреля 2024, 12:04
Мы ждет открытия пивнушки by Берёзкина
Гость
16 апреля 2024, 12:10
Я название пивнушки уже придумал Березовый сок 😀
Гость
16 апреля 2024, 13:05
Гость
16 апреля 2024, 12:10
Я название пивнушки уже придумал Березовый сок 😀
Кафе "Квасилина"!
Гость
16 апреля 2024, 12:08
вот кого надо проверять от куда такие деньги
Гость
3 мая 2024, 13:59
Тебя тоже надо проверить. Видел ты вчера кило говядины купил, а не как обычно сосисок. Подозрительно, видно что зажрался. Откуда деньги у тебя?
Гость
16 апреля 2024, 13:08
Нада с баней и сауной.
Гость
16 апреля 2024, 13:16
Клава Коко в официантки к ней пойдёт.
Гость
16 апреля 2024, 14:02
Все никак пустующую территорию после икеи не могут пристроить.
Гость
16 апреля 2024, 15:52
а где собчак где бузова 💩💩💩💩
Гость
17 апреля 2024, 07:03
какой нафиг бизнес?
Гость
16 апреля 2024, 12:04
очередная шляпа
Гость