Через баню с таким прайсом очень удобно бабки отмывать.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
14 апреля, 21:15
Все подобные "бизнесы" с оверпайсом только для мутных дел и подходят. Без прокрутки для отмывки криминальных денег и обнала они абсолютно нерентабельны.
"По данным следствия, с 2018 по 2020 год подозреваемые не оплатили 124 миллиона рублей налогов."
А нам всё время трындят, что "денег на вторую ветку метро нет". 😐
Гость
14 апреля, 19:28
Инфоциган отмывал денежку и торговал успешным успехом для успешных. Как ново.
Больше всего мне понравился ценник на настил из можжевельника, трындец
Гость
14 апреля, 23:25
Это специальный, настильный можжевельник. его растят на специальной плантации, поливая слезами девственниц на полную луну под музыку из филармонии и арии из опер, чтобы кудрявился кучерявее. Не каждому фраеру на таком косточки покатать выпадает.
Гость
14 апреля, 18:23
Ближайший доступный для бронирования тур — путешествие в Бутан и Непал в ноябре 2023 года. Чёто инфа старая
Ребята, блин, нет уже к вам уже другова!!! обращения!!! Пишите, пж., по-русски! Блин, элементарные ошибки в текстах, вы же несёте информацию в массы!
Гость
14 апреля, 23:32
Другова" это как? прежде, чем кому то указывать, стоит самому научиться правильно писать .
Гость
14 апреля, 18:35
Да уж...только приходиться удивляться ,сколько же дебилов на этом свете, которые ловятся на эту чипушню! Причём количество этих дебилов растёт в арифметической прогрессии...а сколько ещё этих разводил в сети?!
Гость
14 апреля, 22:17
Да просто отмывочная очередная. Буратин столько нет в стране. Зато такса за откаты в Сколково 60% например. А отчитайся за все 100%. Вот и моют кто может.
Гость
14 апреля, 23:33
Гость
14 апреля, 22:17
Да просто отмывочная очередная. Буратин столько нет в стране. Зато такса за откаты в Сколково 60% например. А отчитайся за все 100%. Вот и моют кто может.
Конечно!
Гость
14 апреля, 18:17
Сажайте , народ только спасибо скажет.
Гость
14 апреля, 18:36
Очередное доказательство того, что деньги любят тишину.
Дело Остапа Бендера живее всех живых, в разных вариациях, но смысл - платите деньги в кассы! Молодец из воздуха деньги сделал, талантом бог не обидел, потом он издаст книгу, как он разрушил проблемы и продаст тиражом 140 млн, это будет высший пилотаж!
Как прекрасно) как хорошо, почему то радостно за этих чудных людей)
Гость
14 апреля, 18:48
даешь 💩💩💩💩💩
Гость
14 апреля, 19:10
Наконец то этого звездобола взяли.
Гость
14 апреля, 19:26
То есть миллиардеры покупали тур в Бутан или Непал за 13 т. долларов? Это как же они должны отдохнуть, куда-то съездить, что-то поесть за эти деньги? Конечно если до туда за свой счёт, то тогда наверное можно неплохо там провести несколько дней.
Гость
14 апреля, 21:13
А что трешблогера который машин купил. На 278 млн ещё не задержали?
Гость
14 апреля, 21:39
Мутный этот трасформатор, народу швырнул кучу. Должны все пожалеть его. Налоги не заплатил и думает всё в плряде я самый умный
Гость
14 апреля, 21:50
С кем он там в Ростове боевое столкновение устраивал?
Гость
14 апреля, 22:15
Ещё одна прачечно- откатная, где ещё и связями приторговывали. Вершина эволюции развития икономики за 20 лет.
Гость
15 апреля, 01:36
Много блогеров и бизнесменов в С. Корее? Вот то-то же
Гость
15 апреля, 06:24
Обнальщик через баню. Стране нужны и средства, в виде налогов, и он сам, как крепкий парень.
Гость
15 апреля, 09:17
так вот откуда идея у уральского бизнес-клуба "М....т"?
Гость
15 апреля, 09:59
Жена или девушка? Или у него и жена есть и девушка и всех троих задержали? 😂
Гость
15 апреля, 12:01
Не понимаю, он что не мог нанять хорошего бухгалтера, который бы его либо прикрыл, либо вовремя все налоги за него оплатил?
Гость
15 апреля, 12:20
"линия боевого соприкосновения" в Дубае,ага....в бане
Гость
30 мая, 11:08
Хрестоматийно однако...сеть банных комплексов, что-то и кого-то напоминает) Только там были прачечные)))
Гость
14 апреля, 21:13
Все местные демократы на защиту инфоцигана мобилизовались? Или кто-то манкирует?!
Гость
15 апреля, 07:23
Нет только пукаем
Гость
14 апреля, 21:14
Чуваки вы тут всю эту чушь пишете серьёзно?))) Какой коуч, какой инфабиз?))) Клуб которым он владеет - это не курсы и там не студенты😄, а серьезные предприниматели миллионеры и миллиардеры. Ну хоть включайте голову иногда)
Гость
14 апреля, 21:23
В МММ тоже предпринимателей было серъезнее некуда. Илитный клуп инвесторов же.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Портнягин признался, что скрывал от налоговиков 124 миллиона рублей
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации