Заводы никто не собирается стоить
Для этого надо желание, капитал и в придачу Ум, а не кредит...
Теперича капитал тратят только на яхты и т п !
Гость
3 апреля, 09:44
Будущий госпиталь
Гость
4 апреля, 06:25
Для больных на что, на голову вы хотели сказать?
Гость
3 апреля, 09:23
Я так понимаю у владельца Бадена денег нет на эту затею с Комсомоллом. Ищет инвесторов в апартаменты, бани. Ну и еще во всё остальное наверно...
Гость
3 апреля, 13:21
Я вам больше скажу они даже де факто не купили его, а внесли только 100млн, ищут дураков чтобы закрыть кассовый разрыв
Гость
3 апреля, 10:36
Они 1 апреля что ли расширенное сделали
Гость
3 апреля, 11:43
Купить комплекс можно в рассрочку или ипотекой. Чё правда что-ли ищут лоха...который купит то чего еще даже нет в природе за 810 млн, да еще и в ипотеку после оплаты денег передать в управление этот воздух? Так давно я не смеялся, спасибо автору))
Гость
3 апреля, 13:23
Баден продает уши от мертвого осла, сделка по комсомолу не завершена, удивительно что как раз не хватает 800 млн рублей. Ну чтож удачи лопуху мамкиному инвестору который решит закопать 800млн рублей в это болото
Гость
3 апреля, 09:26
После сделки инвестору нужно передать баню в управление Baden Family, он будет получать дивиденды😂😂😂👍
Гость
3 апреля, 09:31
после обнуления макфы это не работает
Гость
3 апреля, 10:08
Гость
3 апреля, 09:31
после обнуления макфы это не работает
😁👍 БАДЕН выТРЯХНУТ из всего БИЗНЕСА
Гость
3 апреля, 09:25
Нормальная баня в Екатеринбурге
неможет стоить меньше 20 лямов
Гость
3 апреля, 09:29
укомплектованная работницами
Гость
3 апреля, 09:31
20 это только участок с адресом
Гость
3 апреля, 09:34
С такими тарифами на жкх скоро в баню только орлов сможет ходить
Гость
3 апреля, 09:50
Так весь комсомол купили за 800 , норм бизнес ) купил 4 этажа за 800 потом продал по этажам за 3200 🙂
Гость
3 апреля, 13:21
не купили еще
Гость
3 апреля, 09:21
прикупил бы, но не хватает полмиллиона, докинет кто?
Гость
3 апреля, 09:54
Не, не смогу, мне в пятницу пивка с друзьями попить надо...
Гость
3 апреля, 09:29
Через несколько лет налоговая объединит все его фирмы, пересчитает налоги и выставит претензию на несколько млрд руб. Бизнесу конец . Беги парень за кордон, пока не посадили.
Гость
3 апреля, 09:30
Тупо коммуналку пересчитают и ага...
Гость
3 апреля, 09:16
ну да ну да... смешные
Гость
3 апреля, 09:22
Покупайте картинки, потом будете на них смотреть
Гость
3 апреля, 09:27
Солидная фирма, сразу видно. Инвестора на авито ищут.
Гость
3 апреля, 09:32
Мне кажется они скоро обонкротятся? Апартаменты в Сысерти проданы, но замерли? Странно
Гость
3 апреля, 09:30
Продам от мертвого осла уши. Дорого... Очень дорого.
Гость
3 апреля, 09:30
Нафиг этот баден. Центр города, промышленный район, рядом железно-дорожные пути и крупная автомобильная развязка.
В самый раз для оздоровления.
Гость
3 апреля, 09:37
В 30 метрах Трасиб, Развязка Калины, Егоршинский и Сияние камни, хуже локации нет, ну на Таганке если только.
Гость
3 апреля, 09:38
купятся примерно за 8,5 года ???????? не лет уважаемая Ирина???? Года именно?
Гость
3 апреля, 09:38
баден похож на обнальный бизнес, как они за 2-3 года так выросли, что обороты стали миллиардными?
бред имхо
Гость
3 апреля, 10:07
эх, купить бы вот сейчас что-то эфемерное за дорого и мечтать о пассивном доходе....
Гость
3 апреля, 10:06
лохотрон
Гость
3 апреля, 10:26
Отличные бани. Бывал не раз.
Гость
3 апреля, 10:47
не ходите в БАДЕН ! ужасное место
Гость
3 апреля, 10:50
инфоцыгане
Гость
3 апреля, 11:23
Общественное мнение необходимо, как и независимое мнение экспертов.
Гость
3 апреля, 11:27
Нравится мне это - передать в управление. Помниться на укутсе сгорела банька, а если и тут погорит, нагрузка на владельце будет, не на управленце
Гость
3 апреля, 14:31
на такую кривую дырку-всегда с винтом найдется
Гость
3 апреля, 14:36
"Попадая на улицы Грязьбурга, можно было постоянно лицезреть таблички с надписями "Бани", "Сауны", "Сандуны" и также часто вывески "Барбер", "Парикмахерская" и "Похоронный дом". Невольно складывалось впечатления, что горожане здесь рождались исключительно с целью помыться, постричься, побриться и умереть"...
() И.и П.
Гость
3 апреля, 20:15
Ага продам бани на Марсе только участок не отмежеван, стройматериал не завезён и вообще человечество там не бывало, могу сказать что там нет мусора, ну и цена пару, тройку лярдов евро . Оплата только наличными, ни каких договоров и обещаний не дам, при виде налички торг...
Гость
4 апреля, 06:22
Комсомолл не на ЖБИ, а на Синих Камнях. Очень "привлекательное" место, окруженное трассой и ж/д путями. До него даже жители соседнего ЖБИ с трудом добираются. Комсомолл нужен как единственный ТЦ на Синих.
Гость
4 апреля, 06:35
Подальше бы все это вынесли, вдоль Дублеру Сибирского тракта, было бы наверное классно. На несколько километров дальше самое то.
Гость
4 апреля, 06:38
Сколько ни захожу в этот комсомолл, всегда кто-то там гуляет, в чижике и на мфц вообще очереди.
Гость
3 апреля, 11:11
Видимо, продавать будут по кусочкам. Очень жаль, что нет общественного мнения по таким сомнительным проектам. На этом месте нужен ТЦ, но никак не банный комплекс. Большие сомнения к легитимности к разрешительной документации по строительству и вводу объекта в эксплуатацию, если таковые будут. На этом месте и в этом здании это невозможно!
Гость
3 апреля, 11:43
Почему бани строият в ТЦ
Горючую вещь надо строить отдельно от всяких Моллов!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Владельцы «Баден Бадена» выставили на продажу бани в ТЦ «Комсомолл»