перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в «квартале миллионеров» снесли популярный киоск с шаурмой

2 апреля 2024, 15:38
Легендарный, надеюсь?
2 апреля 2024, 15:40
Знамо дело - легендарный😁...чай, в элитном квартале других не быват 😉
Гость
2 апреля 2024, 17:53
Ларек-красотка
Гость
2 апреля 2024, 17:54
Там амбалы, после еды, о красотках забывали, не до того....
2 апреля 2024, 15:34
Киоск, дом, доски, суд, нельзя отремонтировать - это ребус, да ? 😎😉
Гость
2 апреля 2024, 16:24
ребус однозначно, "расселяют два года, но я упираюсь с тем что нельзя отремонтировать" 😳
2 апреля 2024, 16:41
Гость
2 апреля 2024, 16:41
ребус однозначно, "расселяют два года, но я упираюсь с тем что нельзя отремонтировать" 😳
У меня такой вариант-пояснение: тётя упирается и не хочет соглашаться с их мнением, что нельзя отремонтировать. Считает, что можно.
2 апреля 2024, 15:43
зашибись - плюс три парковочных места на газоне)) каеф
2 апреля 2024, 20:11
Под окнами они вообще не нужны, места эти с прогревом двигла и дымом в окна. От шаурмячного киоска, поди ка, тоже дым был и жильцам мешал?
Гость
4 апреля 2024, 21:54
Никто там больше не встанет. Тем более на газоне
Гость
4 апреля 2024, 21:54
4 апреля 2024, 21:54
Под окнами они вообще не нужны, места эти с прогревом двигла и дымом в окна. От шаурмячного киоска, поди ка, тоже дым был и жильцам мешал?
Очень мешал. И толпы левых голодных машин и людей
2 апреля 2024, 15:47
"но я не соглашаюсь съезжать. Я упираюсь с тем, что его нельзя отремонтировать." это как понять?
Гость
2 апреля 2024, 15:31
меня всегда шокировало, что можно поставить так киоск самовольно и....его никто трогать не смеет. только через суд. а тем временем 2 года можно работать пока суды идут...
Гость
2 апреля 2024, 16:35
Так кажется на первый взгляд. Конечно не законно, но если копнуть, там и диаспора и продажные чиновники. Если у вас этого набора нет, то снесут гораздо быстрее..
Гость
2 апреля 2024, 15:38
дак не кушали бы там и киоск давно бы съехал, но ведь нравится всякая гадость, ога? где они руки моют? овощи? итд))))
2 апреля 2024, 22:00
Там основные едоки были учащиеся школы. И какие-то проезжие посетители.
2 апреля 2024, 17:23
О я там один раз ел ночером в НГ. Богатеи ещё салюты запускали дорогие, пока ел бесплатно смотрел)
Гость
2 апреля 2024, 15:33
Наконец то этот крысятник увезли и хозю тоже надо департировать
2 апреля 2024, 17:06
В квартале миллионеров ели шаурму?)
Гость
2 апреля 2024, 22:32
Дык фотка не похожа а квартал миллионеров, развалины какие-то. Хоть и в центре города. Это заголовок красивый какой-то, что все сделали 😱
Гость
2 апреля 2024, 15:27
А почему на остановке трамваев "улица Кирова" на ВИЗе не убрали? кто в администрации не соблюдает местное законодательство? или коррупция
Гость
2 апреля 2024, 16:32
Да их везде пора снести. Вонь на всю округу, антисанитария
Гость
2 апреля 2024, 15:28
Никто кроме е1 не заметил.
Гость
2 апреля 2024, 15:51
Жители заметили - покупателей и запаха от кухни не стало.
2 апреля 2024, 15:31
Ой бяда, бяда! (с)
2 апреля 2024, 15:37
И так будет с каждой шаурмятницей, которая незаконно работает!
2 апреля 2024, 19:56
вангуется мне что старинный особнячок последует туда же в скором времени...
3 апреля 2024, 07:58
Как элита без шаурмы? Непредставляю!
Гость
2 апреля 2024, 15:40
и как они сейчас без шаурмы...погибнут
Гость
2 апреля 2024, 18:03
Все эти гадюшники под снос.
Гость
2 апреля 2024, 15:46
рассказала корреспонденту E1.RU владелица одной из квартир Татьяна Васильевна. — Дом находится в процессе расселения уже много лет, но я не соглашаюсь съезжать. Я упираюсь с тем, что его нельзя отремонтировать.... Куда она упирается??
Гость
2 апреля 2024, 22:28
Какое отношение Татьяна из расселяемого дома имеет отношение к клубному дому «Тихвинъ»? Через шаурму? Хочется понять связь.
3 апреля 2024, 01:51
Жаль, там хорошо готовили сербскую всячину.
Гость
2 апреля 2024, 15:51
Жаль что все шаурмятни не снесли разом.
Гость
2 апреля 2024, 16:08
Эти вонючие киоски убрать везде где люди живут
Гость
2 апреля 2024, 16:14
А в Орджоникидзевском районе ко всяким киоскам, нелегальным автостоянкам и все прочему процветающему там повсеместно теневому бизнесу традиционно относятся с большим вниманием, пониманием, огромной заботой и любовью! К людЯм относятся мягше а на вопросы смотрят ширше...
Гость
2 апреля 2024, 18:12
Не понятно у кого популярный, у миллионеров или у приближённых к незаменимым специалистам по шрмятине. Вернее всего незаменимые дру друга накармливали. В здравом уме человек не додумается даже приблизится к ......
Гость
2 апреля 2024, 15:33
Элитный дом это вот эта двухэтажка уставшая ? Киоск нормальный был, кстати. Надо было договориться порешать за дизайн, чтобы вписывался в элитный район и нормально.
Гость
2 апреля 2024, 17:06
Шаурмячные киоски не бывают нормальными , как и все киоски , в которых готовят еду. Нет никаких условий для чистоты и порядка , продукты хранят чуть ли не в отхожем месте. " Нормально" , пока не попали в больницу. Пора уже всем включать голову и защищать свою среду обитания , а так же и всей страны.
3 апреля 2024, 02:12
Господи! Эта двухэтажка стоит со времён как я там в школу ходила, её давно пора снести, а людям дать нормальные квартиры, там внутри ужас...ужас...Я думала их уже давно расселили....
2 апреля 2024, 16:43
Слева убогое здание, там поди миллионеры живут?
Гость
2 апреля 2024, 15:33
что-то везде убирают киоски фрукты и киоски шаурма.
3 апреля 2024, 12:30
Дак сотрудники скоро по домам поедут!
Гость
2 апреля 2024, 15:40
Обычно владельцы установленных киосков местные предприниматели, а сдают их неместным продавцам шаурмы.
Гость
2 апреля 2024, 15:51
новости которые мы заслужили держите вкурсе
Гость
2 апреля 2024, 16:29
Горе то какое. Как же мы теперь без шаурмы то будем из тухлой курятины? Новость вселенского масштаба
Гость
2 апреля 2024, 16:35
Легендарный киоск в легендарном квартале миллениалов
Гость
2 апреля 2024, 16:51
эти никому не мешали. инцидентов с ними не было. а тем кто реально мешает и травит - ничего не делают
Гость
2 апреля 2024, 17:15
Популярный то у кого? у этих миллионеров? Можно подумать, что теперь у них случился дефицит шаурмы...
Гость
2 апреля 2024, 18:06
Может на его месте чебуречную откроют?
Гость
3 апреля 2024, 09:02
По всему городу убрать эти ташниловки
2 апреля 2024, 19:06
видел, видел... сегодня мимо проходил 😎
Гость
2 апреля 2024, 15:53
Первый раз слышу про этот киоск
Гость
3 апреля 2024, 12:25
Многое потеряли. Мы к ним через полгорода ездили, потому что только здесь нормально и вкусно готовят и не только шаурму, но и сербскую кухню.
Гость
2 апреля 2024, 15:27
Жаль, шаурма там вкусная была
Гость
2 апреля 2024, 15:29
На переменках часто бегал за ней?
Гость
2 апреля 2024, 15:35
Из кошки? Это мяса с кольца возили сюда, где как раз, чукреев обнаружил просрочку всех продуктов курицы из ашана, бон аппети
Гость
2 апреля 2024, 17:56
Гость
2 апреля 2024, 17:56
На переменках часто бегал за ней?
А потом куда?
2 апреля 2024, 20:45
Как можно есть эту гадость с немытых рук???
Гость
2 апреля 2024, 16:10
Однако жильцы двухэтажного дома ещё живут???
2 апреля 2024, 20:21
А почему бы им не жить? Место хорошее, дом малоэтажный, не человейник, есть место во дворе для парковки, стены метровые, потолки высокие. Чем плохо? Наоборот даже!
Гость
2 апреля 2024, 21:28
Жаль! Крутая сеть шаурмы "Жара". И столько миллионеров стояло в ожидании заказа. Люди готовы были ждать по 20минут своего заказа! Миллионеры без шаурмы... Скучно стало на районе... Любила раз в недельку побаловать домашних шаурмой с курицей
Гость
3 апреля 2024, 12:23
Подтверждаю. Шаурмячные разные бывают. Конкретно они-классные! Очереди туда из мерседесов стояли всегда!
Гость
2 апреля 2024, 22:26
Что-то фотка не вяжется с клубным домом «Тихвинъ». И при чем тут этот дом, если снесли киоск у какого-то барака?
3 апреля 2024, 12:34
Дак там все едят еду для миллионеров, а тут ароматы, понимаешь, дешёвые на весь район..
Гость
2 апреля 2024, 16:07
Вы о чем вообще пишете. Ужас а не квартал то богачей, то миллионеров. А на фото задрыпанное сносимое здание
Гость
2 апреля 2024, 16:27
А рядом дом миллиардера?
Гость
2 апреля 2024, 17:08
вкусно готовили
Гость
2 апреля 2024, 17:49
владелец киоска затерроризировал район элитный? самим не стремно?
Гость
2 апреля 2024, 17:52
Просто популярнейший, из Москвы даже артисты приезжали что бы травануться. А то ожирения и запоры, он вмиг всех ровнял на унитазе. Вечная память киосоку. 😭🤮
Гость
3 апреля 2024, 08:42
...ПОПулярный у кого ?
Гость
3 апреля 2024, 11:16
а вместо шаурмы там поставить денщину с двумя термобочками, наполненными горячими беляшами круглыми, один - горячие беляши с мясом, а другой - с картошкой. и пусть кричит - "горячие беляши, горячие беляши..."