перейти к публикации
243 комментария к публикации

С владельца завода «СМАК» потребовали 100 (!) триллионов рублей. Что говорит адвокат?

1 апреля 2024, 19:37
Сомнительно звучит в 1 апреля
1 апреля 2024, 22:37
При́кол!!! миллиард долларов
1 апреля 2024, 19:01
зимбабве ...тихо хрустит сухариком
Гость
1 апреля 2024, 19:39
Интересно это усколько у хривнах
Гость
1 апреля 2024, 20:24
Гость
1 апреля 2024, 20:24
Интересно это усколько у хривнах
Тебе виднее, Алиса, как погода на твоей ботоферме?
Гость
1 апреля 2024, 20:48
С первым апреля! Бугага еще всерьез обсуждают!!!
1 апреля 2024, 19:16
взять 100 триллионов, положить в космолет и улететь на 100 000 000 000 световых лет
Гость
1 апреля 2024, 20:15
А что жрать будешь?
Гость
1 апреля 2024, 21:28
Гость
1 апреля 2024, 21:28
А что жрать будешь?
А я эту продукцию не ем, ну или редко
Гость
1 апреля 2024, 22:53
Гость
1 апреля 2024, 22:53
А я эту продукцию не ем, ну или редко
Во-первых, вообще не ем, а во-вторых, с каждым днём всё меньше и меньше 🤠
1 апреля 2024, 19:16
Есть подозрение, что у кого-то морда лица треснет, если это реальноая цифра🤔
Гость
1 апреля 2024, 19:22
Эта Морда, 30 лет жрала, как не в себя. Пусть она, треснет. Не жалко.
Гость
1 апреля 2024, 19:26
Гость
1 апреля 2024, 19:26
Эта Морда, 30 лет жрала, как не в себя. Пусть она, треснет. Не жалко.
Отберут, посадят какую-нибудь бывшую фигуристку хлеб для страны поставлять и закроется все медным тазом. Хворост у них вкусный был, надо купить в последний раз что ли.
Гость
1 апреля 2024, 19:29
Гость
1 апреля 2024, 19:29
Отберут, посадят какую-нибудь бывшую фигуристку хлеб для страны поставлять и закроется все медным тазом. Хворост у них вкусный был, надо купить в последний раз что ли.
Скорее бывшую гимнастку .
1 апреля 2024, 19:16
а можно взять 100 триллионов макарошек и раздать всем горожанам)))
1 апреля 2024, 19:12
Новость от 1 апреля. Это точно не шутка?
Гость
1 апреля 2024, 19:24
Да как-то несерьёзно генпрокуратуре так шутить
1 апреля 2024, 19:43
Гость
1 апреля 2024, 19:43
Да как-то несерьёзно генпрокуратуре так шутить
Можно понять, если кто-то обогатился за счёт нефти, газа, золота, рыбы. Но как можно на хлебе обогатиться так? Интересно услышать подробности.
Гость
1 апреля 2024, 19:53
Не шутка. Арестовано все что было записано на этих людей.
1 апреля 2024, 19:00
"100 триллионов" - цифру больше не придумали? Два мешка алмазов попросите...
1 апреля 2024, 19:14
Надо им подсказать, что есть ещё больше цифра: "гугол"
Гость
1 апреля 2024, 19:36
1 дохреналлилиард
1 апреля 2024, 19:29
Из предыдущей статьи: Генеральная прокуратура РФ в четверг, 28 марта, подала иск в Центральный районный суд Челябинска к экс-губернатору Михаилу Юревичу и членам его семьи — Александру, Валерию и Наталье Юревичам, партнерам Вадиму и Ирине Белоусовым, а ТАКЖЕ к ЮРЛИЦАМ АО «Макфа», АО «СМАК», «Мишкинский комбинат хлебопродуктов», ООО «Проспект» (коммерческая недвижимость), ООО «Родник» (торгово-развлекательные комплексы), ООО «Отельстрой» (челябинский Radisson) и еще 28 компаниям и 7 гражданам. Из этой: "— Документ (постановление ФСПП о наложении ареста на счета ответчиков по иску Генпрокуратуры, в котором указана цифра в 100 триллионов. — Прим.ред), что вы видите, касается только одного из них. У остальных фигурирует такая же сумма наложения на всех. НА ВСЕ СЧЕТА, НА ВСЕ АКТИВЫ, поэтому у меня мнение, что это не похоже на опечатку." Так-то, если счета арестованы, ЗП сотрудникам нечем будет платить. Народ побежит с предприятия, некому будет работать. Прощайте, булочки. Прощайте, макарошки.
Гость
1 апреля 2024, 19:37
Туда и раньше не особо рвались.
1 апреля 2024, 22:08
Не жалко жуликов олигархов, жалко простых работников, которые могут без зарплаты остаться, хлебушком расплатятся с ними
1 апреля 2024, 19:33
Кто то сел попой на калькулятор и сказал Вот сколько вы должны😂
Гость
1 апреля 2024, 19:42
Он на кнопке 0 ещё попрыгал.
1 апреля 2024, 20:00
Гость
1 апреля 2024, 20:00
Он на кнопке 0 ещё попрыгал.
точняк
Гость
1 апреля 2024, 20:09
Кот прошёл по клаве..
1 апреля 2024, 20:10
Шутки, в которые веришь
Гость
1 апреля 2024, 19:03
Сто триллионов миллиардов сиксилиардов долларов евро, вот именно такими мы цифрами оперировали в песочнице в детстве
Гость
1 апреля 2024, 19:06
А я в детстве куличики лепила, готовилась работать в СМАКе.
1 апреля 2024, 19:55
Я такое количество ноликов, даже сосчитать не могу 😳
Гость
1 апреля 2024, 19:58
Всего то 14.
1 апреля 2024, 20:06
Гость
1 апреля 2024, 20:06
Всего то 14.
Спасибо! Очень рад что на этом портале, всегда есть умные и отзывчивые люди. 👍
Гость
1 апреля 2024, 19:03
Да все просто, прокурор цифру больше не знает. Знал бы числа покрупнее думаю иск был бы еще серьезнее :)
Гость
1 апреля 2024, 19:05
Может просто запятую забыл поставить в нужном месте...
Гость
1 апреля 2024, 19:06
Гость
1 апреля 2024, 19:06
Может просто запятую забыл поставить в нужном месте...
да, там 10 триллионов всего
Гость
1 апреля 2024, 19:30
Гость
1 апреля 2024, 19:30
да, там 10 триллионов всего
Вспотел от счастья так, что клавиша залипла.
1 апреля 2024, 19:38
Почему перестали продавать в Екб челябинский хлеб? Уже и Режхлеб не везде есть. СМАКСМАКСМАКСМАК... тьфу
Гость
1 апреля 2024, 19:54
Так он с маком! Булку смечешь враз за так, если есть в ней красный мак.
Гость
1 апреля 2024, 19:57
"Режхлеб" - самый поганый из всех имеющихся на рынке в Екатеринбурге. 100% булок заражены картофельной палочкой и вонять и рассыпаться он начинает уже на второй день после покупки. более поганого "качества" я лично еще не видел.
Гость
1 апреля 2024, 19:58
Глютен вреден для здоровья.
1 апреля 2024, 19:09
неплохо так
Гость
1 апреля 2024, 19:03
Чеееегооооо? там курят в прокуратуре.
Гость
1 апреля 2024, 19:06
макароны курят
1 апреля 2024, 19:14
Они сегодня отмечают день смеха 🤪
Гость
1 апреля 2024, 19:54
Не курят, сумма реальная и подтверждена
1 апреля 2024, 19:15
ну все..поели макарошек.....
Гость
1 апреля 2024, 19:05
С первым апреля
2 апреля 2024, 09:36
рейдерский захват булочек?
1 апреля 2024, 19:51
в москве такие деньги можно насобирать за пару часов...по квартирам чиновников и мвд...
Может им еще ключи дать, где деньги лежат.
Гость
1 апреля 2024, 22:02
Так очевидно, что "московские" приближенные решили себе успешный бизнес отжать. Зря получается новый завод "СМАК" построили в районе аэропорта "Кольцово", могли бы бабло вывести и навалить из России. То-то я думаю, откуда пошли перебои с хлебом в магазинах.
Гость
1 апреля 2024, 19:30
Если предприятие будет работать на благо государства и простых людей это отлично, его как и все предприятия СССР незаконо превотизировали, пора возвращать государству долги, а государству возращат долги НАРОДУ.
Гость
1 апреля 2024, 20:28
Никогда уже это предприятие не будет работать, его разворуют и обанкротят.
1 апреля 2024, 21:46
это все конечно хорошо, но вот насчет "а государству возращат долги НАРОДУ" очень сильно сомневаюсь...
2 апреля 2024, 05:03
Скоро все хлебокомбинаты закроют перейдем на лепешки из тандыр печки🤣🤣🤣
1 апреля 2024, 19:31
Откуда у него такие деньги. Столько есть только у меня и у Путина.
Гость
1 апреля 2024, 19:54
А 20 тысяч люстр где?
Гость
1 апреля 2024, 20:09
А почему убрали мой коммент про нищебродов?
2 апреля 2024, 09:01
........под "дичь" лучше подойдут красные вина средней насыщенности – пино нуар или зинфандель или мальбек.
Гость
1 апреля 2024, 19:06
Я так понимаю, весь бюджет страны был у СМАКа.
Гость
1 апреля 2024, 19:10
Да и не один походу
1 апреля 2024, 19:15
Булочки с изюмом - это теперь новое золото)))
Гость
1 апреля 2024, 19:41
1 апреля 2024, 19:41
Булочки с изюмом - это теперь новое золото)))
Мак пропал, а поля по ходу где-то были.
Гость
1 апреля 2024, 19:35
Вообще новость меня насторожила В нашем буркина фасо по ходу нельзя богато жить все раскулачат Пойду завтра вклад закрою валюту куплю
Гость
1 апреля 2024, 19:55
Валюту не покупай, банки стучат как дятлы.
Гость
1 апреля 2024, 20:13
Золото в слитках, доллары, айфоны. Все анонимно.
Гость
1 апреля 2024, 19:42
Ну все понятно. Великий геополитик просрал все деньги и экстренно пытается их у кого нибудь отжать
Гость
1 апреля 2024, 20:19
Не можешь предотвратить революцию, возглавь ее. Низы уже не могут.
Гость
1 апреля 2024, 19:08
Бюджет страны за три года🤣
Гость
1 апреля 2024, 19:35
вот как смак вернет триллионы, так 3-4 года ни каких повышений не будет...отопления, транспорта, а пенсии наоборот повысят.
Гость
1 апреля 2024, 19:40
Гость
1 апреля 2024, 19:40
вот как смак вернет триллионы, так 3-4 года ни каких повышений не будет...отопления, транспорта, а пенсии наоборот повысят.
Так вот оказывается кто был во всем виноват, а я все Путин, Путин.
Гость
1 апреля 2024, 20:31
Гость
1 апреля 2024, 20:31
Так вот оказывается кто был во всем виноват, а я все Путин, Путин.
😂😂😂🤣🤣
1 апреля 2024, 19:54
Один известный блогер много лет писал о воровстве Юревича. Если бы он был жив, то порадовался бы))
Гость
1 апреля 2024, 20:05
Если бы он был жив то юревич давно бы уже сидел
Гость
1 апреля 2024, 19:31
Столько вся Россия за десять лет не заработала
Гость
1 апреля 2024, 19:30
4 годовых расходов бюджета ВСЕЙ России за 2021 год
Сходил в КиБ за пивом. Макароны макфа у них появились, мини пенне и спагетти по 49 руб. Купил, нл есть не буду, сохраню для истории.
Гость
1 апреля 2024, 20:04
У меня так кока кола стоит на память. Внукам подарю.
Гость
1 апреля 2024, 20:08
У меня так кока кола стоит на память. Внукам подарю.
У меня Бекон Макдобл десять лет уже хранится, и ничего ему не делается, выглядит как свежий.
Гость
1 апреля 2024, 20:21
У меня Бекон Макдобл десять лет уже хранится, и ничего ему не делается, выглядит как свежий.
Это что. Недавно в кладовке нашли Анкл Бенс.
Гость
1 апреля 2024, 19:20
А что вы хотели...СВО дело затратное!
Гость
1 апреля 2024, 19:45
После сво ещё что-то случится, где-то за год до следующих выборов. Может новые территории надо обустроить, может Африка голодает, опять же запрещённая организация уже вся сюда переехала.
Гость
1 апреля 2024, 19:56
Это началось за долго до сво
Гость
1 апреля 2024, 20:11
Гость
1 апреля 2024, 20:11
Это началось за долго до сво
Два срока до этого. Там как раз мост начали строить.
Гость
1 апреля 2024, 19:29
А че так можно? Посути бизнес таким способом могут у любого забрать.
Гость
1 апреля 2024, 19:53
Вы как будто из америки недавно приехали. Это уже европейские ценности.
Гость
1 апреля 2024, 19:57
Да, если получил с нарушением закона, то через 20 лет придут, отбирут и потребуют еще сверху 100 триллионов
Гость
1 апреля 2024, 19:58
А ты не мухлюй с налогами вывозом денег и не имей сына ворюгу на посту губернатора чтобы всей семейкой награбить а потом делать вид несчастный.
Гость
1 апреля 2024, 19:23
в дет.саду когда дети играют в магазин они макарошки именно за столько и продают 100 (!) триллионов рублей
Гость
1 апреля 2024, 19:24
какие жадные дети
Гость
1 апреля 2024, 19:46
Там оперируют камнями и зеленью. Даже там рубли не ценятся.
Гость
1 апреля 2024, 19:27
100 (!) триллионов рублей, мне кажется это бюджет какой нибудь страны.
Гость
1 апреля 2024, 20:43
Полконтинента в Африке
Гость
1 апреля 2024, 19:35
ЧТО ЗА БРЕД ОЧЕРЕДНОЙ ЭТА СУММА- ВЕСЬ ВВП РОССИИ ЗА ГОД
Гость
1 апреля 2024, 20:01
Адвокат сумму подтвердил
1 апреля 2024, 21:16
Юрьевич Вор.Пусть отжимают у него
Гость
1 апреля 2024, 19:31
Адвокат в шоке наверно, что такой низкий гонорар попросил. Мог звездолет купить. А сейчас уже все зафиксировано.
Гость
1 апреля 2024, 19:29
Скромняги... Цифры явно никто не высчитывал, просто нули писали, пока рука не устанет
Гость
1 апреля 2024, 19:36
100 трлнр это 1 трлн долл годовой ВВП чо там курят? отсыпьте А.А.Д
2 апреля 2024, 08:37
Вы бы лучше весь список их бизнесов перечислили, а не про один смак писали.
Гость
1 апреля 2024, 19:25
надеюсь как смак отдаст 100 (!) триллионов рублей, так сразу и пенсии повысят и коммуналку понизят, проезд .. вот оказывается где все деньги были.
Гость
1 апреля 2024, 19:48
Толку то. Хлеба не будет.
Гость
1 апреля 2024, 20:00
Смак это маленький кусок империи
Гость
1 апреля 2024, 20:31
Гость
1 апреля 2024, 20:31
Смак это маленький кусок империи
Смак это как Реж хлеб. Но вы дальше продолжайте покупать смак
Гость
1 апреля 2024, 19:26
Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная. А ты! Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!
Гость
1 апреля 2024, 19:50
Что бы он сейчас сказал про клавдию кокишну.
Гость
1 апреля 2024, 20:02
Украл выпил в англию
Гость
1 апреля 2024, 19:30
последние норм макарошки забирают у людей, Медведев, памагы!
Гость
1 апреля 2024, 20:33
Медведев трезвей быстрей!
Гость
1 апреля 2024, 21:07
Гость
1 апреля 2024, 21:07
Медведев трезвей быстрей!
Гость, капельницу везите
Гость
1 апреля 2024, 19:15
кой кому не дают покоя чужие деньги...скрючивает зависть
Гость
1 апреля 2024, 19:48
Так это и не его деньги. Говорят, он их спер.
2 апреля 2024, 10:03
напоминает ситуацию, когда дети в песочнице продают куличики за листики: - сколько стоит куличик? - сто тыщ миллиардов триллионов!
1 апреля 2024, 20:05
Всем, кто планирует вести бизнес в РФ: нельзя садиться играть с шулером.
1 апреля 2024, 20:09
А так и есть. Они обычно все разьезжаются по АОЭ и Испаниям. Так, на всякий случай, мало ли что.
1 апреля 2024, 20:22
Так в шулерах вся цепочка, начиная от поставого и заканчивая... ой, дальше уже нельзя! 🙀
1 апреля 2024, 21:11
Что то мало 100 триллионов, прибеднели что ли?