перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге элитный фитнес-клуб урезал сроки действия абонементов и привел клиентов в ярость

1 апреля 2024, 18:05
Что написано в договоре ? Потому что, если чел пользуется залом ГОД, но считает, что это "не считается", т.к. нет бассейна (а ему "кто-то сказал это") - это смешно. Если клиент НЕ пользовался, потому что ждал басик, а ему сказали - "когда начнёте, с этого момента год" - это уже хоть что-то.
Гость
1 апреля 2024, 18:10
Все хотят халявы и схитрить, выглядит это пошло и отвратительно. 🤮
Гость
1 апреля 2024, 18:22
Публичное обещание является офертой, двоечник.
1 апреля 2024, 18:29
Гость
1 апреля 2024, 18:29
Публичное обещание является офертой, двоечник.
Конечно. Если стоял щит (к примеру) на котором было это написано и все это видели и могли зафиксировать (и не было "особых условий"). Но есть и другой вариант: всем говорили что-то на словах, люди не имеющие на это особых прав (что-то обещать), да ещё и слова можно было понимать двояко. Какой вариант был - нам пока не сообщили. 😉 (хотя, количество клиентов, считающих себя обманутыми, может говорить о том, что основания всё-таки были)
1 апреля 2024, 18:45
Вообще верх идиотизма в наше время платить кому то за год вперёд🤦🏻 за месяц то вперёд ещё надо хорошо подумать
Гость
1 апреля 2024, 19:52
Вылечись, может мозги заработают
Гость
2 апреля 2024, 07:16
Гость
2 апреля 2024, 07:16
Вылечись, может мозги заработают
Подскажи где вылечился?
Гость
2 апреля 2024, 07:41
Гость
2 апреля 2024, 07:41
Подскажи где вылечился?
антей
1 апреля 2024, 19:49
Какие глупые люди😁 Я сначала дождалась, когда фитнес центр откроется и работать начнет, не этот, другой. Только потом уже пошла абонемент покупать.
Гость
2 апреля 2024, 07:42
жди так же пока дом построят, потом покупай квартиру за +5млн сверху не глупая
На словах что угодно можно говорить. Договор надо читать.
1 апреля 2024, 18:07
Не совсем "что угодно", не всегда, не всем и не в любых случаях. 😉
Гость
1 апреля 2024, 18:11
1 апреля 2024, 18:11
Не совсем "что угодно", не всегда, не всем и не в любых случаях. 😉
Тут про весьма конкретный случай, описываемый договором. А ты про свою абстрактную шизу в голове.
1 апреля 2024, 18:14
Гость
1 апреля 2024, 18:14
Тут про весьма конкретный случай, описываемый договором. А ты про свою абстрактную шизу в голове.
А у меня ДОПОЛНЕНИЕ к комментарию, разумеется общее (только слепой не увидит). Так что - шиза скорее у тебя, ботик.
1 апреля 2024, 18:47
Была ж уже тема про это зал
1 апреля 2024, 18:43
А разве бывают неэлитные фитнесы?
2 апреля 2024, 08:12
Бывают. Метро-фитнес, например, с очередями на тренажёры и без бассейна. Или просто тренажёрные залы с неполным комплектом тренажёров.
1 апреля 2024, 20:41
Служба продаж/сервиса Лэгом джим работает так, что лучше б она и не работала. Собственно, по их отношению к потенциальным клиентам можно понять общее отношение к клиентам клуба.
1 апреля 2024, 18:58
Черный пиар - тоже пиар...
Гость
1 апреля 2024, 18:20
Там вроде как ситуация вся "на словах". В договоре не прописано, доп.соглашения о продлении сроков тоже нет. Понятно, что множество клиентов не могут врать одинаково и разговор от управления фитнесса о продлении сроков был, т.к. бассейн не работал. Но никто из клиентов не оформил доп. соглашение по срокам. А жадный собственник решил не выполнять словесные обещания.
Гость
1 апреля 2024, 18:05
А сколько стоил абонемент? И сколько стоит сейчас с бассейном?
Гость
2 апреля 2024, 09:54
До открытия их продавали им за 30-35. Сейчас он стоит 89 т.р.
Гость
2 апреля 2024, 10:31
Гость
2 апреля 2024, 10:31
До открытия их продавали им за 30-35. Сейчас он стоит 89 т.р.
Можно дома на тренажере бесплатно🤣, а кто занимался спортом до этого сами знают как и что тренировать, и даже без тренажера
Гость
1 апреля 2024, 18:11
Легендарный . С красотками и амбалами )
Гость
1 апреля 2024, 18:10
Опять Элитный
1 апреля 2024, 18:10
А как же!
Гость
1 апреля 2024, 19:35
/////// Клиентов уверяли, что карты начнут действовать только после этого момента, но в конце 2023-го их перестали пускать на тренировки/////// Это Россия, сынок...
Эти фитоняшки большую часть времени перед зеркалом в зале крутятся.
2 апреля 2024, 03:43
А чего не за 5 лет вперед не заплатили?
8 апреля 2024, 01:10
Ага, я бы с них за 10 брал - уверен очередь бы была круглосуточно, сами бы везли вагонами бабло😎
2 апреля 2024, 03:43
От этих спортсменов одни проблемы
Гость
1 апреля 2024, 18:11
Так, а почему он элитный? Это с какого бодуна? Всё элитное в Академическом районе, это знают все. Не вводите читателей в заблуждение! 😠
2 апреля 2024, 08:14
Потому что в разных фитнес-клубах разное оснащение тренажёрами.
Гость
1 апреля 2024, 19:59
World Class на красноармейской 64 такой же "элитный". Продает абонементы на 12 месяцев, + 2 месяца в подарок другу. А потом, даже не уведомив, отменяет эти 2 месяца "подарка". Вообще то, абонемент покупался с учетом акций, без этого он еще более не интересен.
8 апреля 2024, 01:09
А вы за квартиру за коммуналку тоже за год вперёд платите?😎
Гость
1 апреля 2024, 23:51
Живите достойно, а не так как качки
2 апреля 2024, 08:16
Так для того, чтобы ходить в подобные фитнес-клубы надо как раз и жить достойно. Менее обеспеченные люди в лучшем случае могут позволить себе фитнес-клуб уровнем ниже да ещё и без персональных тренировок с тренером.
Гость
1 апреля 2024, 18:04
мошенники! кругом одни мошенники.
Гость
1 апреля 2024, 18:16
Хотите как в 90е? Хотя погодите КА 😂
Гость
1 апреля 2024, 18:33
уже было
Гость
1 апреля 2024, 19:36
Зачем вам фитнес-клубы, идите под Авдеевку!
Гость
1 апреля 2024, 19:51
Вот не жалко совсем
Гость
2 апреля 2024, 06:03
Цитата: "....В 2022 году выручка фирмы составила 12,7 миллиона рублей, чистый убыток — 9,9 миллиона..." Расскажите мне как в услугах при обороте в 13 лямов можно уйти в минус 10 лямов?)
Гость
2 апреля 2024, 06:29
..в чем новость таки опять?
Гость
2 апреля 2024, 08:21
Нафиг эти фитнес ерундовины дышите свежим воздухом бегайте в лесопарках
Гость
2 апреля 2024, 08:29
Комерсов на нары мякиш лепить
Гость
2 апреля 2024, 10:33
захотели халявы вот и получили
Гость
2 апреля 2024, 11:44
Ничего не меняется, много лет назад «CityFitness» начинал точно также, но бумеранг «добра» им вернулся не так давно.
Гость
2 апреля 2024, 12:14
Купить велосипед или беговую дорожку домой никто не запрещал. Избаловались.
Гость
1 апреля 2024, 21:12
Элита - это наши ребята защитники с СВО. А в этом клубе слякоть и не более
Гость
1 апреля 2024, 21:14
Ага, Цапки тоже теперь элита, самая элитарная
Гость
1 апреля 2024, 21:13
Элита - парни с СВО.
1 апреля 2024, 18:02
Зачем вам эти фитнес-клубы, когда есть ниспосланный всевышним КиБ?
2 апреля 2024, 08:17
Тут уж у кого какие приоритеты в жизни.