перейти к публикации
89 комментариев к публикации

У «Сима-ленд» свой офис в Китае

28 марта, 20:12
Герои китайского труда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта, 21:39
МОЛОДЕЦ СИМАНОВСКИЙ!!!
Гость
29 марта, 07:02
Китайцы молодцы, нам кружечки висюлечки погремушечки а мы им газ, лес, морепродукты
Гость
29 марта, 07:28
Гость
29 марта, 07:02
Китайцы молодцы, нам кружечки висюлечки погремушечки а мы им газ, лес, морепродукты
много нагазовал лесник-рыболов?
29 марта, 13:24
Когда коллектив дружно улыбается и машет, создается впечатление не искренности! Вот наши обычные офисы сфоткайте, будут вам все улыбаться? Ага, щас! И это нормально! Кто-то улыбается, кто-то грустит. Мы не в америке, чтобы зубы оголять!
Гость
29 марта, 14:54
А вы начните! Улыбаться нужно)
29 марта, 17:05
Гость
29 марта, 14:54
А вы начните! Улыбаться нужно)
Про это есть старый добрый анекдот: Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал: - Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю.
29 марта, 18:24
Коллектив, реально, зомбированный...
29 марта, 12:40
обязательно так махать руками как будто массовый припадок случился, прямо рябь в глазах... натужно все, натужненько...
29 марта, 06:14
дизлайк за рекламу этого дна
29 марта, 13:27
С чего ли дна то? Зарплаты платят и при том не плохие. Развиваются. Опять же благотворительность! Что бы не говорили, Симановского есть за что уважать!
Гость
29 марта, 15:35
Новый Китай, когда создавался не пускал товары других, только ТЕХНОЛОГИИ и полный перенос производства на свою территорию . Такие лэнды разваливают страну.
Гость
29 марта, 16:20
29 марта, 13:27
С чего ли дна то? Зарплаты платят и при том не плохие. Развиваются. Опять же благотворительность! Что бы не говорили, Симановского есть за что уважать!
сходи поработай и узнаешь, вдруг Симановского обскачешь с такой то зп))))
28 марта, 20:16
Цыгане нынче не те! Зубы почему не золотые?
28 марта, 21:35
че там как с зарплатами? все еще серые?
Гость
28 марта, 21:49
Серые и низкие, а работать надо как проклятый.
Гость
28 марта, 23:45
Естественно,на золотой дворец деньги сами не накопятся...
Гость
29 марта, 14:55
Смотря у кого. Менеджеры нормально зарабатывают. В Китае тоже достойные зарплаты.
28 марта, 20:03
О как завистники и неудачники возбудились! Успехов Вам!
Гость
28 марта, 20:25
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Гость
28 марта, 20:28
Гость
28 марта, 20:25
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Как вы в одном посте умудрились все уг собрать? Потрясающе
Гость
28 марта, 20:30
Гость
28 марта, 20:25
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
👍))
29 марта, 18:24
ЧотА ржу))))
Гость
28 марта, 20:39
Для молодых это отлично. Прекрасные условия и оплата хорошая и возможность пожить в очень интересной стране. Сама не смогла бы , слишком много амбиций на пустом месте ))
Гость
28 марта, 20:29
land -страна. Значит "страна Симы". Скоро говорят наш город будет столицей данного царства - Симабург. )))
28 марта, 21:34
не удивлюсь если бы сима был мэром получше чем орлов
Гость
29 марта, 10:48
28 марта, 21:34
не удивлюсь если бы сима был мэром получше чем орлов
Взгляни, во что он превратил ул. Вайнера, будучи всего лишь крупным торговцем, и эти иллюзии исчезнут сами собой.
29 марта, 19:19
Гость
29 марта, 10:48
Взгляни, во что он превратил ул. Вайнера, будучи всего лишь крупным торговцем, и эти иллюзии исчезнут сами собой.
вкусовщина, но я не вижу ничего плохого если честно. вот школа под золото там да))
Гость
29 марта, 07:32
А слабо Симе вместо чайна-тауна построить много-много заводов/фабрик всвоей стране и потом продавать это всему миру? Купить весь хлам в Китае и потом с прибылью в 1000% продать у нас большого ума не надо, а вот сделать всё наоборот, у нас построить заводы а продавать в Китай = это Вам не каждому дано)) Задолбали уже перекупы своими золотыми понтами...
На секунду, в сима-ленде есть и свои производства: товаров из пластика, косметики, швейное... Думаю, это не предел. Все находится здесь - в Екб и рядом.
28 марта, 20:18
Хунвейбины придут, порядок наведут.
Гость
28 марта, 20:57
Это кто?
Гость
28 марта, 23:46
Гость
28 марта, 20:57
Это кто?
Мистические чудовища из головы геккона,они приходят к нему вместе с белкой
Гость
29 марта, 10:48
Гость
28 марта, 23:46
Мистические чудовища из головы геккона,они приходят к нему вместе с белкой
Не наговаривай. Белка их испугалась и убежала.
28 марта, 20:14
при всём прочем, там хотя бы тепло ..
Гость
29 марта, 14:29
зомби-апокалипсис
Гость
29 марта, 17:20
Лизун Ленд благоухает и здравствует, Аминь!😜😂
Гость
28 марта, 19:53
Люди: живут, работают, занимаются своими делами. Сотрудники симы: 👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋
Гость
28 марта, 21:35
+
29 марта, 00:20
Если есть Аля, зачем нужна Сима?!
29 марта, 03:21
У Симановского своя ботоферма?! ))))
Гость
28 марта, 20:56
Реклама пыталась включится, но была сразу пресечена 🤣
Гость
28 марта, 20:16
огромные налоговые льготы перепродаванам? есть ли смысл искать коррупционную составляющую?
Гость
29 марта, 10:04
Губер дружок их
Гость
28 марта, 19:51
психи
Гость
29 марта, 12:07
Макфа пошла! На очереди Симановский?
Гость
1 апреля, 13:28
работал в гипере, жесть короче. там сменилось руководство и все побежали, работать теперь за троих надо, а зп нет, белая 21 тыс. введен прогрессивный налог с 30 тыс, получать -шиш), на одного работника - три начальника), все вспоминают первого директора, вроде хороший был управленец, уважали его!
Гость
3 апреля, 00:08
Почему Симановскому позволяют не выплачивать налоги.
Гость
28 марта, 19:56
А чего они там патриотические флешмобы не устраивают - боятся под китайскую уголовку попасть, вот это хвосты они там прижали.
Гость
29 марта, 11:07
там очень большие штрафы за всё, за месяц несколько миллионов выходит, вот тебе и фантик красивый)))
29 марта, 13:30
Ну да! Рассказывали друзья, - Симановский на дух не переносит бездельников!
29 марта, 18:29
29 марта, 13:30
Ну да! Рассказывали друзья, - Симановский на дух не переносит бездельников!
Ты адъютант Симы?
Гость
29 марта, 11:32
это реклама, не могут видимо людей набрать))), зп никакая да и в конверте, отпуска нет, штрафы и тд...
Гость
29 марта, 15:01
Не свисти! Отпуск есть, ЗП тоже есть нормальная. Только её нужно заработать, а не протирать штаны и бегать на перекуры! Знаю лично несколько людей, которые там работают и их все устраивает. Правда это не простые работяги, повыше. Но работают по 10 часов в день 6 дней в неделю. И говорят, что оно того стоит! Отпуск тоже есть.
Гость
29 марта, 16:24
Гость
29 марта, 15:01
Не свисти! Отпуск есть, ЗП тоже есть нормальная. Только её нужно заработать, а не протирать штаны и бегать на перекуры! Знаю лично несколько людей, которые там работают и их все устраивает. Правда это не простые работяги, повыше. Но работают по 10 часов в день 6 дней в неделю. И говорят, что оно того стоит! Отпуск тоже есть.
вот врешь и не краснеешь))) что сам то не обогатишься и не устроишься, так друзьям завидуешь)))
Гость
29 марта, 17:23
Гость
29 марта, 15:01
Не свисти! Отпуск есть, ЗП тоже есть нормальная. Только её нужно заработать, а не протирать штаны и бегать на перекуры! Знаю лично несколько людей, которые там работают и их все устраивает. Правда это не простые работяги, повыше. Но работают по 10 часов в день 6 дней в неделю. И говорят, что оно того стоит! Отпуск тоже есть.
Ну это тока несколько пригретых, а стальные словно рабы-гребцы на галере!😜
Гость
28 марта, 19:56
Это адский отжиг. Их хоть в город пускают? Новая форма работного дома.
Гость
28 марта, 20:21
Сколько зомбированных машущих человечков)))
29 марта, 06:14
это тело давно надо на пожизненное,да все судьи не те
Гость
28 марта, 20:29
Детей на работу набирают, ни одного взрослого человека.
Гость
28 марта, 20:51
в 90-е тоже много сект возникло, а в сытные нефтяные годы в них пропала надобность
Гость
28 марта, 20:48
Чё там? Всех обласнекоф уже заманили в зомбиленд?
Гость
28 марта, 23:41
А хозяин где?
Гость
29 марта, 07:17
Когда единороссы сгинут туда же и сима пойдёт. А пока пусть отрывкам радуются есть за что гулять бабки отмывать
Гость
29 марта, 10:01
Жди скоро придут халявщик 💩💩💩 Путин вами займется
Гость
29 марта, 10:00
скоро займутся такими псевдопатриотами 😠😠😠😠
Гость
29 марта, 10:05
Мм , руками все машут 🤣. Очередные запуганные пешки
Гость
29 марта, 11:02
кто там поработал, обратно почти не возвращаются....разговаривают в этой компании только матом, русский он могучий язык))) красиво снять, не значит все как в сказке, люди расход, сегодня один, завтра другой.... зп очень низкие и серая, две недели только отпуск! прогрессивная шкала налога и начинается она с 30 тыс., пытаются делать что то свое, но пока , что одно го....но (изучите товар), перепродажники одним словом)))
29 марта, 13:32
Зачем неправду говоришь?! Зарплаты у них хорошие. Но за эти деньга надо работать. Просто протирать штаны и получать 100 тысяч, конечно, не получится. Не надо наговаривать!
Гость
28 марта, 20:49
Фальшивое счастье с фальшивыми улыбками.
Гость
28 марта, 22:26
рабочих мест не увидел,одна столовка с пластиковым интерьером,в случае пожара последний кусок не успеют доесть
Гость
28 марта, 23:42
Где хозяин?
Гость
29 марта, 10:01
вывод денег за рубеж как так
Гость
29 марта, 11:02
Сима многократно подтверждённый агент влияния китая!Его роль в подготовке логистики будущего вторжения!
Гость
29 марта, 11:08
Романтизм в бизнесе в нашей стране до добра не доведет. Например "Ариант". Всё коту под хвост. Сима чует "непогоду", вот и построил запасную площадку за кордоном.
Гость
29 марта, 11:12
ждем их всех на СВО
29 марта, 10:16
А рабство в Китае узаконено? Туда можно со своими рабами?
Гость
28 марта, 21:31
Секта "сима ленд"
Гость
28 марта, 22:09
Сима зомби
28 марта, 19:58
Дядюшка Си доволен