Как то все как всегда неконкретно. Поясните. Футбол на Центральном и хоккей во Дворце спорта будет?
Гость
26 марта, 19:04
Указ по коронавирусу 100-УГ тоже все запрещает. Зачем дублировать?
Гость
26 марта, 19:07
Это новая пандемия? Сейчас будут этот указ сто раз продлять и вносить сто правок, пока не придут к тем же кодам для прохода в ТРЦ. Не случайно уже подготовлено приложение на госуслугах.
Гость
26 марта, 21:03
у нас всё через одно место,то пандемия,то терракты,лишь бы всё запретить,парад на 9мая тоже под запретом,а ещё губер обделался тоже что нибудь запретите
Гость
26 марта, 21:35
Всё сотворили что бы всех закрыть по домикам
Гость
26 марта, 19:24
В соответствии с конституционным порядком в Российской Федерации действует принцип разделения властей. Полиция входит в ветку исполнительной власти и работает на основании законодательства, актов Президента и Правительства Российской Федерации. Губернатор не имеет права регулировать работу полиции в подконтрольном ему регионе в приказном порядке, так как полиция подчиняется Федеральной службе безопасности Российской Федерации, а не местным органам власти.
Гость
26 марта, 19:24
В пандемию он тоже не имел права вводить коды в ТРЦ.
Гость
26 марта, 19:32
Наш губернатор должен равняться на губернатора Краснодарского края. И делать точно так же с приглашенными, как и он.
Гость
26 марта, 20:20
Можно и забить на развлечения на некоторый период
Гость
26 марта, 19:28
Сначала они нас защищали от коронавируса, теперь будут защищать от террористов. Разумеется, защита от террористов потребует куда большего ограничения прав и свобод граждан.
Гость
26 марта, 19:13
Плохо жить, когда вместо головы телевизор. Я вот надысь Канта прочитал...
Гость
26 марта, 19:38
Ну что кто квартиры не славянам сдает напряглись???
Гость
26 марта, 19:51
Украинцам и евреям тоже не сдавать?
Гость
26 марта, 19:45
Пиковых сегодня выселю от греха подальше.
Гость
26 марта, 19:48
И украинцев запустишь)
Гость
26 марта, 20:11
Не смешите! Еще скажите, день района в пятницу в Космосе отменят. Деньги уплачены, праздник состоится в любом случае.
Гость
27 марта, 02:36
Такой гон, честное слово. Театры работают, тц работают, хоккеисты в хоккей играют, в университетах жизнь кипит. На входе все те же доходяги, или не русские или русские, а из средств защиты - рация. Смех. Я конечно ни на что не намекаю.... Но.....? А в чем прикол?
Гость
27 марта, 08:21
Интересно, Золотов с Колокольцевым копии Указа получили?
Гость
27 марта, 10:03
у нас вроде как пАлицейское государство. так пущай это пулиция работает как полагается для народа проверяет каждого таджа где бы он ен прятался. А то как Нафалнят кошмарить так они тут как тут а как свои прямые и самые важные обязанности исполнять их нет.
Гость
27 марта, 10:17
А выставки собак не запретили🤦🏼♀️ в комсомолле вообще беда с охраной
Гость
27 марта, 18:37
Когда ввели локдаун, не один ТРЦ не приостановил деятельность.... А в этот раз напугал их Губер...ну ну
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Юрист из Екатеринбурга объяснил, что значит указ о массовых проверках