А, ЧТО НЕ СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА! СКОКА ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ БУДУТ ЕЗДИТЬ НА ТРАМВАЯХ!!! А, ЧТО ДАВАЛ ЗАВОДЫ ЛАМАТЬ??? ЛЮДЕЙ БЕЗ РАБОТЫ ОСТАВЛЯЛ! А ТУТ 3ТЫЩИ РАБОТУ ПОЛУЧАТ.
Гость
26 марта, 15:35
Торгашу зачем суперльготы? Он ведь ничего не производит, не выращивает.
Купил - продал, вот и весь его бизнес. Почему ему дадут привилегии перед другими торгашами, магазинами, рынками?
СимСити. Будет владыка их сидеть и управлять симами
Сим — персонаж игр серии который своим внешним видом и поведением похож на человека, а также имеет целый ряд потребностей, как у реальных людей. В русском языке часто употребительны альтернативные термины: «персонаж» (часто для обозначения одного сима) и «подопечные» (для обозначения двух и более симов).
А с чего бы это перекупов от налогов освобождать?!! Почему не производственные предприятия?! Почему не убрать пошлины на станки, электронику и оборудование, раз сами нормальные и точные делать не в состоянии!? Почему поддержка не в реальный производственный сектор, а конченым спекулянтам-перекупам, причем банчащим откровенным барахлом?! Куйвашева - в отставку и на нары!!!!
Гость
26 марта, 14:44
По той же причине, по которой ДТ дороже 95го - так решили баре.
Гость
26 марта, 13:48
Губернатор в доле? А он долги которые "для области" понаделал уже как то закрыл? На метро денежку нашел? Здравоохранение и пожарную охрану наладил?
читать пребывал построят для себя что то не платя налоги при чем челябинская контора мне вот налоги на машину и жилье ни кто не отменяет а это довольно таки не бедная контора не обеднеют
Гость
26 марта, 13:48
случился занос явно
Гость
26 марта, 16:18
Да тут уже целый завоз получается
Гость
26 марта, 13:53
как если не торгашей налоги собирать? гр. губернатор вы на чьей стороне играете? государства или частников?
Гость
26 марта, 16:41
На своей)
Гость
26 марта, 14:07
Все понятно. Почему никакие инстанции не интересуются? Он что, стратегически-важное предприятие? Оборонка? Медикаменты??? Торгует китайским серым ширпотребом. Градообразующие предприятие))))
Гость
26 марта, 13:55
Губер предложил дать Сималенду карт-бланш на монополизацию рынка. Вот как это называется.
Я по дурости к ним на собеседование сходила лет 6 назад, зарплата у них серая. Не хочет налоговая этим заняться?
У нас и в частных производствах,и в частном бизнесе , и в частных детских садах, и в частных школах зарплата серая. А этим налоговая тоже не занимается. А в год ,когда проходил ЧМ по футболу, в Ленинском районе Екатеринбурга вообще всем работникам муниципальных детских садов не платили положенные им по закону стимулирующие выплаты. Полгода или год это длилось. И никто не наказан. К чему бы это?
Гость
26 марта, 14:13
Как хочется чтобы президент пересмотрел свои взгляды на губернатора Свердловской области
Гость
26 марта, 16:21
Ему "вертикаль власти" важнее
Гость
26 марта, 18:11
Пока губер исправно лижет "не родину", он вову более чем устраивает.
Наверно ,в Свердловской области и дороги хорошие ,и больниц полно ,и педагогам по 2 раза в год повы шают зарплату,как и чиновникам???За чей счет такие подарочки Сима-ленду? Пусть губернатор и мэр откажутся от зарплаты, вмести с многочисленными бюрократами-чиновниками!!Одни горбатятся и платят налоги ,а другие только бюджет пилят в свою пользу!! Где у нас -год семьи ,может лучше малообеспеченным и многодетным помочь, а не торгашам???
Гость
27 марта, 08:54
Как сказать, "многодетным" - их уже 50 % из ближнего зарубежья нашими налогами пользуются, поэтому я бы лучше пусть Симановскому на строительство дают возможность снизить налоги, чем наши налоги безработным плодящимся из ближнего зарубежья идут. Они как тараканы сюда ползут, за деньгами.
А не чё, что зарплата у них на половину белая?
Вкурсе звали в сима ленд работать?
Гость
26 марта, 14:08
Озон с WB и Яндексом еще не разорили эту контору, ну всему свое время!?
Гость
26 марта, 14:14
Гость, в симе семена дешевле
Гость
26 марта, 14:21
Гость
26 марта, 14:14
Гость, в симе семена дешевле
Они все бракованные и не взойдут. Потом будете метаться что сажать нечего.
Гость
26 марта, 13:47
Рука руку моет.
Гость
26 марта, 14:12
Государство ещё должно трудящихся Сималенда в собственность Симановскому передать
Гость
26 марта, 18:58
До объявления крепостного права недолго осталось
Гость
26 марта, 14:26
В открытую идёт невыплата налогов, платят серые зарплаты, а губернатор и налоговая в упор не замечают. Прокуратура молчит, президент этих людей продолжает на месте держать. Браво.
Гость
26 марта, 14:27
Это двусторонний договор, не будет таких людей - не будет такого президента
весьма прибыльный бизнес вдруг хочет вообще не платить налогов? ну да, в этой перевернутой стране так и бывает...
я тоже не хочу платить налоги, можно?
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Предприятия «Сима-ленда» у Челябинского тракта решили включить в «Титановую долину»