перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся ресторан «Счастливы вместе» от Кирилла Шлаена

18 марта, 10:22
пойду пельмешей сварю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 12:26
Котлета прожаренная с пюре — 590 рублей
Гость
18 марта, 16:03
Гость
18 марта, 12:26
Котлета прожаренная с пюре — 590 рублей
это когда себестоимость блюда, включая зп - 290 руб, а остальное - за крррасоту и бахаство.
18 марта, 10:21
Какая безвкусица!Это когда деньги есть,а вкуса нет..🫠
Гость
18 марта, 11:32
это когда на дизайнера денег жаба давит....
18 марта, 11:46
🏝️🐚⛱️, Привет. Банят.
18 марта, 12:18
Гость
18 марта, 11:32
это когда на дизайнера денег жаба давит....
Гость, не на том сэкономил))
18 марта, 12:12
Не знаю, мне кажеться таких форматов у нас полно начиная с Больших тарелок, Своей компании, Рататуя и Брбиджани. Может он и успешный но Покровский у меня ассоциировался с лухери и Дольче Вита там была вполне уместна. И померла она не из за плохого формата, а из за плохого управления и старой концепции, которая не менялась лет 20. Да и эти ваши тарелки за 1000 долларов, мы как то с женой в Париже на блошке тоже накупили что то подобного и когда показываем их гостям и говорим сколько они стоят, на нас смотрят как на сумасшедших. Я понял, что это исключительно личная адикция и она мало кого интересует, как и ваша личная коллекция пивных пробок, которой вы гордитесь.
Гость
18 марта, 12:44
А ты французом расскажи, что и где ты купил.
Гость
18 марта, 10:43
Кирилл хорошие рестораны делает. Схожу. А местные читатели зря желчью брызгают. За Екб в плане ресторанов не стыдно. Вы попробуйте хороший ресторан в Перми или Че найти. Там же слезы просто, Гостей вести стыдно. Так что серьезно, гордитесь...ну и пишите конечно как вы у себя на кухне в хруще лошадиные ноги хомячите. Радостно, такое читать
Гость
18 марта, 10:45
Гость, Кирилл мы вас поняли! Сам себя,не похвалишь...
Гость
18 марта, 11:00
Гость
18 марта, 10:45
Гость, Кирилл мы вас поняли! Сам себя,не похвалишь...
О! А ты в марте 2024 в РФ где то подвох видишь? Кто то тебя обманывает? Ты и мне верь и просто расслабься... расскажи как мазик по акции купил, намазал им курочку... че ты там дальше делаешь? Комменты этими же руками пишешь?
Гость
18 марта, 11:29
БГ - гавеный ресторан, откровенно говоря. По кухне. Столовка с толпой народа. Илитные заведения - они везде есть, тут другой подход. А для большего числа людей, тн середняка - не, у нас швах. Вот были в Старом Ереване - вот его я бы рекомендовал. Кухня хорошая, но с доставкой там плохо. И нестабильное качество. Нов целом - за тот ценник - очень даже. И сервис хороший.
Гость
18 марта, 11:16
Потом напишут легендарный ресторан Счастливы вместе закрылся
Гость
18 марта, 14:50
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
18 марта, 20:03
Что процентов:)
Гость
18 марта, 11:42
До этого был крутой ресторан с лучшей в городе французской кухней. Сейчас открыли очередные харчо-борщ-суши-роллы-пицца. При этом ценник такой же, как был в гранд-кафе. Грустно, что все новые заведения одинаковые, как по виду, так и по вкусу.
Гость
18 марта, 12:28
Там итальянская😄😃была
Гость
18 марта, 12:47
Грустно ему. А нам Радостно. ешь че дают Илита
Гость
18 марта, 13:18
Гость
18 марта, 12:28
Там итальянская😄😃была
Иногда лучше жевать, чем говорить. Итальянская была в подвале, где сейчас олио. А на 3 этаже было гранд-кафе с французской кухней.
Гость
18 марта, 11:12
Цены ужас, Пирожок с луком и яйцом — 150 рублей; это дичь какая то))) при любом раскладе наценка аховая.
Гость
18 марта, 11:59
Гость, Ратмила ♣️ вы правы, как всегда!
Гость
18 марта, 12:27
Да нормальная цена
18 марта, 17:26
В соседнем кулинарии, через дорогу, такой пирожок стоит 45 руб, но без надписи илитный😁
Гость
18 марта, 10:27
Крутоны будут по 2000р?
Гость
18 марта, 12:34
крутизна по 2 лимона 😁😎
Гость
18 марта, 11:03
Ешь Пей Веселись!
Гость
18 марта, 12:35
спи-ешь-пей
Гость
18 марта, 10:23
Судя по Букину, ему надо прокапаться🔥😂
Гость
18 марта, 10:37
Тарелку,которая,у него в руках и которую позиционирует за 1000 $ на авито стоит в среднем 500 р из серии "старая англия" почта королевский дилижанс. по этим названиям они и продаются. Так же целая серия таких тарелок у них на столе лежит в голубом цвете. Видимо, не настолько там всё и дорого вложено в декор , как хотят нам преподнести.!?
Гость
18 марта, 11:14
Главное деревенщинам пыль в глаза пустить, чтобы последние корейки принесли
Гость
18 марта, 11:48
Подрядчик тоже хотел себе что то на карман положить. Еще б фарфор из Богдановича выдали за редкий и элитный.
Гость
18 марта, 12:00
Гость
18 марта, 11:48
Подрядчик тоже хотел себе что то на карман положить. Еще б фарфор из Богдановича выдали за редкий и элитный.
Гость, Ага, лишь бы Красиво преподнести
18 марта, 11:00
Судя по ценнику, большинство местных комментаторов никогда в это заведение не попадут. Ай, радостно =)
Гость
18 марта, 11:14
Здравомыслящий человек не пойдет пирожок с луком за 150 и курицу за косарь покупать
Гость
18 марта, 11:20
Подождём национализацию, уже скоро.
18 марта, 11:45
Гость
18 марта, 11:20
Подождём национализацию, уже скоро.
>уже скоро Примерный срок есть?)
Гость
18 марта, 13:15
Интерьер очень перегруженный получился, в глазах рябит. Сейчас такое уже не модно. Цветочное оформление совсем плохо сделано. История про тарелки, конечно, замечательная. Но не в первый раз услышанная. Тему с посудой уже заездили все, кому не лень. С комментариями про флер локации, согласна. Душок пафосного Покровского с его ЛеГрандом и Дольче Витой еще долго будет. Меню какое-то странное для семейного ресторана. Тут тебе и пицца и устрицы и бургеры и краб и пирожки и всё на свете (спасибо хоть роллы не навертели). Зачем это все женить в одном ресторане? Неубедительная концепция. И исполнение подкачало. Скорее всего, действительно вкусно. Но половина меню не в тему. Да и как-то пока минусов вижу чем плюсов, чтобы посетить. Продолжим наблюдение.. подождем отзывы знакомых. Но интерьер таки ад, ад, ад..))
Гость
18 марта, 13:22
Местной публике заходит такой формат. Аля своя компания типа в премиальной обертке. В Гранд кафе перед закрытием тоже роллы лепили и том ям подавали.
Гость
18 марта, 16:11
как говорится в анекдоте: а вот Рабинович говорит, что он может сЭксом заниматья каждый день! - так вы тоже говорите!))))
Гость
18 марта, 10:38
вряд ли таким убранством и декором кого-то заманишь себе красиво, но в определённых кругах не для элиты.
Гость
18 марта, 14:06
бургер за касарь сами ешьте)
Гость
18 марта, 11:46
Место неудачное, парковки толком нет, рассчитано на мажоров и гламурных любовниц которые отовариваются в данном ТЦ, среднестатистический горожанин туда не пойдет, хотя и цены не самые высокие, у данной локации слишком пафосный шлейф
Гость
18 марта, 11:51
Там уже и отовариваться нечем. Таким макаром через пару лет там откроют светофор премиум и вилку-ложку элит.
Гость
18 марта, 11:58
Гость
18 марта, 11:51
Там уже и отовариваться нечем. Таким макаром через пару лет там откроют светофор премиум и вилку-ложку элит.
Гость, это точно. Те, кто ещё более-менее богатты в Екб на всём экономит за сотку удавится.
Гость
18 марта, 12:23
Когда хоть какой-нибудь захудаленький заводик построят эти бизнесмены? Рестораны, торговые центры, человейники, рестораны, торговые центры, человейники, как обезьяны, честное слово!
Гость
18 марта, 15:40
Возьми да построй. Любишь ты советы другим раздавать.
Гость
18 марта, 10:59
Но сериал для "Интеллектуалов" вовсе не был пафосным.
Гость
18 марта, 12:02
Яичница из двух яиц с приправой ЛяБурше, всего 795руб. Я считаю это даром,утром забежать позавтракать!?
Гость
18 марта, 12:25
Налеюсь гости нажруться вина и всю посуду перебьют..
Гость
18 марта, 12:24
Судя по интерьеру забегаловку надо назвать Гжель
Гость
18 марта, 13:30
В провинции убеждены, что главное в ресторане - это интерьер, а не кухня ))))
Гость
18 марта, 16:15
Да не будет Кирилл там тарелки по тыще баксов ставить - это ж никогда не окупится! Скорее всего там УГМК вбухивается (отсюда вкус в дизайне), а Кирилл типа ведет прожект. А вообще в общепите самый выгодный бизнес - не рЭстораны дорохо-бохато, а простенькие кафешечки, ростиксы и тп!
Гость
18 марта, 20:01
Пирожок с луком - 150 рублей? Да пусть они этим луком подавятся:). Кто там кушать то за такие деньги будет? Из золотых тарелок-=-из за этого цена то такая? И туалет видимо там золотой. Пирожков и пельмешек дома сами наделаем
Гость
18 марта, 20:56
Какой жирный владелец. Представляю какая вредная еда будет в его ресторане
Гость
18 марта, 21:01
Букины бросились комментировать….
Гость
18 марта, 23:47
плюшевые зайцы за 90 тыщ что ли не тяжелый люкс? а какой тада? из простого дела- просто поддержать энергию тела,- сделали чертишто. и, кстати, тарелки на стене не сочетаются с лесенкой))
Гость
18 марта, 10:55
"салат цезарь собирают на глазах у гостей" Я думаю это не гигиенично, собирать на глазах. Лучше в тарелке собирать.
Гость
18 марта, 11:13
С пола собирают?
18 марта, 13:56
вот объясните мне, в чем секрет успеха евреев? 😁 кого ни возьми из богатых - всегда еврей. И ведь не грабят, без криминала и насилия все.
Гость
18 марта, 16:08
Кирилл как бизнесмен - молодец. Знаю его с юности. Но вот его ретсораны особо не юзал - не моя ценовая категория была. Нов от ходили в БГ - не понравилось. Толпа народа, тесно, навязчивый персонал, кухня весьма посредственная. Мы с женой разбираемся во вкусной еде, но это вот все жирное и безвкусное - нам не понравилось. Хотите кавказской кухни аутентичной - идите в Старый ереван - вот его я рекомендую. И цены там приятные.
Гость
18 марта, 10:26
до этого было приличное кафе,а сейчас все ,как в деревне,какие то глупые цветочки и безвкусные тарелочки,декор отвратительный,неужели потратив столько денег,смогли сделать такое убожество,не верю, цена этому три копейки,в любой деревне интерьер поинтересней, ужас.
Гость
18 марта, 11:47
Мда уж. Раньше в гранд-кафе и дольче вите своя изюминка была. Сейчас там открыли очередное убожество из серии своей компании.
Гость
18 марта, 11:25
Заведения Кирилла - на любителя. Интерьеры - со вкусом. бОльшая часть комментаторов не относятся к любителям таких мест...
Гость
18 марта, 11:44
Гость, Кирюша, всем своё!
Гость
18 марта, 10:37
💩💩💩
Гость
18 марта, 11:05
озвучьте цены конюшни
Гость
18 марта, 11:38
Ирина Шутько не кушай много в этих забегаловках а то толстая будешь и придется фитнес центры рекламировать !
Гость
18 марта, 11:43
Получается Конкуренты соседнему ресторану Лизы Алтушкиной?
Гость
18 марта, 12:14
прикольно!
Гость
18 марта, 14:32
Пойду картофан с салом употреблю
Гость
18 марта, 21:35
шутько))) тц для богачей))) глаза себе выправь!
Гость
19 марта, 08:33
Клубника китайская? Если да, то фу вместе с их тофу!
Гость
19 марта, 09:34
нищебродам от народа там не место
Гость
24 марта, 18:17
Выглядит отвратно когда объявляют откртытие ресторана, а на фасаде остались надписи град кафе.
Гость
27 марта, 02:07
Это не преображение Покровского пассажа, а деградация! Раньше тут были лучший ресторан итальянской кухни Dolce Vita и лучший французский ресторан а городе Le Grand Cafe! А теперь очередная провинциальная забегаловка типа Своя компания, это же позор! Екатеринбург жутко деградировал, но советским гражданам должно понравиться, сейчас же они правят балом в стране)) Было Le Grand Cafe, стало - счастливы вместе. Прям 1917 год какой-то
Гость
14 апреля, 17:57
работал там раньше не взяли не подхожу
Гость
18 марта, 11:27
Эх, Кирилл... Были один раз в Большом Грузинском - песни-пляски персонала, а еда - очень посредственная, не стоит того. Боюсь, и тут также будет. Дорого-богато, ценник огромный - а качество кухни - очень посредственное. Вот были в Старом Ереване - есть и минусы, но готовят там отменно, причем ценник умеренный. И кухня лучше гораздо, чем в этих столовках типа Грузинского и прочих своих компаний... Думаю, в пассаже тоже будет очень дорогая, в интерьерах - но посредственная столовка... увы. Ботоксную дамочку за 40 можно впечатлить "бохаством энтерьера", а вот молодую симпатичную "креативную" девушку - точно нет)))
Гость
18 марта, 12:26
Молодая, симпатичная, креативная девушка найдёт занятия покреативнее, чем поход в очередной ресторан, да и про всех дамочек за 40 - это Вы зря ))
Гость
18 марта, 13:34
Ботоксным дамочкам за сорок очень обидно от Ваших слов))
Гость
18 марта, 11:05
вроде симпотно. ценник вполне себе конский. но для некоторой части населения ценник столовой. для них ресторан и сделан. нищеброды мимо..
Гость
18 марта, 12:27
Гость, Вы голубых кровей? Я не нищеброд, но туда тоже не пойду ))
Гость
18 марта, 10:16
магазин Сысертского завода с тарелками плошками поварешками 😂😂 ни ума ни фантазии
Гость
18 марта, 10:20
Mr. Kazantsev 😎в культурном шоке останется от увиденного
Гость
18 марта, 12:33
Он еще не эмигрировал в страну с радужным флагом?)
Гость
18 марта, 10:14
деревня деревенская- колхоз ..😳😳😱😱. Весь АМПИР снесли . одна стойка барная чего стоила.