перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Пока ждал снегоуборщик, наступила весна. Екатеринбуржца лишили 27 тысяч бонусов за отмененный заказ

4 марта 2024, 15:28
Лучше рублями на карту чем бонусы
Гость
5 марта 2024, 00:18
столько бонусов никогда не получить да еще чтоб расплатиться потом ими за заказ, у меня самый большой бонус был в полторы тыщи и то после покупки дорогого айфона в магазе давно, так просто бонусы не получить
4 марта 2024, 15:17
Это обычная практика. Тоже самое было. Заманивают скидками, баллами, затем многократно переносят доставку, и отменяют.
4 марта 2024, 17:38
Бонусы "спасибо" от сбера - это дохлый номер. Их надо копить понемногу и сразу тратить. С крупными накоплениями всё время происходят какие-то непонятки. То они сами по себе испарятся, то сбер их сам аннулирует. Вы отзывы интернете почитайте. К тому же, по их правилам, человек должен по первому требованию предоставить все чеки на покупки, по которым они начислялись.
Гость
5 марта 2024, 00:24
100 бонусов спасибо есть равно 50 р. Все что нужно знать о бонусах спасибо хотя еды за месяц по картам брал на 12 тыщ. а бонусов всего 50р. позор
Гость
4 марта 2024, 15:54
После прочтения нескольких подобных случаев мной было принято волевое решение даже не связываться с этой мошеннической конторой, поэтому на этом мегамаркете ноги моей не было и не будет.
4 марта 2024, 18:52
Я тоже в декабре и январе пытался заказать снегоуборщик четыре раза . И ни разу не получил. Каждый раз отменяли по техническим причинам, три раза быстро возвращали и деньги и бонусы , четвёртый раз ждал две недели. Абсолютно бесполезно и бессмысленно что-либо заказывать Всё равно всё отменят
4 марта 2024, 15:21
Прошлым летом, в конце июня, Мегамаркет также отменил мой заказ "по техническим причинам". Деньги я смог вернуть в августе, бонусы в октябре.
4 марта 2024, 20:06
Смотрю, читаю капитализму и инвалидов не жалко. Кто на СВО и кто то таким образом зарабатывает?
Гость
4 марта 2024, 15:37
Наедалово оно такое
Гость
4 марта 2024, 15:43
А причем тут инвалид и многодетный отец? Судя по накопленной сумме бонусов, не на пособие живет, последний хрен с солью доедая...
Гость
4 марта 2024, 19:30
ну пособия на детей бывают вообще то. и так же детям надо кушать что то покупать время от времени. мб он несколько лет копил на свою мечту, так что ж.
Гость
5 марта 2024, 00:25
Гость
5 марта 2024, 00:25
ну пособия на детей бывают вообще то. и так же детям надо кушать что то покупать время от времени. мб он несколько лет копил на свою мечту, так что ж.
не накопить столько бонусов даже за несколько лет, только если не крупные очень покупки
Гость
4 марта 2024, 15:51
Эти крысы не привезли мне товар с ленты на 2400 руб и украли бонусы на 14600
Гость
5 марта 2024, 00:26
откуда сток бонусов?!
Гость
4 марта 2024, 15:51
Никогда на этой дряни ничего не покупал.
4 марта 2024, 15:39
Где взять столько спасибов?
4 марта 2024, 15:50
Пару лет попользоваться картой. На альфе кешбеку за два года 17к накопилось.
4 марта 2024, 15:54
4 марта 2024, 15:54
Пару лет попользоваться картой. На альфе кешбеку за два года 17к накопилось.
30 с чем то у дочери в Тинькове.... но она трошки аффилирована с ними и знает что и где
4 марта 2024, 15:56
4 марта 2024, 15:56
30 с чем то у дочери в Тинькове.... но она трошки аффилирована с ними и знает что и где
Ну дак там если пользоваться грамотно, копится норм, я просто трачу, не глядя что там и где повышенно.
4 марта 2024, 15:25
Не знаю, сколько раз не покупал с повышенными бонусами всегда всё ок было. После НГ купил телек за 4к вместо 20к, 16к оплатил бонусами.
Гость
4 марта 2024, 16:34
Трижды переплатил, а получил телик за 4к. Странно, что торгаши не написали 200к. Ты б вообще обкончался от своей гениальности.
Гость
4 марта 2024, 17:18
Гость
4 марта 2024, 17:18
Трижды переплатил, а получил телик за 4к. Странно, что торгаши не написали 200к. Ты б вообще обкончался от своей гениальности.
👍
Гость
4 марта 2024, 17:19
так он 3 стоит к перплатил и еще ранее 19
Гость
4 марта 2024, 15:14
Халявы не бывает
4 марта 2024, 15:17
бывает,в термах когда мужики трутся друг о друга в душевых.
Гость
4 марта 2024, 15:34
4 марта 2024, 15:34
бывает,в термах когда мужики трутся друг о друга в душевых.
О я сморю тебе там нормально повезло!
Гость
4 марта 2024, 16:47
Не только в Сбере хитрят с бонусами. Меня так-же кинул Совкомбанк с Халвой. Когда я оформлял карту, по условиям можно было накопить процент кэшбека за покупки. Я больше года копил, накопил 30% кэшбека. В январе решил купить домой новый компьютер в Ситилинке за 85 тр. Радостно ожидал, что кэшбек составит 25,5 т.р. В результате получил 200 рублей кэшбека! В совкомбанке так настроена система в приложении, что когда ты пытаешься применить кэшбек к покупке, система тебе автоматически подставляет другой промокод (мне система подставила промокод на 200р за повторную покупку в течение месяца). И если ты не сделаешь отмену (а в описании промокода не указывается на какую он сумму - просто буквенно-цифровой код), то система применяет промокод на 100-200р. А ввести промокод на повышенный кэшбек уже не дает. В службе поддержке банка просто смеются в ответ на эти вопросы.
Гость
5 марта 2024, 00:30
В январе решил купить домой новый компьютер в Ситилинке за 85 тр. - не наигрался что ли? или еще молодоой? зачем такой дорогой комп? взял за двадцатку и пользуйся сетью
Гость
5 марта 2024, 10:30
Гость
5 марта 2024, 10:30
В январе решил купить домой новый компьютер в Ситилинке за 85 тр. - не наигрался что ли? или еще молодоой? зачем такой дорогой комп? взял за двадцатку и пользуйся сетью
Лол, 85к это минималка за комп, за 20к даже Ютуб лагать будет. Только видеокарта сейчас, 80к стоит, а вы за 20 хотите ПК, ну рассмешил , вы к нам из 2007 года пишите
Гость
4 марта 2024, 15:43
А еще в Мегамеркете не проходят отрицательные отзывы на товар. Их тупо админы не пропускают специально, чтобы любой хлам гнилой радостно продавался. Куда вообще смотрит роспотребнадзор и зачем им вообще з.п. платят мне не понятно.
Гость
4 марта 2024, 19:46
Сбербанк самый отстойный банк ! А его бонусы тем более
4 марта 2024, 16:52
ничего там не вздумайте покупать)))
4 марта 2024, 18:31
Надо было бонусы на карту в рублях выводить. Получил бы 20752 руб. Там нормально бонусы тратятся и приходят на заказы тысячи в три максимум.
Гость
5 марта 2024, 00:31
в сбере бонусы половина от суммы бонусов на бабки
5 марта 2024, 04:54
Да и ещё добавлю, не надо копить бонусы и кэшбеки. а то большие цифры смущают продаванов. Упало 50-100 бонусов потратил
4 марта 2024, 15:41
А мне интересна ситуация со стороны продавца, при покупке бонусами скидками продавец что получает? Если деньги, то смысла что то воротить нет.... А вот если получает шишь без масла, то вполне понимаю продавца, который морозится от поставки товара за 1 процент от цены...
Гость
4 марта 2024, 16:08
26450048, продавец в любом случае получит деньги
Гость
4 марта 2024, 18:47
Думаю кто начисляет бонусы-тот и в угаре, а это сбер
Гость
4 марта 2024, 23:52
Гость
4 марта 2024, 23:52
Думаю кто начисляет бонусы-тот и в угаре, а это сбер
Гость, сбер никогда в угаре не останется )
4 марта 2024, 15:36
Ещё немного, и Виталию предложили бы доплатить за заказанный снегоуборщик. Странно было бы, если бы настолько халявный заказ всё-таки состоялся бы.
4 марта 2024, 18:03
Хорошо Виталий применил все скидки и бонусы, он прав, но мне интересно "на другом проводе" мнение почитать, там ведь обычный продавец, заключивший контракт с маркетплейсрм.
Гость
4 марта 2024, 15:41
сбер всегда так. тоже оплатил 5000 бонусами. ни товара ни бонусов оплаченную часть деньгами вернули и всё
Гость
4 марта 2024, 15:52
Так это те же самые пирамиды. Первоочередная задача нае, обмануть
4 марта 2024, 21:32
Бесплатный сыр - в мышеловке. Не, не слышали.
Гость
4 марта 2024, 15:32
Главное Редверг-снегоуборщик не брать, через месяц сломался.
Гость
4 марта 2024, 16:09
Вернут, после нового года, мне так и сделали заказывал в сентябре, заказ отменил, товар вернул, деньги кое как вернули в октябре, а бонусы пришли только в начале февраля
Гость
4 марта 2024, 16:51
Нашел где заказывать! Знающие люди с ним не связываются. Про Сбермаркет в пору анекдоты сочинять))) Это единственный наверное маркетплейс, который не выполняет свои обещания и на клиентов им плевать. Я сам "потерял" когда то у них почти 3000 бонусов примерно так же, месяц разбирался но результата - ноль!)))
4 марта 2024, 16:08
Этот Мегамаркет самы жуликоватый маркетплейс из всех жуликоватых маркетплейсов
Гость
4 марта 2024, 16:57
Да и банк такой же
5 марта 2024, 10:05
И теле2 тож балуется
Гость
4 марта 2024, 15:21
Мегамаркет очень глючная вещь, заказывал блендер, он пришел, вместо венчика две какие то основы для венчика, собственно без венчика. Два дня пытался как то оставить претензию в приложении, так и не смог ибо приложение виснет. Забил. На Мегамаркет.
Гость
4 марта 2024, 15:45
Не каждый бедный индвалид пакупеет снегуборщики. Хотел бесплатно урвать.
Утром стулья- вечером деньги, вечером стулья, утром- деньги. Горе - цифровое поколение.
Гость
5 марта 2024, 00:37
не всегда, если заказывашь в сети то готовься ждать дни напролет
Гость
4 марта 2024, 20:44
Почему то почти все комментаторы считают,что бонусы,спасибо это некий виртуальный подарочек, доставшийся чисто случайно в распоряжение...Странные люди.Если пару раз в месяц заглядывать в сбер онлайн,за какие покупки или платежи в ближайшее время начисляются бонусы,то можно хорошо сэкономить. Мне вот допустим не трудно потратить 5 мин в месяц и сориентироваться по покупкам.Зато бонусов в месяц от от 3 до 6 тысяч. В частности, машину заправляю в татнефти за бонусы.Некоторые покупки также за бонусы или с доплатой бонусами.
Гость
5 марта 2024, 00:36
Если пару раз в месяц заглядывать в сбер онлайн,за какие покупки или платежи в ближайшее время начисляются бонусы,то можно хорошо сэкономить. - К_О_П_Е_Й_К_И там начисляются, я в том месяце 12 тыщ. ток на жратву просадил в магазинах и бонусов получил около 80р. которые если обменять на рубли составят половину от суммы бонусов
Гость
4 марта 2024, 18:47
Была ровно такая же история, только с пылесосом
Гость
4 марта 2024, 19:28
пральна. назвались груздем - пусть лезут в кузовок. никто не заставлял их такие рекламы сочинять, пусть теперь свои условия выполняют как хотят.
Гость
4 марта 2024, 20:34
Я отказалась от Сбера как только спасибки можно стало потратить только мегамаркете.... Ранее пользовалась, т к в 5ке принимали - было удобно.
Гость
4 марта 2024, 15:52
Наивный халявщик.😜🤪😅😇😇😇
Гость
4 марта 2024, 16:25
Тебе бы сначала узнать значение слов, которые употребляешь. Бонусы - это не халява. Чтобы их получить, надо потратить в разы больше, проще говоря переплатить. Но недалёким обывателям этого не понять. Повысь свой уровень для начала, чтобы не писать всякую чушь.
Гость
4 марта 2024, 16:25
.
Гость
4 марта 2024, 22:27
Гость
4 марта 2024, 22:27
Тебе бы сначала узнать значение слов, которые употребляешь. Бонусы - это не халява. Чтобы их получить, надо потратить в разы больше, проще говоря переплатить. Но недалёким обывателям этого не понять. Повысь свой уровень для начала, чтобы не писать всякую чушь.
Гость, вот и именно - накупить!!! Им свои денюжки в виде Переплаты отдать!!! А Наивность его и Ваша в том, что Поверили в эти бонусы, а они (торгаши) фиг, а не товар на эти Бонусы.☹️☹️☹️ Учите мат часть и поймете секреты бизнеса!🤪
4 марта 2024, 16:40
Бонус за спасибо
Гость
4 марта 2024, 15:16
Такого бы никогда не произошло в прекрасной Европе и в США
Гость
4 марта 2024, 15:21
оттуда пишешь? как там жук джентельмен и максимус? европейские ценности, полагаю, им по вкусу.
Гость
4 марта 2024, 15:46
Да, там посылки с айфонами тупо у дверей квартир, домов оставляют курьеры. И знаешь что? Их даже никто не ворует.
Гость
4 марта 2024, 16:13
Гость
4 марта 2024, 16:13
Да, там посылки с айфонами тупо у дверей квартир, домов оставляют курьеры. И знаешь что? Их даже никто не ворует.
конечно не воруют. ибо баклажаны айфоны тупо в эппл-магазинах лутают, которые понравятся, зачем им по домам ходить, напрягаться в поисках.
Гость
4 марта 2024, 18:34
Не знаю, на Мегамарте не заказывала ни разу, только читаю что у них постоянные косорезы, яндекс маркет- нет никаких претензий. Всегда все в срок, или раньше, отмена заказа, возврат- деньги сразу на карту👍
5 марта 2024, 07:43
Продавец не может в одностороннем порядке отказаться от исполнения дкп.
4 марта 2024, 19:24
Фирма под названием ООО "Лабеан"
Гость
4 марта 2024, 15:42
Хотел бесплатно чтоли забрать у продавца уборщик? Не надо так делать.
4 марта 2024, 15:52
какой хитрый многодетный отец!
Гость
4 марта 2024, 15:58
Хитрый многодетный мамонт
Гость
4 марта 2024, 22:44
Сбер хитро придумал, накопленные бонусы не есть рубли, хоть переводи в рубли, хоть плати ими за что-то, все равно потеряешь от 25-ти до 50-ти проц. от суммы бонусов
Гость
4 марта 2024, 22:45
евреи, одним словом
Гость
4 марта 2024, 22:51
Чем вам OZON не нравится, всякой падалью пользуетесь. В озоне все прозрачно и нет такой дури. Пользуюсь уже лет 5. Пункт выдачи в 20 шагах от работы. Ни разу не подвели.
Гость
5 марта 2024, 00:40
как-то пытался открыть ящик озона в магазе, кнопки не нажимались
Гость
4 марта 2024, 15:18
Такие вещи в крупных специализированных магазинах не всегда бывают в наличии даже за живые деньги. А тут захотели купить за бонусы у мутного посредника. Афера века )
Гость
4 марта 2024, 16:38
...НЕГОДЯИ...
Гость