У них на каждое занятие ты записываешься заранее и отмена не возможна меньше чем за 8 часов до занятия, иначе занятие сгорает с абонемента, причем это прописано в личном кабинете. Странно только почему тут написано про балет, хотя у студии несколько направлений и балет не основное.
Я студия занимается агрессивной рекламой, предлагая занятия женщинам и с далеко не балетным весом и возраста 65+, обещая растяжку и успехи в балете, недоступные и в 25 лет.
Хозяин то совсем в законах не разбирается? как и районный суд по-ходу. Если человек не был на занятиях, то ему обязаны вернуть деньги.
Гость
1 марта, 14:38
Ивановна В., заняться нечем больше. Давайте возвращать с абонемента деньги и а пропуски каждые. Это что за ерунда. Купит абонемент-твои проблемы , что не ходишь.
Ивановна В., заняться нечем больше. Давайте возвращать с абонемента деньги и а пропуски каждые. Это что за ерунда. Купит абонемент-твои проблемы , что не ходишь.
Слушьте, это не я придумала. Это такой закон. Тоже советую поизучать. Называется "Закон о защите прав потребителей". В своем договоре вы можете написать что угодно, но при рассмотрении в суде, все пункты, которые будут противоречить этому закону, легко признают недействительными.
Слушьте, это не я придумала. Это такой закон. Тоже советую поизучать. Называется "Закон о защите прав потребителей". В своем договоре вы можете написать что угодно, но при рассмотрении в суде, все пункты, которые будут противоречить этому закону, легко признают недействительными.
У нас все больше становится профессиональных потребителей, для защиты от которых пора уже изобретать закон по защите прав предпринимателей.
Гость
1 марта, 14:14
сомнительная контора , даже не могут предоставить цену на занятия, выпрашивают номер телефона
Я то же не доходила 15 занятий, были противопоказания, и особо нагрузка не понравилась да и сами занятия. Но я спросила, вернут ли мне деньги, мне сказали что нет. Я и не стала судиться с ними. А вы молодец. Сколько я ходила, там процентов 70 было, лишь бы быстрее отходить занятия и больше сюда не ходить... Это занятия ля тех, кто влюблен в балет... Как бы меня не вдохновляли молодые девочки педагоги., занятия для меня были слишком сложные...
Так в том то и воспрос что нету,иначе не занимались бы "отсуживанием",это потребительсткий экстремизм и желание халявы которую они частично получили,поигравшись с бизнесом ((
Гость
1 марта, 15:36
Кредит😂😂😂😂2 абонемента😂😂😂 лучше бы мужчин нашли адекватных и любовью занимались. горе поколение
Там групповые занятия. С чего эти женщины решили, что к ним будет индивидуальный подход? Хотите индивидуальный подход, оплачивайте персональные занятия.
А самое главное, что таким тëтям даже с индивидуальным тренером все равно нагрузки будут не подходящие, потому что тëти даже совсем немного усилий приложить не хотят. Думают, заплатили, и ничего не делая, стройными балеринами станут🤣🤣🤣
Гость
1 марта, 21:45
Дамы лукавят, мягко говоря. Во-первых, они никак не могли попасть в группу, где молодые девушки, потому что там так таковых групп просто нет, каждое занятие приходят абсолютно разные люди, тренировки ты выбираешь себе сам, какие хочется, и в какой удобно день. Помимо балета - там еще 4 направления, если не устроило одно, можно выбирать то, что больше нравится. Ну и насчет индивидуального подхода - каждое занятие спрашивают, какие есть нюансы по здоровью, если кто не может выполнить упражнение - подбирают альтернативное, полегче. Просто люди зачем-то купили сразу аж на год абонемент, потом ходить стало лень, вот и все.
Прицеплялась эта контора, бесплатное первое посещение предлагают, при этом цены не озвучивают, оплаты по занятиям нет только абонемент на месяц ....
Гость
1 марта, 14:36
Гость, и что. Это нормальная практика абонемента. Ваши копейки по занятиям никому не нужны.
Гость
1 марта, 14:40
Гость
1 марта, 14:36
Гость, и что. Это нормальная практика абонемента. Ваши копейки по занятиям никому не нужны.
если работаешь в людьми, то нужно учитывать потребности целевой аудитории, это повышает продажи. а розница всегда дороже опта. даже элементарное сравнение цены за разовое занятие и абонемент чаще приводит к покупке, даже не сильно нужного абонемента
Гость
1 марта, 15:18
Сказано же В КРЕДИТ!
Гость
1 марта, 18:10
Я взял кредит и записался на курсы рукопашного боя. На первой же тренировке мне сломали челюсть и руку. Также тяжелое сотрясение. Врач запретил заниматься дальше. Я могу в суд пойти?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%«Дамы поняли, что не справляются»: уралочка отсудила у студии балета деньги за занятия, которые не осилила