перейти к публикации
32 комментария к публикации

Банк «Точка» выплатит своим клиентам около 8 миллиардов рублей

27 февраля 2024, 08:55
27 февраля 2024, 09:22
Грустно – и "Точка"
Гость
27 февраля 2024, 11:42
Тебе то че? У тебя 23 р 45 коп на сберкнижке 🤣😮
27 февраля 2024, 09:20
Отметим, что КИВИ Банк находился в «подвешенном» состоянии с лета 2023 года: 26 июля Банк России ввел ограничения на ряд операций банка Умные люди ушли оттуда вовремя а дураки надеялись на авось. Это так по русски.
Гость
27 февраля 2024, 15:05
На самом деле, я открывал счет в Точке, а Точка предложила мне открыть в этой Киви, чтобы работать ВЭД. Я ни сном ни духом, что у киви там какие-то проблемы, т.к работал с Точкой. Меня никто не предупреждал что там все плохо. А ЦБ втихую наезжал на киви, а потом грохнул его, в конечном итоге кинув клиентов.
27 февраля 2024, 10:43
Переводим на русский. За счет остальных вкладчиков банк Точка выплатит деньги тем сомнительным бизнесменам которые продолжали гонять значительные средства через киви (предполагать цели не берусь, но "сомнительное" положение в котором находился банк, как бы намекает) в таком размере, что сумма страховки не покрывает. Одни олигархи прикрывают других за счет средств остальных вкладчиков.
Гость
27 февраля 2024, 11:12
Банк был нормальный. Но Кремлю не нравилось, что им про каждый перевод не докладывает, в отличие от Сбера, который ваши счета приставам сдаст ещё до их запроса.
27 февраля 2024, 11:34
Гость
27 февраля 2024, 11:12
Банк был нормальный. Но Кремлю не нравилось, что им про каждый перевод не докладывает, в отличие от Сбера, который ваши счета приставам сдаст ещё до их запроса.
А что вам в этом не нравится? Другим странам через платежные системы Visa и Mastercart знать о наших платежах по вашему можно, а собственному государству нет?
Гость
27 февраля 2024, 14:24
27 февраля 2024, 11:34
А что вам в этом не нравится? Другим странам через платежные системы Visa и Mastercart знать о наших платежах по вашему можно, а собственному государству нет?
А что другие государства знали о платежах через Киви?
27 февраля 2024, 15:05
"Уральский банк пообещал вернуть бизнесменам потерянные миллиарды"- ну так обещать не значит жениться 😜
Гость
27 февраля 2024, 09:47
Когда отзывали лицензии банков года 4 назад, чётко дали понять, есть топ 5 банков, которые более менее безопасны. Зачем хранить свои деньги, в каких-то сомнительных учереждениях.
27 февраля 2024, 11:54
шмон по наркомагазинским счетам начнется) приватизация нелегально заработанных средств никогда такого не было и вот опять
27 февраля 2024, 09:10
Половину картелей у себя обслуживали...чё хотели то? Им еще летом сказали "завязывайте с барыгами"...не поняли, а не мамонты опять страдают
Гость
27 февраля 2024, 22:32
Обломов И.И., а как завязать, если там в основном обнал?
Гость
27 февраля 2024, 09:14
а я не могу в свой кошелек зайти. пишет - неверный пароль. а когда я прошу восстановить пароль, он пишет, что пошло что-то не так(
27 февраля 2024, 10:51
захожу в кошель без проблем. все, как и было раньше . Сразу баннер , что лицензия отозвана. Если его скрыть, то обычное меню, как будто все хорошо))) . Мне выводить оттуда ничего не надо, просто наблюдаю)
Гость
27 февраля 2024, 10:07
Выплатят, догонят и ещё выплатят. Если-бы захотели, то электронные кошельки не блокировали, а дали возможность деньги с них перевести. Без российского лоха и жизнь плоха...
Гость
27 февраля 2024, 15:39
Все верно. У меня 4 тысячи так и остались зависшими. Не успел дождаться распродажи игр в Стиме. Надо было уже по полной цене покупать - все равно лучше было бы, чем вообще просто забрали
Гость
27 февраля 2024, 10:37
шоколадная точка
Гость
27 февраля 2024, 10:40
Мне Озон деньги за возврат не возвращал из-за того, что они как-то проходили через КИВИ!
Гость
27 февраля 2024, 10:45
Чё за суть киви говорит у них 4 лярда денег клиентов ,точка выплатит 8 лярдов 4 плюсом в карман чей то видимо ,для этого и забирают лицензии чтоб потом получить сверхприбыль из воздуха
Гость
27 февраля 2024, 12:05
не смешите
Гость
27 февраля 2024, 12:56
Все деньги пойдут на СВО.
Гость
27 февраля 2024, 13:05
раньше боялись хранить дома.. так как лазали по квартирам... а сейчас ни кто не лазает... сейчас вас в интернетах ваших прекрасно обманывают... так что дома храните свои копейки!
Гость
27 февраля 2024, 13:03
я вам давно пишу.. не носите вы деньги в эти притоны под названием банки.... нейва вас ничему не научил? это из последних... а сколько их было в наше время... почему вас так и тянет кому то отдать свое... не понимаю... поймите уже горе поколение... нет у нас ничего надежного...
Гость
27 февраля 2024, 13:20
Мне верните 5₽ на кошельке с процентами)
Гость
27 февраля 2024, 13:32
это прорыв
Гость
27 февраля 2024, 14:54
Ничего не понятно. Какие-то лицензии. Если это другой банк, почему он вообще оказался втянут в эту историю?
Гость
27 февраля 2024, 20:26
А кто выплатит с перевода contact который не смогли получить деньги? Кто нибудь стото знает?
27 февраля 2024, 09:38
"По данным Банка России, КИВИ Банк находился на 89-м месте в российской банковской системе и не являлся значимым в реальном секторе экономики." -, настолько не значимым, что у бОльшей половины клиентов других банков отъехала возможность совершать платежи за моб., интернет, т.д., потому что СЮРПРИЗ!, именно Киви был провайдером этих услуг .ЦБ как всегда
Гость