Хозяин вправе делать, что считает нужным для себя Не нравятся условия, иди в другое место.
Гость
27 февраля, 07:43
Диаспоры здесь при чем? Здесь бизнес, а не национальный вопрос. Заколебали уже эти диаспоры. Проявляются только когда им выгодно. Воспитанием своих соплеменников не занимаются
Диаспоры доят таких продавцов, поэтому и приезжают....
Гость
27 февраля, 04:04
Домой домой пора домой)
Гость
27 февраля, 04:33
сын сантехника, головой подумай, где берут товар те у кого ты покупаешь? (Врятли в модных бутиках одеваешься), готовься к подорожанию трусов и прочего шмота
Гость
27 февраля, 07:23
Гость
27 февраля, 04:33
сын сантехника, головой подумай, где берут товар те у кого ты покупаешь? (Врятли в модных бутиках одеваешься), готовься к подорожанию трусов и прочего шмота
По себе не суди... Ха Ха Ха
Гость
27 февраля, 04:38
В какой ещё стране есть среднеазиаты? Их даже белорусы не пускают к себе.
Гость
27 февраля, 04:46
Гость, ДАЖЕ Белорусы не пускают это серьезно, наверное в средней Азии еще есть среднеазиаты. Ну в России еще есть народы которые очень схоже с ними, и живут они на территорий гораздо большей чем половина России (Якутия, Тува, Башкортостан…)
Гость
27 февраля, 06:53
Гость
27 февраля, 04:46
Гость, ДАЖЕ Белорусы не пускают это серьезно, наверное в средней Азии еще есть среднеазиаты. Ну в России еще есть народы которые очень схоже с ними, и живут они на территорий гораздо большей чем половина России (Якутия, Тува, Башкортостан…)
Гость, ДАЖЕ Белорусы не пускают это серьезно, наверное в средней Азии еще есть среднеазиаты. Ну в России еще есть народы которые очень схоже с ними, и живут они на территорий гораздо большей чем половина России (Якутия, Тува, Башкортостан…)
2001 года наименования «Республика Тыва» и «Тува» стали равнозначны.
Гость
27 февраля, 06:40
Кто протащил эти диаспоры тот и враг .
Гость
27 февраля, 07:50
Интересно что все эмигранты имеют свои диаспоры, которые защищают их интересы. Почти всегда они их отстаивают и с ними считаются. В противовес местное население, не имеющее ни диаспор, ни профсоюзов и их интересы защитить некому…. Помоги себе сам.
Интересно что все эмигранты имеют свои диаспоры, которые защищают их интересы. Почти всегда они их отстаивают и с ними считаются. В противовес местное население, не имеющее ни диаспор, ни профсоюзов и их интересы защитить некому…. Помоги себе сам.
а ещё рожают много и получают детские пособия....целы высотные дома перенаселены далеко не русскими
Гость
27 февраля, 06:53
Ничего не покупайте у бородатых!Маршрутки ,такси и ларки где они перепрадают гнилушки. Не давайте им работу, не лечите, не учите,не сдавайте жилье. Пускай домой едут!
Гость
27 февраля, 08:56
они уже сами у себя покупают и живут в своей экосистеме
Действительно там цены космос в ТЦ. И многие уже не едут на рынок за вещами, потому что стоимость товара как в Гринвиче. Рынок перестал выполнять свои функции. Многие и до этого говорили что аренда огромная. Проще наверно съехать и скооперироваться с другими продавцами, взять в аренду магазин (сейчас много магазинчиков с китайской одеждой в разных районах)
Гость
27 февраля, 09:05
Вся эта публика живет на сортировке. Русским там жить невозможно. Нельзя. Опасно. Страшно.
Гость
27 февраля, 08:20
А может это и делается всё к тому чтобы они сваливали уже,от них диаспора греется, чиновники греются,менты тоже, что они там делают не понятно,если и так этот хлам не кто не покупает,на чем они держатся тогда?
Гость
27 февраля, 08:59
закладки они разносят по городу , летом жены одевают хиджабы и с маленькими детьми сидят на скамейках и разносят закладочки , умно и продуманно
Гость
27 февраля, 04:12
Ничего у них не покупайте
Гость
27 февраля, 06:54
Что за диаспоры???? Какого лешего у нас банды свободно развиваются???
Гость
27 февраля, 07:56
Сходи узнай)
Гость
27 февраля, 07:54
Прикольно, они теперь диктуют сколько будут платить за аренду помещения, а дальше за съем жилплощади начнут бунтовать ? не нравится - до свидание, ни кто н кого не держит
Гость
27 февраля, 09:28
А зачем они нам?? Пусть не открываются и летят домой!!! Еще не хватало под их дудку плясать 😡
А у диаспоры какой юридическо-правовой статус в России?
Гость
27 февраля, 05:24
Если все уедут домой, то рынок Пекин закроется, небогатые люди потеряют место, где можно купить дешёвую одежду. Фсё. Кто выиграет? Никто.
Гость
27 февраля, 05:47
Сортировка освободиться от тлена пиковых
Гость
27 февраля, 07:03
Где ты там видел дешёвую одежду? В любом интернет магазине её куча и дешевле. Купили там модную копию сыну, через день развалилась.ЦЕННИК там конский. У китайцев тачки видел же какие? Нет дешёвых.
где же власть чтобы разогнать это сборище нелегалов с купленным гражданством
Гость
27 февраля, 11:42
Раньше на рынок ехали подешевле что то купить.А теперь эти барыги цены выше чем в торговых центрах ломят.Ещё бывает ходишь ,спрашиваешь, только оптом отвечают.Ну и прыгайте вы со своим оптом и бешеными ценами .Вообще бы устроить игнор покупателям и не ездить на этот Таганский ряд. Вот бы они все там и вздрогнули и уважительнее относились к покупателям,и не покупатель просил одну пару трусов,а они просили купить у них что то ,понимая ,что в торговле главное клиентоориентированность.Не жалко их совсем,барыги!
Гость
27 февраля, 15:05
Диаспоры? Это которые опг?
Гость
27 февраля, 17:33
росгвардия омон миграционка - ваш выход!
Гость
28 февраля, 16:38
новые движения поступлений видимо обсудили
Гость
1 марта, 14:56
полюция как всегда на высоте - сделать ничего не могут.
Гость
1 марта, 14:55
Что за бардак , диаспоры эти. Это коммерческая недвижимость, не нравиться - переезжай в другую или домой.
Гость
27 февраля, 06:11
ПРОШЛА ЭПОХА !
Гость
27 февраля, 06:28
Местому бизнесу каждый год повышают,»отечественная диаспора «благополучно молчите не ропщет.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
В Екатеринбурге продавцы устроили забастовку