перейти к публикации
273 комментария к публикации

Силовики задержали миллиардера, который владеет свердловским заводом

Любого олигарха возьми, у каждого скелеты в шкафу.
Гость
26 февраля 2024, 20:11
Чубайс кинул каждого второго, он пока в отпуске рисует новую махинацию😂
Гость
26 февраля 2024, 21:33
Теперь уже всем понятно, что приватизация мутная была. Пора все пересмотреть.
Гость
26 февраля 2024, 23:11
А у владельца фабрики? Ресторана?
26 февраля 2024, 19:36
А остальные, так "Генрифорды"! Сначала людям, а себе - потом!
26 февраля 2024, 21:03
Приватизация прибыли и национализация убытков, ничего нового. Гражданина Антипова особо не жалко, но для всех злорадствующих хотелось бы напомнить, что государство точно не самый эффективный собственник.
Гость
26 февраля 2024, 22:09
Я думаю что в это странное время государству очень нужен лишний завод ферросплавов, чтобы планы там перевыполнялись максимально.
Гость
27 февраля 2024, 00:44
Нынешнее государство да,не самый,ибо его используют лишь ля того что бы это завод забрать у одного мошенника,и передать другому....
27 февраля 2024, 01:33
Мне кажется очень скоро Антипов покинет страну, но так как он больше не интересен как поставщик ферросплавов, попадет под санкции и его там оставят ни с чем...
Гость
26 февраля 2024, 20:01
Повышения пенсионного возраста не будет. Конституцию менять не будем. Президентский срок не увеличим. Пересматривать итоги приватизации ни в коем случае. Синими рукам за власть не зацепимся.
Гость
27 февраля 2024, 00:16
а что там с заморозкой накопительной части пенсии? она ведь до сих пор действует?))
Гость
27 февраля 2024, 06:25
Гость
27 февраля 2024, 06:25
а что там с заморозкой накопительной части пенсии? она ведь до сих пор действует?))
этих денег нет давно
Гость
27 февраля 2024, 09:41
Гость
27 февраля 2024, 09:41
этих денег нет давно
Смотря в каком фонде у Вас накопительная часть была. У меня вот всё на месте, сейчас оформила новый договор долгосрочных сбережений с использованием накопленной части.
26 февраля 2024, 19:32
А если бы построил небольшой храмъ, обеспечил бы себе покровительства майора Япончика.
26 февраля 2024, 19:58
Он капитан давно, тока тсс
Гость
26 февраля 2024, 19:29
Арбитражный суд СО забыл про п. 2 ст. 196 ГК РФ: срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму"?
26 февраля 2024, 19:36
Гость, разъяснения верховного суда РФ гласят что срок исковой давности на прокурорские проверки не распространяется, хоть 50 лет прошло не важно, прокуратура провела проверку, выявила нарушения, с этого момента и считай 10 лет
Гость
26 февраля 2024, 19:46
26 февраля 2024, 19:46
Гость, разъяснения верховного суда РФ гласят что срок исковой давности на прокурорские проверки не распространяется, хоть 50 лет прошло не важно, прокуратура провела проверку, выявила нарушения, с этого момента и считай 10 лет
Верховный суд РФ занимается законотворчеством?
Гость
26 февраля 2024, 20:12
Кое кто тут давеча намедни прилетал в челябинск и дал указание убрать из города заводик.... а вы дальше про арбитраж рассказывайте. И правильно люди вам сказали, прокуратура провела проверку и срок пошёл с момента проверки
26 февраля 2024, 20:48
Бохтымой, какова же скоростная прокуратура бывает, когда надо "масло холодного отжима" произвести 😂😁😂. С 5 по 9 февраля управились в двух областях, на производственных предприятиях. А через пару дней и производство электродов остановится. Ну да, поди сложно работающие станки на металлолом распиливать-то 😉
26 февраля 2024, 21:18
Бот, забыла галочку "анонимно" жамкнуть?:)))
Гость
26 февраля 2024, 22:45
26 февраля 2024, 22:45
Бот, забыла галочку "анонимно" жамкнуть?:)))
Все правильно пишет, завод мешает с Китая электроды тащить.
26 февраля 2024, 19:25
надо срочно в Серов ехать на завод, там сейчас Клондайк начнётся урывать успевать.
Гость
26 февраля 2024, 19:28
Рождён В СССР, ага... тебя ждут)) уже отжали и новые хозяева все попилили
Гость
26 февраля 2024, 21:08
Проснулся😁
Гость
26 февраля 2024, 19:28
Тюю!!!!! Кто то гдазик положил на заводик!а так посидит,доки подпишет и на свободу с чистой совестью и пустой!
26 февраля 2024, 19:51
Почитайте эту новость на профильных инфоресурсах, все правильно сделали...
Гость
26 февраля 2024, 21:08
26 февраля 2024, 21:08
Почитайте эту новость на профильных инфоресурсах, все правильно сделали...
Читали, читали.... Один ЧЭМК в год чистой прибыли приносил более 15 миллиардов.
26 февраля 2024, 21:59
Гость
26 февраля 2024, 21:59
Читали, читали.... Один ЧЭМК в год чистой прибыли приносил более 15 миллиардов.
"Выпускаемая заводами под их контролем и предназначенная для производства вооружений и боеприпасов продукция (ферросплавы) в ущерб национальным интересам по заниженной стоимости вывозится в США, Францию и Великобританию" вот причина, и такие предприятия нужно возвращать, а их владельцев задерживать, хотя этот под подпиской, и скорее всего свалит.
Гость
26 февраля 2024, 19:19
Пошёл отжим
Гость
26 февраля 2024, 22:58
Раньше называлось рейдерский захват серовский металлургический завод… Баков так отжимал
Гость
27 февраля 2024, 06:31
Гость
27 февраля 2024, 06:31
Раньше называлось рейдерский захват серовский металлургический завод… Баков так отжимал
баков вовремя отполз в израиль.Единственно,что у него можно отжать -дачу в в.сысерти и гектары со скворечниками вдоль тюменского тракта.
Гость
26 февраля 2024, 19:21
В своё время рыжий всю страну на ваучер натянул...
Гость
26 февраля 2024, 22:45
Гость, это другое
27 февраля 2024, 09:42
"Как пришло так и ушло".
Гость
26 февраля 2024, 19:27
Алтушкин, Козицын приготовиться!?
26 февраля 2024, 19:33
Они и купят отнятое у других олигархов.😂
26 февраля 2024, 19:38
Гость, производственники пусть работают. А вот Китай-купи-продай нужно снимать с пьедесталов.
Гость
26 февраля 2024, 19:41
А куда они денутся. Ошкурят, как миленьких!
26 февраля 2024, 19:28
Ну хоть одна хорошая новость, не зря уже три месяца на е1 захожу!.. 👍
Гость
26 февраля 2024, 19:32
Скоро государство решит что вы квартиру свою незаконно приватезировали
26 февраля 2024, 19:46
Гость
26 февраля 2024, 19:46
Скоро государство решит что вы квартиру свою незаконно приватезировали
Вообще то ее заставили приватизировать, что бы оплату возрастающих аппетитов реформы жкх на меня повесить, плюсов то я никаких не получил. 😁
Гость
26 февраля 2024, 21:21
26 февраля 2024, 21:21
Вообще то ее заставили приватизировать, что бы оплату возрастающих аппетитов реформы жкх на меня повесить, плюсов то я никаких не получил. 😁
Ну вот ты квартиру то и сдашь бесплатно государству.
26 февраля 2024, 20:13
Я конечно не хочу расстраивать никого, но незаконных приватизаций было гораздо больше))
Гость
26 февраля 2024, 19:24
Одно ворье начало грабить другое.
Гость
26 февраля 2024, 19:29
Гость, именно !
26 февраля 2024, 19:33
Воры воруют, а грабят - бандиты.
Гость
26 февраля 2024, 20:47
третье плачет, что ничего воровать не сможет и приходится скулить в комментах))
Гость
26 февраля 2024, 20:52
Рыбка помельче пошла на корм. Пирожок усох, начали разбираться с бывшими друзьями.
Гость
27 февраля 2024, 03:25
Жена Антипова — Людмила — заняла в 2020 году 23 место в рейтинге богатейших россиянок. Если семейка Антипова (сам списке Форбс) - это мелкая рыба, то кто крупная? ТОП 10 самых богатых?
Гость
27 февраля 2024, 04:05
Гость
27 февраля 2024, 04:05
Жена Антипова — Людмила — заняла в 2020 году 23 место в рейтинге богатейших россиянок. Если семейка Антипова (сам списке Форбс) - это мелкая рыба, то кто крупная? ТОП 10 самых богатых?
за тобой уже выехали😁
Гость
26 февраля 2024, 20:32
Все просто, в фсб подрастают молодые чины, которые тоже хотят быть миллиардерами, как их старшие по званию, вот и находят цель.
Гость
27 февраля 2024, 00:17
прекрастно😂🔥
Гость
26 февраля 2024, 20:50
Одни у других забрали. Теперь ими будет рулить усманов или рабинович под чутким присмотром Родшильда из кремля.
26 февраля 2024, 22:50
Все только начинается
Гость
26 февраля 2024, 20:54
30 с лишним лет прошло и только возбудились, на замок не скинулся???
Западные компании ушли, иностранных инвестиций нет и не будет, теперь можно смело проводить национализацию.
26 февраля 2024, 20:13
эх, хорошо))) надеюсь и другие посадки не за горами))) Алтушкину приготовиться))
26 февраля 2024, 23:58
51860588, без салюта ведь останешься 😂😂😂
Гость
27 февраля 2024, 14:35
Алтушкин,как раз ни у кого не отжимал ничего! А мужик делает и все недовольные,что не удивительно в нашем менталитете! Бабушки между прочим рады продуктовым наборам,хотя никто до этого не раздовал
Гость
27 февраля 2024, 14:36
Нужно надеяться на себя и жить своей жизнью!
26 февраля 2024, 19:23
Незаконная приватизация в 1990-м? Вот это да! А что не вспомнили "приватизацию" в 1917-1919!? Тут явно выполняют заказ.
26 февраля 2024, 19:25
заказ Российского народа. 😎
26 февраля 2024, 19:30
26 февраля 2024, 19:30
заказ Российского народа. 😎
блажен, кто в это вреует.😂
Гость
26 февраля 2024, 21:17
26 февраля 2024, 21:17
заказ Российского народа. 😎
Российскому народу очень важно сменить фио на хомуте, очень.
Гость
26 февраля 2024, 19:18
«Силовики задержали миллиардера, которые владеет свердловским заводом» - мда. Ни юмора, ни фантазии, ни умения писать
Гость
26 февраля 2024, 19:29
у одного отобрали другому отдали.
Гость
26 февраля 2024, 19:39
ограбили и убрали. друг друга пожирают
26 февраля 2024, 19:29
Объясните, а несколько заводов в личную собственность были получены честным путём?
Гость
26 февраля 2024, 19:31
Таким же путем как и товарищ у власти сидящий 24 года
26 февраля 2024, 19:37
Гость
26 февраля 2024, 19:37
Таким же путем как и товарищ у власти сидящий 24 года
Путём набора абсолютного большинства голосов на легитимном всенародном голосовании? Не помню такого при приватизации.
26 февраля 2024, 19:47
Да. Взял кредит у знакомых банкиров и приватизировал. Любой так мог.. наверное..
Гость
26 февраля 2024, 19:28
Отжали. Посадили. Отличная схема. Развивай бизнес в России, говорили они😆😆😆 успешный успех
Гость
26 февраля 2024, 19:35
по радио все время идет реклама - бизнес инвестиции
26 февраля 2024, 23:03
с царем делиться надо 😜
Гость
26 февраля 2024, 19:23
Даешь национализацию всех заводов и фабрик!!! Заводы рабочим, поля крестьянам!!!
26 февраля 2024, 19:30
Вроде уже не молодой, а ересь несете. Просто у одного олигарха забрали, другому, приближенному к верхам, отдадут.😂
26 февраля 2024, 19:41
Ацедефильное молоко - ацедефилам ! (с)
Гость
26 февраля 2024, 20:48
Шариков, прекращай демагогию
Гость
26 февраля 2024, 22:21
а знаете за сколько бендукидзе приобрел уралмашзавод?🤔
Гость
27 февраля 2024, 06:43
за 5 баранов?
26 февраля 2024, 19:18
Интересно как быстро у него тромб оторвется ? 😎
Гость
26 февраля 2024, 19:22
С яйцами вместе???
26 февраля 2024, 19:26
Тебя быстрее найду т🤣
26 февраля 2024, 19:29
Гость
26 февраля 2024, 19:29
С яйцами вместе???
желательно с ними
Гость
26 февраля 2024, 19:32
пойду Доширак заварю..
Гость
26 февраля 2024, 20:42
Смотрим каким приближенным эти активы достанутся
Гость
26 февраля 2024, 20:53
Король ЖКХ Уралмаша рванул скупать памперсы...
27 февраля 2024, 08:57
видать не договорились по госконтракту кабальному
Гость
26 февраля 2024, 19:35
Щас недвигу у граждан приватизированную заберут😆хотели в ссср- получите распишитесь В очереди стоять на жилье будете
26 февраля 2024, 19:49
Зато раздадут сотни тысяч квадратных метров, которые сейчас стоят пустые у застройщиков. Потребности очереди сразу перекроются. 😁
26 февраля 2024, 19:51
Или на отработке по 30 лет. 😁
Гость
26 февраля 2024, 20:47
26 февраля 2024, 20:47
Зато раздадут сотни тысяч квадратных метров, которые сейчас стоят пустые у застройщиков. Потребности очереди сразу перекроются. 😁
Держи карман шире и губозакаточную машину почаще используй
Ххехехе .Даже кошки бродячие знают каким путем все это захапывалось.Вопрос в другом- почему начали травить именно его?Несправедливо!Они все достойны такого внимания.
26 февраля 2024, 22:02
Очень похоже на схему, хозяина закрывают чтобы не мешал, ждём год пока решение вступит в законную силу. Так и надо. Предприятие нужно стране, забирают, не нужно, застраивают домами
Гость
27 февраля 2024, 06:46
в центре челябы че б не забрать? забрали
Гость
26 февраля 2024, 20:35
Вот уж действительно, под сурдинку вообще все итоги приватизации можно пересмотреть, заводы-гиганты за копейки продавали, но рабочим вряд ли будут платить больше.
Гость
26 февраля 2024, 19:27
пффф.... конечно мошенник миллиарды ..завод... я вот на работу хожу каждое утро вечером возвращаюсь и так 30 лет каждый день и у меня нет ни миллиарда ни завода. а есть Государственный ОКлад! а почему тарифная сетка годами не меняется ? на моей работе а у Антипина Прирос Миллиард? ведь станок же государственный и печатает для Всех! а миллиард у Антипина у него что? свой станок?
26 февраля 2024, 19:48
Вопрос очень простой и вот ответ: потому что собственность может приносить ДОХОД (а большАя - большой доход). А у вас - зарплата= оплата ТРУДА. А труд не равно собственность. 😎😉 (но, если у вас есть, к примеру, квартира - вы могли бы тоже извлекать доход. но, чтобы был доход миллиарды - нужно и соотв. кол-во. квартир 😉😉 и всё это - рыночная экономика и капиталистические отношения. а вы о чём ? 😎)
Гость
26 февраля 2024, 19:48
Это капитализм
Гость
26 февраля 2024, 20:49
Потому что ты ни когда головой не думал, а смотрел телевизор
26 февраля 2024, 22:07
Угольные шахты когда забирете?
Гость
26 февраля 2024, 19:35
мне вообще по барабану что у него завод отжали из за этого у рабочего на этом заводе зарплата не поднимется завтра. и у меня в соседней отрасли -медицине тоже ничерта не прибавится!
Гость
26 февраля 2024, 20:51
Включили телек там Соловьева послушайте все станет у тебя хорошо
Гость
27 февраля 2024, 06:47
"меня не интересует политика"-говорили они
26 февраля 2024, 19:30
не милиардер а вор
Гость
27 февраля 2024, 00:20
тут через тире
Гость
26 февраля 2024, 23:39
Если бы не Антипов, то завода бы уже давно небыло! А так людям работа и зарплата! Что в этом плохого? Государство давно бы все раволили и продали и точно такие же чиновники и бизнесмены все разделили между собой!
Гость
27 февраля 2024, 06:56
патриотам кб не объяснить это
27 февраля 2024, 06:47
Кто следующий? Угмк?
Гость
27 февраля 2024, 07:01
Предприятия Свердловской области рассматривают возможности привлекать квалифицированные кадры из Индии, Бангладеш, Шри-Ланки и других стран, где есть большой процент рабочей силы. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал директор департамента по труду и занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов. «Работодатели имеют интерес к мигрантам из Индии, Бангладеш, Пакистана и Шри-Ланки — это развивающиеся страны с избыточным рынком труда.
27 февраля 2024, 18:02
деприватизация это понятно. а как быть с частниками кто купил у этого олигарха себе помещение? их тоже прокинут сейчас получается, и все сделки отменят 😐
Гость
26 февраля 2024, 19:23
Ешка, почему про бисертскую 129 ничего до сих пор не написали?
Гость
26 февраля 2024, 19:30
А чего там?
26 февраля 2024, 19:41
Гость
26 февраля 2024, 19:41
А чего там?
Гость, мужика под видеозапись домофонной камеры избили.
Гость
26 февраля 2024, 20:51
26 февраля 2024, 20:51
Гость, мужика под видеозапись домофонной камеры избили.
завод отжимали?
26 февраля 2024, 22:37
Сдается мне, скоро приватизацию жилья отменят, вот будет веселуха.
Гость
26 февраля 2024, 19:35
путявор очередной бизнес отжимает! "А че, так можно было, что-ли!? "