перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Екатеринбуржцам стали отказывать в выдаче интернет-заказов на почте

21 февраля, 14:26
Кто эти люди, которые заказывают посылки с озона на почту России? Им нравится стоять в очередях что-ли?😁
Гость
21 февраля, 14:28
Некоторые заказы с доставкой из Китая они возят только на почту. Невозможно выбрать пункт выдачи.
21 февраля, 14:29
Явно с головушкой там не алё
21 февраля, 14:30
Гость
21 февраля, 14:28
Некоторые заказы с доставкой из Китая они возят только на почту. Невозможно выбрать пункт выдачи.
Пффф много лет с Китая все ходит как надо ..... с алика естественно. Вообще зачем идти на озон за Китаем мне не понятно.
21 февраля, 14:51
У мну погремуха Барбос и мне не выдали посылку с вкусняхами.
Гость
21 февраля, 15:36
все правильно. Усы - показал, лапы - показал. А хвост - не показал... "Усы, лапы и хвост - вот мои документы..."
21 февраля, 14:25
Люди сами ФИО заполняют как попало, а потом жалуются...
21 февраля, 14:34
они же думают, что живут в цивилизованной стране.... где не надо правильно заполнять ФИО графы.... а в стране третьего мира
Гость
21 февраля, 15:03
21 февраля, 14:34
они же думают, что живут в цивилизованной стране.... где не надо правильно заполнять ФИО графы.... а в стране третьего мира
Расскажи мне в какой "цивилизованной стране" выдают почтовые отправления не по удостоверению личности, а по псиной кличке и любому желающему.
Гость
21 февраля, 15:25
Гость
21 февраля, 15:03
Расскажи мне в какой "цивилизованной стране" выдают почтовые отправления не по удостоверению личности, а по псиной кличке и любому желающему.
По трек-номеру и коду выдают везде, кроме почты.
21 февраля, 15:14
На сайте Почты РФ в личном кабинете оформляете электронную подпись (эта подпись действует только на услуги Почты РФ! Не пугайтесь термина). Тогда при получении посылки ВООБЩЕ ничего не надо заполнять. По поступлении посылки вам с Почты присылают СМС, в нем номер. Показываете его на почте, тут же на телефон оператор вам отправляет код, называете его и получаете посылку! И все! ВСЁ!!! И без разницы, что там на посылке написано. А Озон НЕКОТОРЫЕ товары их Китая отказывается доставлять до ПВЗ. Исключительно на почту. Причем не на любую. Очень неудобно. Причина такого непонятна. Несколько раз так было со мной. Короче, оформляйте электронную подпись!
Гость
21 февраля, 15:26
Так все равно смотрят, кому посылка, и сравнивают с тем, кому принадлежит электронная подпись.
Гость
21 февраля, 15:34
Гость
21 февраля, 15:26
Так все равно смотрят, кому посылка, и сравнивают с тем, кому принадлежит электронная подпись.
Не сравнивают ничего, а высылается код подтверждения в приложение. Откуда вы все вылезли то, в тайге что ли жили все это время?
21 февраля, 16:12
Гость
21 февраля, 15:26
Так все равно смотрят, кому посылка, и сравнивают с тем, кому принадлежит электронная подпись.
Ничего не сравнивают! Показал СМС-уведомление от Почты РФ, через несколько секунд получил код-подтверждение по СМС, назвал цифры, получил посылку. Если на вашей почте не так, значит они еще не научились как это делается. Либо нет интернета. Причем, если в ПО есть "регистратор", выдающий номер очереди, то, скорей всего, посылку выдадут быстро, несмотря на очередь. Похоже, озоновские посылки там в приоритете.
21 февраля, 14:44
Надо в паспорте писать еще ник, прозвище и кличку.
Гость
21 февраля, 14:30
У меня была точно такая же ситуация, но при правильном подходе, работники почты всегда идут на встречу и выдают. Но есть такие особы, которые начинают визжать, вопить и ругаться, а потом идут на е1 и обращаются с кляузами😂😂😂 Это очень забавно
Гость
21 февраля, 18:14
но при правильном подходе - мне одна почтовичка отправляет посылки без паспорта, а другие требуют показать для вида хотя итак знают в лицо
21 февраля, 17:49
Так Почта давно по смске выдает, которая при тебе высылается на номер телефона, указанный в заказе.... Не помню даже, чтоб за последние несколько лет кто-то у меня ф. и. о. на почте спрашивал - штрих показал, код из смски сказал, посылку забрал
21 февраля, 19:05
Окружная8.только паспорт и заполненное извещение.
Гость
22 февраля, 12:52
21 февраля, 19:05
Окружная8.только паспорт и заполненное извещение.
Чтобы получать посылки по СМС, сначала на почте нужно написать заявление, а там есть ФИО
22 февраля, 16:32
Гость
22 февраля, 12:52
Чтобы получать посылки по СМС, сначала на почте нужно написать заявление, а там есть ФИО
Чтобы получать посылки в любом пвз не нужно писать никаких заявлений предьявлять паспорт и стоять по часу в очереди.чувствуете разницу?почта дно,пережиток прошлого, ворующий время, не имеющий право на существование в современном мире.
Гость
21 февраля, 14:29
А ничо, что в Озоне не нужно ФИО делать? Достаточно имени и штрих-кода из приложения? То, что Почта немощная, это сугубо ее половые трудности. У меня там имя Повелитель Лапши, и я тупо по штрих-коду получаю свое барахло.
Гость
21 февраля, 14:47
А это и не ОЗОН как таковой, а Китай. Потому и не выдают в ПВЗ ОЗОН
Гость
21 февраля, 15:27
Вот поэтому в пользу Почты и отожмут 0.5% от оборота Озона, Маркета и остальных ягод. Чтобы стала мощной. Ахаха.
Гость
21 февраля, 18:15
У меня там имя Повелитель Лапши - а я Повелитель фильмов но озоном не пользуюсь, маета с их ящиками в магазах
Гость
21 февраля, 14:29
Чего они там все посылают? Как не придешь на почту вечно толпа этих оголтелых посылкоотправителей. Заманали.
Гость
21 февраля, 18:17
не знаю
Гость
21 февраля, 14:27
У почты везде проблемы высосаны. Почему-то в остальных местах все работает
21 февраля, 14:49
И проблемы идут из глубины веков.... Отделение почты есть практически в каждом населенном пункте. А вот остальные конторы только в крупных населенных пунктах... Стоит принудить всякие озоны ягодки и другие сети циферки открыть филиалы рядом с почтой, то можно будет покупать попкорн и смотреть как прибыль вместе с логистикой летит в тартарары....
Гость
21 февраля, 15:37
21 февраля, 14:49
И проблемы идут из глубины веков.... Отделение почты есть практически в каждом населенном пункте. А вот остальные конторы только в крупных населенных пунктах... Стоит принудить всякие озоны ягодки и другие сети циферки открыть филиалы рядом с почтой, то можно будет покупать попкорн и смотреть как прибыль вместе с логистикой летит в тартарары....
А бесплатный разлив пива не нужно принудить открыть у вас в квартире? Это бизнес, никто никому ничего не должен. Коммунизм умер, не успев начаться. И да, в мелких населенных пунктах почтовые отделения закрываются только так. Да и в Екатеринбурге тоже, кстати.
Гость
21 февраля, 18:16
Гость
21 февраля, 15:37
А бесплатный разлив пива не нужно принудить открыть у вас в квартире? Это бизнес, никто никому ничего не должен. Коммунизм умер, не успев начаться. И да, в мелких населенных пунктах почтовые отделения закрываются только так. Да и в Екатеринбурге тоже, кстати.
А бесплатный разлив пива не нужно принудить открыть у вас в квартире? - я не пью это горькое пойло, как-то пробовал
21 февраля, 14:32
выдать посылку Ваське Кривому..... а Василий Иванович Соколов, предъявляя паспорт, никак не может понять, почему ему эту посылку не отдают...... ну а далее как всегда..... страна третьего мира..... убожество.... нищета.... а вот в Киргизии мне бы эту посылку.... по одному моему взгляду ....работник КиргизПочты принёс бы домой с извинениями в виде купюры с тов. Чокморовым на обороте....
Гость
21 февраля, 15:39
Вы в курсе, что посылки можно получать вообще не показывая паспорта? А только код для получения? Или в бункере провели 20 лет?
21 февраля, 16:38
Гость
21 февраля, 15:39
Вы в курсе, что посылки можно получать вообще не показывая паспорта? А только код для получения? Или в бункере провели 20 лет?
я, товарищ, вообще всё делаю в ногу со временем.... но в новостной статье речь идёт о либерастах, которые замшело живут понятиями 90- ых годов, не понимая, что мир и страна, которую они так сильно ненавидят, стала немного другой
21 февраля, 15:26
Абсолютно везде выдают посылки по номеру,коду из смс и только отсталая почта росии до сих пор продолжает требовать паспорт.цифровизация никак не коснулась этого заведения.оттого и очереди по полкилометра.
21 февраля, 16:32
почта давно работает и со штрихкодами и смс , БЕЗ паспортов , просто есть люди , которые остались в прошлом веке , которым нужно извещение , только за наличные и т.д.
21 февраля, 19:04
21 февраля, 16:32
почта давно работает и со штрихкодами и смс , БЕЗ паспортов , просто есть люди , которые остались в прошлом веке , которым нужно извещение , только за наличные и т.д.
Прихожу с штрихкодом с паролем в смс,выдают бланк извещения заставляют заполнять требуют паспорт.окружная 8.
21 февраля, 21:37
21 февраля, 19:04
Прихожу с штрихкодом с паролем в смс,выдают бланк извещения заставляют заполнять требуют паспорт.окружная 8.
похоже Вам не повезло :( я ,вначале , с сайта распечатывал заполненный бланк , сказали , что при наличии упрощенной подписи не нужен ..и уже не менее года получаю по СМС , паспорт требуют только при отправке Авито . Белореченская 30
21 февраля, 22:24
а у меня с аликом проблема: 4 заказа пересекли границу 7 февраля, к выдаче "до 13 февраля" и .... ВСЁ. "Доставка задерживается"
Гость
22 февраля, 16:49
Не волнуйтесь, придёт Ваша посылка. Каникулы в Китае были по случаю Китайского нового года до 19 февраля. Никто толком не работал, даже таможня.
21 февраля, 16:21
Если это ПО где-нибудь в глухомани, то там может не быть интернета. Тогда такие проблемы вполне возможны. Не повезло.
Гость
21 февраля, 14:34
Почта России все ближе к своему краху.
Гость
21 февраля, 14:40
а я все ближе к белому камню. сейчас доберусь до него и сделаю большую кака💩💩💩ху
Гость
21 февраля, 14:42
Гость
21 февраля, 14:40
а я все ближе к белому камню. сейчас доберусь до него и сделаю большую кака💩💩💩ху
Гость, а потом посылкой пошлешь,через почту?
Гость
21 февраля, 14:32
Мне яндекс маркет выдал без проблем, на ярлыке получатель написано: Отрыжка Макака🔥
Гость
21 февраля, 16:25
И дальше что?
Гость
21 февраля, 18:18
яндекс домой доставляет
Гость
21 февраля, 17:35
....да не хотим мы получать китайские посылки через почту россии......хотим через DHL например....там и уровень выше, и качество обслуживания, и быстрота........а здесь что ?....возится одна старушка от печали крехтя - приходите через две недели.....я тут одна работаю!
Гость
21 февраля, 18:19
еще на почте компы виснут постоянно и сдачи нет
Гость
21 февраля, 14:51
Сейчас заплатят почте все маркетплейсы " инфраструктурный сбор"и все будет хорого. И выдавать булут и в опу целовать.
Гость
21 февраля, 14:59
да ладно, там на Почте России уже давно личный кабинет и вручают не по паспорту. а по коду в СМС...
Гость
21 февраля, 15:11
Это почта!!!
Гость
21 февраля, 17:02
Это зависит от характера каждой конкретной почтальонши.
Гость
21 февраля, 15:03
Озон,это помойка, был в Кольцово на складе-УЖАС,что там творится, не заказываю там.
Гость
21 февраля, 15:40
Заказываете в два раза дороже те же товары у спекулянтов?
Гость
21 февраля, 15:55
Врут все Озон! Не выдает Почта такие посылки, уже 2 раза ходила к ним. И ЭП есть, и штрих код отправления в приложении, и паспорт предъявляю! Получатель указан только имя. Ни фамилии, ни адреса моего нет. Бред полный! На Почте сказали, что отправят обратно. Озон не отвечает на мои жалобы
21 февраля, 16:24
Если с вашей почтой такие проблемы, то это никак не означает, что "врут все". Зачем бросаться оскорблениями!
Гость
21 февраля, 15:03
есть товары на Озон, которые, доставляются только на Почту.Почему должен страдать покупатель,если маркетплейс не правильно оформляет
Гость
21 февраля, 16:25
Указывай нормально свои данные, чего ты боишься
Гость
21 февраля, 18:20
Гость
21 февраля, 16:25
Указывай нормально свои данные, чего ты боишься
даже вконтакте не рекомендуется выкладывать свои личные данные
21 февраля, 18:30
Гость
21 февраля, 18:20
даже вконтакте не рекомендуется выкладывать свои личные данные
Гость, ну дак и не жалуйся что посылку получить не можешь😁
Гость
21 февраля, 15:09
Так стоп,при чём тут Озон и почта? У Озона же своих пунктов завались
Гость
21 февраля, 15:22
Короче, в качестве наказания менеджера можно на почту отправить получить что-то или отправить
Гость
21 февраля, 17:17
значит скоро введут отдельный налог за каждую финтифлюшку с китая
Гость
21 февраля, 17:41
А ни чего что сама почта России не выполняет указ президента 695 о предоставлении документов личности в цифровом виде!!!
Гость
21 февраля, 17:51
Кто-то ещё в этом озоне кирпичи заказывает?
Гость
21 февраля, 20:15
Прямо как у певцов с кличками вместо имени. И правильно делают.
Гость
21 февраля, 20:43
Очень часто товар на кидаешь в корзину, а там сообщение, "в ваш регион не доставляется", мне так жилет с Озона на почту приходил, а кроссовки через сдек
Гость
21 февраля, 21:32
Я знаю на какой почте выдадут заказ по кличке, по запаху и по фингалу под глазом. Она цэевропейская, цивизация как не как.
Гость
21 февраля, 23:44
У меня почта напротив озона, так вот на озоне очередь поболее будет.
Гость
23 февраля, 19:01
Почта это днищще, лучше через неё не заказывать .
Гость
21 февраля, 14:28
Потому что родились в Свердловске, в несуществующем СССР
21 февраля, 16:37
Все от тупости людской.Но права качают так,как будто умные.
22 февраля, 06:21
Всегда доставку до дома оплачиваю.Вот буду я еще среди этих неандертальцев толкаться,которые даже не понимают,как данные заполнять,а потом тупят стоят.