перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге решили засудить фитнес-клуб, который кинул людей с абонементами

14 февраля 2024, 15:35
На улице с лопатой бесплатный фитнес можно устроить,людям корманы деньги жмут.
Гость
14 февраля 2024, 15:45
ты понятия не имеешь что такое фитнес, если предлагаешь такую альтернативу.
14 февраля 2024, 16:07
Гость
14 февраля 2024, 16:07
ты понятия не имеешь что такое фитнес, если предлагаешь такую альтернативу.
фитнес это когда корманы деньги жмут,лохам!!!
Гость
14 февраля 2024, 16:22
Гость
14 февраля 2024, 16:22
ты понятия не имеешь что такое фитнес, если предлагаешь такую альтернативу.
у кого-то фитнесс это поддержание формы. А у кого-то понты :)))
14 февраля 2024, 15:39
Нечто подобное было, когда открылся зал на Жукова 13. Купили абонементы. В зале на групповой тренировке было столько народу, что руками/ногами ударялись о балки потолка и колонны. Следующее занятие решили пойти на силовую. Полтора часа в зале, на тренажеры в очередь. По результату, вместо года занятий все знакомые сходили не более 2-3 раз.
14 февраля 2024, 15:36
Фитнес клуб с подобной идеологией находится в Карнавале... омерзительная контора))
Гость
14 февраля 2024, 15:59
Они почти все с такой, тк хозяева всегда - быдло накачанное
Гость
14 февраля 2024, 15:55
Лбопытно, почему Роспотребнадзор не подавал коллективный иск против Энергосбыта, который в нарушение ст. 310 ГК РФ перевел всех потребителей на одноставочный тариф?
14 февраля 2024, 15:49
фитнес клуб для тех кому языками почесать надо, в основном.
14 февраля 2024, 15:26
Застройщики очень состоятельные граждане, только коллективный иск! Никаких устных договоренностей!
Гость
14 февраля 2024, 16:39
А почему в статье не пишут, что все эти люди понабрали абонементы по 25тыс и полтора года ходили по ним, при цене годового 45-50? Да, бассейн открылся позже, но было верхом наивности считать, что можно за 25к купить год в 2022 году и ходить за эти деньги 2 года.
Гость
14 февраля 2024, 18:40
25 тыс. в 2021 г. за год ожидания и год тренировок в тренажерном зале без бассейна? Да, это дорого. А были ли действительно нарушены договоренности, будет решать суд.
14 февраля 2024, 21:46
Гость, Не «понабрали», а купили. И не за 25000, а дороже. Годовые абонементы за 50000 предполагают иной уровень, а не так, как здесь. Ты, видимо, из Лагомджима?
Гость
15 февраля 2024, 12:17
Не надо было тогда обещать.
Гость
14 февраля 2024, 15:22
Видимо так себе тренировались, раз кулаками добиться справедливости не смогли
Гость
14 февраля 2024, 15:30
Не все мореройствуют и бычку с бакланкой любят.
14 февраля 2024, 21:50
Гость, К нему мэр города ездит в богодельню. Придешь кулаками махать, покажешь как?
Гость
14 февраля 2024, 15:27
Lagom - извините, это вообще как читается?
Гость
14 февраля 2024, 17:07
лагом
Гость
14 февраля 2024, 15:42
Коллективный иск помогает составить Роспотребнадзор эти бездельники с чего вдруг возбудились?
Гость
14 февраля 2024, 16:00
Сам ты бездельник
Гость
14 февраля 2024, 15:30
я бы еще зиму засудил и вернул деньги за все зимние вещи 😠😠😠
Гость
14 февраля 2024, 15:28
лагомжим?? штаа??
Гость
14 февраля 2024, 15:46
Скоро будет новость про "новый зал" в ЖК Татлин. Там отчаянно продают абонементы на год, типа по акции, а открытия зала пока и не предвидится :)))
Гость
14 февраля 2024, 15:53
Фитнес клуб денежку собрал, руководители видимо на канарах отдыхают.
Гость
14 февраля 2024, 16:04
Отжать бизнес это мы можем.
Гость
14 февраля 2024, 16:53
наконец-то жаба с гадюкой встретились