перейти к публикации
69 комментариев к публикации

15 тысяч — за букет! Изучаем ценники на цветы в салонах Екатеринбурга

13 февраля, 18:34
у меня сейчас денег хватает только на банку шпрот и иваси... одуванчики летом появятся.... Нарву потом... 😅
13 февраля, 18:37
👍😁
Гость
13 февраля, 18:38
Требуй с бабы своей бутылку в качестве подарка. Закуска, вижу, будет!
Гость
13 февраля, 19:27
Значит умеешь работать только на шпроты и иваси. Или вообще не хочешь работать.
Гость
13 февраля, 18:52
Сроду на Русси такого дня не было.
Гость
13 февраля, 20:28
Гость, а ничего что Русь была Киевская😂
Гость
13 февраля, 22:15
Гость
13 февраля, 20:28
Гость, а ничего что Русь была Киевская😂
была Киевской , а стала кавказской ! Покупай , поддэрживай мэстного праизфотителя .
Гость
13 февраля, 22:30
Гость
13 февраля, 20:28
Гость, а ничего что Русь была Киевская😂
Ты погугли хоть кто когда и зачем вообще ввел термин "киевская русь"😂
Я своей скручу букет из трусов и носков.Ловите лайфак.5 пар трусов из фикспрайс скручиваешь розочками и 4пары носков также.Далее насаживаешь на шпажки и скручиваешь скотчем и украшаешь букет кухонным полотенцем . Как декор вставляешь губки для посуды. Самый нормальный букет.Они нам трусы и носки и мы им.
Гость
13 февраля, 20:32
отличный подарок!!!
Гость
13 февраля, 23:49
Ты гений!
Гость
13 февраля, 18:34
Вообще, это не праздник, а поминки. Где просто пьют не чокаясь. Какие цветы, какие подарки?
Гость
13 февраля, 22:24
С какого перепугу наши хитрые женщины решили его превратить в второе 8 марта и требуют дорогие подарки )))) Во всем мире валентинка и совсем максимум романтический вечер без подарков. У нас же айфоны подавай и букеты от 5тр )))))))))))
Гость
13 февраля, 18:40
Это праздник заднее приводных.
Гость
13 февраля, 19:03
Чем дороже букеты тем больше потеряют жадные барыги. Люди купят кучки тюльпанов за 500 рублей , ибо 15 тыс. это весь бюджет на месяц на еду всей семьи у большинства.
Гость
13 февраля, 19:45
не кто не чего не потеряет, все раскупят и это факт, а 15 к бюджет на продукты на семью это полный бред, лет 10 назад может так и было
13 февраля, 20:03
- Фима, и эти гои учат нас гешефт делать...
Гость
13 февраля, 23:14
Гость
13 февраля, 19:45
не кто не чего не потеряет, все раскупят и это факт, а 15 к бюджет на продукты на семью это полный бред, лет 10 назад может так и было
Да никто не раскупит по 15. Таких мужчин единицы. пару сотен на весь город, кто от 15 и выше купит букет. Большинство же до 5 тыс максимум, если не до 3х купят.
Гость
13 февраля, 18:36
У нас запретили пропаганду лгбд.
Гость
13 февраля, 19:54
не получается внедрить выдуманный праздник😁. как говорится не хочешь .... не мучай ....😁
Гость
13 февраля, 18:44
за 15 тысяч букет у венеролога не вылечить🔥
Гость
13 февраля, 18:48
тебя не лечить будут а наградят букетом за 15т.
Гость
13 февраля, 18:49
Предохранятся нада.
Гость
13 февраля, 18:33
Значит покупают, значит деньги есть, да нытики.
Гость
13 февраля, 18:36
У меня пенсия тридцать тысяч! Понял?!
Гость
13 февраля, 18:46
Гость
13 февраля, 18:36
У меня пенсия тридцать тысяч! Понял?!
ничо ты олегарх😳
Гость
13 февраля, 18:47
Гость
13 февраля, 18:46
ничо ты олегарх😳
Я полковник!
Гость
13 февраля, 18:36
Ценник конь
Гость
13 февраля, 18:53
У нас такого праздника нет.
14 февраля, 09:05
Какие ужасно-страшные букеты по диким ценам🙈
Гость
13 февраля, 19:39
ох они на вас сейчас наживутся горе поколение... не вздумайте хватать у этих барыг ничего! пусть сидят дальше с такими ценами!
Гость
14 февраля, 14:25
Знакомые хозяева-цветочницы цветут и пахнут от таких цен!!!
Гость
13 февраля, 18:31
А кактусы в подарочной обёртке есть?
Гость
13 февраля, 18:43
Где то есть по штуке час.
Гость
13 февраля, 18:44
У меня завтра брага дойдёт, это и будет мой праздник
Гость
13 февраля, 18:49
веник-бабки на ветер, лучше контрацептивов накупить, умная и опытная сразу поймет и оценит, нафиг ей веник не нужен👍
Гость
13 февраля, 18:49
Всех "голубков" с наступающим. Боты любите своих ботов.
Гость
13 февраля, 19:04
выращивание дома на подоконнике
Гость
13 февраля, 19:25
Пивасика куплю после работы
Гость
13 февраля, 18:21
ммм...сельдь иваси...
Гость
13 февраля, 18:43
Часы и золото однозначно лучше. Цветок - орхидея в горшке, цвести будет долго
Гость
13 февраля, 18:41
15 тыс, это 5 раз по часу!
Гость
13 февраля, 21:46
Да, дорого нынче трупы растений.
Гость
13 февраля, 22:29
Пусть готовятся. обойдутся без моих денег. Оленяки набегут.
Гость
13 февраля, 23:48
"15 тысяч - за букет". Зачем тут тире?
Гость
14 февраля, 00:02
В прошлом году на 8 марта потратил на цветы для своих женщин 20 тысяч, завяли через два дня. В этом году подарю по три тюльпана
Гость
14 февраля, 00:55
Цветы в нынешних реалиях самый бесполезный вид подарка. Цены на букеты сравнимы с бытовой техникой
Гость
14 февраля, 01:36
У меня две девушки правая и левая. И никакие букеты не нужны.
Гость
14 февраля, 10:27
Выглядит как - принести 15000 домой, постояли они в вазе, через пару дней вынес эти 15000 на помойку. Проще тогда сразу на помойку сходить и выбросить 15000 рублей
Гость
15 февраля, 04:45
Можно хороший подарок купить ,а не этот веник, с которым баба сфоткается и выкинет через пару дней
Гость
4 марта, 23:59
А у нас в Жардене по 75 рублей тюльпанчик
Гость
13 февраля, 18:26
Владимир Владимировича встречать?
Гость
13 февраля, 18:31
Гость, естественно
Гость
13 февраля, 18:45
У меня слюни потекли.
Гость
13 февраля, 18:56
Сейчас можно поднять бюджет, за рекламу ЛБГТТТТТТ.
Гость
13 февраля, 19:02
Филипп Киркоров выступил в Горловке Филипп Киркоров выступил в городской больнице в Горловке.😂😂😂😂😂🔥
14 февраля, 02:13
Самая бесполезная трата денег из всех возможных. Обычно приятна она именно по этой причине. Если вы такой же букет нарвёте вместо покупки, и эта информация будет известна одариваемой, то будет уже не так приятно.
Гость
13 февраля, 18:25
Надо не цветочки дарить, а создать государственный алиментный фонд, откуда производить выплаты для женщин с детьми. Деньги для наполнения фонда нужно собирать с мужчин, так как все мужчины обязаны выполнять демографический долг.
13 февраля, 18:38
Ты снова нарисовалось что ли? 🤔
13 февраля, 18:24
А за днём этого самого, Валентина, день "когда отцы и дети перестали приходить домой". А затем 8-е марта. У них будут цветы нарасхват😂😂😂