Комплекс работает в техническом режиме, а оплата как за все опции.
Гость
13 февраля, 19:50
А какая должна быть цена у огромного комплекса, с современным оборудованием и всеми прелестями комфорта? зачем сравнивать с баден баден и другими термами , это разное
А какая должна быть цена у огромного комплекса, с современным оборудованием и всеми прелестями комфорта? зачем сравнивать с баден баден и другими термами , это разное
А какая должна быть цена у огромного комплекса, с современным оборудованием и всеми прелестями комфорта? зачем сравнивать с баден баден и другими термами , это разное
— Питание с собой нельзя, нужно приобретать там за дикую цену, — прокомментировал читатель E1.RU.
Как так?? Я уже курочку гриль в фольгу замотал и огурчики намолосолил, литрушку самогона взял. Хотел как нормальные люди покрывало у басика постелить и сесть перекусить нормально с жинкой и детьми
Гость
13 февраля, 13:15
в плавки спрячешь на проходной - пропустят, а потом в передевалке запирайся и жуй сиди ))))
в плавки спрячешь на проходной - пропустят, а потом в передевалке запирайся и жуй сиди ))))
можно еще мангал складной с собой взять. Сосисоны из монетки по быстрому приготовить
Гость
13 февраля, 13:33
Kapitan ochevid, Мы вчера Пакет из Вкусно и точка пронесли и ели на лежаках! Персонал на столько сильно залип в телефоне 📲, что ни кто и ничего не понял , что едой сидим!
Разгромный отзыв на новые купальни висит на главной с пометкой "срочно". Сколько же Баден-Баден ешке бабла занёс за это?))
Гость
13 февраля, 17:31
е1 и без подсказок всех дерьмом закидывают
Гость
13 февраля, 19:04
А у Бадена везде выбивают табуретки из под ног. Появилось куча "термальных" бассейнов с гораздо более интересной программой, с более современным дизайном, с интересными техническими решениями. К примеру, можно в открытом бассейне подплыть с девушкой к бару, который опущен так, что бармен с вами будет на одном уровне, заказать коктейль или сок... Какая там своя еда? С родней ездили - сразу три стола в местном кафе составили - у нас с 5к машин было... После терм поехали рядом в ресторан продолжать праздник, ну и чтобы далеко не ходить сняли три квартиры для тех, кто решил расслабиться в ресторане...
Гость
13 февраля, 19:13
Просто выдернули комментарии из вк, мы тоже были на открытии, все предупреждены, что это первое открытие, что комплекс настроен на то, что бы учесть замечания и стать лучше. Работал парильщик, раздевалки шикарные
Делаем ставки, через какое время закроются?!
Имхо,
бесплатно не поеду в это болото.
Гость
13 февраля, 14:03
Хм, это хорошие заведения долго не живут, почему-то. А этим ничего не делается. Парадокс. Бидон-бетон хотя бы взять - сколько с ними скандалов, а они все наплаву, и не просто наплаву, но еще и расширяются.
Гость
13 февраля, 14:53
Они сначала должны стать легендарными и только потом закрыться
Гость
13 февраля, 16:37
Гость
13 февраля, 14:53
Они сначала должны стать легендарными и только потом закрыться
У Кононова походу где-то и что-то подгорает....
Ну Евгений Викторович, ну не гоже так с конкурентами ведь. А как же постулат всеми любимый, что конкуренция нам всем помогает быть лучше? Тем более они контейнеры морские за 5 лямов не продают. Чего бояться?
Гость
13 февраля, 19:20
статья просто не о чем, думаю адекватные люди это сразу понимают . нам все понравилось
Воду нагреют, пузырьки включат. А что со скользкой плиткой? Если для полов и ступеней сэкономили на плитке, то придется разориться на выплатах травмированным
Гость
13 февраля, 13:46
Если комплекс работает в техническом режиме так и плату надо брать соответсьтвующую. А не фулл прайс как за все услуги на должном уровне.
Гость
13 февраля, 13:11
Мой ребенок сказала что лучше бы новый большой аквапарк открыли, а то этот уже прошлого века, устарел😂
Гость
13 февраля, 13:14
сходите на рыб посмотреть.
рыбы топ 👍
Гость
13 февраля, 13:31
Гость, Парню 19 лет, а вы его всё ребёнком называете!?
Гость
13 февраля, 13:37
Гость
13 февраля, 13:31
Гость, Парню 19 лет, а вы его всё ребёнком называете!?
Для меня он всегда ребёнок!
Гость
13 февраля, 14:01
Если можно съездить в настоящий Баден- Баден, то зачем ехать на нищеюг?
Гость
13 февраля, 14:06
Если работаете в техническом режиме, не задирайте цены!!!
Гость
13 февраля, 18:48
Бизнес по уральски ничего не работает а стоимость полная!!! В Москве когда запускают подобные комплексы в тестово-техническом режиме стоимость как минимум в половину !!!
Гость
13 февраля, 15:18
Импортозамещение! Не нравится - ездите в Швейцарию. Или в Болгарию. Или в Казахстан.
Гость
13 февраля, 16:31
Гость, в Тюмень поближе
Гость
13 февраля, 17:13
Или в Пакистан. К Талибам. Там хорошо. Все бородатые и с АКМ
Гость
16 февраля, 06:04
Гость
13 февраля, 17:13
Или в Пакистан. К Талибам. Там хорошо. Все бородатые и с АКМ
В Северную Корею
Гость
13 февраля, 13:09
Моюсь дома в душе и в ванной, иногда на даче в бане. Ложу болт на любые частные помывочные и таким образом экономлю не только деньги но и здоровье и самое главное время.
Гость
13 февраля, 13:11
Пока ты там до своей бани дотошниш по пробкам, пока растопишь здравые ребята уже помоются 10 раз.
Гость
13 февраля, 13:11
ахахах деревня))) это не частная помывочная, а для отдыха сделано, но тебе не понять, колхозник)
Гость
13 февраля, 13:14
Гость
13 февраля, 13:11
Пока ты там до своей бани дотошниш по пробкам, пока растопишь здравые ребята уже помоются 10 раз.
До какой своей бани? Повторяю для умных я моюсь дома в душе и в ванной.
Нормальный комплекс, мы прошли бесплатно с именинником. Отлично накупались, парения в сауне протестили. Доведут до ума комплекс и нормально будет. Для начала работы могли конечно ценник меньше сделать
О! Ужас! Свою еду нельзя приносить и надо покупать у них за бешеные деньги! Кошмар! Как такое может быть? Вообще-то везде нельзя с собой еду, люди с луны что-ли?
Побывали в этом термальном комплексе... Бани холодные, в душевых на полу волосы и грязь в углах, фены не работают, раздевалки тесные. Вода в бассейнах жутко хлорированная! Концентрация хлопки явно превышена. Если хотите подышать и отравиться хлоркой - добро пожаловать.
Гость
13 февраля, 13:18
Открыли все-таки где? В Екатеринбурге,как написано в заголовке или в поселке Горный Щит,как написано в тексте
Адрес: г. Екатеринбург, посёлок Горный Щит, улица .. (там не улица).
Где же он ?
Гость
13 февраля, 13:39
Кхе-кхе, а в е1 работает близкий кого-то из владельцев "Баден-Баден"? Зачем такая статья? Мне вот океанариум не понравился. Напишите о том, какие там минусы
Хотели поехать на др , но как то после отзывов...сегодня звонила, девушка даже не могла рассказать про сам комплекс, меня конечно смутило, короче не продала она мне это "курорт"
Сколько же вас тут. Видимо очень подгорело. Значит есть за что ....В баденбидоне не был, желания тоже нет. В новый тоже не хочу -но если когда-то захочется или надо будет поеду в Юга или ещё в одно место -около 200км от Екб, но не в баденбидон это точно
Гость
14 февраля, 08:14
Мы вчера там были и тоже на ДР( прошли бесплатно 1 именинник +3 гостя идут бесплатно) , нам всё там понравилось , есть хорошее кафе с приличным выбором блюд и адекватной ценой, 6 бань с групповым парением, есть большая русская баня с прямым выходом к уличному бассейну.. а вот девушка-оператор действительно вообще ничего не могла рассказать о комплексе, мало того, даже ввела в заблуждение ( мы поехали сами и не прогадали . Советую и вам, тем более есть возможность пройти по Акции
Гость
13 февраля, 14:08
13:10, ну ващщето это не кабак, а оздоровительный центр( пить и есть надо дома)!!
Гость
15 февраля, 11:13
Эти бани одного владельца))
Гость
13 февраля, 14:32
далеко до туалета...
Гость
13 февраля, 19:42
Почему далеко в раздевалке полно туалетов а вам надо посреди бассейна туалет штоли вроде во всех источниках туалеты в раздевалке
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Екатеринбуржцы поделились впечатлениями о новом термальном комплексе «Юга»