перейти к публикации
266 комментариев к публикации

В «нищемаркетах» по всей Свердловской области перестали продавать алкоголь

12 февраля 2024, 12:48
12 февраля, 13:07
"нищемаркет" странное определение.
Гость
12 февраля, 13:33
зато насколько ёмкое и чёткое! 👍
Гость
12 февраля, 14:15
нищесми
Гость
12 февраля, 14:17
а как еще может написать дешевый ресурс с кучей рекламой
12 февраля, 12:56
Где вы нахватались этого сленга типа «нищемаркет»? То есть все кто ходит туда нищеброды ? Редактор Е1 , у тебя все хорошо?
12 февраля, 13:03
20897168, ну вот тоже интересны ответы на эти вопросы?
Гость
12 февраля, 13:08
Все верно. Если ходишь потому что денег мало ты нищий. Если деньги есть но все равно ходишь то ты жадный или нищий духом.
Гость
12 февраля, 13:12
Они иск хотят от сети за профанацию. Видимо очень-очень хотят. Много лишних денег и времени.
12 февраля, 12:56
Какие ещё нищемаркеты? Там что нелюди какие-то покупают продукты?
Гость
12 февраля, 13:09
Это же не "нелюдемаркет" а "нищемаркет", там нищие. Нищими могут быть только люди, потому что звери не используют деньги.
Гость
12 февраля, 13:13
Гость
12 февраля, 13:09
Это же не "нелюдемаркет" а "нищемаркет", там нищие. Нищими могут быть только люди, потому что звери не используют деньги.
А кто россиян за людей считает?😁
Гость
12 февраля, 14:08
Гость
12 февраля, 13:09
Это же не "нелюдемаркет" а "нищемаркет", там нищие. Нищими могут быть только люди, потому что звери не используют деньги.
Вороны вполне умеют использовать
Гость
12 февраля, 13:05
заголовок огонь всё в духе жертв егэ
Гость
12 февраля, 14:00
Могли бы написать заголовок в стиле "Алкоголь в "Светофоре" получил красный свет", но упустили возможность. Непростительно.
12 февраля, 16:06
Гость
12 февраля, 14:00
Могли бы написать заголовок в стиле "Алкоголь в "Светофоре" получил красный свет", но упустили возможность. Непростительно.
ну такое... я бы не кликнул... а слово нищемаркеты вызывает бурю эмоций у многих пользователей... так что журналюги шарят, школа желтой прессы дает о себе знать ))
Гость
13 февраля, 09:01
Ну как бы все правильно, подавляющее большинство жителей-нищие. Зарабатывать в 2024 году ниже 60000 это полная нищета, с такими ценниками на все товары. Я уж молчу про жилье и новое авто, это уже настоящая роскошь для богатеев
12 февраля, 13:12
рассказывают по радио, вы же, нищеграмотные, просто соцсети перепечатываете
12 февраля, 12:59
"красноярскими бизнесменами из семьи Шнайдер" Настоящие сибиряки, земялки Ермака и других представителей сибирских народов. 🔥
12 февраля, 13:26
Георг Вильгельм де Геннин тебя не смущает? Основатель города . Напомнить кем была Екатерина 2?
12 февраля, 13:54
Гут, гут
Гость
12 февраля, 14:29
12 февраля, 13:26
Георг Вильгельм де Геннин тебя не смущает? Основатель города . Напомнить кем была Екатерина 2?
А ты мне не тыкай
12 февраля, 13:00
Это просто праздник какой-то!
Гость
12 февраля, 12:57
Позорова, лиценцию надо отозвать у вашего сми*
Гость
12 февраля, 13:14
Скорей у РФ лицензию на государственность забрать выйдет 😁
Гость
12 февраля, 13:51
Гость
12 февраля, 13:14
Скорей у РФ лицензию на государственность забрать выйдет 😁
Что так расстраиваешься, кинула вас гейропа с кружевными трусами?
Гость
12 февраля, 14:15
Гость
12 февраля, 13:51
Что так расстраиваешься, кинула вас гейропа с кружевными трусами?
Зато долгов хорошо нарисовали. И теперь Габон рядом с 404 это мощная богатая промышленная сверхдержава, населенная интеллигенцией.
Гость
12 февраля, 13:24
Вот вот, что за выражения на официальном средстве массовой информации? Главный редактор чем занимается на Е1?
Гость
12 февраля, 13:08
Почему вы употребляете такой термин, "нищемаркет"? Это же некультурно и не умно. Все таки вы журналисты, учились в каких-то уважаемых учебных заведениях. Не стыдно?
Гость
12 февраля, 15:22
Как принято в государстве, так и называют. Вы же на духовные скрепы и шелупонь не ругаетесь
12 февраля, 17:38
Посмотрите заголовки Берёзкиной, будет стыдно.
12 февраля, 13:42
Как обстоят дела с алкоголем в "Чижике", "Монетке", "КиБ"? Даёшь карту актуальных алкомакетов с действующей лицензией, чтобы страждущим не бегать зря! 😂
Гость
12 февраля, 13:11
Е 1, У вас жэурналисты настоящие все ушли? Ge,kbxysq ljv/
12 февраля, 13:14
а разве были?
Гость
12 февраля, 13:16
им бы Каралсона нанять.
Гость
12 февраля, 13:24
Гость
12 февраля, 13:16
им бы Каралсона нанять.
Один нанимал недавно. Джордж Карлин считал огромным успехом, когда мог рассмешить своим стендапом весь зрительский зал. А ВВП у вас пошёл дальше, он умудрился своим "интервью" с Карлсоном рассмешить всю планету! 👍
Гость
12 февраля, 13:58
Скатились ешники. От куда в вас столько грязи? По вашему покупатели Светофора не люди?
Гость
12 февраля, 15:44
разжигание ненависти по социальному признаку
Гость
12 февраля, 13:34
Какой нищемаркет? На джипах приезжают закупаются
Гость
12 февраля, 13:45
Гость, вот экономили
Гость
12 февраля, 14:23
На платных парковка у всех джипов номера закрыты, 30 руб в час для них непосильная плата
Гость
12 февраля, 15:00
Вы думаете, они для себя берут? Потом в деревенских лавках втридорога продают все это! Тупо бизнес.
12 февраля, 13:19
Там ещё и алкоголь продавали? 🤢 и какого же качества? Просто когда только открывали первые Светофоры были попытки туда сходить,что-то взять, для интереса. Ну да, дешевле, но в итоге всё что ни брали отвратительного качества, а то что должно употребится в пищу некоторое было просто выброшено. Потом не понимал почему эти магазины до сих пор процветают, видимо из-за цены. Поэтому не надо обижаться что их так называют. В обычных сетевиках тоже хватает всякого Г которое брать и не надо, но есть и нормальные товары, которые соответственно дороже, т.е есть выбор, которого нет в подобных теме магазинах.
Гость
12 февраля, 13:23
Просто умные люди берут там только нормальные продукты, а неумные люди смотрят только на цену, а потом разочаровываются.
Гость
12 февраля, 13:29
Ты где свои фанфурики покупаешь? По всем магазинам в "Разыскивается" твоё фото 😂
Гость
12 февраля, 13:31
Ты дальше мусорных баков, что за Магнитом и не бываешь. Кому ты тут сказки рассказываешь, "ойнемогущий"?
12 февраля, 15:42
Как же так? В стране есть нищемаркеты, а президент говорит 🗣, что в стране нет! Кто врёт??? 🤔
12 февраля, 15:54
В вашей видимо есть, а у нас это магаз с другим форматом торговли, не более.
Гость
12 февраля, 16:16
Скорее всего врешь ты, потому что, вообще первый раз про такое слышу.
12 февраля, 16:46
12 февраля, 15:54
В вашей видимо есть, а у нас это магаз с другим форматом торговли, не более.
Моя страна - Россия. И статья, кстати про Екатеринбург, который тоже в России. А ты из какой страны? 🤔
Гость
12 февраля, 13:35
Так ведь у нас и народ не шибко богатый. А то что алкашку там перестали продавать, так мне кажется, никто и не заплачет от это. Сколько раз там была, ни разу не видела, стоя на кассе, чтобы кто то там алкашку покупал.
Гость
12 февраля, 13:38
Её оттуда выносят под пальто, мимо кассы. Потому вы и не видела. 😉
Гость
12 февраля, 17:09
Гость, там нет алкашки, там только пойло
Гость
12 февраля, 14:17
У меня опыт есть писать письма господину Путину что вас закрыли за хамское отношение к Свердловчанам я буду рад если разгонят вашу шаражкину котору
Гость
12 февраля, 14:19
Господа у вас на Западе. И у него есть опыт не читать ваши письма, хихи.
Гость
12 февраля, 15:15
Путину хочешь на него самого написать?
Гость
12 февраля, 14:52
ДА, Ирина Порозова э как вы людей нищебродами назвали. Не стыдно? Ужас
Гость
12 февраля, 15:22
Она только передала по цепочке инфу
Гость
12 февраля, 17:07
Гость, только тех кто туда ходит в эти светофоры
Гость
12 февраля, 14:29
нормально вы так обозвали людей...сами только в элитных магазинов отовариваетесь?
Гость
12 февраля, 15:19
Они лишь передали название по цепочке из кремля
12 февраля, 15:25
Еодин, вы про "Жёлтую звезду Давида" не слышали??
Гость
12 февраля, 13:08
довели людей до нищеты и еще стебутся
Гость
12 февраля, 13:09
И правильно делают
Гость
12 февраля, 13:19
За этим я и хожу сюда в комменты. 😂
Гость
12 февраля, 15:17
Гость
12 февраля, 13:19
За этим я и хожу сюда в комменты. 😂
Твой ip уже известен, к счастью, оказался добрый человек в компетентных органах. И да, если ты думаешь, что Тор или vpn тебя спасет, ты заблуждаешься.
Гость
12 февраля, 14:07
Ирина Порозова жрет видимо постоянно в дорогих ресторанах как все журнал юги е1
Сначала КБ теперь эти, о божечки, редакция в ужасе от своих любимых магазинов
12 февраля, 12:54
Зачем вообще нищим алкоголь. Детям лишнюю игрушку лучше купите
12 февраля, 13:02
26190068, ну если у них есть эти дети.
Гость
12 февраля, 13:43
12 февраля, 13:02
26190068, ну если у них есть эти дети.
У нищих всегда есть дети
Гость
12 февраля, 13:41
Щас много кто тарится в этой сети....и не только бедные...😞
Гость
12 февраля, 15:02
Ну тарьтесь! Потом на аптеку будете работать.
Гость
12 февраля, 17:09
Гость, нет, только бедные увы
12 февраля, 13:11
Хи хи хи , ну и где комент? Что походу в десятку попал! хи хи хи
Гость
12 февраля, 13:13
Ц меня тоже не печатают, видать попали в точку
Гость
12 февраля, 13:13
Еодиновская нищета
12 февраля, 13:14
Гость
12 февраля, 13:13
Ц меня тоже не печатают, видать попали в точку
Плюс есть, значит читают и им это не нравится! И это так же радует! Неправда ли?
Порозова же открытие шашлычки освещала, там она чебурек на халяву сточила так что теперь она элита, а мы светофоровские так, погулять вышли
Гость
12 февраля, 13:32
Нужно петицию создать чтобы Е1 оштрафовали за неподобающее поведение.
Гость
12 февраля, 13:57
Путину нажалуйся, когда приедет.
Гость
12 февраля, 12:52
«приостановили лиценцию»-Е1 это как или что?😂😂😂
Гость
12 февраля, 12:56
у всех лицензия, а у днища лиценция.
Гость
12 февраля, 14:36
Ешка же
Гость
12 февраля, 15:16
Нищемаркет? Е1, вы там вообще в уме нет?
Гость
12 февраля, 17:06
Гость, ну и ни гипербола, пишут как есть..
Гость
12 февраля, 18:39
Порозова меня до нищего опустила...аааа... А всего то товары покупаю там дешевле на 20-30 % чем в сетевых... Ешка катится в тарары...
12 февраля, 19:05
интересно сама то она откуда, судя по слогу, деревенщина та ещё.
12 февраля, 16:17
Для того такие провокацирнные заголовки и пишут, потому что двоишники уже не знают как завлеч читателей, а они от них кстати уходят на другие ресурсы, потому что в помойной яме долго находится невозможно.
Гость
12 февраля, 16:10
У нас есть магазины светофора? Не знал. А про нищебродство это е1 опять дно скребет. Люди всегда ходят в ближайший магазин.
Гость
12 февраля, 17:42
За "нищеброда" можно и в личико получить и не только кулаком.😎
12 февраля, 14:16
нищемаркетах это где такие есть ? а футбанков нету ? где на холяву еду раздают там как людей назовут интересно
Гость
13 февраля, 04:46
У ваших нищемаркетах,как вы их называете.цены как и везде.я вообще не понимаю почему туда ломятся.фигня ,а не магазины
Гость
12 февраля, 13:05
Как на РФ называется аналог наших сетей "Costco" или "Sam’s Club" ?
12 февраля, 13:08
"на РФ" - учи русский, скоро пригодится.
Гость
12 февраля, 13:09
12 февраля, 13:08
"на РФ" - учи русский, скоро пригодится.
Зачем? На русском я только тут общаюсь 😁
12 февраля, 13:17
Гость
12 февраля, 13:09
Зачем? На русском я только тут общаюсь 😁
Я говорю, что скоро пригодится.
Гость
12 февраля, 12:55
Ввели законы Саудовской Аравии? А церкви - в мечети будут переделывать?
Гость
12 февраля, 13:11
Вы хотите все церкви без святого Кагора оставить?
Гость
12 февраля, 13:46
Гость
12 февраля, 13:11
Вы хотите все церкви без святого Кагора оставить?
Без "святого страп она" на РФ никак.
Гость
12 февраля, 14:07
Нищенские пенсии и зарплаты, ведут к появлению таких магазинов, которые многих выручает. Слабо е1 писать кто довел до этого, может покритикуете власть имущих?
Гость
12 февраля, 15:04
Какие нищенские! Просто люди готовы есть что попало, вот и открывают такие магазины. Надо же 💩💩💩 где-то продавать.
Гость
12 февраля, 15:21
Гость
12 февраля, 15:04
Какие нищенские! Просто люди готовы есть что попало, вот и открывают такие магазины. Надо же 💩💩💩 где-то продавать.
Почему 💩💩💩 производится в нашей патриотичной единороссной стране?
12 февраля, 13:46
Ждем открытия «монополек».
12 февраля, 18:51
Давайте уж наконец ! Строить не "Коробки" ...! А красивое❤️ жильё! И не только в центре ! А по всему городу ... ! Надо застройщиков ! Приучать строить Красоту❤️ ! А дешёвым жильём ! Уже Рынок Сыт! И не хочет вкладываться , в убогое ...! Оно уже Людям не интересно , да и не совсем дёшево ...! Не надо привлекать дешёвого , не интересного застройщика... Это только ! Деньги на ветер ! Да и не престижно... Надо и о Красоте подумать ...!❤️
12 февраля, 12:52
Хватит кошмарить бизнес! Дураку понятно, что денег хотят.
Гость
12 февраля, 14:39
Ботоешка
Гость
12 февраля, 14:08
Потребление алкогольной продукции с содержанием до 9% способствует пополнению бюджета области (субъекта федерации), а свыше 9% (включая косметическую продукцию, сделанную по ГОСТу) уже бюджета федерального. Сколько же акцизы приносят бюджетам, а с табака. Курить и пить спиртное - вредить своему здоровью. Будьте здоровы!
Гость
12 февраля, 14:11
То есть, полторашку можно выпить за метро в Екб, и еще поллитру за российский автопром.
Гость
12 февраля, 15:17
Как бы Светофор в суд не подал за "нищемаркеты"))
Гость
12 февраля, 15:23
Интересно что предъявит? Если он продает некачественную еду, с химозой, которую могут позволить только малоимущие
Гость
12 февраля, 18:52
раз мы там закупаемся, значит мы уже не люди?
12 февраля, 19:06
не обращай внимания на несовсем здоровых(душевно) людей.
12 февраля, 12:53
Да без проблем продают.
Гость
12 февраля, 12:52
и хорошо
Гость
12 февраля, 13:29
"лиценцию"(с) ?
Гость
12 февраля, 14:52
е1 блещет идиотизмом превращаясь в 9 1/2
Гость
12 февраля, 15:27
Раз такие магазины растут как грибы после дождя... то положение адовое в стране.... Кстати цены там не низкие, качество под вопросом....