перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Магазины крупной уральской сети неожиданно перестали продавать алкоголь

10 февраля 2024, 15:20
10 февраля, 15:34
за водкой идти теперь на 100 метров дальше ))))) вот печаль то
Гость
10 февраля, 16:47
печаль для тех кто регулярно заправляется или шарахается за выпивкой по улицам а тем кто не пьет то всё равно
10 февраля, 16:50
21253508, зашла сюда, чтоб написать коммент, а ты его уже написал)))
Гость
10 февраля, 18:34
100 лишних метров через сугробы, гололед и толпу маргиналов? У меня патроны кончатся раньше.
Что не день то ужасные новости.
Гость
10 февраля, 18:35
С Путиным дальше всë будет только хуже
10 февраля, 20:19
Гость
10 февраля, 18:35
С Путиным дальше всë будет только хуже
вы все не успокоитесь?? знатво у вас горит с зади после интервью ВВП с Такером))))
Гость
10 февраля, 23:15
Гость
10 февраля, 18:35
С Путиным дальше всë будет только хуже
А Путин то причем?
10 февраля, 15:47
Люди на пару дней получили передышку.....от покупки яда и отравы!!)))😁😁😁
Гость
10 февраля, 21:05
Вперёд Россия!, Это лекарство!!!
Гость
11 февраля, 00:05
Я после часа без алкоголя дикий становлюсь. Бойся.
10 февраля, 15:42
красное белое не продаёт другой магазин продаёт сейчас этих магазинов в каждом доме да не по одному
10 февраля, 18:41
В одном магазе затупили с лицензией - в заголовке "магазины крупной уральской сети")))
Дак кричащие недостоверные заголовки - это же фирменный стиль тут))
Гость
11 февраля, 00:07
Не в одном ))
10 февраля, 17:45
Водка не вода,пришли с работы холодной воды нет. Отравится не успели?
10 февраля, 15:50
Хотите водочный бунт, аки в конце декабря 89- го года на кольце ул. Луначарского возле Центрального гастронома?!
Гость
10 февраля, 16:15
Тебе ж спирт технический хлещет, как бывший беременный патологоанатом.
10 февраля, 17:04
Трамвайное кольцо на Ленина, тогда уж. Около "Исети" и ЦГ. (это народное название Центрального гастронома, который занимал ВЕСЬ первый этаж здания, выходящий на Ленина, между кольцом и оперным - там щас куча разной торговли) Но вот, где там был алкогольный отдел (вероятно с отдельным входом) я вспомнить не могу..
10 февраля, 17:47
10 февраля, 17:04
Трамвайное кольцо на Ленина, тогда уж. Около "Исети" и ЦГ. (это народное название Центрального гастронома, который занимал ВЕСЬ первый этаж здания, выходящий на Ленина, между кольцом и оперным - там щас куча разной торговли) Но вот, где там был алкогольный отдел (вероятно с отдельным входом) я вспомнить не могу..
С торца был алкогольный отдел со стороны Лунки. Ушла эпоха...
10 февраля, 20:31
"мы запросили комментарий в пресс-службе"" ,нас как обычно послали
10 февраля, 18:32
Водка, в запечатанном виде, может храниться "неограниченное время". Закупите, закопайте, хоть на 50 лет вперёд. 😎😉😁 (а вот пиво - годность от месяца до года, вроде. да и замерзает, в отличие от крепкого алко)
Гость
10 февраля, 20:39
АгА Ща Смотри внимательно, срок годности ТРИ года
11 февраля, 01:01
выветрится, как водичка станет, ну или странный компотик будет
Гость
16 февраля, 16:17
11 февраля, 01:01
выветрится, как водичка станет, ну или странный компотик будет
👍
11 февраля, 02:13
А мы с женой винишко пьем. Кстати из магнума. Ну или французскую водку лакричную. Греческая тоже хорошая.а вот коньяк исключительно русский.
Гость
10 февраля, 17:30
Хотите сенсацию? На Июльской, 19 - возле Кировского - одна машина на стоянке не ровно стоит! Срочно репортёров туда!!!
10 февраля, 17:16
ха-ха-ха! Зомби апокалипсис скоро начнется! если честно, плевать на алкоту. Зачем это знать здоровому обывателю? Или эта платформа исключительно состоит из алкоманов?
Гость
10 февраля, 18:48
Ты считаешь себя здоровой?
10 февраля, 18:59
Гость
10 февраля, 18:48
Ты считаешь себя здоровой?
Если ты задаешь такой вопрос, значит в тебе есть что-то противоположное внутри. Не пытайся убедить себя, что ты здоровей меня.
Гость
11 февраля, 09:34
Коронaвирус, если тебе плевать, зачем ты сюда зашёл и отметился?
10 февраля, 18:47
Во-во! Где то металлургический бизнес Москва отжимает, здесь вино-водочный.
11 февраля, 13:55
Катастрофа. Народ протрезвеет , посмотрит по сторонам и ещё думать не дай Бог начнет
Гость
10 февраля, 16:12
Происки конкурентов. То маски-шоу натравят, то лицензии зажмут. Магниты и Пятёрочки спят и видят, как бы от КиБа избавиться, чтобы у них продажи алкашки взлетели.
10 февраля, 16:41
Я уже давно туда не хожу по объективным причинам. Хожу в проверенный магазин, где не будет разочарований, как после покупки в данной сети.
Гость
10 февраля, 18:36
Ближайший проверенный магазин в Хельсинки
Что же это за магазин такой, проверенный?
10 февраля, 20:11
Что же это за магазин такой, проверенный?
Уральский рептилоид, магнум, Ашан, окей
10 февраля, 16:32
«— В «Красном и Белом» на переулке Отдельный крепкий алкоголь не продают«)) это где у нас находится переулок «Отдельный крепкий алкоголь»?))
10 февраля, 21:06
Да всего-то в паре магазинов (из сотен) отвалилась система ЕАГИС. У Насти наверно личная трагедия, не смогла на смену пузырь купить…
10 февраля, 18:10
Горе то како….
Гость
10 февраля, 18:48
Ужас просто!
10 февраля, 19:51
Это непорядоК !!! Нельзя горожанам перекрывать доступ к Красно Белым досуго-развлекательным центрам.
Гость
10 февраля, 15:22
Шок-контент для местного синебота Геккончега
Гость
10 февраля, 15:30
Аха-хах))) внатуре) электорат негодует
Гость
10 февраля, 15:57
это к приезду Путина
10 февраля, 20:11
Алкаши найдут всегда где купить.
10 февраля, 15:46
🤬
11 февраля, 00:31
Оформи доставку из Гиперболы до теплотрассы, делов-то.
10 февраля, 15:49
Потом возобновят продажу, но цену повысят!!))😁😁😁
10 февраля, 17:40
У них море магазинов работает по франшизе. Это их местечковые проблемки.
Не знаешь, не пиши. КиБ по франшизе не работает, все магазины открываются централизованно. А то, что юр.лиц много - так это для оптимизации управления, налогообложения, безопасности и т.п., насущные причины.
Гость
10 февраля, 15:44
Геккон нагадил коллегам?
Гость
10 февраля, 15:25
да и фиг с ними... Когда они открылись - посмотрел. То, что я покупаю обычно - там не было. То что там купил - шмурдяк полный, так что за спиртным туда и не ходим никогда...
Гость
10 февраля, 15:45
Самогонки нет?
Гость
10 февраля, 16:19
Гость, это правильно
Гость
10 февраля, 17:39
Гость
10 февраля, 15:45
Самогонки нет?
Да я даже в Гоа ром не пью... А вы - самогонки... Кстати. Есть очень богатые знакомые, которые товар в свои магазины привозят самолетами. Вот там отличная самогонка... мы как то взяли бутылочку в Гоа для друзей. Они долго отнекивались - типа спиртное не пьют. потом просили привезти еще... А мы в Гоа если портвейн местный пьем - очень хороший, так португальцы ставили в свое время его производство в своей колонии.. .Под омара на сансете бокал холодного портвейна - самое то...
11 февраля, 15:01
ой беда, даже нет красной строки на ешке
11 февраля, 15:29
Комментарий может быть скрыт для проверки модератором
Гость
10 февраля, 15:52
Прекрасная новость, а то синяк на синяке, особенно на вторчермете.
10 февраля, 15:54
Не нравится Вторчик- съезжай в Академ.
10 февраля, 17:05
10 февраля, 15:54
Не нравится Вторчик- съезжай в Академ.
Там, богом клянусь, просто рай и Эдем ! 😁
Гость
10 февраля, 18:49
Кто на Вторчик батон крошит?
10 февраля, 23:41
одна причина - лицензии нет, кончилась
Гость
10 февраля, 15:30
Надо вообще алкоголь по карточкам продавать, не более 0.5л в месяц на человека ! Задолбали эти алкаши
Гость
10 февраля, 16:59
😂😂😂😂😂😂😂😱
10 февраля, 17:17
Гениально
Гость
11 февраля, 20:12
Уже было.
Гость
10 февраля, 15:47
Важнейшая новость и без пометки срочно
Гость
10 февраля, 16:14
Как жить, как жить. Кибушку закрыли. На Оне трагедия. Баська с хроносом негодуэ.
Гость
10 февраля, 17:08
мож там ВВП проезжать буде?
Гость
10 февраля, 21:36
Значит в КБ разные юрлица. Иначе не продавали бы во всех точках. Нарушение в одной точке означает лишение или приостановку во всех. Без вариантов. Или как всегда кто-то продался, что не удивительно
10 февраля, 22:17
знаю лапки греют они на этом не хило.🤣🤣🤣🤣
10 февраля, 22:29
Нашли из за чего переживать)))
Гость
10 февраля, 18:28
Газировкой торговать начнут🤣🤣🤣
Гость
11 февраля, 09:36
Гость, если бы была она, газировка-то... Одно несъедобное поило с сахорозаменителями и вкусом химии ((
Гость
10 февраля, 21:06
Очень хорошо! Ждем эту акцию во всех подобных магазинах. Несколько дней без отравы, поможет людям увидеть свою семью, детей и может быть сделать что-нибудь полезное.
Гость
10 февраля, 21:20
Гость, ЗАЧЕМ???!!!
Гость
11 февраля, 00:46
наконец то. Та же контрафакт. Галимый Контрафакт. Я больше там не беру. Беру в верном,магните,кировском. Там паливо.
Гость
11 февраля, 01:50
там тоже но дороже
Гость
10 февраля, 16:43
помер кто то видимо
Гость
10 февраля, 22:06
Давно пора прикрыть эту лавочку .Народ спивается .Я не пью и другим не советую пить эту дрянь
Гость
10 февраля, 23:50
Отлично, а то через дом окопались эти магазинчики, возле них туса алкашей
Гость
11 февраля, 09:02
Что случилось и почему - мы не знаем, оперативно ответ не получили, но новость опубликовать надо.
10 февраля, 20:14
На Новый год шампанского и вина надарили столько, что на 4 года хватит.
10 февраля, 19:33
к&б всë
Гость
10 февраля, 21:19
alyen3, Щаз! Размечтался!!! Куйвашев никогда этого не сделает!!!
Гость
12 февраля, 06:22
Гость
10 февраля, 21:19
alyen3, Щаз! Размечтался!!! Куйвашев никогда этого не сделает!!!
Заберите с Кузбасса Цивилёва! Он быстро всё алкогольное закроет... причём именно на все праздники.
Гость
10 февраля, 18:09
Закройте кже все эти КБ
Гость
10 февраля, 21:17
Гость, Закрой себя.
11 февраля, 11:20
Да хоть и пускай закроют все эти K&Б народ не расстроется сильно, а кто-то даже и обрадуется.