я там (с разницей в десять лет) цветы и 2-й и 3-й жене цветы покупал, когда они были ещё невестами и мы болтались по плотинке вечерами 😳, как давно это было😭, пойти стописят принять что ли?
"Осенью 2022 года в самом центре Екатеринбурга начали убирать декор со старинного павильона «Цветы» на улице Малышева. Горожане подумали, что его собираются сносить, но оказалось объект просто готовили к зиме. Ранее стало известно, что собственница помещения — дочь бизнесмена Игоря Алтушкина Елизавета Величкина — собирается открыть там новый ресторан." (с) Е1
А какое отношение это имеет к теме заметки?
Т.е, вот зачем эта ненужная информация выложена именно в этой заметке?
Общее слово - цветы?
Можно развить тему и валить сюда всё о цветах, от выращивания до разнообразия видов и экскурсии в Ботанический сад.
Гость
1 февраля 2024, 16:50
Мэрия Екатеринбурга... занялась бы ты лучще проблемами общественного транспорта в городе. Как были толпы на остановках и скотские условия перевозки пассажиров, особенно в часы пик, так и остались. А цветочки эти вообще на сотом месте для нас.
Для них зато на первом кусок земли, на сотом как раз первостепенные проблемы горожан
Гость
1 февраля 2024, 16:55
А в Орджоникидзевском районе на такие вопросы всегда традиционно смотрят ширше и к людЯм относятся мягше и теневой бизнес там повсеместно процветает...
Гость
1 февраля 2024, 17:43
Мэрия озаботилась бы лучше другими киосками, с которыми она воевала, но видимо, решила забыть о них, в упор не видит. Как они стояли , так и стоят обшарпанные, измалеванные, вонючие и с мусором в округе. Думала хоть к 300- летию города их снесут , но нет , на своем месте стоят .
Несколько раз пытался там купить цветы не получилось. Первый раз припарковаться не мог. Второй раз поругался с таксисттами у которых в этом кармане гнездо было.
Гость
1 февраля 2024, 16:38
Опять интернет колбасит активно.
Гость
1 февраля 2024, 17:25
А когда снесут ларёк на углу Шевченко-Луначарского у дома №60 ? Много лет стоит посреди тротуара, сокращая его ширину на две трети! Пешеходы ползают по узкому участку, обходя этот сарай.
Гость
1 февраля 2024, 18:27
Зато киоски с шаурмой из тухлятины у каждого столба в городе стоят , и ниче - все норм.
Гость
1 февраля 2024, 21:03
Мэрии делать нечего, лучше бы взялись за уборку города от снега....
Дык зачем, если тут можно все на бумажках порешать и все.
А в отчете будет написано город чист, все ок
Гость
1 февраля 2024, 21:44
мэрия каждый день сидит и пузо чешет, кого бы сегодня обанкротить, снести, закрыть
Гость
1 февраля 2024, 21:46
перестали платить чиновникам и ментам. видимо. вот и нет больше бизнеса. и цветов
Картинки под санкчии попали, прощайте радужные😫😫😫🔥
Гость
1 февраля 2024, 17:00
Когда уже уберут этот киоск пристройку на попова/ Ленина 37а? Это жесть, такое убогое до сих пор не могут убрать!!! В таком месте и не могут убрать годами уже!
Гость
1 февраля 2024, 18:20
Надо снести все киоски как в Москве.
Гость
1 февраля 2024, 19:43
Более 10лет был гаражный бокс в ГСК, каждый год взносы собирал председатель. 4г. назад гараж продали. На днях, с банк.счета списали 10 000р. Оказалось из земельного комитета мэрии Екб. обратились с иском к мировому судье - взыскать с владельца гаража за необоснованное обогащение !!!!? и сняли со счета! А земля была в безвозмездном пользовании, договоров аренды с администрацией екб. не заключали. Взносы собирал председатель кому, куда ?? А судьи кто ??!
Гость
2 февраля 2024, 08:33
Чем мэрия занимается вообще
Гость
2 февраля 2024, 23:07
Знаменитый павильон цветов,был. Жаль что снесли,своеобразно олицетворял город...
Гость
1 февраля 2024, 17:11
На столько " легендарный" зачуханый ларек что первый раз о нем читаю.
Киоск это был совсем там не на месте. Если бы владелец киоска своевременно снес его за свой счет , то и долга не было бы. Так что цветочники сами виноваты .
Гость
1 февраля 2024, 17:06
Огромное спасибо этому киоску - в 2006-2008 году будущий муж каждый будний день покупал в нем по 1 розе и завозил мне на работу. Это было необыкновенно. Думаю, продавцы-старожилы это помнят.
Гость
1 февраля 2024, 16:28
Правильное решение. От слова АЛЛА всех порядочных свердловчан тошнит еще с 70-х годов прошлого века!
Гость
1 февраля 2024, 20:08
К ногтю барыг и спекулянтов.
Гость
1 февраля 2024, 21:04
Классно, тоже что ли поставить киоск в самом центре????
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
744мм 47%В Екатеринбурге обанкротят фирму, которая владела киоском с цветами от Аллы