Как вот "эти" ,стали владельцами производств построенных советскими людьми ? Захватили ,разорили и пустили с молотка оставив тысячи людей без работы и средств существования . Не пора ли с ними разобраться ?
ну она же его была, что хотел то и делал наверное. Купите свою и делайте что хотите.
Купил?! Ещё скажите и построил.👍😁
Гость
30 января, 19:35
Они че сами строили эти фабрики ? Народ и страна строили ! А они теперь типа собственники ? Не жирно будет ? Даешь НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ всех фабрик и заводов !!!
как не выплатил, на следующий день после аварии 1лям 600 тысяч матери девочки перевел,только она их профукала, то есть использовала их не целенаправленно,об этом есть в деле суда,он еще миллионы дальше давал,,пока не нанял адвокатов,которые разобрали траты матери девушки до копейки и доказали документально,как и на какое лечение тратились его деньги.....Так что не врите,все документально подтверждено в суде.
Не вовремя продал.
Сейчас самое время на яйцах и курях бабки делать.
Поторопился.
Может так предложили продать,что не мог отказаться.
Гость
30 января, 19:59
Лет 5 7 назад этот Косилов купил СредПТФ , вложил 75 млн. р на очистные сооружения, власти Ср-ка отказали в пользовании их очистными и потребовали ее закрытия с одобрения губернатора. А сейчас Птф покупают для ЖК или куриц? Причем тут "скандальный". По моему выжили его. А с девушкой трагедия, не дай бог. Е1, включите мозг.
Гость
30 января, 20:57
Попросили уважаемые люди не лезть, нет, возомнил себя великим, всемогущим. Треснули об стол. Опомнился.
Гость
30 января, 21:37
Врете.
Гость
30 января, 19:37
Заголовок про среднеуральск у а текст про сосновскую, че за...
Гость
30 января, 21:37
Они обе там, в Холдинге этом.
Гость
30 января, 19:32
Скандальный и скандально известный - две большие разницы.
Гость
30 января, 19:37
яйцо то будет, или масква все снесет опять
Гость
30 января, 19:36
Что советы построили всё прахом пошло.
Гость
30 января, 19:54
Зато у эффективных менеджеров есть корочки МБА! У любого Чубайса такая корочка есть! 😍
Гость
30 января, 19:46
Очередные "эффективные менеджеры" развалили ещё одно производство,разбогатев на этом(((
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Андрей Косилов продал 41,2% «Рависа» компании из Екатеринбурга