перейти к публикации
72 комментария к публикации

Андрей Косилов продал 41,2% «Рависа» компании из Екатеринбурга

30 января 2024, 19:24
31 января, 00:45
Вроде и богат дядька, а все равно какой-то убогий.
31 января, 02:32
черфь
31 января, 02:32
черфь
Рептилойд.
30 января, 20:44
Как вот "эти" ,стали владельцами производств построенных советскими людьми ? Захватили ,разорили и пустили с молотка оставив тысячи людей без работы и средств существования . Не пора ли с ними разобраться ?
30 января, 20:59
так они в другой стране живут, здесь бабло доят
Гость
30 января, 21:36
На зону!!!
Гость
31 января, 02:55
ты откуда выпал? в 90х всех назначил госдеп. послушай депутата фёдорова. скока же челядикругом
30 января, 20:20
Где яйца «Губернаторские» по 12 шт в упаковке?
30 января, 19:39
Убил птицефабрику и ушёл, такие ничего создать не способны.
30 января, 22:35
так он один из либерастов, 5 колонна
Гость
31 января, 11:37
ну она же его была, что хотел то и делал наверное. Купите свою и делайте что хотите.
31 января, 13:27
Гость
31 января, 11:37
ну она же его была, что хотел то и делал наверное. Купите свою и делайте что хотите.
Купил?! Ещё скажите и построил.👍😁
Гость
30 января, 19:35
Они че сами строили эти фабрики ? Народ и страна строили ! А они теперь типа собственники ? Не жирно будет ? Даешь НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ всех фабрик и заводов !!!
Гость
30 января, 19:45
И высшую меру ворам и чиновникам
30 января, 20:57
В Подмосковье как раз патронный завод и национализируют. И правильно делают. Поддерживаю Вашу идею!
30 января, 20:05
Так он же в ДТП фигурировал, не?
Гость
30 января, 20:53
Он. Так девчонке ни копейки и не выплатил.
30 января, 20:56
Гость
30 января, 20:53
Он. Так девчонке ни копейки и не выплатил.
Вот индюк.
Гость
30 января, 21:15
Гость
30 января, 20:53
Он. Так девчонке ни копейки и не выплатил.
как не выплатил, на следующий день после аварии 1лям 600 тысяч матери девочки перевел,только она их профукала, то есть использовала их не целенаправленно,об этом есть в деле суда,он еще миллионы дальше давал,,пока не нанял адвокатов,которые разобрали траты матери девушки до копейки и доказали документально,как и на какое лечение тратились его деньги.....Так что не врите,все документально подтверждено в суде.
30 января, 19:30
Яйца из Турции станут реальность. Закроют у нас все. Еще бы, такие коммуникации для строительства многоэтажек.
30 января, 19:38
Такую поэзию написал, но ей подтерлась цензура.
30 января, 20:18
надо уметь грамотно мысли излагать, меня же пропускают глупые боты...
30 января, 20:20
30 января, 20:18
надо уметь грамотно мысли излагать, меня же пропускают глупые боты...
Куда уж грамотней! Нейросеть эволюционирует.
30 января, 20:22
30 января, 20:20
Куда уж грамотней! Нейросеть эволюционирует.
на многие слова фильтры стоят, если вы эти слова пишите автоматом комент трется.
Гость
30 января, 20:16
Разграбили все что было и работало. И яйца золотыми не были
30 января, 20:50
Какая разница, кто хозяин. Главное нормальный управляющий, и качественная продукция
Гость
30 января, 22:45
766 000 чистой прибыли при выручке 59 900 000 составляет 1,278%.😎 Практически на голом энтузиазме работает компания🤣
Гость
30 января, 23:15
во,во, чушь пишут,стали бы они работать за такие гроши
30 января, 23:35
Компания с прибылью 766 т.р. покупает компанию с прибылью 71,5 млн рублей, интересненько)
Гость
30 января, 21:59
Я как увидел, как он прет через сплошную по встречке, сразу понял - скоро яйца подорожают.
30 января, 20:57
Не вовремя продал. Сейчас самое время на яйцах и курях бабки делать. Поторопился. Может так предложили продать,что не мог отказаться.
Гость
30 января, 19:59
Лет 5 7 назад этот Косилов купил СредПТФ , вложил 75 млн. р на очистные сооружения, власти Ср-ка отказали в пользовании их очистными и потребовали ее закрытия с одобрения губернатора. А сейчас Птф покупают для ЖК или куриц? Причем тут "скандальный". По моему выжили его. А с девушкой трагедия, не дай бог. Е1, включите мозг.
Гость
30 января, 20:57
Попросили уважаемые люди не лезть, нет, возомнил себя великим, всемогущим. Треснули об стол. Опомнился.
Гость
30 января, 21:37
Врете.
Гость
30 января, 19:37
Заголовок про среднеуральск у а текст про сосновскую, че за...
Гость
30 января, 21:37
Они обе там, в Холдинге этом.
Гость
30 января, 19:32
Скандальный и скандально известный - две большие разницы.
Гость
30 января, 19:37
яйцо то будет, или масква все снесет опять
Гость
30 января, 19:36
Что советы построили всё прахом пошло.
Гость
30 января, 19:54
Зато у эффективных менеджеров есть корочки МБА! У любого Чубайса такая корочка есть! 😍
Гость
30 января, 19:46
Очередные "эффективные менеджеры" развалили ещё одно производство,разбогатев на этом(((
30 января, 19:40
Надавили
Гость
30 января, 20:39
Путин построил резиденцию в Карелии и присвоил себе водопад (Видео)
Гость
30 января, 21:10
Как интересно они владельцами становятся? Один вице другой зам зарплаты то не настолько большие
31 января, 02:32
давно не было новостей про косилова. А лес там кто должен чистить от мегатонн помёта?
Гость
30 января, 19:34
Потом удивляются почему яйца дорожают.
30 января, 20:57
Гость, там яйца не делают.
Гость
31 января, 06:23
Главный вопрос : откуда у него вообще эта птицефабрика ??????
Гость
31 января, 08:19
Каким образом они завладели государственным ранее ? Преступным наверное , так думаю .
Гость
31 января, 11:39
Гость, купили блин наверное.
Гость
30 января, 22:23
продал)) не продал, а отобрали ))
Гость
30 января, 22:43
Все у вас скандальное
Гость
31 января, 08:45
Вот дурик - сейчас бы в сотне Форбс был, озолотился бы на яйцах.
Гость
31 января, 10:37
пауки в банки схлестнулись не на жизнь, а на смерть:))))
Гость
30 января, 19:44
Зам губернатора- птицефабрика в собственности еще с одним замом губернатора) А вам что еще цену ЖКХ и 300 курс деревянного
Гость
30 января, 20:00
на курицу похож
30 января, 20:05
Весьма дипломатично выражаетесь!
Гость
30 января, 19:33
Слабо хотя бы фамилию человека правильно написать? Ешкорайтеры 😁
Гость
30 января, 19:59
До сих пор старые калоши покупают, продают. До того ценный товар, что про стоимость умалчивают. 😎
Гость
30 января, 20:03
Равис отвратительнуб буженину подставляют в КиБ
Гость
30 января, 20:21
китайцы уже научились делать искусственные яйца, по вкусу как настоящие не отличить! Надо немного подождать, скоро у всех будут яйца! или яички...
Гость
31 января, 10:42
Это из-за которого девушка инвалидом стала после ДТП ? 😠😠😠
Гость
30 января, 19:26
яйца подешевеют
30 января, 19:36
твои😁
30 января, 20:21
загнобили мужика...
30 января, 20:55
Правильно, теперь машины только из Китая, яйца из Азербайджана, Мука из Турции😂