"кафе у автовокзала" - у меня только это слово сочетание уже вызывает изжогу и рвотные позывы ...
Гость
30 января 2024, 18:20
👍
Гость
31 января 2024, 00:08
Затащили меня туда как-то по пьяни. Протрезвел моментально. Обстановка чем-то напомнило как в эльдорадо в 90е... Публика - гасторбайтеры, торговцы из восточных стран, асоциальные личности зависимые от алкоголя со все района и как вишенка на торте несколько африканцев из общаг на Щорса.
Уж как-то либо паб, либо Разин, а то неувязочка. Снаружи патишах смотрелся так нелепо, что не могу сказать ни слова о том, что внутри. Впрочем, рендеры нового "паба" тоже не слишком впечатляют. Не знаю, заманят ли после открытия.
Легендарная гастриловка. Там сутенеры и асоциальные девушки перекусывали в девяностых. Кому, интересно, оная рыгаловка принадлежит? Ранее Урия со Вторчика ее контролировал.
На правой половине картинки, на рендере, есть одна интересная деталь: одинокая секция заборчика рядом с пешеходным переходом. Присмотритесь – это же гениально! 😂😂😂
Один раз с мужем дочу отвезли в дом детского творчества на занятия ИЗО. Решили время скоротать в этом заведении. Более отстойного лагмана не пробовала, давно закрыть пора.
Гость
30 января 2024, 19:55
Алкоголь в 15 метрах от учебного заведения? Это как?
Легендарная, говорите? Волонтёры какие-нибудь не собираются на неё возбудиться?
Гость
30 января 2024, 17:41
легендарное
Гость
30 января 2024, 18:21
говно 😂😂😂😂
Гость
30 января 2024, 19:13
Гнать все что восточное Гоуно! Они же руками вытирают Ж, потом несут тарелку с едой вам на стол))) очень легендарное место! Снести и посадить деревья там!
Гость
30 января 2024, 23:12
Да, минипарк надо там, чтобы место очищалось
Гость
30 января 2024, 19:51
Какой на паб да ещё английский. .вы там чё перикушали .это Россия не каких б пабов да ещё английских здесь быть не должно .
Гость
31 января 2024, 00:58
Ещё и название на иностранном! 😠
Гость
30 января 2024, 17:45
Эту позорную помойку давно надо было закрыть и снести!
Гость
30 января 2024, 17:51
Ушла эпоха 🥺
Гость
30 января 2024, 20:12
Судя по рейтингу на 2ГИС аж в 2.1 звезды - та еще рыгаловка.
Президент РФ Владимир Путин построил себе тайную резиденцию в Карелии. Об этом сообщается в расследовании центра «Досье». О резиденции Путина в Карелии известно с 2016 года, но таких подробных фотографий и видео до сих пор не было. Резиденцию больше 10 лет назад начали строить его питерские друзья-миллиардеры, в том числе Юрий Ковальчук. Местные жители говорят, что Путин появляется здесь как минимум раз в год после посещения Валаамского монастыря. По документам площадь резиденции — около 1 кв. км, но с учетом огороженных лесов и заливов получается терриория 4 кв. км, вдвое больше княжества Монако. Четырехметровый водопад Марьялахти должен быть частью национального парка, но доступ к нему ограничен забором с колючей проволокой и круглосуточной охраной. Для «хозяина водопада» напротив установлена беседка, чтобы он мог в одиночку любоваться жемчужиной национального парка. (Что скажете лакеи?)
Не думаю, что "легендарное кафе" перенесут на территорию резиденции и установят вместо беседки у водопада. А если нет, то к чему всё вышенаписанное?
Гость
30 января 2024, 18:16
Ну он же плотник с разрядом, вот и построил, чтоб навык не терять
Гость
30 января 2024, 19:15
Куда интереснее про виллы, которые успел приобрести патриот Зеля. В Израиле Египте и стране американских пенсионеров - Панаме. Сколько из них каждая стоит в мертвых морероях...
Гость
30 января 2024, 17:43
300 лет
Гость
30 января 2024, 18:41
наконец то,давно пара.
Гость
30 января 2024, 18:59
Пора в Европу переходить.
Гость
30 января 2024, 20:29
А раньше же была хорошая пельменная с праститутками...🤣
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%В Екатеринбурге решили закрыть восточное кафе «Пати-шах» у автовокзала