перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Сам виноват» vs «Бред какой-то». Екатеринбуржцы рассудили, кто прав в споре блогера и фитнес-клуба

27 января 2024, 03:26
«Бред какой-то» - это делать статью из комментариев к прошлой статье.
Гость
27 января 2024, 05:12
Даже не удивляюсь этой ситуации. Нас с мужем "попросили" из клуба (в другом городе) просто потому, что он сам не тренировался, а помогал тренироваться мне (страховал, да разбирал веса). А здесь в Екб в Ворлд Классе тренерша очень грубо и навязчиво сделала замечание, что у них нельзя никого тренировать. На мой ответ, что это мой муж и он просто находится со мной в зале, она фыркнула - ну и что. Пришлось идти к менеджерам, разбираться. Скорее всего, именно тренеры и нажаловались
Гость
27 января 2024, 11:33
если вы из другого города, или в ворд классе тренируетесь. Мы вас тоже с нашего форума попросим, грубо и навязчиво. В другом месте тараканов своих паси
27 января 2024, 05:53
я подобное даже не читаю
Гость
27 января 2024, 11:06
Комментарии к статьям гораздо интереснее, на статьи не соит время тратить
Гость
27 января 2024, 09:18
А в нашем клубе есть постоянная акция "Приведи друга!" И когда люди ходят компаниями по 2-3 человека, это очень поощряется руководством! Конечно, в процессе тренировки люди смотрят кто как делает, и помогают, и советуют, и подсказывают друг другу. И ни разу никто не сказал, что это типа незаконно. Народу битком, а у персональных тренеров часы все разобраны, сложно даже подхождящее время взять. А Брайтфит просто жадные и глупые.
Гость
27 января 2024, 11:34
А вот вы с друзьями умные и щедрые
Гость
27 января 2024, 05:19
Может он натурой плату брал, никто же не знает
27 января 2024, 15:22
Это тоже фитнесс и упражнения! 👍😜
27 января 2024, 15:18
Ну это как халявщики фуроводы, использовали гражданскую инфраструктуру, что бы зарабатывать деньги, пока не ввели Платон.
Гость
27 января 2024, 06:44
Опять кинули обывателям на обсуждение материал, который элементарно разрешается юристами с помощью ГК РФ.
Гость
27 января 2024, 06:49
Статья 56 ГПК РФ: каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, совсем просто для обывателей -"КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?". Если клуб расторгает договор на основании того, что клиент занимается на территории клуба коммерческой деятельностью, то клуб ДОЛЖЕН (ОБЯЗАН) ЭТО ДОКАЗАТЬ, способами предусмотренными ГПК РФ. Всё!
Суд ведь рассудил конфликт зожника и клуб. От ЗОЖа одни проблемы. Че вам дома- то не занимается, первый армейский комплекс вольных упражнений юзайте, потом упал- отжался. Горе- поколение. Не служили- не мужыки.
Гость
27 января 2024, 10:18
Человеку делать нечего - из-за ерунды по судам бегать. Я бы просто в другой фитнес-центр пошла, мало их что ли? У меня вообще случай смешной был. Лет 12 назад, ещё в молодости. Прихожу в один солярий, впервые, заранее записалась по телефону. И мне буквально с порога говорят: "Уходите. Вам сюда нельзя." Я вообще не поняла почему нельзя, за что выгоняют. Но не было времени спорить. Да и не люблю я спорить. Пошла просто в другой солярий, который находился на той же улице, в паре домов дальше. Мне потом перезванивает менеджер того солярия, говорит: "Извините, вас перепутали с другой клиенткой. По камерам посмотрели, вам можно к нам ходить". Я ещё уточнила: " А почему сказали, что нельзя, в чем дело?" А она мне: "Дело в том, что вы похожи на одну девушку, которая недавно устроила у нас скандал, а администратор обознался, принял вас за неё". Я ей небольшую лекцию устроила по телефону, мол, вашему администратору сначала надо было разобраться в ситуации, что я - не та девушка, а не портить мне настроение". В итоге, та извинилась, но я всё равно принципиально к ним не ходила. Потеряли клиента, сидите ищите новых.
Гость
27 января 2024, 21:37
Человек у них 120 тыс рублей за это отсудил
Гость
27 января 2024, 11:05
Блохер это диагноз, который следует принудительно лечить
27 января 2024, 03:47
а гугла спросили?)
Гость
27 января 2024, 09:48
я хотел спросить у гугла, но мой антивирус сказал, что этот источник не вызывает доверия и не пущает меня на гугел
Гость