перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Екатеринбурженка нашла легкий способ перевести номер к другому оператору

26 января, 21:41
Аналогичная ситуация тянется с 24 декабря. Пытаюсь перейти от МТС в Билайн...
26 января, 22:23
Значит тупишь в чем-то … легко переходил с мтс
Гость
26 января, 23:55
А зачем куда то переходить вообще? У меня в смартфоне Мегавонь и Мотив, в кнопочном с камерой 8 Мгп МТС, Мотив и Мегавонь в планшете Теле2. Какими номерами пользуюсь редко, те перевожу на тариф без абонентской платы. Этого добился Мегавонь, когда мне начал впаривать Мгб за 20 рублей, что соответствует Гигу за 2000 руб. Я я был их клиентом 18 лет... Теперь всё.
27 января, 05:01
а че в в билайне интерестного есть? скажу ничего
26 января, 21:31
лайфхак. это когда ты определенную комбинацию на телефоне вводишь и ты абонент другой компании.
Гость
26 января, 23:54
Аносова уже в соседней статье опростоволосилась с пониманием значения слова. Так что это нормально для нее
26 января, 22:18
"написала жалобу в Роскомнадзор" Теперь есть шанс что-то выиграть в "Спортлото"
27 января, 01:41
Я сам столкнулся с этой проблемой, сейчас подал в роспотреб на ростелеком
27 января, 12:25
Как мало проблем у людей. Из любого обыденного дела могут сделать событие регионального масштаба
26 января, 21:51
Без проблем перенесли номер с мотива на Билайн. Главное что бы на старом номере Долгов не было.
27 января, 12:30
Перешёл на кнопочнике с Би на Мо. Проблем не было.
Гость
26 января, 21:16
Вау, вот это материал, прям "бомба")))) Аносова, ты откуда выпала?!)))))))))
Гость
26 января, 22:06
Понятно откуда. Все мы от туда.
Гость
26 января, 22:23
Гость
26 января, 22:06
Понятно откуда. Все мы от туда.
Не обобщай) Я столько не выпью
Гость
26 января, 23:29
Гость
26 января, 22:23
Не обобщай) Я столько не выпью
из иичка вылупилося?
Гость
26 января, 21:34
Пару лет назад переходил с МТС на Тинькофф Мобайл. В этом году прокатился через всю страну на машине без сигнала и перешёл на Мегафон 😁 Никаких проблем не было.
Гость
26 января, 21:52
у тинькофа нет своей связи
Гость
26 января, 23:31
на тинькофф мобайл....это сильно надо было на горводоканал переходить...
Гость
26 января, 23:57
Потому он и Тиньковмобиль.
26 января, 23:55
дзюба, рекламу оплатил
26 января, 21:33
При Брежневе таких проблем не было.
Гость
26 января, 23:28
точно!а при ленине темболее!!!! срочно достать из мавзолея!!!
Гость
27 января, 04:20
При Брежневе и сейчас ничего кроме земли нет
Гость
27 января, 09:27
При Брежневе была тропосферная связь!
27 января, 04:03
Да уж, новость))) Вообще мотивации перейти из Мотива в мегафон крайне сомнительны, хотя каждый ёжик сам выбирает себе кактус с шипами потолще и подлиннее)
Гость
26 января, 21:18
есть ощущение что аносова по своим подруганькам-колхозницам собирает инфу и выдает это как "новости" на е1
26 января, 22:44
в течении часа переводят. почему про меня никто не пишет?
26 января, 21:13
Мне по барабану...некоторые люди любят оббивать пороги кабинетов.
27 января, 11:15
От МТС на теле2 тоже месяц три номера переводила. Задолбалась ругаться, а ещё больше дозваниваться до оператора мтс
26 января, 21:27
Перехожу от Мегафона на МТС. Отказа не было.
31 января, 20:44
Ну и смысл бегать от одного к другому? Тарифы все задрали, связь плохая. В городе и то не везде, а уж по трассам среди леса и вовсе нечего мечтать! За что они дерут с нас такие деньги?
27 января, 00:02
новости про кака клаву, давайте, а то совсем скучно стало, над орлушей скучно стало, как мерс попожывает у какы клавы?
27 января, 04:58
Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали27 янв 2024 в 04:18
26 января, 21:45
Переходила с мегафона на мтс. Они мне сначала телефон обрывали как да почему. Потом когда поняли, что я не передумаю, начали долги мне приписывать. Нет чтобы сразу все. Так нет каждый день понемногу. Ну где то недели две на все ушло. Может и больше.
Гость
26 января, 21:22
Без проблем перешёл с Мегафона на Мотив, 2 номера причём. Главное от РТ уйти, вот там реальный ад
Гость
26 января, 22:00
Что за чушь?
27 января, 19:42
А по мне МОТИВ круче и по связи, и услуг нежданно не вешают.
14 июля, 22:46
можно сделать проще блокируешь номер. далее идешь в офис и берешь новую симку. и не паришь мозг
Гость
26 января, 21:32
Этим и Мегафон страдает, тоже уходил хлопая дверью с четвертого раза. Это фишка такая у операторов.
Гость
26 января, 22:13
мне тоже жалоба какая-то помогла перейти от йоты на тинь! писала в Роскомнадзор и Роспотребнадзор! кто-то из них помог... а йота педалила два месяца!
26 января, 23:14
Все операторы одинаковые. При чём во всём. И с покрытием у мегафона тоже не всё хорошо. Моя дача в 20км от города - не ловит.
Гость
26 января, 21:14
Мегафон ДНО💩💩💩
26 января, 21:17
20 лет полет нормальный, ты это там своим мотивам расскажи где не ловит особенно 😂😂😂😂
26 января, 21:19
в 2002 году, товарищ, Мегафон зашёл в Свердловскую область и цены на связь таки сразу упали
Гость
26 января, 21:26
26 января, 21:17
20 лет полет нормальный, ты это там своим мотивам расскажи где не ловит особенно 😂😂😂😂
нет нормального оператора, Мегафон не везде ловит
26 января, 21:14
мультисимка в помощь. Или щас их не выпускают?
26 января, 21:16
а при чем тут это? она номер хочет сохранить
26 января, 21:17
мультипаспорт.....
Гость
26 января, 21:37
Да ладно перехожу не первый раз все нормально не знаю как так сотовая не имеет права держать абонента если он переходит это полный бред
нк менять мотив на мегаднищще так себе.... замучают подписками
Гость
26 января, 21:53
ну лучше всетаки со связью, чем без нее...
Гость
26 января, 21:55
Лайфхак: хотите безлимитный интернет - намекните оператору что уйдёте с своим номером из-за отсутствия безлимита. Я подал заявку, мне звонят что и почему, говорю у вас нет больше безлимитного инета, а ваши 30 Гб улетают за три четыре дня (телек с онлайн кинотеатр ом, дети видосы смотрят и игры качают) . Из под полы предложили непубличный тариф с безлимитным инетом - доволен как слон.
26 января, 22:00
Мне тоже безлимитный предложили навсегда, а потом чудным образом изменили на лимитный
Гость
26 января, 22:10
26 января, 22:00
Мне тоже безлимитный предложили навсегда, а потом чудным образом изменили на лимитный
Год уже прошёл- безлимит живой, подорожал только на 250р
26 января, 22:24
Гость
26 января, 22:10
Год уже прошёл- безлимит живой, подорожал только на 250р
Я всего 250 оплачиваю с безлимитом 🤣
Гость
26 января, 21:31
Переводил МТС - БИЛАЙН - ТЕЛЕ2 - ТИНЬКОФФ МОБАЙЛ - МТС никаких проблем.. К чему сей "новостной шедевр" не знаю..
26 января, 21:36
Гость, а вы попробуйте почитать, тогда, может быть, поймёте. или понимать это не ваше?
Гость
26 января, 23:30
Намучаешься ты с этим мегафоном..
Гость
27 января, 12:59
Мотив шлак
Гость
27 января, 23:28
Тоже самое с мотивом.пока жалобу не напишешь не переносят.
26 января, 21:25
Походу, федералы хотят сожрать наш Мотив, судя по две новости за сегодня. Завтра же перейду на Мотив.
28 января, 21:32
То есть, поступать по закону — это лайфхак. Феерично. С какой луны Аносова свалилась?
26 января, 21:16
Чё-то шило на мыло походу!
27 января, 04:34
Дно днищенское этот мадив. Такие нелепые отмазки лепить
Гость
26 января, 23:20
Мотив, ужасная компания!
Гость
27 января, 00:07
Теле2 в сто раз хуже ((((
Гость
26 января, 21:30
Что мегафон, что мотив УГ.
Гость
26 января, 21:54
что не уг
Гость
26 января, 22:10
Гость
26 января, 21:54
что не уг
Теле-2
Гость
26 января, 22:17
Гость
26 января, 22:10
Теле-2
Это ты просто по стране не ездишь. В некоторых регионах их вообще нет 🍌
Гость
27 января, 00:07
Тоже пыталась перевести номер из МТС в Теле2.... не вышло, так же отфутболивали, с той же формулировкой ...в итоге плюнула и вообще заблокировала номер.Просто купила новый .
Гость
27 января, 01:51
плЭЙ
Гость
27 января, 06:50
Жалобы должны быть в одно окно . Подал , а там пусть автоматически распределяют куда отправить. А то футболят туда-сюда , время идёт, толку ноль .
Гость
27 января, 07:02
Мегафонт далеко не лучшая компания, сама тут работаю и знаю не понаслышке. громова
Гость
27 января, 07:17
А как мегафон обманом повысил это квест пройти легче чем дозвониться к ним. 6 часов непрерыв ного дозвона так и не принесли результата
Гость
27 января, 19:31
По всей видимости подобное происходит у любого оператора. "Мотив" не исключение. Я из "Мегафона " с такими же сложностями переходила в "Мотив", предполагаю, что все операторы чинят препятствия и не хотят отпускать к конкурентам!
Гость
27 января, 20:47
кто хочет перейти на ростелеком ?
Гость
28 января, 21:48
Да то же самое было - один в один динамил меня "Мотив", когда я в МТС переходил. Ситуация и тон изменились, когда я им не конетелясь напомнил, куда могу обратиться в случае препятствования перехода. Цеплялись за каждую помарку. В результате, перевод был осуществлён. Потом пытались точно так же с женой подинамить, но наученный собственным опытом, я ей помог в этом и всё прошло в лучшем виде.