перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге перестроили фасад элитного торгового центра. Что изменилось?

29 декабря 2023, 13:28
На эскизе гармоничнее. Но тут, по сравнению со старым, тоже ничего получился. В общем пойдет, все равно в него не ходил)
Элита осталась в прошлом
29 декабря 2023, 16:48
воровского мира
29 декабря 2023, 13:15
Это его особо не спасет, мертвый ТЦ, в очень неудобном месте с плохой транспортной доступностью и без паркинга. Когда строился, возможно, это было Вау... но стандарты поменялись.
29 декабря 2023, 13:17
Ты про себя так написал
29 декабря 2023, 13:38
21018928, ваще-то там паркинг во дворе есть)
Гость
29 декабря 2023, 13:50
Для отмывания денег и такой сгодится.
29 декабря 2023, 13:10
Возрастет арендная плата и стоимость товаров - гениально!
Гость
29 декабря 2023, 13:51
Ой, как страшно, товары первой необходимости подорожают🤣
29 декабря 2023, 13:18
Почем нынче LEGO ? Они же ушли с рынка РФ
Гость
29 декабря 2023, 13:54
все подается, просто фирменный магазин не лего теперь называется
Гость
29 декабря 2023, 13:55
Завезут нелегально
Гость
29 декабря 2023, 15:06
Фирменных магазинов лего в стране никогда не было. Был перекуп "мир кубиков" который косил внешне под фирменные магазины - да он и сейчас сесть.
1 января 2024, 10:13
Вот абсолютно всё равно. Город, где нужно часами ждать общественного транспорта и не чистятся дороги , но при этом постоянно выпячивает какую-то свою элитность...
29 декабря 2023, 16:47
уродство в цыганском стиле
30 декабря 2023, 02:12
Ну, цыганский стиль более скромен и менее аляповат. И да, элитное там только расположение в историческом центре города. Всё остальное, увы, новодел.
Гость
29 декабря 2023, 13:08
Я конечно не эксперт, но вы с разных сторон смотрите на здание. На эскизах одна сторона, на реальных фотографиях другая
29 декабря 2023, 16:47
обоснуйте что там элитное?
29 декабря 2023, 14:50
До строителей начало доходить, что главный строительный и отделочный материал - это камень и кирпич, а стекло и пластик
Гость
29 декабря 2023, 13:13
Ели- тарный..... От названия цеха по переработке хвойных деревьев в тару?
Гость
29 декабря 2023, 13:29
Для продажи колясок за 108к и синтепоновых заек за 43к фасад слишком убогий.
Гость
29 декабря 2023, 14:53
Не был ни разу ни в старом, ни в новом не планирую.
Гость
29 декабря 2023, 15:30
Он был бы очень крутой, если бы соответствовал стилю соседних зданий. Очень выделяется, причём выделяется отсутствием вкуса у дизайнера. Всё плохо как на рендерах, так и в реальности. Было тоже плохо.
Гость
29 декабря 2023, 19:35
Первая мысль была, что это синагога какая-то, а торговик ниже на фото будет. Ужас какой-то.
Гость
29 декабря 2023, 20:58
Чо за бахчи-сарай? 😁
29 декабря 2023, 14:47
Волшебные палочки Harry Potter, Lego, Stars Wars, Roblox, Minecraft и многое другое там есть. Кукол навалом.
Гость
29 декабря 2023, 13:56
The Moscow Times: травлю участников «почти голой» вечеринки Ивлеевой организовала администрация президента
29 декабря 2023, 14:51
Гость, иначе могли
Гость
29 декабря 2023, 18:45
Да умные все понимают что кто куда когда и за что.
Гость
29 декабря 2023, 19:01
Чо, Навка осердилась, что не пригласили?
29 декабря 2023, 15:16
Куда не посмотри - кругом одна элита!..
Гость
29 декабря 2023, 14:02
внутри не хватает элитности...не мой уровень, не дотягивают, не пойду за покупками))))
29 декабря 2023, 16:48
В Чижик пойдем, тама элитней
Гость
29 декабря 2023, 13:56
а магазин "Снегоходы для мэрии" появится там?
Гость
29 декабря 2023, 13:58
а мои брендики дорогие останутся? а то куда я буду тратить деньги с построенного новогоднего городка?
Гость
29 декабря 2023, 14:06
страшный и ненужный, владельцы верят данным от губера, что з\п у народа от 70 тыщ?
Гость
29 декабря 2023, 18:54
Какок-то нагромождение в стиле ирода великого 🤣
Гость
29 декабря 2023, 23:08
Раньше выглядел лучше
29 декабря 2023, 13:45
Согласен, в это смысле Симановский был более дальновиден.
Гость
29 декабря 2023, 13:22
Самый стрёмный торговик с конскими ценами...
Гость
29 декабря 2023, 13:57
Ну продуктовый там неплохой магазин. Да, дороговат. Но есть свой цех, с неплохой продукцией, хотя в последнее время качество там упало.
Гость
29 декабря 2023, 13:30
Расческу или на бабкин гребешок напоминает 😁
Гость
29 декабря 2023, 13:54
мы, Ылиты свалили
Гость
29 декабря 2023, 14:00
Если ПП припер с рекламой на днище - значит все печально :))) Кто-нить, кто в этом ПП был хоть один раз за прошедший год - отметьтесь :)))
Гость
29 декабря 2023, 13:59
Табор уходит ….. в небо ?
Гость
29 декабря 2023, 14:32
и что теперь, нам на кипяток от такого счастья исходить, что ли?
Гость
29 декабря 2023, 14:55
шило на мыло
Гость
29 декабря 2023, 15:41
Жаль цензура не позволяет написать правильное название этого строения... А что по этому поводу думают участники СВО, теперь же они одобряют или не одобряют
Гость
29 декабря 2023, 15:44
Реклама висит "закрытые вечеринки для взрослых проджект 69ру" а там будут участники сво? Или по стопам Ивлевой пойдет все
Гость
29 декабря 2023, 15:42
А участники сво одобрили этот проект реконструкции? Теперь же они решают быть или не быть
Гость
29 декабря 2023, 18:20
Судя по новому дизайну, просится переименовать в "Багдад" (Навеено советским фильмом "Волшебная лампа Аладдина") ГЫ: "в Багдаде все спокойно...."
Гость
29 декабря 2023, 18:41
Откройте Магнит и СТОК одежды....это для нас на годы хватит.
Гость
29 декабря 2023, 23:40
тюменцевнанары
Ценник конский, однако.
29 декабря 2023, 14:35
Под разными фасадами и вывесками по всюду одно и тоже, на 80% Китай.
Гость
29 декабря 2023, 13:32
Тяжелый люкс из недружественных стран продавать нынче не скрепно. А учитывая все стремительно падающую покупательскую способность, это уже и неэффективно. Вот и подстраиваются. В китайский рынок этот магазин, конечно, не превратится, но пафосность придется несколько поубавить в современных реалиях Молодцы, что переделали фасад. Это в любом случае лучше, чем фужерная архитектура.
Гость
29 декабря 2023, 13:57
Раньше был узнаваемый силуэт. А теперь безликое здание на которое можно повесить логотип Бургеркинга и он будет очень органично смотреться.
Гость
29 декабря 2023, 13:57
Удешевили и упростили, пропала узнаваемость, теперь выглядит как простой районный ТЦ
Гость