перейти к публикации
185 комментариев к публикации

И как теперь к Новому году закупаться? В екатеринбургских магазинах внезапно опустели полки

а что кроме Магнитов других магазинов нет?
Гость
29 декабря 2023, 12:18
Ну реально включите мозги Е1, весь город стонал, что никто никуда не может уехать, даже фуры застряли в пробке, а вам прям все на голубом блюдечке с золотой каемочкой по воздуху доставят. Знакомый говорит, что должны были быть огромные поставки в Магните, но машины не могут доехать, некоторые поставщики приостановили доставку продуктов из-за дорожной ситуации. В остальных сетях также. Продавцы терпят убытки , а вы возмущаетесь, все претензии к погоде. Зато сейчас у них будут авралы, когда будут приходить несколько десятков машин одновременно, попробуй разгрузи.
Гость
29 декабря 2023, 13:12
Гость
29 декабря 2023, 13:12
Ну реально включите мозги Е1, весь город стонал, что никто никуда не может уехать, даже фуры застряли в пробке, а вам прям все на голубом блюдечке с золотой каемочкой по воздуху доставят. Знакомый говорит, что должны были быть огромные поставки в Магните, но машины не могут доехать, некоторые поставщики приостановили доставку продуктов из-за дорожной ситуации. В остальных сетях также. Продавцы терпят убытки , а вы возмущаетесь, все претензии к погоде. Зато сейчас у них будут авралы, когда будут приходить несколько десятков машин одновременно, попробуй разгрузи.
Поднимите руку, кто не смог добраться до работы... Не таких? Так в чем же проблема?
Гость
29 декабря 2023, 14:32
Гость
29 декабря 2023, 14:32
Поднимите руку, кто не смог добраться до работы... Не таких? Так в чем же проблема?
Ты на фуре на работу ездишт?
29 декабря 2023, 09:23
Не надо распространять бред. вчера был в 3-х магазинах все на месте, полки ломятся от товара. Сходите и сами перепроверьте поступающую непроверенную информацию.
Гость
29 декабря 2023, 09:32
С хлебом правда как-то не оч. Уктус.
Гость
29 декабря 2023, 10:46
Яиц умотаться! Хоть целиком глотай!
29 декабря 2023, 11:43
Гость
29 декабря 2023, 11:43
Яиц умотаться! Хоть целиком глотай!
Это точно. Были бы денюжки.
29 декабря 2023, 08:39
Зачем вы разгоняете панику. Вчера был в Перекрестке и в Пятерочке. Полки полные!
Гость
29 декабря 2023, 08:39
То было вчера.
Гость
29 декабря 2023, 08:52
е1 положено россиян в панике держать, чтоб скакать выходили
29 декабря 2023, 09:37
Гость
29 декабря 2023, 09:37
е1 положено россиян в панике держать, чтоб скакать выходили
Давно известно что у них установка такая. Хомяков держать на панике. Но вы же понимаете они только у мониторов кнопки нажимать могут, когда надо будет выйти они под диван залезут) Так что тщетны старания этой помоечки.
29 декабря 2023, 08:38
Это же надо найти такой магазин.Сарайчик на отшибе.В супермаркетах все норм.
Гость
29 декабря 2023, 08:40
Около моего дома пятерочка магнит перекресток. Все есть .
Гость
29 декабря 2023, 08:44
Окей на ботанике забит товаром.Пишут всякую чепуху.Может там тараканов травили вот и товар убрали
Гость
29 декабря 2023, 09:30
Гость
29 декабря 2023, 09:30
Окей на ботанике забит товаром.Пишут всякую чепуху.Может там тараканов травили вот и товар убрали
В ок цены неадекватные, не все могут там закупаться.
29 декабря 2023, 08:41
Хорош уже истерику поднимать, кроме как в академе еще магазины есть в которых все есть, паникеры лишь бы новость с кучей рекламы нарисовать..
Гость
29 декабря 2023, 08:49
Да это больше инфа для сотрудников ГИБДД, что бы думали о последствиях когда трассы перекрывают!
Гость
29 декабря 2023, 10:19
Не вижу ни одной рекламы. Правда, у меня браузер с блокировкой. Но согласен, истерика напрасная. Вчера вечером был в "Кировском", купил всё, что хотел.
29 декабря 2023, 10:24
Гость
29 декабря 2023, 10:24
Не вижу ни одной рекламы. Правда, у меня браузер с блокировкой. Но согласен, истерика напрасная. Вчера вечером был в "Кировском", купил всё, что хотел.
Так если все расширения браузера выключить то и текста среди рекламы не будет видно...
29 декабря 2023, 13:37
Сейчас в магнит зашел - полки полные, народу умеренно
Гость
29 декабря 2023, 08:56
Не новость а бред какой то. Ну не завезли в какие то магазины товары из за снегопада, в других зато полно. Вообще не заметил изменений , даже в пятерочке, как было все забито товаром так и есть. "Новость" выдуманная, лишь бы что то написать и панику посеять. Фу (((
29 декабря 2023, 09:35
Если вечером ближе к закрытию магазина зайти, то да полки с хлебом практически пусты... И это хорошо хлеб не залеживается и остатки выкидывать не надо будет... А хлеб всему голова...
29 декабря 2023, 09:09
За паникерство и саботаж к ответственности привлекать давно пора. Бабки сейчас ринутся хлеб скупать.
Гость
29 декабря 2023, 09:27
Бабки? Да ты смешной, унучек. Мы уже давно всем затарены- и выпить и закусить. 😁. Водочка ещё по 3,62 руб куплена. И портвешок натуральный, а не из порошка. И консервы из мяса, а не из сои.
Гость
29 декабря 2023, 10:37
Гость
29 декабря 2023, 10:37
Бабки? Да ты смешной, унучек. Мы уже давно всем затарены- и выпить и закусить. 😁. Водочка ещё по 3,62 руб куплена. И портвешок натуральный, а не из порошка. И консервы из мяса, а не из сои.
И хлеб вам ни к чему. Ведь ещё не закончен 30-летний запас сухарей.
Гость
29 декабря 2023, 10:54
Гость
29 декабря 2023, 10:54
Бабки? Да ты смешной, унучек. Мы уже давно всем затарены- и выпить и закусить. 😁. Водочка ещё по 3,62 руб куплена. И портвешок натуральный, а не из порошка. И консервы из мяса, а не из сои.
Подтверждаю! Мама в 80 покупает овощи в сезон напрямую, где их выращивают, мясо во время убоя, курицу всегда. Овощная яма полна, морозильные камеры забиты мясом. Хлеб может сама печь. Обеспеченность продуктами минимум на полгода. Ей ваши яичные движения вообще по барабану.
29 декабря 2023, 12:15
в яблоке и монетке на билимбайке все есть, яиц вообще завезли умотаться
Гость
29 декабря 2023, 08:42
город расцвел при Тюменцах
Гость
29 декабря 2023, 09:31
Да вся область расцвела!
Гость
29 декабря 2023, 10:21
Гость
29 декабря 2023, 10:21
Да вся область расцвела!
Что б им пусто было этим тюменцам, одни проходимцы, если вы конечно не говорите за Тюмень, там конечно, отсюда все тянут. Позорная власть. Вон в Тюмень обратно.
Гость
29 декабря 2023, 08:40
Хватит жрать, как не в себя...
Гость
29 декабря 2023, 09:09
Неа. На НГ устроим праздник живота, и попьём и покушаем вкусняшек до отвала. До пляжного сезона далеко, приведём фигуру в порядок.
Гость
29 декабря 2023, 09:34
Гость
29 декабря 2023, 09:34
Неа. На НГ устроим праздник живота, и попьём и покушаем вкусняшек до отвала. До пляжного сезона далеко, приведём фигуру в порядок.
В точку
Гость
29 декабря 2023, 10:57
Гость
29 декабря 2023, 10:57
Неа. На НГ устроим праздник живота, и попьём и покушаем вкусняшек до отвала. До пляжного сезона далеко, приведём фигуру в порядок.
Бедолажки! Только на новый год вкусное едите??? Я это ем каждый день, просто тыкнув пальцем на прилавок, что сегодня хочу съесть.
29 декабря 2023, 10:27
Не могу они привезти....из Режа и Алапаевска. А зачем надо было сносить хлебозаводы в Екб?
Гость
29 декабря 2023, 14:59
Всё время возят старый кирпичом хлеб
Гость
29 декабря 2023, 08:35
Хватит пугать население, в магазинах есть все необходимое
Гость
29 декабря 2023, 08:41
В КиБе для алкашей всегда все есть.
Гость
29 декабря 2023, 09:07
Так на праздник хочется чего-нибудь вкусненького. Доставщики старались, везли, а их тупо, в мороз на сутки на трассе тормознули.... И весь скоропорт на свалку.
Гость
29 декабря 2023, 10:59
Гость
29 декабря 2023, 10:59
В КиБе для алкашей всегда все есть.
У меня 70 литров самогона. Заказывай! Новогодние скидки!
Голодная зима выдалась. Предупреждал ведь сухари сушить.
Гость
29 декабря 2023, 08:36
Да опять спекуляция, на этот раз торг. сетей. Обычная практика под НГ: за сутки ценники перепишут на +20-25%, с завтрашнего дня полки ломиться от изысков будут. Не парьтесь, однако денежки все же приготовьте с запасом
Гость
29 декабря 2023, 08:41
В кибушке всегда хорошая погода.И полки ломятся от изобилия товаров.😂👍
29 декабря 2023, 08:51
Гость
29 декабря 2023, 08:51
Да опять спекуляция, на этот раз торг. сетей. Обычная практика под НГ: за сутки ценники перепишут на +20-25%, с завтрашнего дня полки ломиться от изысков будут. Не парьтесь, однако денежки все же приготовьте с запасом
Дак да, с 1 января 24г повышение товаров будет, т.е. через 2 дня.
29 декабря 2023, 09:19
На словах - суверенитет на колбасу не поменяем. На деле - паника и истерика когда один день не завезли хлеб. Вообще полные полки это признак западного разложения и морального упадка. Настоящие патриоты едят крапиву.
Гость
29 декабря 2023, 09:28
Ага, пошли крапиву врать.
Гость
29 декабря 2023, 10:58
Драники люблю! Чипсы с них учились делать.
Гость
29 декабря 2023, 08:39
порозова врет.
Гость
29 декабря 2023, 08:53
Полный бред, вчера вечером был в перекрёстке, ни одной пустой полки
Гость
29 декабря 2023, 11:06
За такие цены там на полках товар вечно лежать будет. А с истекающим сроком они отвозят в свой Чижик и продают чуть выше себестоимости.
Гость
29 декабря 2023, 09:22
Хорош панику наводить, то яйца кончились, то морковь, то бананы, сейчас начитаются те, кто в это верят и в магазинах начнется хаос, он и так перед НГ постоянно, а сейчас вообще с ума все сойдут.
Гость
29 декабря 2023, 09:26
Продукты есть везде.... не моросите.....
Гость
29 декабря 2023, 09:47
Где вы такой магазин то нашли, кокодемоны еодинские?! Рядом "Яблоко", "Пятерочка", "Кировский" не говоря о всяких мелких "фермерских". И все нормально. 😂😂😂
Русский мир.а вы чего то другого хотели??
Гость
29 декабря 2023, 09:27
Например, из «Магнита» на проспекте Сахарова пропал почти весь хлеб. Это где ваще? 🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2023, 09:48
В самом позорном районе города, куда даже таксисты не едут ночью
Гость
29 декабря 2023, 08:38
Логистика из за неубранные дорог пострадала. С бензом за заправках тоже проблемы.
Гость
29 декабря 2023, 09:41
Зайдите в Кировский. Там все есть - от хлеба и до мяса.
Гость
29 декабря 2023, 09:40
Так конечно, если магазин в середине мкр к нему не то что машина с продуктами, там и легковая в эти дни с трудом подъедет. Это уже вопрос к УК и ТСЖ, в чьих домах эти магазины. А если это прям очень центровой магазин, могли бы и сами трактор заказать. Окей на ботанике чуть ли не каждую неделю до асфальта шваркает парковку, спать не дает по ночам. И фуры с продуктами без проблем заезжают и покупателям без проблем заехать и припарковаться.
Гость
29 декабря 2023, 09:44
Сети закурают меньше товара, чем обычно, чтобы создать видимость дефицита перед праздниками и задрать цены. Ничего личного, это бизнес
Гость
29 декабря 2023, 11:00
Ну нет в Магните-зайдите в Монетку в этом же доме. Нет в Пятёре-зайдите в Верный, там всё есть. Устроили проблему, шаг лень сделать.
Гость
29 декабря 2023, 09:16
Снег уже 3 дня не идет! Тут винить можно только администрацию города что за 3 дня не могут справиться со снегом! Позорище!
29 декабря 2023, 09:42
С лопатой выходил? Может трактор нанял, что б свою территорию почистить? Или ждешь что дядя придет и все за тебя сделает?
Гость
29 декабря 2023, 09:57
Невероятное творится....у соседа Сани Барыча премия в 230 тыщ вышла и не знает как потратить...
Гость
29 декабря 2023, 10:10
Завидуй молча!
Гость
29 декабря 2023, 11:11
У меня девиденты на акции Газпрома миллион семьсот. Знаю, во что вложу дальше.
Гость
29 декабря 2023, 11:42
Гость
29 декабря 2023, 11:42
У меня девиденты на акции Газпрома миллион семьсот. Знаю, во что вложу дальше.
в СВО?
Гость
29 декабря 2023, 08:26
Какой еще новый год? Что это?
Гость
29 декабря 2023, 08:36
Это для алкашей повод напиться очередной.
Гость
29 декабря 2023, 08:52
Это 10 дней отдыха, праздника. Не слышал? Аааа, у вас в дурке вся жизнь праздник.
Гость
29 декабря 2023, 09:00
Гость
29 декабря 2023, 09:00
Это 10 дней отдыха, праздника. Не слышал? Аааа, у вас в дурке вся жизнь праздник.
Вся жизнь и есть праздник. Но вам это знать не обязательно, марш к станку.
Гость
29 декабря 2023, 09:24
Сейчас заходил в пятёрочку.Полки как 1 января-пустошь и тьма.На Белореченской ТЦ Буревестник.
Гость
29 декабря 2023, 11:14
Так ты двери перепутал! Надо было зайти в соседние двери Гуд Марта, в Верный! Там всё есть!
Гость
29 декабря 2023, 10:44
Вы грузовики на дороге ругайте чаще! Они вам продукты и товары везут, а вы их вместо помощи костерите. Вот, что бы вообще все полки опустели! Может дойдёт до кого, где хлеб с молоком растёт. Ёбуржцы маленькие думают, что всё растёт на полках магазина.
Гость
29 декабря 2023, 15:00
Прдуктовые предприятия д б в городе рядом с магазинами
Гость
29 декабря 2023, 09:20
Фуры фуры.... ПДД п.10.4 ТС категорий N2, N3 (грузовики - фуры) в зимний период (декабрь, январь, февраль) должны быть укомплектованы цепями противоскольжения. Штраф при этом на из отсутствие - всего 500 руб. Вопрос, хоть одну фуру оштрафовали? Надо штраф сделать соразмерно стоимости цепей! А за создание пробки в городе по причине этой - 50 т.р. на федеральной трассе 100 т.р. !!!!!!
Гость
29 декабря 2023, 09:32
Читай внимательно- укомплектованы! А не надеты. Так, тебе умнику, для справки, кое где на Алтае в Саянах, есть подъёмы куда въезд без цепей строго запрещен и Гаишники следят за этим. Не то, что штрафуют, а запрещают движение, ибо дорога одна, результат известен.
Гость
29 декабря 2023, 11:16
Фура вышла с фруктами с Ростова с фруктами. Ей зачем цепи?
Гость
29 декабря 2023, 11:44
Гость
29 декабря 2023, 11:44
Читай внимательно- укомплектованы! А не надеты. Так, тебе умнику, для справки, кое где на Алтае в Саянах, есть подъёмы куда въезд без цепей строго запрещен и Гаишники следят за этим. Не то, что штрафуют, а запрещают движение, ибо дорога одна, результат известен.
Натянул + выехал, снял и дальше поехал. В чем проблема?
Гость
29 декабря 2023, 08:24
У меня в заморозке мясцо есть, не пропаду
Гость
29 декабря 2023, 09:10
полки? Да ну? Вчера все, что надо купил спокойно... Специально сгоняли перед сегодняшним бураном...
Гость
29 декабря 2023, 09:13
в магните на викулова все ок, не надо тут
Гость
29 декабря 2023, 09:20
создают дефицит,что бы цены поднять.
Гость
29 декабря 2023, 09:26
Ага, специально что ли панику наводите? Нет чтобы наоборот не писать про такие вещи, пусть люди спокойно живут.
Гость
29 декабря 2023, 09:31
Не гоните панику среди людей
Гость
29 декабря 2023, 10:18
Е1уже не тот, на сайте полно ненужной информации с кучей рекламы. Новости приукрашивают так, как будто наступает апокалипсис😂😂😂
Гость
29 декабря 2023, 08:26
Так никчему нам эти поганные западные ценности : пареная репа, каша с вареньем, квас и спать. Скрепность.
29 декабря 2023, 08:38
А баян? А елочка? А ночью покричать с новым годом?
29 декабря 2023, 08:46
29 декабря 2023, 08:46
А баян? А елочка? А ночью покричать с новым годом?
А деда мороза на елке встретить...
29 декабря 2023, 08:48
Кстати новый год с бабой морозом и снегуром вообще имеет языческие корни...
Гость
29 декабря 2023, 09:23
Кто сейчас хлебом то питается?
Гость
29 декабря 2023, 09:36
Ога, все давно уж на пирожные перешли
Гость
29 декабря 2023, 09:36
Таким, что продают? Мерзким и не веусным- ник то. А хорошим, натуральным сам бы с удовольствием питался. Какзалось бы, что там таинственного в рецептуре хлеба? Но как можно печь такой хлеб для меня непостижимая тайна.
Гость
29 декабря 2023, 14:55
Гость
29 декабря 2023, 14:55
Таким, что продают? Мерзким и не веусным- ник то. А хорошим, натуральным сам бы с удовольствием питался. Какзалось бы, что там таинственного в рецептуре хлеба? Но как можно печь такой хлеб для меня непостижимая тайна.
Теперича хлеб и батоны стали очень не вкусными торопятся и экономят в всём! Новый народ даже этого не понимает и не знает тесто требует определённых правил --- его не обманешь, вот и некудышный результат Принцип: не сдохнут -- купят....
Гость
29 декабря 2023, 09:09
Назад в сесесесер😂😂😂
Гость
29 декабря 2023, 09:27
в пятерке всего полно ешкина пропаганда !
Гость
29 декабря 2023, 10:17
Не свистите всё в магазинах есть.
29 декабря 2023, 11:29
С нового года талоны на продукты введут. Указ уже подписан.
Гость
29 декабря 2023, 08:23
Вот он и кризис подъехал. Вообще жрать вредно - занимайтесь спортом, а не спиртом!
29 декабря 2023, 08:28
Гость, ты опять все перепутал
Гость
29 декабря 2023, 08:36
Спортом без жрачки? Ну если только если жить надоело то можно.
Гость
29 декабря 2023, 08:38
Страна встает с колен. Нужен рывок.
29 декабря 2023, 11:07
Страна уже встала, а некоторые еще на коленях ползают по старой привычке и за бугор на белого господина поглядывают, таким и рывок уже не поможет, рожденный ползать - летать не может..
Гость
29 декабря 2023, 13:43
Магазин СМАК от завода на Свердлова! Магазины "Молочное место" от производителя несколько адресов по городу. И так далее....
Гость
29 декабря 2023, 15:02
СМАК выпускает какой-то искусственый сухой хлеб!
Гость
29 декабря 2023, 09:38
И да, и нет. Качественных, нормальных продуктов становится все меньше и меньше. Цитрусовые все зеленые, незрелые. Молочка вообще неизвестно из чего. Хлеб съедобный уже чисто условно.
Гость
29 декабря 2023, 09:59
Гость, как ты еще жив-то бедолага? 😁
29 декабря 2023, 10:16
Гость, и мёд не сладкий, и соль пресная?