перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга тайно открыли новый фуд-маркет: первые фото

28 декабря 2023, 10:55
А лобстеров и фуагра будут подавать? А то благосостояние граждан улучшается с каждым месяцем😎
28 декабря 2023, 10:59
да уж задизайнили так задизайнили. смех и грех.
Гость
28 декабря 2023, 10:57
Этот формат не зашел в Гринвиче, не зайдёт и здесь. Цены ресторана, уровень столовки. Взрослым там неинтересно, а молодежи дорого!
Гость
28 декабря 2023, 13:08
Народу полно в естори. Особенно вечером, и в выходные
Гость
28 декабря 2023, 22:41
Гость
28 декабря 2023, 22:41
Народу полно в естори. Особенно вечером, и в выходные
То-то больше половины позакрывались, и далеко не на всех точках открылось что-то новое.
Гость
28 декабря 2023, 10:23
Одни жральни открывают...
Гость
28 декабря 2023, 10:26
👍👍👍...................😂😂😂😂😂😂
Гость
28 декабря 2023, 10:42
В городе не хватает недорогих столовых, как в СПб, а не вот этого всего. Берите пример с Петербурга лучше, а не с Москвы.
Гость
28 декабря 2023, 13:04
А лучше с Кабула
Гость
28 декабря 2023, 10:31
Кому интересны эти жральни, лучше пишите о радостных закрытиях этих забегаловок
28 декабря 2023, 10:37
Мне интересны и нескольким моим знакомымм . этого мало ?
Гость
28 декабря 2023, 11:07
28 декабря 2023, 11:07
Мне интересны и нескольким моим знакомымм . этого мало ?
Знаю я таких. Возьмут одну мензурку кофе на шестерых и сидят с утра до закрытия.
Гость
28 декабря 2023, 13:03
Гость
28 декабря 2023, 13:03
Знаю я таких. Возьмут одну мензурку кофе на шестерых и сидят с утра до закрытия.
Верно. Сядут с утра в понедельник - выходят вечером в воскресенье
Гость
28 декабря 2023, 10:30
основная клиентура тупой школоты кто там тусуется ценовой ценз этих заведений не потянет
28 декабря 2023, 12:13
Мну из Быньгов, я там в Пассаже греюсь и уборная бесплатная.
Гость
28 декабря 2023, 10:28
Терминал Е - это ж какие-то внутренние рейсы. Это что получается, кухня Качканара будет.
Гость
28 декабря 2023, 11:38
кафе «Дуэт» на рынке «Таганский ряд». Таганка в Пассаж переезжает вместе со своими жителями. Фууууууу
Гость
28 декабря 2023, 12:25
Что только не придумают чтобы заманить людей в опустевшие ТЦ, страдают несчастные от маркет плэйсов, в которых можно сейчас купить все и гораздо дешевле чем в "именитых" бутиках. Поймите уже пандемия научила людей покупать онлайн, выбор больше, цены ниже, идти ни куда не нужно. Раньше хоть в кино можно было пойти в кинотеатр при ТЦ, но сейчас и фильмов достойных нет, за которые не жалко бы было заплатить 800-1200 руб за билеты на двоих.
Гость
28 декабря 2023, 13:14
Первыми посетителями, по традиции, будут любители пострелять )
Гость
28 декабря 2023, 11:19
Во всех крупных супермаркетах, где продаются продукты,есть просрочка, поэтому рядом расположены фудкорты, термообработка и просрочки как не бывало
28 декабря 2023, 14:36
В москве как то в аэропорт надо было на автобусе, так зашёл в супермаркет перекресток чтоли...дак там так тухляком воняло....
28 декабря 2023, 18:32
скоро на авито будет объявление продается ресторан, за копейки
Гость
28 декабря 2023, 12:23
Для большинства людей, живущих от зарплаты до зарплаты, ваши харчевни по боку!!
Гость
28 декабря 2023, 13:32
Гость, много людей кто нормально зарабатывает
Гость
28 декабря 2023, 12:27
На кого рассчитывают, народ в ТЦ не ходит, школота да областники а у них денег нет, закроются через год.
Гость
28 декабря 2023, 13:32
Гость, а ты сходи и увидишь. Может работать пойдёшь? тогда и деньги появятся. Сейчас даже школьники на кафешки могут заработать.....
Гость
28 декабря 2023, 10:29
Е.... какая тайна )
Гость
28 декабря 2023, 11:14
Ни чего красивого
Гость
28 декабря 2023, 13:02
А почему тайно? Наркотой ночью торгуют?
28 декабря 2023, 14:34
Обычная рыгаловка с закосом под мишлены.
28 декабря 2023, 14:38
Заминусим эту помойку
Гость
28 декабря 2023, 10:29
с лопаты будут кормить с тараканами по конским ценам?
Гость
28 декабря 2023, 12:18
Ешка, когда вы пишете и озаглавливаете статьи человеческим языком, без раздражающих и кликбейтных штампов, читаю их тоже по-человечьи, увеличиваю вам просмотры, для рекламщиков, в противном случае открываю сохранённые копии в различных поисковиках и браузерах. Скроете этот комментарий, потружусь скопировать его и разместить десятикратно, замучаетесь модерировать, если читателей не уважаете.
Гость
28 декабря 2023, 12:15
Голиым туда можно?
Гость
28 декабря 2023, 13:05
Нужно
Гость
28 декабря 2023, 10:47
Ни копейки Заводовскому с Погребинским которые уничтожают мой город!
Гость
28 декабря 2023, 14:30
тайно открыли и видимо тайно и жрать будут, а уборных то нет, на крыше гадить будут
Гость
28 декабря 2023, 15:00
Как открылось - так и закроется.
Гость
28 декабря 2023, 18:52
до первого пожара ! там теперь небезопасно !!
Гость
28 декабря 2023, 19:54
Ну на конецто, и главное неожиданно, Господи, как мы этого ждали,😃
Гость
8 января 2024, 11:20
Как жаль, что в комментариях один шлак. Классно, что в Екатеринбурге много достойных заведений с вкусной едой. В Гринвиче многим зашел фуд-корт в пассаже тоже зайдёт, его там сильно не хватало. Иногда хочется быстро перекусить, а в ресторанах очередь, бургер Кинг так себе еда, сейчас будет классное кофе и легкие, сытные блюда с того же корейского заведения. Желаю успехов и процветания, я обязательно зайду попробовать еды и посмотреть, что получилось.
28 декабря 2023, 10:21
Скот выгоняют на пастбища, народ на фудкорды. Разницы ноль.
Гость
28 декабря 2023, 10:53
Жители города практикуйте OMAD и будете здоровы...
Гость
28 декабря 2023, 11:11
А как же пафос?
Гость
28 декабря 2023, 11:09
Беляшей хочу и чебуреков.
Гость
28 декабря 2023, 11:11
И блинчиков с икоркой.