Стоял в пробке, и наблюдал как другие стоят, все понемногу накатом катятся, а один 😁😁😁😁😁 машина перед ним проедет метров 5, он тапок в пол, тут же тормозит, глянул аж кипит от злости.
А погода что не говори зимняя и новогодняя, именно такой и должен быть новый год на Урале, снег закончится, дороги почистят, поэтому всем терпения и радуйтесь что снег у нас есть!
ну вообще то кто то правильно написал-"зачем нам метро,лучше курятников навтыкаем", а чё- если весь город ими утыкать и доски межу крышами проложить то с ЖБИ до центра 30 мин. пешком, ну а паркурщики вообще за 5 мин. допрыгают.
Да, погода просто класс! Стихия показывает человечеству кто на Земле главный. Надо наслаждаться погодой, а не злиться. Целый год так, то дождь, то снег.
Гость
26 декабря 2023, 20:08
На транспорт денег не хватило. Все деньги не уплотнительную застройку ушли.
Гость
26 декабря 2023, 20:30
А орлов сейчас сейчас сидит в теплом котедже у камина и пьет шампанское празднует - обмывает новую повышеную зарплату и в гараже у него стоит снегоход и завтра он помчит его по чусовскому озеру и обратно в свой очень дорогой котедж а потом ...
Гость
26 декабря 2023, 20:09
Нам метро не нужно. Нам нужен храмЪ.
Будим там молица, чтобы на остановке не замёрзнуть
зачем ходить в ТЦ, если есть куча маркетплейсов, где все дешевле в разы и привезут бесплатно
Гость
27 декабря 2023, 10:02
уже не привезут, доставки нет на 27-31
Гость
27 декабря 2023, 10:52
И доставка всё откладывается. Уже на 4 дня перенесли.
Гость
26 декабря 2023, 20:06
А разве это плохо?
Гость
26 декабря 2023, 20:19
Бармалеи южные где стреляются сегодня интересно💩
Гость
26 декабря 2023, 20:32
Завтра сделайте также тошнотики чтобы дороги опустели! Можете сидеть в своих ТЦ главное на дороги не лезьте!
Гость
26 декабря 2023, 20:41
Во время пандемии полные торговые центры были её же наше правительство на Новый год отменяли
Гость
26 декабря 2023, 20:45
Чё за бред опять пишите ? Иду из торгового центра народу полно
Гость
26 декабря 2023, 20:45
с центра до академа. за 30 мир. На трамвайке
Гость
26 декабря 2023, 20:46
Вообще-то пандемия и сейчас идет и незаканчивалась
Гость
26 декабря 2023, 20:51
не вечер...самое интересное начнётся с пятницы по вск.
Гость
26 декабря 2023, 21:58
недомер на снегоходе гоняет ,ему чистить дороги не камильфо
Гость
26 декабря 2023, 21:56
Кого же тогда выводили из паркхауса, если ТЦ пустые? А, точно, это были не люди!
Гость
26 декабря 2023, 22:17
Только поток бабушек (утрирую для смеха) не остановлен. Любые прегады не остановят людей, чтоб отдать долг ЖКХ. В Новый Год без долгов!... И хоть умри, а доползи и оплати. С наступающим!
Гость
26 декабря 2023, 23:18
Снеговики ждут горожан в «Гринвиче»
всегда глумлюсь над убогими комментами под фото. На фото один снеговик, если что.
Гость
26 декабря 2023, 23:17
Там у них цены завышены, не интересно!
Гость
26 декабря 2023, 23:34
Скоро все ТЦ закроются, потому что люди закупаются на озоне и велдбериз.
Гость
27 декабря 2023, 06:30
Денег у народа нет. Это вам не жирующая Москва с отличной транспортной схемой и хорошими зарплатами! Это вечно нищий регион, великий тыл РФ.
Гость
27 декабря 2023, 08:03
Спасибо Арлову за чистый город везде сегодня утром 27 декабря 2023 года, надо ему метлу с лопатой подарить на нг, как токаон царствовать начал так с уборкой бардак начался вспомните первую зиму его царствования (((((((((((((((
Гость
27 декабря 2023, 08:19
Денег у людей нет,на праздники..все скромно...самый нищий новый год...
Гость
27 декабря 2023, 08:57
И правильно. Нечего там делать. Ходите только бездельно и безцельно, ногами шеркаете, ходачье
Гость
27 декабря 2023, 09:23
Не стойте в пробках! Вставьте их себе сами! 😁
Гость
27 декабря 2023, 11:10
Хочу, как раньше, жить в милом сердцу, Свердловске. Одни высотки, высотки, высотки...
Гость
27 декабря 2023, 11:20
Надо орлову ещё зарплату поднять,может работать начнёт.
Гость
27 декабря 2023, 13:31
А что покупать то там сейчас , китайское барахло так его и на вб заказать можно по низкой цене. Цены задрали выбрать нечего , да и у людей настров этом году нет везде хаос , апокалипсис , каждый год все хуже и хуже
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Торговые центры Екатеринбурга опустели как во время пандемии