По качеству скучаю. Если заказал шкаф , то можно быть уверенным , что при сборке все будет на месте и каждый шуруп , как по маслу войдет куда надо. У нас , половину запчастей не довезут , что привезли , половина не то , что то не входит даже с молотком!
Гость
22 декабря 2023, 23:30
С руками не повезло?
Гость
22 декабря 2023, 23:50
Сожалею вам терпите, в России с этим всё нормально.
Гость
22 декабря 2023, 12:20
В стране самой богатой лесными ресурсами нет своего крупного мебельного производства вот оно величие 🧐
Гость
22 декабря 2023, 12:23
Зачем врать-то? Печеньку отрабатываете?
Гость
22 декабря 2023, 12:34
Не позорьтесь. Мебелью завалено просто всё и в 99% случаев производство России
Гость
22 декабря 2023, 13:17
Гость, у нас этих мебельных как г.вна.... всё есть.
Гость
22 декабря 2023, 12:30
На месте Декатлона тоже появился новый магазинчик. Правда, почему-то (:-)) качество товара в разы хуже, а цены в разы выше.
Гость
22 декабря 2023, 21:59
Если это ИКЕА, то я правитель Марса.😂
Гость
23 декабря 2023, 02:33
Кто придумал такой заголовок, ваш подданый.
Гость
22 декабря 2023, 12:36
Все равно родную икеюшку этим суррагатом не щаменить
Гость
22 декабря 2023, 13:27
Гость, я вообще в икеи не была, как то других магазинов хваталт. Мебель предпочитаю делать на заказ под размеры квартиры
Гость
22 декабря 2023, 14:12
Гость
22 декабря 2023, 13:27
Гость, я вообще в икеи не была, как то других магазинов хваталт. Мебель предпочитаю делать на заказ под размеры квартиры
Гость, врите больше ))) опилки из много мебели я думаю , вы имели ввиду ))
Гость
22 декабря 2023, 14:22
Гость
22 декабря 2023, 14:12
Гость, врите больше ))) опилки из много мебели я думаю , вы имели ввиду ))
Ну ну, а в икеа не опилки. Все что было хорошего, все за космические деньги, а то что дешево из тех же опилок
Гость
22 декабря 2023, 12:18
Е рун день!😁
Гость
22 декабря 2023, 12:22
Я за конкуренцию!!
Гость
22 декабря 2023, 12:32
У нас заводы по производству шин теперь принадлежат всего 2-м структурам. Фины, Япы были вынуждены уйти. Боюсь представить как цены на резину взлетят в следующем году.
ВСЕ ЗНАЮТ ПРИЧИНУ ЗАКРЫТИЯ ИКЕА И КТО ТОМУ ВИНОЙ И ВСЕ МОЛЧАТ
Гость
22 декабря 2023, 22:03
А кто хочет пилить дрова для новой мебели? Это вам хорошо (относительно, деликатно умолчу) - сидите там, деньгу получили, можете говорить.
Гость
22 декабря 2023, 22:04
А мы скажем - посадят или оштрафют.
Гость
22 декабря 2023, 23:17
Нельзя на нэзалэжной критиковать скомороха, там жёсткая цензура.
Гость
22 декабря 2023, 14:59
Откуда такой культ Икеи в России? Икеа это магазин дешёвой мебели и предметов интерьера для съёмного жилья, то что оставить не жалко и дешевле такую-же новую мебель купить чем перевозить в новую квартиру
Гость
22 декабря 2023, 15:32
Оттуда, что нет ни одного нашего производителя мебели, кто хотя бы на километр приблизился к качеству Икеа при одинаковом бюджете. Буквально вчера собирал шкаф неИкеа, шурупы не те в комплекте, дырок нет, а должны быть, про инструкцию вообще молчу, могли просто написать вот вам детали дальше как-нибудь сами.
Гость
22 декабря 2023, 18:31
Гость
22 декабря 2023, 15:32
Оттуда, что нет ни одного нашего производителя мебели, кто хотя бы на километр приблизился к качеству Икеа при одинаковом бюджете. Буквально вчера собирал шкаф неИкеа, шурупы не те в комплекте, дырок нет, а должны быть, про инструкцию вообще молчу, могли просто написать вот вам детали дальше как-нибудь сами.
Не правда ,что у нас нет качественной мебели, видимо Вы не там купили или собирать не умеете.
Гость
23 декабря 2023, 10:44
Гость
22 декабря 2023, 15:32
Оттуда, что нет ни одного нашего производителя мебели, кто хотя бы на километр приблизился к качеству Икеа при одинаковом бюджете. Буквально вчера собирал шкаф неИкеа, шурупы не те в комплекте, дырок нет, а должны быть, про инструкцию вообще молчу, могли просто написать вот вам детали дальше как-нибудь сами.
Соболезную вам и вашей жене. Руки не из ж..., это от Бога, их даже не пропить. Приглашайте настоящих мужиков, соберут и жена останется довольна...
как нет?! Любой шкаф открываешь - то кроссовок, то пальто какое-то.
Гость
23 декабря 2023, 11:16
Как это нет? Халаты и всякое такое там точно продавались
Гость
22 декабря 2023, 13:21
д этих магазинов уже как г.вга полно 😂 и наших и импортных. В последнее время всё чаще приходит мысль, что мы с Жиру бесимся. Забыли люди как месяцами за сервантом в очереди стояли 😂 А сейчас когда захотел тогда и купил, хоть белый, хоть меробуромалиновый, дорогой, дешёвый, на любой вкус и кошелёк.
думается, что скоро вспомним как стоя... а, хотя, о чем это я. зайди в хф, попробуй там кровать купить )))) вот как раз через 30 рабочих(!!!!) дней привезут 😁😁😁
У либералов только два союзника: Икея и Макдональдс.
Гость
22 декабря 2023, 22:00
Да уж не наливайка и белорусская мебель.
Гость
22 декабря 2023, 22:00
Вкусно и точка вообще-то.
Гость
22 декабря 2023, 22:00
А у тебя и того нет.
Гость
22 декабря 2023, 12:25
Сами что ни будь создайте похожее, а потом воспевайте.
Гость
22 декабря 2023, 12:35
какое то название унылое и логотип колхоз((
Гость
22 декабря 2023, 12:33
Сейчас продаётся много подделок под IKEA, да они говорят что это они то самое производство на котором и делали мебель. Но нет, это кривые копии
Гость
22 декабря 2023, 12:36
А в чём аналог то, в том что и тут тарелки и у Икеи были тарелки, круглые, керамические, страшные цвета, ну вылитая Икея
Гость
22 декабря 2023, 15:06
к чему вообще Икеа? какая связь?
Гость
22 декабря 2023, 17:54
ЭТО НЕ ИКЕА ЭТО ГО....
Гость
22 декабря 2023, 22:04
В курсе.
Гость
22 декабря 2023, 22:04
Обычный трикотаж, но по завышенному ценнику.
Гость
22 декабря 2023, 22:04
Это типа "белорусского трикотажа"
Гость
22 декабря 2023, 12:28
Справились!!! 👍👍
Гость
22 декабря 2023, 12:29
До Икеи в России даже не умели табуретки производить, только под шведским руководством научились изготавливать этот сложный предмет мебели
Гость
22 декабря 2023, 12:55
Насчёт табуреток. Ещё с советских времён пользуемся табуретками, которые производили наши заводы, так что делать их мы умели. Это 90-е угробили почти всё, в том числе и табуретки )
Гость
23 декабря 2023, 11:11
До спецоперации на нэзалэжной не знали, что такое унитазы, ходили "до ветру" где попало (так появился чернозём)
Гость
22 декабря 2023, 14:20
Зачем слово ИКЕЯ?????
Гость
22 декабря 2023, 23:45
Это слово ругательное, его либерасня повторяет вместе с морекопами.
Гость
23 декабря 2023, 00:01
Это слово ругательное, им общаются либеральные тарасы и скачущие мыколы.
Я что-то не понял, ИКЕА разве торговала одеждой? Вроде как нет. А посуда у них была представлена лишь как побочная продукция. Они же мебелью торговали! Так как же их вообще тогда можно сравнивать? 😖
Гость
22 декабря 2023, 22:05
Раньше белорусское стоило дешевле и было качественней. Я про трикотаж. Продукты пока держатся (вот это у ИКЕА реально было невкусным).
Гость
23 декабря 2023, 06:43
Вообще не скучаю по икее!
Гость
23 декабря 2023, 13:33
Зачем писать чушь если это не Икеа? С Икеей и рядом это .... не стояло.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%В Екатеринбурге появился аналог ИКЕА