перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Пострадавших сотни. Премиальный фитнес-клуб в Екатеринбурге внезапно урезал сроки действия клубных карт

19 декабря 2023, 19:43
"тренировались в зале без бассейна, от 25 до 45 тысяч рублей" А если будете себя хорошо вести, в понедельник нальем воду в бассейн (с)
19 декабря 2023, 18:15
"Lagom" в переводе означает "довольно", "достаточно". Позанимались один раз – и Lagom 😂
Гость
19 декабря 2023, 18:36
Печально, что в городе есть такие клубы, готовые ради наживы кинуть сотни человек. Позор лагоджим
Гость
20 декабря 2023, 08:53
Да это нормально,почти во всех сферах так.Или вы этого не знали?????
Гость
19 декабря 2023, 18:08
Хороший клуб Lagom не назовут
Гость
19 декабря 2023, 18:43
Этот Фитнес клуб - дно, премиального в нем только название: Премиум)) сама туда хожу, уже сто раз пожалела, что купила Абонемент, и тоже попала на их уловку: Абонемент должен был до 1 августа 2024, а по итогу Абонемент заканчивается в конце декабря! Куча недовольных осаждают офис компании, сегодня видела! Попробую написать досудебку, у меня есть переписка с официальным ватсап чатом, где чёрным по белому написано, что мой Абонемент до августа 2024
Гость
19 декабря 2023, 19:02
У Первостроителя все днище, и ук и спортзал и квартиры их.
Гость
19 декабря 2023, 21:38
Буду знать. Плохая контора, говорите?
Гость
20 декабря 2023, 15:56
Гость
20 декабря 2023, 15:56
Буду знать. Плохая контора, говорите?
Не верите, сами приезжайте и убедитесь
Гость
19 декабря 2023, 19:47
Так там москвичи в менеджменте были при открытии . От них ничего хорошего не дождешься
В КиБушке нет такого кидалова. ЗОЖ- это диагноз.
мы по таким помойкам не ходим ибо богемные сызмальства
Гость
19 декабря 2023, 18:29
мы по таким помойкам не ходим ибо богемные сызмальства
Вот вас богемных и кидают, а в КиБушке - нет, ибо что с голи перекатной взять 😁
Гость
19 декабря 2023, 18:35
мы по таким помойкам не ходим ибо богемные сызмальства
У богемных свой спортзал с бассейном дома с личными тренажёрами, а не с сидушками после эскортниц, и личного тренера привозят в назначенное время. А это все так, для челяди.
Гость
19 декабря 2023, 19:17
Не покупайте у них больше карты. Сами загнутся
Гость
20 декабря 2023, 08:54
Чантырь вырулит.
Гость
20 декабря 2023, 18:24
Гость
20 декабря 2023, 18:24
Чантырь вырулит.
А, как переводится данная фамилия, что означает?!
Гость
20 декабря 2023, 08:15
Ясно, что не от хорошей жизни фитнес-клубы закрываются. Коммуналка подскочила, инфляция выросла. А деньги с клинентов давно брали, да еще со скидками. Жадность тут ни причем. Думаю, они в глубоком минусе.
20 декабря 2023, 07:16
Откуда у людей такие суммы на фитнес?
Гость
19 декабря 2023, 17:59
Коллективное заявление, на это контору пишите.
Гость
19 декабря 2023, 17:59
Кочки не умеют писать
19 декабря 2023, 19:07
Гость
19 декабря 2023, 19:07
Кочки не умеют писать
амбалЫ
Гость
19 декабря 2023, 18:53
Иванисенко стыд и срам🤣
19 декабря 2023, 18:12
абсолютному большинству на это ... (имя президента Египта Гама́ль А́бделя)
Гость
19 декабря 2023, 18:18
Не пошёл бы в клуб где в названии gom..
ха ха ха скажите а зачем вы пересчитываете знаки внимания? - не мешай нам веселиться изверг!
Гость
19 декабря 2023, 20:48
Премиальный??? За 25??? А НЕ премиальный - это тогда что? В гаражном боксе? И народ такой странный: за 25 хотят то, что стоит 125. Не знаете, сколько стоит обслуживание бассейна? Даже хотя бы один нагрев воды? Умножьте вашу ванну на объем. И стоимость тоже. Короче, жулики против халявщиков... :))) Ну или наоборот.
Гость
19 декабря 2023, 22:54
Сейчас там 75тыс годовой, лохотрон за 25 был за год до открытия. Так и думал, что кидалово, не стал покупать. За полтинник нормальный клуб.
Гость
20 декабря 2023, 07:33
при чем тут цифры и премиальность? деревня
20 декабря 2023, 07:18
Я помню в середине 90х ходил в качалку за рублей 30 за посещение Или 20
Гость
20 декабря 2023, 07:30
накачали?
20 декабря 2023, 07:33
Гость
20 декабря 2023, 07:33
накачали?
Ага До сих пор обратно раскачаться не могу
19 декабря 2023, 21:43
Дам контакты Иваныча для оперативного реагирования
Гость
19 декабря 2023, 18:28
Омно!
Гость
19 декабря 2023, 18:57
Обращайтесь в Кировский районный суд
Гость
19 декабря 2023, 19:42
Вы что, с Урала?)))
Гость
20 декабря 2023, 01:15
Витя Иванисенко и не таких бобров кидал…😁
Гость
23 декабря 2023, 15:29
Люди, которые пишут, что за 25 т нормально год ходить. Для вашего понимания: люди эти деньги отдали ещё в период пандемии, когда клуб не был открыт, и это были другие деньги тогда по ценности, и собственник их использовал тогда, по тем ценам строй материалов и пр. открытие в обещанную дату не было, переносили много раз, каждый раз обещая, что через месяц уж точно откроем зал. По бассейну также— постоянно кормили обещаниями, что через 2месяца точно откроют бассейн и открыли только в августе 2023. В качестве компенсации ожидания всем давали обещание, что карта активируется только после открытия бассейна. Ну вот и итог—недобросовестная реклама и обман потребителя на лицо
Гость
19 декабря 2023, 18:00
И что тут премиального за 45 тысяч? 🤔 Encore тогда как классифицируется, если всякие забегаловки к премиуму причисляют?
Гость
19 декабря 2023, 18:39
45тр уже стало премиум?
Гость
20 декабря 2023, 07:31
Гость
20 декабря 2023, 07:31
45тр уже стало премиум?
с каких пор цифры влияют на премиальность? деревня
Гость
20 декабря 2023, 14:58
сейчас абонемент без акций стоит в лаго больше 80 тыс.
Гость
19 декабря 2023, 17:54
Без лоха жизнь плоха
20 декабря 2023, 07:14
Огорчились Марина и Мирон И пошли лакать одеколон)
20 декабря 2023, 07:14
Мне не нравится фамилия директора
20 декабря 2023, 07:16
В кибушке такого нет Цены поднимаются незначительно
20 декабря 2023, 07:16
Спортсмены не умеют писать Как они досудебку то напишут
Гость
19 декабря 2023, 18:11
Если в договоре нет оговорки о том, что вся предшествующая его заключению переписка не имеет силы, то шанс на положительный результат иска очень высок, если такая оговорка есть, то переписка юридического значения не имеет.
Гость
20 декабря 2023, 07:31
чего? ты несешь
19 декабря 2023, 22:15
Бессовестные, мелкие, жадные люди
Гость
19 декабря 2023, 23:14
И жырные, раз в спортзал ходят
Гость
19 декабря 2023, 17:58
Кручу, верчу- физкультурников запутать хочу.
Гость
19 декабря 2023, 18:10
"В договорах, которые подписывали клиенты в момент покупки (есть в распоряжении редакции), прописано, что срок оказания услуг наступает в момент активации клубной карты, то есть при первом посещении клуба" - если в договоре нет оговорки о том, что вся предшествующая его заключению переписка не имеет силы, то шанс на положительный результат иска очень высок, если такая оговорка есть, то переписка юридического значения не имеет
Гость
19 декабря 2023, 18:58
Бизнес однако
Гость
19 декабря 2023, 20:06
Менеджеры переобулись в тройном тулупе, любителей халявы смыли в юридический унитаз. Ну и где такое ещё возможно?
Гость
20 декабря 2023, 08:03
Какой же это премиальный клуб. Даже по фото видно, что дешман какойто
Гость
20 декабря 2023, 16:55
Директор Уралобуви «обул клиентов»…что в этой новости странного?Это его профессия,на минуточку!
19 декабря 2023, 18:21
.. клиентам обещали.. -ОБЕЩАЛИ же к делу не пришьешь, правда ведь товарищ майор.
Гость
19 декабря 2023, 19:37
Великая трагедия! Дерзкое ограбление! Ужас кошмарный!!! Спешите нас читать!!!
Гость
19 декабря 2023, 22:35
Гость, сожгите абонементы
Гость
19 декабря 2023, 21:38
На фронт давайте. Там махом похудете
Гость
19 декабря 2023, 18:28
Еще и ща сутки должен записаться на тренировку!! Бардак!! Не записался - не попадаешь!! Как в СССР !! Приложения нет, бассейн забит..
Гость
19 декабря 2023, 18:38
Че за бред опять про СССР? Тебе по кастрюле тяжелым били?
Гость
19 декабря 2023, 18:54
Гость
19 декабря 2023, 18:54
Че за бред опять про СССР? Тебе по кастрюле тяжелым били?
Гость, забыл принять табусы? Бегом…
Гость
20 декабря 2023, 11:58
Давайте, давайте байкотируйте продление, нам больше места будет. А то от вас дышать нечем.
Гость
20 декабря 2023, 15:03
да в этот клуб итак не особо ходят. первый год в этом клубе - ранее ходила в другие - никогда не видела так мало людей в залах и на тренировках. но групповые ведут совсем юные тренеры, видимо, не особо платят в клубе.
Гость
20 декабря 2023, 19:08
Гость
20 декабря 2023, 19:08
да в этот клуб итак не особо ходят. первый год в этом клубе - ранее ходила в другие - никогда не видела так мало людей в залах и на тренировках. но групповые ведут совсем юные тренеры, видимо, не особо платят в клубе.
Давно туда не заходили видимо)
Гость
19 декабря 2023, 18:16
Всё началось с подорожания яиц
Гость
19 декабря 2023, 18:11
Неправильно они продают абоненты. Зал с бассейном стоит в Екатеринбурге около 100, а если ещё учесть возможность мыться круглый год в горячей воде... то 120 нормальный ценник. Многодетным и пенсионерам скидку 30 тысяч пообещать, при покупке от 5 билетов🤣
Гость
19 декабря 2023, 20:29
Че вы несете?! 48 руб х-фит клевер с бассейном ) за 18 мес, вот на днях преодложение от них было, мы туда ездим … в этот лагом не ногой,
Гость
19 декабря 2023, 20:44
Хозяин фитнес клуба скажет что он никакого отношения к этой переписке не имеет это не добросовестные сотрудники заманивали таким образом клиентов , все уволены и он приносит свои извинения ! Договорные отношения не нарушались и он не причем ! Вот такая действительность 😀
Гость
20 декабря 2023, 07:34
только закон на стороне потребителя, и идет хозяин обратно
Глико чо,а...Нашлися тут спортсмены.Давно слово фитнесс то узнали? Правильно что урезали.Перетопчитесь.Дать по скребку , пусть тротуары чистят ,это тоже фитнесс но с пользой.Отродясь у нас фитнесов тут не было.Была физкультура.
Гость
20 декабря 2023, 07:32
совсем болеешь?
Гость
20 декабря 2023, 15:42
совсем болеешь?
Такой комплимент слышать мине польстительно
Гость
19 декабря 2023, 17:59
Натянули кочек
Гость