перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Бильярдный стол, на котором сыграл Григорий Лепс, продали за 22 миллиона

9 декабря 2023, 01:50
У Ананьева таких кирпичей - кубометров 40. Сколько памятников архитектуры было уничтожено

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2023, 15:12
43190848, наверное целенаправлено их собирал, что бы потом вот так светиться на торгах социально значимых.😳☹️👍
Гость
9 декабря 2023, 15:28
Он их на ананировал.
Гость
9 декабря 2023, 16:23
Был бы кирпич ещё настоящим, старинным а не сувениром
9 декабря 2023, 01:44
На горшок в туалет и морг идут все одинаково, не ведитесь на эту ярмарку тщеславия! 😫
Гость
9 декабря 2023, 11:33
Когда у человека есть все, ему рожна хочется
9 декабря 2023, 03:49
Сворованного то не жалко.😁😜😂
Гость
9 декабря 2023, 11:44
Это сколько же у них в загашниках, если миллионы швыряют так, для форса?
9 декабря 2023, 11:23
Вызывает большие вопросы продажа уникального архивного документа. Обратите внимание: на первом листе в правом верхнем углу циферка. Листы в деле были пронумерованы, именно в архивах так нумеруют. Если это подлинник, то такой документ относится к Государственному архивному фонду и возникает вопрос, как он оказался в частных руках. Если это муляж, то возникает вопрос о цене.
9 декабря 2023, 13:10
заводский самый жопашник
9 декабря 2023, 05:35
А я поддержу. Прикольное мероприятие, люди развлеклись, себя показали, опять же на благотворительность деньги собрали...Мы почитали - тоже развлеклись.
Гость
9 декабря 2023, 08:35
Благотворительность - когда пришел и вручил адресную помощь нуждающимся, либо, в край, приобрел предметы искусства и др в пользу государства (меценат). Это же просто потеха собственного самолюбования недалеких людей. Эти деятели - получили ден ср-ва путем незаконной приватизации или ставленечества с приближение к госкормушке. Ни одного реального бизнесмена поднявшегося с нуля там не было (а они то знают цену деньгам).
Гость
9 декабря 2023, 11:39
"на благотворительность деньги собрали" -не хочется потом выяснить, кого на эти деньги осчастливили?
Гость
9 декабря 2023, 02:30
Кто греется у костра тщеславия, будет есть гроздья гнева.
9 декабря 2023, 06:43
Народ в сёлах замерзает, а эти - все не натешатся!
Гость
9 декабря 2023, 11:38
Если за эти деньги в села газ провести и отопление наладить, вспомнить и гостям показать будет нечего, да еще неблагодарные нищеброды ворчать будут: мало! платить дорого! А вот статуей в 3 метра и гитарой можно будет гордиться в своем кругу и детям потом оставить.
9 декабря 2023, 18:46
Больше походит на соревнование кто больше украл, и теперь соревнуются деньгами.
9 декабря 2023, 11:20
Интересные вещи. Только мне никогда не понять фетишизм по поводу одежды «великих», тем более спортсменов.
Гость
9 декабря 2023, 02:23
Ой, Вань, гляди какие карлики! В джерси одеты, не в шевьот.
Гость
9 декабря 2023, 02:54
я понимаю, когда он свою струганину продал, но когда архивы начал распродавать- это уже к Бастрыкину на возбуждение
Гость
9 декабря 2023, 06:41
Мне тоже непонятно откуда у куйвашева сей артефакт И за сколько он был приобретён? И откуда деньги? Какова зарплата губернатора области, где унитазы рвёт?
Гость
9 декабря 2023, 05:59
Что-то я не поняла, почему Куйвашев продаёт архивные музейные документы. Они ж ему не принадлежат!!? У нас и так в музеях Екатеринбурга не на что глянуть!
Гость
9 декабря 2023, 09:06
Так они всё посносили и музеи на подарки раздёргали. Минералогический музей вообще усох раз в 20 и все произведения из камня куда-то улетучились. Как впрочем и нефть с газом.
Гость
9 декабря 2023, 07:39
классно придумали, передача откатов в прямом эфире и у всех на глазах.
9 декабря 2023, 02:54
Псевдо "илита" веселится. Пущай, рябчиков жуйте и все такое прочее.ж
Гость
9 декабря 2023, 15:22
Деньги будут пущены на охоту, которая проводится на шонэвмэрлых землях, отстреливаются там скачущие свиньи, которые ещё умеют и в Россию написать.
Гость
9 декабря 2023, 15:29
Деньги бросят на заготовку сала на соседней территории.
Гость
9 декабря 2023, 15:46
Гость
9 декабря 2023, 15:22
Деньги будут пущены на охоту, которая проводится на шонэвмэрлых землях, отстреливаются там скачущие свиньи, которые ещё умеют и в Россию написать.
Шмоня, ты таблетки опять не выпил?
Гость
9 декабря 2023, 05:49
Лот "билет на балет"! На трамвай билета нет.
Гость
9 декабря 2023, 11:07
Мужик, купи кирпич...
Гость
9 декабря 2023, 01:37
Чхать!!! Счастливый покупатель не озвучен!!!
Гость
9 декабря 2023, 01:48
Согласно статистике, самые крепкие браки между подлецами, отнимающими лучшие годы, и святыми женщинами.
Гость
9 декабря 2023, 05:36
🦅🦅💩💩💩🤕🤕🤕🙈🐷. И весь сказ.! А вы езди
Гость
9 декабря 2023, 06:47
кучка идиотов
Гость
9 декабря 2023, 13:27
Напокупали лотов чтобы налоговую базу уменьшить
9 декабря 2023, 04:27
Рабовладельческий строй во всей своей "красе".
Гость
9 декабря 2023, 14:55
Деньги пойдут на СВО, где наши парни освободят Русские земли от рабовладельческого строя и рабы перестанут писать в Россию.
Гость
9 декабря 2023, 01:34
чушпаны
Гость
9 декабря 2023, 15:24
Из нэзалэжной пишут.
Гость
9 декабря 2023, 06:01
Рубль падает, уже так посмотришь и 200 лямов не такие уж и деньги для серьёзных свершений!
Гость
9 декабря 2023, 15:15
На гривны сможешь лишь 💩💩💩 купить, настолько падает она.
Гость
9 декабря 2023, 07:01
а я ипотеку выплатить не могу
Гость
9 декабря 2023, 07:24
сын сантехника, унитазы криво устанавливать не надо было
9 декабря 2023, 04:32
"Более надежной стала сплоченность народа России, все чувствуют и понимают, что только единство делает страну сильной и непобедимой, сказал президент России Владимир Путин." Это когда одни ипотеку тянут по 25 лет, а другие кирпич покупают за ту же цену.
Гость
9 декабря 2023, 15:27
Сплотился народ и решил освободить Русские земли от скачущего и пишущего сюда 💩💩💩.
Гость
9 декабря 2023, 01:47
Горшок, куда сходил Орлов почем там?
Гость
9 декабря 2023, 02:49
щедрый губернатор у нас, гордимся, а сколько ещё у него таких протоколов оказалось, фартануло с друзьями по партии
Гость
9 декабря 2023, 09:07
Ну чё, щас ещё ЖКХ к новому году поднять и план выполнят. Это был тяжёлый год…
Гость
9 декабря 2023, 14:30
позорище, и они даже не понимают, насколько они жалкие
Гость
9 декабря 2023, 02:54
Ярмарка тщеславия в нищей стране
Гость
9 декабря 2023, 15:13
Свободу нищим мы дадим ! И выбросят они не нужные и осточертелые гривны и будут благоденствавать в рублёвой зоне.
9 декабря 2023, 04:30
Ответ простой - Тебя всё ляляля.! Ты хапал, хапал, хапал, хапал, Но всё время мало! В гробу карманов нету, От этого трясёт! И однажды тебя Ляляля всё!
Гость
9 декабря 2023, 09:20
Пир во время чумы.
Гость
9 декабря 2023, 15:00
Болеет шонэвмэрлия чумою и деньги будут на лекарства все потрачены. Там скачущие диарейники покрыли чернозём огромным слоем, подобного себе 💩💩💩.
Гость
9 декабря 2023, 08:15
Нормально так поглумились над народом - вместо налогов показали гхыр. ямолорики, чо... На благотворительность 200 лямов списали... Это ж сколько новых снегокатов появится?
Гость
9 декабря 2023, 13:52
Как же надоели эти новости про Тухлую элиту... Пока Куйвашёнок сидит, все эти ЧЕРТИ-Симановский и прочее кормяться, их не трогают, пока.
Гость
9 декабря 2023, 14:30
Надеюсь, все для фронта, все для победы. На это собирали?
Гость
9 декабря 2023, 14:28
У меня есть горшок детства стартовая цена 1лям.
Гость
9 декабря 2023, 14:43
Никто не продаёт стол, с которого нюхал клоун.
Гость
9 декабря 2023, 15:11
Миша Ван Гог?
Гость
9 декабря 2023, 16:16
Странное клеймо у кирпича. Новодел. Фейк. Обман
Гость
9 декабря 2023, 16:15
Купил кирпич. За 3 млн рублей
Гость
9 декабря 2023, 16:20
Это такая форма взятки?
Гость
9 декабря 2023, 16:23
Дядя, купи кирпич
Гость
9 декабря 2023, 16:22
Люди замерзают в домах от постоянных отключений электричества, сети старые не выдерживают нагрузки. А эти кирпичи за миллионы покупают друг у друга
Гость
10 декабря 2023, 20:14
ТцЬ
Гость
11 декабря 2023, 10:20
Симановский наверное рад был как дите, что его лот купил другой дурак
Гость
28 декабря 2023, 20:59
уЗМс
9 декабря 2023, 13:35
у многих людей,даже жрать нечего.а они тут вечера устраивают.
Мы собрали рекордную сумму — 200 миллионов рублей, в России таких аукционов не было никогда, — сказал инициатор ассамблеи, Дмитрий Пумпянский из группы «Синара». это сдача копейки с рубля уворованного у работяг
Гость
9 декабря 2023, 16:59
Деньги пойдут на СВО, поиогут нашим ребятам освободить Русские земли от скачущего 💩💩☠️. И что б в Россию сало не писало А в погребе сидело-ссало.