перейти к публикации
144 комментария к публикации

Хозяин «Сима-ленда» продает огромную статую быка. Без золота, зато с женщиной сверху

7 декабря 2023, 21:40
"красавицу Европу". Тут, скорее, амбал Европа
Гость
7 декабря 2023, 22:10
Что, жирненькие ляжки не любишь? Ну вот и Симановскому не нравятся, ведь продает.
Гость
7 декабря 2023, 23:17
Никому она не нужна!!!! Получается и ему тоже!!!! Ха ха ха
Гость
7 декабря 2023, 23:45
Бронза тоже из натуральной китайской пластмассы?
7 декабря 2023, 22:05
Срочная новость! Для уровня портала Е1 это действительно важная и срочная новость!
Гость
7 декабря 2023, 22:08
Эта плашка у их специально красного цвета и рассчитана на таких как ты) Особо одаренных
Гость
7 декабря 2023, 23:03
Очевидно, и для вас. Так спешите прокомментировать
Гость
7 декабря 2023, 23:07
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала (раскручивающих его заработки), для раздува флуда, как правило недовольного, главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, Шаман, силовик и т.п. 😎
7 декабря 2023, 21:41
ИЧО
Гость
8 декабря 2023, 12:44
Сима слабоумный, похоже. Как Форест Гамп. Заработать ума хватает, а понять какой он малохольный - уже нет.
Гость
8 декабря 2023, 13:26
Гость
8 декабря 2023, 13:26
Сима слабоумный, похоже. Как Форест Гамп. Заработать ума хватает, а понять какой он малохольный - уже нет.
Если вы такие умные, то что же такие бедные?
7 декабря 2023, 21:49
"Шляпа" какая-то 🤔
7 декабря 2023, 21:58
я бы даже добавила- чушпан)
Гость
7 декабря 2023, 21:59
А СКОКА ТАМА ЖЕЛЕЗА В КИЛОГРАММАХ?
7 декабря 2023, 22:11
7 декабря 2023, 22:11
я бы даже добавила- чушпан)
😁
7 декабря 2023, 23:09
Как трогательна позиция ряда комментаторов, несомненно сделавших хоть что то полезное в своей жизни...
7 декабря 2023, 22:31
Ожидал увидеть бронзовый бюст Симановского... Хотя...надо понимать, кто пишет заголовки
7 декабря 2023, 22:16
Про позолоту не написали... Подразумевается?
Гость
7 декабря 2023, 21:38
Если бы женщина снизу, тогда интереснее было бы.
Гость
7 декабря 2023, 21:42
Срамота !
7 декабря 2023, 22:05
а то😂
Гость
7 декабря 2023, 21:57
как-то не сильно похоже на бронзу...
Гость
7 декабря 2023, 22:10
латунь, бронза, медь окисляются, что приводит к такому визуальному эффекту. вам егЭшникам не понять
Гость
7 декабря 2023, 22:13
Гость
7 декабря 2023, 22:13
латунь, бронза, медь окисляются, что приводит к такому визуальному эффекту. вам егЭшникам не понять
а тебе не понять что фото взято из инета, а не из лота... ибо трещин таких не бывает на металле... и егэшник - твой папа в лучшем случае... не груби взрослым
Гость
7 декабря 2023, 22:17
Гость
7 декабря 2023, 22:17
латунь, бронза, медь окисляются, что приводит к такому визуальному эффекту. вам егЭшникам не понять
От чего она успела окислиться егешник?
Гость
7 декабря 2023, 22:02
Ну чё вы на него накинулись, ну подаёт, ну и что, деньги то всё равно на благотворительность пойдут.
Гость
7 декабря 2023, 23:01
Да уж конечно) Прям на благотворительность сразу и пойдут, побегут
Гость
8 декабря 2023, 01:47
Гость
8 декабря 2023, 01:47
Да уж конечно) Прям на благотворительность сразу и пойдут, побегут
На помощь СВО, писателей гутарящих по чернозёму прятать.
Гость
7 декабря 2023, 23:47
Е1, вы сами 5 лет в июле 2018 года писали, что эта статуя должна была быть установлена в сквере за Оперным театром к 300-летию города (интернет все помнит). Сами писали тогда: Деньги на изготовление и установку «Похищения Европы» в Екатеринбурге собирали с 2012 года — и только через 6 лет удалось реализовать этот проект. Откуда она у Симановского? Орлову не понравилась и ставить передумали? Как то много вопросов
Гость
8 декабря 2023, 00:20
ждем журналистского расследования хотя от этого портала сейчас единственное, что можно получить - это желтые заголовки
8 декабря 2023, 20:05
а где золотые яйца? неее . без яиц не возьму.
7 декабря 2023, 22:05
голову у быка убрать и забабахать туда голову Зеленского, а вместо Европы голову Йенса Столтенберга 🔥😎
7 декабря 2023, 22:36
а вдруг он только сверху бронзой покрыт?😐 ... и в карасях окажется после аукциона? 😶 "пилите, Шура...", нам не привыкать 😂😂😂
7 декабря 2023, 22:35
Не зашел лева😂
Гость
7 декабря 2023, 21:48
композиция, созданная Андреем Антоновым в 2018 году А где она пять лет зеленела? Надоела, решили сбагрить?
Гость
7 декабря 2023, 22:07
Скульптору удалось "оживить" камень, посмотрите, как реалистично выглядит женщина, которая ловит такси после клуба.
Гость
7 декабря 2023, 23:23
Сима злонамеренно продолжает упорствовать в своей ереси!Китайский еврей попутал берега и продолжает втюхивать Белым людям знаки и символы чужеродной жёлтой цивилизации!Как известно знаки и символы действуют на Человеческое подсознание и могут использоваться как смертельное оружие,направленное на психику объекта воздействия,а это уже вопрос Государственной безопасности!
Гость
7 декабря 2023, 21:56
В Карасьеозерске на въезде пусть поставит!!!
7 декабря 2023, 21:50
Так и пишите, почетный горожанин в версии мэрии, продает бронзовых быков.
7 декабря 2023, 22:03
..."продает быков" мэрии
7 декабря 2023, 23:21
Продать,НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТЬ ,Я ТОЖ ТАК ХОЧ,НО Я НЕ ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЕКАТЕРИНБУРА
Гость
7 декабря 2023, 21:50
По Симановскому дурка плачет.
Гость
7 декабря 2023, 21:52
дикий барин
7 декабря 2023, 22:26
По нему налоговая плачет.
Гость
8 декабря 2023, 01:29
8 декабря 2023, 01:29
По нему налоговая плачет.
Плачет дезодорант по "князю", шипко салом пахнет.
8 декабря 2023, 07:44
А он с яйцами?
7 декабря 2023, 21:59
можно по хохотать, ржать, модер не удаляй этот комент
7 декабря 2023, 23:00
уже продает?
7 декабря 2023, 21:54
Бык , скорее всего , пластмассовый .
Гость
7 декабря 2023, 21:51
Мощные ноги дамочки пугают быка... и потенциальных покупателей.
Гость
7 декабря 2023, 22:08
Еслм бы с Батуриной лепил.
Гость
7 декабря 2023, 22:05
"— «Похищение Европы» — композиция, созданная Андреем Антоновым в 2018 году из бронзы." Антонов умер в 2011 году если что
Гость
7 декабря 2023, 22:14
Мало ли в Бразилии Андреев Антоновых
Гость
7 декабря 2023, 22:35
А бубенчики золотые будут?
Гость
8 декабря 2023, 01:29
У европы.
Гость
7 декабря 2023, 23:19
Реально у бабы ноги как у быка ляхи!!! Это что пьяный скульптор лепил???? Ножки изящные а не как у свиней должны быть!!!!
Гость
8 декабря 2023, 00:18
это боди-позитив, деревне не понять
Гость
8 декабря 2023, 01:34
Вызовите ему психиатара?
Гость
8 декабря 2023, 01:42
Он на банковскую поехал.
Гость
7 декабря 2023, 21:47
с жиру бесятся, пока весь народ нищает, когда уже они все в ад отправляться
Гость
7 декабря 2023, 22:03
поверь, народ там быстрее окажется
Гость
8 декабря 2023, 01:59
Гость
8 декабря 2023, 01:59
поверь, народ там быстрее окажется
Народ на СВО писателей гутарящих ....
7 декабря 2023, 21:52
У него с головой все в порядке??
7 декабря 2023, 21:55
У быка или у Симановского ?
7 декабря 2023, 22:14
Да там дурка рыдает ☝️
Гость
7 декабря 2023, 23:03
7 декабря 2023, 23:03
Да там дурка рыдает ☝️
Когда вас ботов уже запретят? Тошно от вас, чессло
Гость
7 декабря 2023, 21:55
симановский "поехал", причем давненько уже
Гость
7 декабря 2023, 22:12
Поехал - это Чубайс в Израиль. А Симановский никуда не поехал, он патриот-миллиардер!
Гость
7 декабря 2023, 22:28
Гость
7 декабря 2023, 22:28
Поехал - это Чубайс в Израиль. А Симановский никуда не поехал, он патриот-миллиардер!
это образное выражение. нейросеть не понимает)
7 декабря 2023, 23:08
Гость
7 декабря 2023, 23:08
Поехал - это Чубайс в Израиль. А Симановский никуда не поехал, он патриот-миллиардер!
А патриот то какой страны? Китая?
Гость
7 декабря 2023, 22:26
Хозяин... Ну ну
Гость
7 декабря 2023, 22:31
Карасеозерской шушере нечем заняться больше
Гость
7 декабря 2023, 22:47
А чё без золота? Это не по цыгански
Гость
7 декабря 2023, 22:49
Странное влечение к быкам. Очень странное .
Гость
7 декабря 2023, 22:59
если вкуса нет, то его и не купить
Гость
7 декабря 2023, 23:12
ЦИГАНЬЩИНА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !
Гость
7 декабря 2023, 23:15
ДА НИКОМУ ОН ЕЕ НЕ ПРОДАСТ!!!! ОНА КРОМЕ НЕГО НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!!! НУ НРАВЯТСЯ ДЕДУШКЕ БЫКИ ДА ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА!!!! С ЧЕГО ОН ВЗЯЛ ЧТО ТАКИХ МНОГО)))))))
Гость
7 декабря 2023, 23:27
Симановский, купи уже себе козла от осла и паси его в Карасях. Вот только дурью не майся, а то твои сотрудники тебя в в психушку упекут. Не за горами дело
Гость
7 декабря 2023, 23:29
У симы уже деменция?
Гость
7 декабря 2023, 23:53
у меня тоже много не нужного хлама, можно мне тоже там чего нибудь продать, а то новый год скоро, а у меня денег нет, а барахла полно.
Гость
8 декабря 2023, 00:49
Симановский с ума сходит. Сегодня его машина прям по тратуару ехала, совсем оборзели.
Гость
8 декабря 2023, 01:50
Очередной безвкусный пьяный фарс?
Гость
8 декабря 2023, 05:34
Себе из бронзы значит, а городу пластик подсовывал )) Своеобразный чувак.
7 декабря 2023, 23:25
Друг у друга купят. Типа аукцион
Гость
7 декабря 2023, 21:56
За счёт городского бюджета нужно срочно выкупить и установить на границе Европа-Азия. И статУя на видном месте и продавец осчастливлен.
Гость
7 декабря 2023, 23:52
она за Оперным театром должна была стоять. Е1 удаляет комменты о своей же статье от 2018 года
Гость
7 декабря 2023, 22:02
Зажрались местечковые олигархи) Вроде образованные люди, но история их ничему не учит.