перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В самом дорогом ресторане Екатеринбурга установили елку за миллион

6 декабря 2023, 06:32
чуть не подавился утренним дошиком...
6 декабря 2023, 06:17
Они явно переплатили..😂
Гость
6 декабря 2023, 14:49
При том что в парке Маяковского ёлка явно красивее. Хотя может просто разное качество фото.
Гость
9 декабря 2023, 11:50
Пусть слово пацана дадут, что она 1млн стоит
6 декабря 2023, 05:02
А Purgen слабо было назвать? 😁 Посмотрела цены. Пельмени 2600. Лосось 1500. Какие то там рёбра 15000. Стесняюсь спросить у него что, звезда Мишлен есть, чтобы такие цены заламывать?
Гость
6 декабря 2023, 05:19
АнНа, от Мишлен есть только клумба из автопокрышки у входа…
Гость
6 декабря 2023, 06:49
Жри Доширак и не заморачивайся.
6 декабря 2023, 07:00
Без лоха жизнь плоха.👍😁😜😂
6 декабря 2023, 07:10
Модная мастерская сняла "серьги" со старой люстры?) раньше у многих такие пылесборники были.
6 декабря 2023, 05:04
В предверии Нового года все хотят срубить бабла, в том числе и мастерская Собран в лесу.
6 декабря 2023, 06:46
Мамонты не вымрут никогда, цена сие «шедевра» максимум тысяч 30
Гость
6 декабря 2023, 08:31
Тише ты! Выдаешь секреты)
Гость
6 декабря 2023, 06:04
Елка как елка, выглядит простенько. Есть в разы красивее, наряднее и дешевле.
6 декабря 2023, 06:56
А кто то сосиски красная цена покупает за 29.99
6 декабря 2023, 06:33
Ресторан касторка, елка с пнем на миллион. Реклама. 😂
Гость
6 декабря 2023, 07:00
Только те кто может себе позволить ходить в Касторку Е1 не читают 😁
6 декабря 2023, 08:30
Тяжелый люкс это муветон!
6 декабря 2023, 05:56
Обнищали что- ли, всего за семьсот косарей ёлка.
Гость
6 декабря 2023, 06:52
Елка за 300, остальные 700 за штучки, которые со старой люстры сняли
6 декабря 2023, 07:03
ВОт если бы елку после НГ в таком виде выбросили на свалку, как многие горожане, тогда понтовались ценой. А эту уберут в кладовку и еще 100500 лет будут выставлять. 1млн р/100500лет= копейки в год
6 декабря 2023, 07:06
кроме как дорогой ёлкой нечем привлечь?
Гость
6 декабря 2023, 06:22
..а зачем с пометкой "срочно"?))) Е1 ваще ниразу не палится за рекламы ;))))
Гость
6 декабря 2023, 06:14
"очень люксовая" 😂😂😂 а есть не очень люксовые?
6 декабря 2023, 08:30
Настоящий тяжелый люкс - это взять фисташки по акции в Пятерочке, но это совсем уж для элиты
6 декабря 2023, 14:39
У меня ощущение, что это потоки слёз.
6 декабря 2023, 08:17
А мне с этого чего...? Это пускай внутренние органы разбираются какой нал там отмывают
Гость
6 декабря 2023, 06:39
Ресторан 🤣🤣🤣 Сменити вывеску. Не позорьтесь пожалуйста. Если у шеф повара нет погонов Мишлен то это уже не ресторан а кафе. Знать уже давно пора.
6 декабря 2023, 09:11
Я вас огорчу…. если даже у ресторана * Мишлен - это еще не гарантия того, что там будет вау! И вообще, подобные рейтинги несколько переоценены)
6 декабря 2023, 07:00
Откуда у людей деньги на такие ресторации ?
Гость
6 декабря 2023, 08:32
Вам же написали выше...Робить надоть!
6 декабря 2023, 08:33
Гость
6 декабря 2023, 08:32
Вам же написали выше...Робить надоть!
Кого надуть?
Гость
6 декабря 2023, 06:39
А мне нравятся елки украшенные старыми игрушками времен далеких! И сходить бы в ресторанчик, посидеть в Новый год это здорово! А что цены? Можно и позволить себе потусить, праздники же не каждый день!
6 декабря 2023, 08:34
А сколько там стоит посидеть с бабой?
Гость
9 декабря 2023, 03:34
Дешевле будет с мужиком.)))
Гость
6 декабря 2023, 05:50
До Нового года ещё почти 4 недели. Раньше ёлку ставили 31 декабря, и это был рабочий день. Скоро в погоне за продажами начнут по первому снегу с октября новогодние ёлки ставить.
6 декабря 2023, 06:56
Все на диком люксе ,как говорят в маскве
Гость
6 декабря 2023, 05:43
Красивая, на березу с серьгами похожа. Хорошо, что хоть искусственная. А то и так ёлки вырубают непомерно. Вот если бы в праздник все садили ёлки весной, было бы правильно. А так, не плохая скрытая реклама за миллион.
Гость
6 декабря 2023, 06:09
Хочется бодроты в такой дубак
Гость
6 декабря 2023, 07:04
Ощущение, что ёлка в соплях
Гость
6 декабря 2023, 08:05
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль : - А как народ ? ...
Гость
6 декабря 2023, 08:26
Рубят бабосы .
Гость
6 декабря 2023, 05:13
аптечек бы на СВО лучше бы послали, и не надо говорить что их там полно, там они не очень качества, люди сами себе заказывают те что с нужным набором
Гость
6 декабря 2023, 06:03
Да надоели вы уже со своим сво. Им деньги платят пусть и заказывают сами! На Россию никто не нападал , следовательно кто пошел сам на это - сами и отвечайте за себя !
Гость
6 декабря 2023, 06:55
А сколько аптечек отправили лично вы? Сколько окопных свечей сделали? Сколько сеток маскировочных навязали?
Гость
6 декабря 2023, 09:03
Гость, за 200 тысяч у месяц вполне себе могут позволить себе купить аптечку самостоятельно ! Ну , вы можете тоже купить. На всю получку! Раз уж вам так хочется )))
Гость
6 декабря 2023, 09:38
Почему такое странное название у "самого дорогого ресторана"? Я думал, "Троекуров" самый дорогой
Гость
6 декабря 2023, 10:37
Тоже подумал про Троекуров!
Гость
8 декабря 2023, 15:40
Я думаю это вообще перебор, лучше бы нашим мальчишкам на СВО купили на эти деньги медикаменты, еду, печки, одежду... Они там на холоде в окопах лежат, а эти с жиру бесятся, твари...
Гость
9 декабря 2023, 03:42
Зовите своих мальчишек домой.Зачем им эта убитая,разворованная страна?Толку от нее,как от козла молока.А восстанавливать придется всем,даже внукам.Причем будучи в изоляции от мира.
Гость
6 декабря 2023, 06:47
Дешевая ёлка получается для такого пафосного меню
Гость
6 декабря 2023, 06:50
Отлично получилось! Обязательно схожу в праздники!
Гость
6 декабря 2023, 07:14
Серьезно!?? Новость с отметкой СРОЧНО???
Гость
6 декабря 2023, 09:02
Может и самый дорогой в городе, но вот совсем не самый вкусный!! Прямо совсем!!
Гость
6 декабря 2023, 09:17
Развели, как лохов на безвкусицу
Гость
6 декабря 2023, 09:31
У меня на люстре такие висюльки висят. Стало быть, у меня люстра лакшери, прости хоспаде, навыдумали пиндосских слов :)
Гость
6 декабря 2023, 10:10
Всегда поражаюсь подобным комментам, это частное заведение какие хотят цены такие и делают, нет денег иди ешь в фикс кафе, в чем проблема то?
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Висюльки пластиковые под хрусталь с китайских люстр ободрали, дешевые пластиковые шары с распродажи повесили - и за этот "дизайн" такие деньги...
Гость
6 декабря 2023, 11:25
они касторки похоже обопились там 🤨😁
Гость
6 декабря 2023, 12:48
елка фуфло.5 тысяч красная цена
Гость
6 декабря 2023, 13:51
слабаки, им до Москвы как до Пекина раком
Гость
6 декабря 2023, 16:41
Обычная литая елка с Авито, гирлянда нить 200 м за 2500 рублей и сосульки с WB. Максимум 50 000 за все.
Гость
6 декабря 2023, 21:09
Что елка- простецки смотрится, что цены- ох….ые, короче пусть касторку пьют и радуются себе любимыми
Гость
7 декабря 2023, 01:42
Дешёвая... У меня обошлась в 18 млн$. Одна звезда - макушка из платины с бриллиантами стоит 1,2 млн$.
Гость
7 декабря 2023, 12:08
Это их дело! Не бюджетные
Гость
7 декабря 2023, 13:57
Каждый по-своему с ума сходит. А название ресторана я правильно поняла - Касторка. Вообще-то касторку применяют для очищения кишечника.
Гость
7 декабря 2023, 14:45
Мой любимый ресторан
Гость
7 декабря 2023, 14:44
Глаз не оторвать, какая красота
Гость
8 декабря 2023, 01:12
Заняться больше нечем. Идиотизм.