перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся «Форум Будущего»

5 декабря 2023, 10:34
...появился автомат для вина... Воспоминания нахлынули - это уже в начале 80х. В Сочах, по набережной, через каждые 30 метров стоял автомат по розливу пива. Кидаешь денюжку , тебе в кружку , которая прикована цепью к автомату , струя пива, а сверху пена , как положено. И никаких «Екатеринбург-Экспо» и достижений века Великой Российской науки и техники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2023, 11:05
автомат для вина увидел в 1982 году в Юрмале, будучи на экскурсии по советской загранице. Хороший прибор, главное никто не переживал что вырастет количество злоупотребляющих алкоголем лиц. Очереди точно не было.😂
Гость
5 декабря 2023, 11:37
Обезьяны открывают новые утерянные технологии
Гость
5 декабря 2023, 22:23
Гость
5 декабря 2023, 11:37
Обезьяны открывают новые утерянные технологии
Электромобили эксплуатировали еще в конце 19-го века, но они мало походили на Тесла. И то что делали в совке, вот эта вот "кружка на цепи", мало походит на современные решения, технолог.
5 декабря 2023, 10:20
Вертайте взад бояркоматы.
5 декабря 2023, 10:26
..появился автомат для вина.. Помница , еще в 70х В В.Пышме, на рынке, армяне поставили автомат по р0зливу газированной воды , только вместо аквы заливали туда ихнее самодельное вино. Вино забористое и не дорого. Идешь на работу стаканчик по пути накатил , и с работы стороной автомат тоже не обходишь. Бабы сожгли, пышминские. И двух месяцев не простоял.
Гость
5 декабря 2023, 22:17
вот так пышминки встали на пути научно-технического прогресса
5 декабря 2023, 11:21
IT лопаты уже показали??
Гость
5 декабря 2023, 10:22
Идите работайте бездельники, ходят развлекаются они там...
Гость
5 декабря 2023, 10:28
Сразу за тобой пойдем, веди, а не каменты едкие оставляй!
Гость
5 декабря 2023, 10:42
Гость
5 декабря 2023, 10:28
Сразу за тобой пойдем, веди, а не каменты едкие оставляй!
Ему некогда, весь в работе- комменты строчит.
Гость
6 декабря 2023, 01:22
Гость
5 декабря 2023, 10:42
Ему некогда, весь в работе- комменты строчит.
Как и ты
Гость
5 декабря 2023, 10:13
Виномат, это в тему.
Гость
5 декабря 2023, 10:15
Геккон уже там!
Гость
5 декабря 2023, 11:39
Гость
5 декабря 2023, 10:15
Геккон уже там!
он по бояре
Гость
5 декабря 2023, 10:16
Вот серьезно, да? На такой выставке представляют сварные, кустарные самоделки на тракторных шинах?
5 декабря 2023, 10:44
Вот на это муфло в бюджете есть деньги а на ЗП дворникам нет....
Гость
5 декабря 2023, 11:17
Всю прошлую неделю был в Китае по работе, то что у нас выдают за наши разработки и новшества китайцы давно разработали...
Гость
6 декабря 2023, 10:54
Всю прошлую неделю твою жену знакомил с новейшими Русскими разработками. Когда ты опять в Китай?
Гость
5 декабря 2023, 10:20
Валберис там кружевные труселя будущего привез?
Гость
5 декабря 2023, 11:34
Беспроводную лопату и беспроводной молоток....
Гость
5 декабря 2023, 13:28
Настоящее настройте сначала, а то оно подлагивает и очень на прошлое похоже.
Гость
5 декабря 2023, 18:57
школьная выставка какая-то
Гость
5 декабря 2023, 22:25
Ростелеком, интересно, какое отношение имеет к Форуму будущего. Не хотел бы я будущего с сервисами от Ростелекома
Гость
6 декабря 2023, 10:54
ой какая классная показуха. тут такое будущее... ммм... красота... а на улицу выйдешь - дороги не убраны, тротуары во льдах, трамваям уже под 70 лет, троллейбусы гнилые насквозь, автобусов мало, трубы вечно рвет и далее далее....
6 декабря 2023, 13:42
ноутбук от 120000 моноблок от 110000 составляющее ядро интел коре 5... производство США бу га га !!! назовите стоимость картриджа к катюше и стоимость комплектующих
Гость
5 декабря 2023, 11:55
Рекламирующие VR, продемонстрировали хотя бы один VR шлем российского производства? Или разработанный с ноля российский движок для VR?
Гость
6 декабря 2023, 10:56
А зачем? Зачем делать игрушки которым цена 1000 юаней? Чипы для ИИ надо делать
6 декабря 2023, 13:44
опять для госсектора народные деньги потратят, поставят новый закон о безопасности, привяжут сертификаты и в результате "продукт", подорожает в 2-3 раза но это копейки для госсектора
Гость
5 декабря 2023, 10:13
Снова кучу перешилдованного китайского хлама навезли.