перейти к публикации
201 комментарий к публикации

«Я патриот и очень люблю Россию». Что известно о владелице «Ulanova Бюро», которую обвиняют в мошенничестве

4 декабря 2023, 13:28
обычные жулики, "...очень любим дубай..." очень любят красивую жизнь за бесплатно....
Гость
4 декабря 2023, 14:12
ну пару раз сгоняло сразу на поющие фонтаны залипло
Гость
4 декабря 2023, 16:13
У нас в Москве таких патриотов полный киемль
Гость
4 декабря 2023, 17:15
Второе МММ вот и весь ответ. Развели всех как лохов
4 декабря 2023, 12:50
Откуда находят эти непонятные сайты блогеров, заказывают там еще. Есть магазины, есть МП(с которыми тоже возникают проблемы, но хотя бы решаемые).
Гость
4 декабря 2023, 13:34
Там дешевле. Ай фон там стоит не 299т.р а 298!
Гость
4 декабря 2023, 13:58
Люди сами себе проблемы ищут. Как можно покупать что то у этих блохеров? Она и а духах разбирается и пылесосами торгует и таро разложит и психотерапию проведёт. Причем по жизни не удивлюсь, что как у Самойловой весело
4 декабря 2023, 14:55
Гость
4 декабря 2023, 14:55
Там дешевле. Ай фон там стоит не 299т.р а 298!
Гость, это точно.
4 декабря 2023, 13:44
Типичная мошенница. Из 100 заказов, например, человек 7 не будут писать претензии и биться за деньги, вот и плюсик в кошелек.
4 декабря 2023, 13:56
Организовала пирамиду - лохотрон, пусть сядет.
4 декабря 2023, 13:24
Так ведь она некрасива … где у людей глаза и вкус
Зашол на её сайт- 2 бокала за 9500. Такие в пятёрке за сотку продавались🤣🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2023, 16:42
+++там и за купилась
Гость
4 декабря 2023, 18:58
думаю так и бутики делают - покупают заказывают в китае одежду за тыщу а продают потом под видом элиты за 10 тыщ.
Гость
27 января 2024, 14:20
Гость
27 января 2024, 14:20
думаю так и бутики делают - покупают заказывают в китае одежду за тыщу а продают потом под видом элиты за 10 тыщ.
Так и есть.
4 декабря 2023, 13:27
"Королева бала", многих - .. 😁😂
Гость
27 января 2024, 14:20
Её многие на том балу е Бали.
Гость
27 января 2024, 14:21
Омлеты комиссии конкурса тогда строчила как пылесос, щас пылесосами торгует. Недалеко пошло развитие.
4 декабря 2023, 13:03
За лозунгом "я патриот и люблю Россию" как правило скрываются мошенники, которым нравиться воровать и обманывать, ведь только в России это никак уголовно не преследуется. При написании заявления в полицию они так и говорят ты сам виноват, что заказал у мошенников. Ну и за глаза вот лохов развелось.
4 декабря 2023, 13:41
не надо ее трогать! она же патриотка!
Гость
27 января 2024, 14:22
27 января 2024, 14:22
не надо ее трогать! она же патриотка!
Её и так все трогали, кто хотел. А теперь замужняя стала.
4 декабря 2023, 13:45
У нас честные люди встречаются гораздо реже, чем святые…
4 декабря 2023, 13:04
В первый раз слышу о таком магазине какой то блогерши. Где вы их находите, магазины эти и приключения на свою пятую точку?
Гость
4 декабря 2023, 15:30
ksu_66, находим и точка!
Будут из колонии стримить
Гость
27 января 2024, 14:22
Стремно стримить.
Гость
4 декабря 2023, 12:53
какое то закомплексованное страшное чудо. всё как обычно - красота только в запрещённой сети. а в жизни дно.
4 декабря 2023, 13:18
Отпустите!!! Бриллиант, а не человек-кандидат в мастера спорта, королева бала и прочие достижения.., к тому же ещё красотка (в розовом на фотошопленной сессии), ну на...ла россиян, ну и что, Россию то она любит, прямо ночами не спит😭😭😭
4 декабря 2023, 13:33
Еще поди и грамота за участие в "Золотом медвежонке" есть)))
Гость
4 декабря 2023, 13:21
И это королева бала? Самооценка явно завышена. Даже для Кургана 🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2023, 14:00
видимо, у остальных родителей на параллели должности были скромнее, чем у папы в департаменте финансов
Гость
27 января 2024, 14:25
Эту королеву бала, пол Кургана и бала. Поэтому и с бежала в Екб.
4 декабря 2023, 13:02
Я патриот и очень люблю Россию, мне здесь нравится... Патриоты людей на бабки не швыряют.
Гость
4 декабря 2023, 13:31
Титул старосты класса ! Есть титулы барон , граф, герцог, князь, а теперь еще и « староста класса » 😂😂😜
Гость
4 декабря 2023, 19:52
3дубленки, 3 магнитофона???)))
Гость
27 января 2024, 14:25
Титул зоновка это не озоновка???
4 декабря 2023, 12:50
"Ее отец работал чиновником в казначействе" "Дорогами отцов."
Гость
4 декабря 2023, 13:27
яблочко от яблони😂😂😂
Гость
27 января 2024, 14:25
Научил дочку врать и воровать.
Гость
4 декабря 2023, 13:08
Е1 отмазывать мошенницу принялся? Какие сотни пострадавших, их тысячи! Какие 1.6 млн, когда в сводной таблице уже больше 100 млн рублей ущерба?
Гость
4 декабря 2023, 14:35
За деньги все можно сделать, посмотрите с какой симпатией о ней пишут, девушкой называют, хотя она замужняя женщина
Гость
27 января 2024, 14:27
Гость
27 января 2024, 14:27
За деньги все можно сделать, посмотрите с какой симпатией о ней пишут, девушкой называют, хотя она замужняя женщина
Её муж не трогает. Брезгует. Она его компаньонка по фирме. Фирма обувать умеет народ. Остап отдыхает.
4 декабря 2023, 13:53
Патриот) Она свалить хотела с деньгами но не успела, ее взяли за стойкой регистрации
Гость
4 декабря 2023, 13:26
Хоть бы эту колхозницу вместе с муженьком закрыли лет на 10
4 декабря 2023, 14:01
назначьте их с мужем старостами камеры
Гость
4 декабря 2023, 12:52
М-да, барби уже не торт
Гость
27 января 2024, 14:28
Барби колхозновата на лицо.
Гость
4 декабря 2023, 13:26
Очень похоже на заказную статью, чтобы отбелить Уланову
Гость
4 декабря 2023, 17:17
Балерину?
4 декабря 2023, 13:55
кто она такая? откормленное овно на палке
Гость
4 декабря 2023, 13:27
Она мошенница!!! Не возвращает деньги уже три месяца!!
Гость
27 января 2024, 14:31
Ну мошенница. Зато всем дает. Ты попроси у нее, даст! Во, какая! Молодчина.
4 декабря 2023, 13:12
патриотизм панацея от СИЗО что ли теперь? 😁
Гость
4 декабря 2023, 13:28
но, вон посмотри сколько во власти патриотов стало в последнее время, а президент рф - главный патриот
Гость
4 декабря 2023, 14:09
приставша симпатичнее этой утки ))))
4 декабря 2023, 13:35
Дочь чиновника , да к тому же патриотка .. чему удивляться ? :((
Гость
27 января 2024, 14:30
Готовилась к вступлению в партию, к папе под крыло.
4 декабря 2023, 14:00
Вообще не знал до вашего пиара....
4 декабря 2023, 13:52
неплохо откормила свою рожу на 1,6 млн
Гость
4 декабря 2023, 12:54
Ещё бы она не любила Россию. Она ж на на обмане россиян деньги делала, как уж тут не стать полным патриотом.
Гость
4 декабря 2023, 13:34
Удаляют комментарии с правдой. Больше 100 млн ущерба и больше тысячи пострадавших
4 декабря 2023, 14:16
Если "очень любит Россию", почему свою контору назвала на латинице? Врёт, как дышит.
Гость
4 декабря 2023, 15:59
у нас символы СВО на латинице, что-то против имеешь?
4 декабря 2023, 18:29
Гость
4 декабря 2023, 18:29
у нас символы СВО на латинице, что-то против имеешь?
категорически против
Гость
4 декабря 2023, 21:41
Гость
4 декабря 2023, 21:41
у нас символы СВО на латинице, что-то против имеешь?
На латинице Россия - Раша 😁
4 декабря 2023, 12:53
«Я патриот и очень люблю Россию» "Любители России": Денег нет, но вы держитесь, удачи вам и здоровья.
Гость
4 декабря 2023, 13:05
Не Россию она любит, а деньги России...
Гость
27 января 2024, 14:32
Гость
27 января 2024, 14:32
Не Россию она любит, а деньги России...
Именно. И лохов местных. Несите дальше ей свои кровные!!! Она ждет вас.
4 декабря 2023, 13:06
Говорит, я патриот России и никуда уезжать не собираюсь. Агга… Значит свалить из страны хочет. У патриотов всё так, если говорят «нет», значит подразумевают «да».
Гость
5 декабря 2023, 10:40
Главпатриот за 23 года приучил
Гость
4 декабря 2023, 13:23
Пусть вторым домом будет тюрьма!
Гость
4 декабря 2023, 12:58
Началось.. А пострадавшие от ее действий еще БОЛЬШЕ любят Родину!!! И товары , что у нее заказывали были в т.ч. для ребят которые защищают нас !! Не верьте ни одному ее слову !!!!!!! Она как уж будет сейчас выкручиваться! .
4 декабря 2023, 13:57
Гость, фен Дайсон для фронта. А если по существу? Одни заранее зная, что данный товар не может стоить данную сумму(как например квартира по цене 1 м2) зачем-то это покупали. И продавец. Который не отправил даже реплику 🤷🏼‍♀️абсолютно стоят друг друга
Гость
4 декабря 2023, 14:26
4 декабря 2023, 14:26
Гость, фен Дайсон для фронта. А если по существу? Одни заранее зная, что данный товар не может стоить данную сумму(как например квартира по цене 1 м2) зачем-то это покупали. И продавец. Который не отправил даже реплику 🤷🏼‍♀️абсолютно стоят друг друга
Вы правы. Действительно, не пойму, кто из них больший кретин: продавец или покупатель.
Гость
4 декабря 2023, 15:35
4 декабря 2023, 15:35
Гость, фен Дайсон для фронта. А если по существу? Одни заранее зная, что данный товар не может стоить данную сумму(как например квартира по цене 1 м2) зачем-то это покупали. И продавец. Который не отправил даже реплику 🤷🏼‍♀️абсолютно стоят друг друга
А что феном после фронта (Ваше выражение) нельзя пользоваться?! Или телефоном?! Если уж тут статья о том КАК она любит родину. Какая связь между "патриотизмом" и содеянным?! Другие не любят что ли? А еще пострадавшие любят своих близких, которым хотели сделать подарки. Некоторые даже до сих пор не могут дома признаться КАК они попались. Действительно попались!! Она ведь первые маленькие заказы поставляла (духи и шнягу всякую). Как только пошли крупные суммы так и началось. И еще хвастается связями везде. И в судах то связи, и в налоговой, и в потребнадзоре .. везде одни связи у нее. Не смешно самим то?!
Гость
4 декабря 2023, 13:45
По ходу сядут
Гость
27 января 2024, 14:34
Сядет женщина эта колхозного вида.
Гость
4 декабря 2023, 13:06
Причем тут патриотизм? На повесточке решила отмазаться? Если проблемы в логистике(год везут товар?) это легко подтверждается перепиской с логистическими компаниями и оплатой товара на стороне иностранного продавца. Может предоставить такие документы? Конечно нет, потому что никакие пылесосы она не заказывала массово, она собирала деньги и включала пирамиду, часть товара поставляла покупателям, товара купленного по реальным ценам, часть денег оборачивала где то еще. Это в чистом виде мошенничество.
Гость
4 декабря 2023, 13:59
Только слепой не увидит, что ее сайт и сайт ее юриста Аиды Земляновой сколочен один в один. Фразочки "потребительский экстремизм" и "правовое поле" по поводу и без транслируются везде и всем. Соглашусь с ее определенным талантом - обманывать, втираться в доверие, цинизм, гордыня и мн.др. Кто учился с ней в школе, помните ее?
Гость
4 декабря 2023, 14:28
"обманывать, втираться в доверие, цинизм, гордыня и мн.др." - это не таланты, это отсутствие моральных принципов и отсутствие соразмерного наказания за плохое поведение в определенном возрасте.
Гость
27 января 2024, 14:35
Помним. Только давала она многим, тоже помним. "За помощь и денежку".
Гость
4 декабря 2023, 13:03
Е1, ваша цензура вас же показывает как несостоятельный с журналисткой точки зрения ресурс. Когда посещаемость начнет валиться в ноль и вы ничего с этим не сможете поделать, потому что пользовательский фидбек отвратительный, вы это поймете.
Гость
4 декабря 2023, 14:08
вот интересно. Обычная мелкая заплывшая манька.. но при этом народ на это смотрит постоянно. Чудеса 💩💩
Гость
4 декабря 2023, 14:08
Е1, столько не соответствия. Екатерина должна огромные суммы, при этом вероятность безнаказанности очень высока.
5 декабря 2023, 01:48
Сажать надо таких блогеров чтобы другим не повадно было!
Гость
4 декабря 2023, 12:51
Пха-ха-ха. Патриот-мошенница
Гость
4 декабря 2023, 13:06
Какая страна такие и патриоты 🤣 😂 🤣
Гость
4 декабря 2023, 14:14
Екатерина - это образец для того, что как можно делать и быть безнаказанной. Невозвращенные деньги, угрозы штрафом за обсуждение ее деятельности, поддельные отзывы, игнорирование неделями, куча менеджеров, которые сейчас ее бегут первыми сдать. Сплошной обман
Гость
4 декабря 2023, 14:23
как раз-таки это пример того, как не надо делать. Итог ведь закономерный и предсказуемы: хвост прищемили. Много она "заработала" таким образом, если учесть, что сейчас ее ждут Суды и обязательная компенсация всего и всем? А еще оплата услуг юристов, трата времени и нервов. А еще постоянный страх, ведь никто не знает, кто и какую обиду на нее затаил и как планирует вернуть свое. Ну, и "прославилась" она знатно, с таким запашком, что никакой парфюм его теперь не скроет.
Гость
4 декабря 2023, 19:41
Гость
4 декабря 2023, 19:41
как раз-таки это пример того, как не надо делать. Итог ведь закономерный и предсказуемы: хвост прищемили. Много она "заработала" таким образом, если учесть, что сейчас ее ждут Суды и обязательная компенсация всего и всем? А еще оплата услуг юристов, трата времени и нервов. А еще постоянный страх, ведь никто не знает, кто и какую обиду на нее затаил и как планирует вернуть свое. Ну, и "прославилась" она знатно, с таким запашком, что никакой парфюм его теперь не скроет.
хвост прищемили, прославилась она знатно.., только и всего? для таких людей это ничто, у них ни стыда, ни совести. Выкрутится, однозначно. А деньги уже ушли куда надо, будет выплачивать копейки.
4 декабря 2023, 15:57
Уланова которая живет на Рощинской?😂В 21 доме😂аЭЛИТА😂
Гость
4 декабря 2023, 13:27
этой шмаре точно 29?
Гость
27 января 2024, 14:37
35
Гость
4 декабря 2023, 13:07
Как то она со своим мужем резко взлетела, свои магазины, свои сайты, свое бюро и тыр пыры.. Видать уже был приличный капитал начальный, но решили пойти нажиться на лохах и разбогатеть неимоверно. Типа мы не обманываем же, сделаем как обещали... однажды, время ведь растяжимое, вы главное несите нам денежки)
Гость
4 декабря 2023, 13:26
Ну.. Из 60к подписчиков, приличная часть накручена...