перейти к публикации
128 комментариев к публикации

На Вторчермете выстроилась длинная очередь в пункт Wildberries

3 декабря 2023, 18:37
3 декабря 2023, 18:52
вотя в озоне сижу и больше нигде😂😂😂
3 декабря 2023, 19:05
аналогично, проблем ни каких. Пришоль забраль ни очередей ни чего
Гость
3 декабря 2023, 19:40
А у нас в семье мамка в озоне, сестра в вайлдбери, только мы с батей нормальные
Гость
3 декабря 2023, 19:54
Такая же фигня)
3 декабря 2023, 18:46
как люди любят наступать на одни и теже грабли. МММ что ли открыть
Гость
3 декабря 2023, 18:52
если у тебя нет дяди в фсб или хотя бы тети в администрации, ты за неделю в сизо уедешь😁
Гость
3 декабря 2023, 19:14
Аткрой, чо.
Ну так, 30 лет уже прошло, а новое поколение хочет учиться исключительно на своих ошибках.
3 декабря 2023, 19:48
А выбрать другой пункт выдачи не позволяет наличие мозгов?
Гость
3 декабря 2023, 22:48
Во всех этих пунктах такой бордак.
Гость
3 декабря 2023, 22:48
А я когда заказываю товар, откуда я знаю, что в каком-то конкретном пункте выдачи будут проблемы?
Гость
4 декабря 2023, 03:35
Гость
3 декабря 2023, 22:48
А я когда заказываю товар, откуда я знаю, что в каком-то конкретном пункте выдачи будут проблемы?
"По словам одного из клиентов, такая картина здесь складывается регулярно" Они прямо говорят, что очереди в этом пвз постоянные, но продолжают заказывать именно туда
3 декабря 2023, 20:10
что вы чушь несёте! В этом пункте просто возврат бесплатный, вот и ломятся все туда
Гость
4 декабря 2023, 09:21
Платность возврата не зависит от пункта. Она зависит от того, как часто вы отказываетесь от товара...
Гость
4 декабря 2023, 11:27
Гость
4 декабря 2023, 09:21
Платность возврата не зависит от пункта. Она зависит от того, как часто вы отказываетесь от товара...
Нет, она зависит от воли случая, расположения звезд и программеров ВБ, но никак не от какой-либо прослеживаемом логики, кроме безудержной жажды наживы. Процент выкупа почти 100, отказывалась только пару раз по браку, а возврат платный.
3 декабря 2023, 20:01
Мумию Ильича чтоли туда привезли на гастроли?
3 декабря 2023, 19:19
А дети голодные и плачут? Достали уже киндерами жалобить, охота морозиться-значит стойте.
Гость
4 декабря 2023, 03:51
вот вот! То есть когда дети на улице в мороз гуляют это норм, а когда с родителями стоят за их возможно заказами, так сразу жаловаться надо.
Гость
3 декабря 2023, 18:54
Новости раньше: - Интересные объёмные статьи - Аналитика - Журналистские расследования Новости сейчас: - Пошёл снег - Стоит очередь - Пройдите тест жи-ши - Посмотрите на котиков
Гость
3 декабря 2023, 19:00
жизнь красоток и прочих девушек южане и цыгане
3 декабря 2023, 19:06
Гость
3 декабря 2023, 19:00
жизнь красоток и прочих девушек южане и цыгане
амбалы еще
3 декабря 2023, 19:18
Можно одну статью написать : На улице метель, люди с детьми никуда не могут попасть, некоторые плачут, рядом можно посмотреть как красотки устроили фотосессию в купальниках, амбалы вышли на чистку снега. Кстати, помните ли вы все фразы из Москва слезам не верит- пройдите тест.
3 декабря 2023, 20:00
Берёзкина, мороз после -20. И да, только глупые стоят в очереди. А дети причём, вообще не понятно?
Гость
3 декабря 2023, 20:36
Ей все мороз ниже +20
Гость
3 декабря 2023, 22:50
Мороз - это когда заморожено, то есть ниже ноля градусов. А -20 - это сильный мороз.
Гость
3 декабря 2023, 23:33
Гость
3 декабря 2023, 22:50
Мороз - это когда заморожено, то есть ниже ноля градусов. А -20 - это сильный мороз.
Некоторые и летом мёрзнут. Если -12 холодно, значит не Уралец, а рубероид.
3 декабря 2023, 18:40
Мыши плакали но продолжали жрать кактус.
Гость
3 декабря 2023, 18:50
блиновской хвост уже прижали, когда к бокальчук придут?
Гость
4 декабря 2023, 14:35
Блиновскую за неуплату налогов взяли. А Бакальчук платит. За что её закрывать? За то, что ослы сами ломятся, скупая всякий шлак на ВБ?
3 декабря 2023, 19:22
С одной стороны - раз там много клиентов, то сервис популярен и людей устраивают там товары и цены. С другой: если работа организована плохо, то и из небольшого, относительно, количества клиентов можно создать очередь. 😉😁 (и я ни разу там ничего не заказал, хотя, вроде, ничего против не имею: просто так складывалась "товарно-ценовая обстановка". наверное)
Гость
3 декабря 2023, 18:49
И опять детей привлекли)
3 декабря 2023, 19:03
Детей что ли жалко???А ну да, мороЗЗЗЗЗ - минус 5
Гость
3 декабря 2023, 19:36
Какие-то мазохисты. Знают, что проблемы и сюда же заказывают вновь! Опку не пронести в другой ПВЗ?
Гость
3 декабря 2023, 18:54
Ничему люди не учатся. Все прекрасно знают, что контора проблемная и всё равно отдают им свои деньги!
Гость
3 декабря 2023, 22:52
Я обычно в Вайлдбериз ничего не заказываю, но вот нужная мне шапочка для плавания, которая подходит и удобна мне, есть в наличии только там. К счастью, шапочки для плавания приходится покупать нечасто.
Гость
4 декабря 2023, 14:36
Гость
3 декабря 2023, 22:52
Я обычно в Вайлдбериз ничего не заказываю, но вот нужная мне шапочка для плавания, которая подходит и удобна мне, есть в наличии только там. К счастью, шапочки для плавания приходится покупать нечасто.
Вы в курсе, что фото товара может отличаться от реального товара? шапочки продаются при бассейнах в большом количестве))
3 декабря 2023, 19:59
Глупо стоять в очереди. Что за срочность?
Гость
3 декабря 2023, 22:55
Срочность в том, что заказы там не вечно хранятся, а завтра может не быть времени и т.п. Потому что смена допоздна по скользящему графику или у детей секции или что-то ещё.
Гость
3 декабря 2023, 23:31
Гость
3 декабря 2023, 22:55
Срочность в том, что заказы там не вечно хранятся, а завтра может не быть времени и т.п. Потому что смена допоздна по скользящему графику или у детей секции или что-то ещё.
Тогда стойте и не нойте, как Берёзкиа.
Гость
3 декабря 2023, 21:04
Никогда мне не понять этой любви к Вайлдбериз, ну это же помойка! Есть нормальный чистый озон, есть постаматы озон, бесплатная доставка, бесплатный возврат - все супер!
Гость
4 декабря 2023, 11:39
Озон недалеко ушел. Грязь та же, да еще и попасть к ним проблема, то у них перерыв, то они товар принимают, то очереди.
Гость
3 декабря 2023, 18:58
Вайлдберриз хоть сейчас можно объединять хоть с Почтой России, хоть со Сбером. Уверен, клиенты разницы не заметят
3 декабря 2023, 19:01
Поколение потребления. Деньги некуда девать. А всё прибедняются, что яйца дорогие.
Гость
3 декабря 2023, 21:16
Зато джипы дешёвые...
Гость
3 декабря 2023, 18:44
А че придти завтра религия не позволяет? Или не втерпеж и не могут совладать со своими желаниями побыстрей распаковать коробочку?
Гость
3 декабря 2023, 18:47
Так у кого то срок хранения заканчивается.Не всегда есть возможность вовремя получить .
Гость
3 декабря 2023, 18:48
Вообще, я заказываю так товары,что б в очередях нестоять в магазинах или на почте.На фига там заказывать,если как на почте стоишь?
Гость
3 декабря 2023, 18:49
Есть пункты где каждый день очередь. Неделю после работы рядом с домом завлядывала. Потом все-таки отстояла очередь.
3 декабря 2023, 19:33
зп 100к платите, от желающих работать отбоя не будет
Гость
3 декабря 2023, 22:56
Какие после этого будут цены в этих маркетплейсах? Зарплаты-то не из воздуха лепятся. У вас, диванных экспертов, всё всегда легко.
4 декабря 2023, 13:04
Можно и 200 к платить, а штрафы будут на 250 к. Плохо быть бестолковым-то?!
Гость
4 декабря 2023, 14:41
За что платить человеку, не обладающему какими-либо навыками, образованием и уровнем интеллекта?
Гость
3 декабря 2023, 19:09
В озоне нет такого, все туда
Гость
3 декабря 2023, 20:35
Там косяков тоже хватает. На той неделе возврат оформляли. Просрочки, некомплект.
4 декабря 2023, 00:59
Гость
3 декабря 2023, 20:35
Там косяков тоже хватает. На той неделе возврат оформляли. Просрочки, некомплект.
Гость, не комплект то с чего косяк озона? На озон на склад продавцы привозят и всё, ну никак не озон собирает продукцию.
4 декабря 2023, 13:03
4 декабря 2023, 00:59
Гость, не комплект то с чего косяк озона? На озон на склад продавцы привозят и всё, ну никак не озон собирает продукцию.
На ВБ так же: есть со склада ВБ, есть со склада продавца.
Гость
3 декабря 2023, 20:05
Вечером 3 декабря на Вторчермете выстроилась длинная очередь в пункт Wildberries. там две трети перекупы. Домой тащат товар, фоткают, и выкладывают на Авито. Трусики, бусики и прочая шелуха.
3 декабря 2023, 20:36
Простите, а те, кто потом у них это покупает - сами зайти в ВБ не в состоянии ?
Гость
4 декабря 2023, 11:28
3 декабря 2023, 20:36
Простите, а те, кто потом у них это покупает - сами зайти в ВБ не в состоянии ?
Если бы не покупали, то перекупы бы не занимались этим) Покупает та же порода людей, что вместо яндекс-такси или аналогов ездит на бомбилах втридорога.
4 декабря 2023, 00:58
И это ещё только начало декабря)) интересно какие очереди будут в 20х числах декабря.
4 декабря 2023, 13:05
« Судя по всему, в организации не хватает сотрудников». Вот это мастер дедукции!
Гость
3 декабря 2023, 18:41
Ну стоят и стоят,нам то че
Гость
3 декабря 2023, 18:49
"Судя по всему, в организации не хватает сотрудников" от туда вб все бегут в ужосе, там отношение к персоналу еще более унизительное, чем даже в озоне
Гость
3 декабря 2023, 19:04
Так вперёд, мамки безработные, идите работать в вайлдберриз, поддержите народ в эти трудные дни!
Гость
3 декабря 2023, 19:18
Они стояли на морозе, им сбрякала смс о поступлении товара, и они ломанулись за ним в пункт выдачи. Они работают когда захотят, они работают ни когда захотят, а на двери висит табличка о поиске сотрудника. А это значит, что один и тот же ради твоих носков или трусов не будет тебя без выходных обслуживать.
Гость
3 декабря 2023, 21:39
Столько достойных площадок, зачем идти в валберис, кормить 7 детей и кучу родни, вам деньги девать некуда?
3 декабря 2023, 22:51
на Титова большой ПВЗ закрылся навсегда. поэтому нагрузка на остальные ПВЗ возросла. они днём, когда ПВЗ закрыто, товар принимают-пропикивают и по ячейкам раскладывают, а вечером выдают. Побольше жалуйтесь, ставьте одну звезду, и тогда рейтинг упадёт и этот ПВЗ тоже закроется, потому что штрафы за низкий рейтинг съедят всю прибыль.
Гость
3 декабря 2023, 18:59
Новость канеш достойна 1,5 млн города. Когда будет новости об очереди в новые туалеты в городе?)
Гость
3 декабря 2023, 19:06
Ну раз работают, когда захотят - значит надо закрыть данную точку, пусть отдыхают на постоянку
Гость
3 декабря 2023, 23:25
А что мешает не заказывать на валберисе, отказаться всем дружно, есть озон, яндексмаркет. И компания эта развалится
Гость
4 декабря 2023, 06:54
Что вы врёте-то и переворачиваете всё? Рядом с этим, в соседнем доме, есть ещё один пункт выдачи вайлберис. Там тоже можно получить и туда заказать. И люди это знают. На видео, очередь, неудачное стечение обстоятельств. Пришли все разом и решили постоять, ибо вечер воскресенья и никуда не спешат. Нравится стоять, вот и стоят. Кому не хочется стоять, развернулись, и ушли. Потом зайдут. Лишь бы новость намострячить.
Гость
3 декабря 2023, 19:16
Пусть стоят им же надо детьми прикрываются
Гость
3 декабря 2023, 19:26
мну раньше покупал товары на Вайлдберисе, пока они от наличных не отказались типа из-за ковида
Гость
3 декабря 2023, 19:49
Не стоит в этот магазин вообще ходить,он не стоит этого ,есть лучше магазины, достойные
Гость
3 декабря 2023, 21:06
а нафига они заказывают в этот пункт товары, если там фиг пойми как работают
Гость
3 декабря 2023, 21:14
Люди, вы куку? Чо вы там покупаете? Какой-то треш.... Ещё и в очередь....
Гость
3 декабря 2023, 22:45
Я не валдберис не озон не беру Яндекс Маркет класс
Гость
4 декабря 2023, 06:05
Не знаю, сколько прихожу туда не стояла в очереди больше 1 человека. Девочки всегда работают. Общительные и обходительные.
4 декабря 2023, 03:43
Ну и пуская стоЯт....вот проблема-то.
Гость
3 декабря 2023, 20:01
зачем вы каждый день убиваете последние ручейки свободы, изобилия?! Где еще такое разнообразие товаров? В Озоне такое ..ерьмо.
4 декабря 2023, 08:56
Можно подумать на озоне и вилдбирисе разные люди торгуют)))))
Гость
3 декабря 2023, 18:59
Да прекратите вы уже заказывать в этих конторах..... Купите эту же вещь в магазине... Сами во всем виноваты 🤣🤣🤣 Пишите на себя жалобу.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 декабря 2023, 19:38
В каком?
Гость
3 декабря 2023, 19:44
Гость
3 декабря 2023, 19:38
В каком?
В магазине для взрослых. Вы же наверно в этих озоновилдберисах всякое непотребство заказываете, а не обычные товары, за которыми в любой магазин сходить можно
3 декабря 2023, 20:21
ну во первых это удобно ,а во вторых если разбираешься в артикулах и производителях ,еще и по деньгам выгодно я беру и в магазине и на маркетплейсах
Гость
3 декабря 2023, 20:35
Комментатор все врёт.... Народ весь день отсыпается , да по Гринвичу слоняется (цены выше в два раза чем на WB), а вечером прутся мерить пуховики и джинсы, свитера и ботинки (заказывают по несколько десятков пар).... примерочных в лучшем случае две...
Гость
3 декабря 2023, 20:38
Плюсую. Сидят до талого потом ломятся к закрытию.
Гость
3 декабря 2023, 19:01
Ладно хоть не в окопах бахмута
Гость
3 декабря 2023, 19:40
Люди стоят на морозе с ДЕТЬМИ!
Гость
3 декабря 2023, 20:12
Вчера в главпочтапте полдня просидел. 💺
Гость
3 декабря 2023, 20:28
Ужас! Каждую пятницу в КБ, люди стоя в очереди за градусом.
Гость
3 декабря 2023, 22:32
когда же они обанкротиться