перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Предновогодний ажиотаж? Екатеринбуржцы массово пожаловались на задержку товаров с Ozon

Каждый год перед НГ происходит перегрузка маркетов, и каждый год люди не готовы к этому.
Гость
30 ноября 2023, 00:27
Дикари людишки. Раньше то чо нельзя всё купить как я умный
Гость
30 ноября 2023, 01:21
Гость
30 ноября 2023, 00:27
Дикари людишки. Раньше то чо нельзя всё купить как я умный
Так твоя жена к новому году в подаренные стринги то может и не войти 🤣
Гость
30 ноября 2023, 02:22
А почему маркеты не готовы?
29 ноября 2023, 23:55
Ну дак всякую мелочевку типо колготок заказали типо на распродаже, вот и озон подсел с заказами😁
Гость
30 ноября 2023, 01:40
Предновогодний нажминаташ.
30 ноября 2023, 14:58
Это еще и всякие 11.11 и черные пятницы. Мой заказ вообще отменили сами после долгой задержки.
29 ноября 2023, 23:36
Как тут уже правильно заметили, это ежегодная проблема. Начинается в ноябре и до после нового года. Начало из-за распродаж, потом предновогодние заказы. К этому надо морально готовится заранее и желательно не заказывать то что срочно нужно)
Гость
30 ноября 2023, 00:27
Там руберойды одни ишачат за минус 2К зп
Гость
30 ноября 2023, 06:40
Мнение у шавочницы не спрашивали
30 ноября 2023, 20:44
Удалил это приложение
30 ноября 2023, 06:35
Уже почти месяц как это происходит.. ощущение, что озон просто пользуется деньгами покупателей. Без процентов, естественно. Жду заказ с 7 ноября..
30 ноября 2023, 09:33
Мы тебе его привезем под елку))))
Гость
29 ноября 2023, 23:35
Новость появилась видимо из-за задежки товара тому кто ее написал:) Как и многие новости на этом портале
Гость
30 ноября 2023, 07:00
И что в этом плохого?
30 ноября 2023, 09:33
Гость
30 ноября 2023, 07:00
И что в этом плохого?
Плохо тут то , что это не новость, а нытье
30 ноября 2023, 00:21
Озон, был заказан стол трансформер, заплатил за доставку 800р т.к тяжёлый, и не дали в пункт заказать. Другой заказ мой в итоге в пункт приехал и стол с субботы каждый день перенос и во вторник днём отмена. Деньги хоть без проблем вернулись. На Мегамаркете заказов много, один тоже должны были 27 привезти, а статус сегодня был типа на сборке у продавца, отменил. Друг в Сберлогистике говорит работы валом, не справляются, много заказов обратно на склад приходится возвращать т.к не успевают развести, а склад в свою очередь не успевает принять в ночь, следовательно следующий день тоже в пролёте
Гость
29 ноября 2023, 23:30
Так ведь обычное дело: распродажа 11.11, потом чёрная пятница. Сейчас к новому году закупаться народ начинает. Каждый год так, и каждый год все удивляются.
Гость
30 ноября 2023, 00:12
И просьба обо жителям, купите все че надо до 20 декабря ибо вы уже за...ли
Гость
30 ноября 2023, 01:22
Рубероид сосклада?
Гость
30 ноября 2023, 06:10
Им главное чтоб оплатили заранее. Надо оплату делать по факту получения это гораздо разумнее для покупателя .
Гость
30 ноября 2023, 09:01
так было ранее. до ковида...
30 ноября 2023, 08:19
кому пожаловались то? и ешка тут причём? с озоном разбираться будет?!
10 декабря 2023, 13:41
А в Вб все хорошо, между прочим! Никаких таких задержек. У меня в нем куча всего заказано - уже давно все получила, а 2 заказа с озона все-еще жду.
Нищеброды черную пятницу дождались.
Гость
29 ноября 2023, 23:27
Робинзоны ждут чёрного Пятницу
Гость
29 ноября 2023, 23:34
Гость
29 ноября 2023, 23:27
Робинзоны ждут чёрного Пятницу
Нонче альбиносы в моде.
Гость
29 ноября 2023, 23:56
Просто адекватные люди которые знают как зарабатываются деньги. В отличие от мажоров.
Гость
29 ноября 2023, 23:27
Подождите скоро сюда обласники начнут съезжаться в трц и город опять будет стоят в десятибалльных пробках весь декабрь 🤪
30 ноября 2023, 07:36
Каждый год одно и тоже, но обычно с середины декабря! В этом году эти черти переплюнули всех! Более того отключили чат с человеком, чтобы не возвращать пени за срыв сроков! Буду писать в прокуратуру на такие действия
Гость
30 ноября 2023, 08:18
никогда такого не было и вот опять))) ребят, распродажа, предновогодний период, количество клиентов зашкаливает по стране - а везут вам не с соседней улицы, а иногда и через всю страну - задержки в таких случаях нормальное явление, не понимаю претензий что могут доставить вовремя - делают, что не получается - ну, форсмажор, бывает, Али вообще по полгода доставлял раньше и никто не жужжал (как сейчас, не знаю)
Гость
6 декабря 2023, 14:48
С Москвы все везут в 90% случаев😂
Гость
29 ноября 2023, 23:16
Буду болеть за Анастасию с надеждой на то, что она продемонстрирует в следующей новости свой заказ.
Гость
29 ноября 2023, 23:21
Смотри руку не сотри болельщик 😫
Гость
30 ноября 2023, 00:32
Гость
29 ноября 2023, 23:21
Смотри руку не сотри болельщик 😫
А ты стёр? Фото кинь? Шляпы в руке или оттёрыша
Гость
30 ноября 2023, 01:12
У тебя даже 2.5к нету на час девушку...
В Сима- ленде максимум за сутки доставляют. Рекомендую.
Гость
30 ноября 2023, 00:18
Открывалку для пива? Тыж баночнее тока
Гость
30 ноября 2023, 07:49
Там флэшмобы ещё интересные ))))) позорище урала
29 ноября 2023, 23:44
Пару раз заказала в период чёрной пятницы, оба заказа не доходили во время, пришли в итоге частями. Весело было ходить каждый раз в ПВХ!
29 ноября 2023, 23:50
Пункт Выдачи Х?!
29 ноября 2023, 23:53
29 ноября 2023, 23:50
Пункт Выдачи Х?!
Сосиска в тексте 2, дак всякую Х заказывает видимо😁
Гость
30 ноября 2023, 00:32
Ходи прогулка на пользу
Гость
29 ноября 2023, 23:18
Кстати, обратил внимание, что на озоне много китайчат появилось, может они оттуда заказали?
Гость
29 ноября 2023, 23:20
Обычное дело каждый год так
Гость
30 ноября 2023, 02:40
С озона не заказывал, яндекс возит быстро. Тут наверное не ажиотаж, а дорожные условия плохие уже неделю как.
Гость
30 ноября 2023, 18:45
Пусть не врут! Перенос по срокам на каждый товар!!!!
Гость
30 ноября 2023, 01:44
курьерская доставка от OZON это сборище дегенератов, товар пришёл из мск меньше чем за неделю, но уже больше недели мне не может его доставить курьер, постоянно переносят дату доставки. На жалобы не отвечают, и такое у них всегда было из года в год.
Гость
30 ноября 2023, 02:32
Было из года в год, а вы все заказываете. Мазохист?
Гость
29 ноября 2023, 23:45
Россия довольно быстро слезает с «технологической иглы» Запада, отметил президент Владимир Путин на встрече с молодыми учёными в центре «Сириус» (Сочи)
Гость
30 ноября 2023, 00:19
Эх, как бы не пожалеть о продаже кворума и двухкассетного магнитофона романтика в лихие 90е
30 ноября 2023, 01:01
Гость
30 ноября 2023, 00:19
Эх, как бы не пожалеть о продаже кворума и двухкассетного магнитофона романтика в лихие 90е
я тебе подскажу, на али есть наборы "сделай сам", по ним можно спаять zx spectrum. Главное подружиться с паяльником 😶
Гость
30 ноября 2023, 01:25
30 ноября 2023, 01:01
я тебе подскажу, на али есть наборы "сделай сам", по ним можно спаять zx spectrum. Главное подружиться с паяльником 😶
Круть, а цена?
Гость
29 ноября 2023, 23:15
Мега маркет тоже везет заказ уже вторую неделю, сейчас везде так
29 ноября 2023, 23:39
Такая же ситуация. Ротчещкурьер сбрасывает звонок,3 дня возит мои заказы.
30 ноября 2023, 00:23
29 ноября 2023, 23:39
Такая же ситуация. Ротчещкурьер сбрасывает звонок,3 дня возит мои заказы.
Курьеры щас трубки стараются не брать, т.к очень много звонков, и если всём отвечать не успеешь вообще ничего
Гость
29 ноября 2023, 23:43
Чем ответ валберес?!
Гость
29 ноября 2023, 23:57
Тузом к 11.
Гость
30 ноября 2023, 09:46
Азон лудший.
Гость
30 ноября 2023, 13:19
Озан лутший
Гость
29 ноября 2023, 23:51
на зону работников Озона за задержки.
Гость
30 ноября 2023, 06:28
Чокнутый народ
Гость
30 ноября 2023, 07:43
Не судьба видать в магазин сходить
Гость
30 ноября 2023, 07:41
в этом году все сложно. Вот и Али после черной пятницы задерживает поставки. По трекам вижу, что не справляется российская таможня - все посылки застряли именно там...
Гость
30 ноября 2023, 07:48
Это все руки загребуки
Гость
30 ноября 2023, 07:57
смешно. распродажи же сейчас бешеные. вот и.
Гость
30 ноября 2023, 10:24
они еще иногда и клиентам говорят что задержка по вине поставщика. а потом выяснятся при прямом контакте, что поставщик то день в день все сдал.
Гость
30 ноября 2023, 10:47
Слов нет.. одни матюки.. Я ведь сам такой маркетплэйс тогда открою, назло Озону
Гость
30 ноября 2023, 13:00
Все потому что крем ночной, надо было заказывать дневной)
Гость
30 ноября 2023, 13:18
Знаю шляпу эту с пятницей цена 50К, а со скидкой 70к. Лохопеды
Гость
30 ноября 2023, 15:13
Почему нет процентов за задержку товара? ☺
Гость
30 ноября 2023, 15:12
Джинсы идут вторую неделю 😬
Гость
30 ноября 2023, 17:08
черная пятница играет и веселится... Не заказывайте выпивку и вам будет щастя
Гость
30 ноября 2023, 17:06
тоже на одни сутки задержали
Гость
30 ноября 2023, 18:08
Почти два недели, задержка была пришлось отказаться естественно 😐 но возврат денег было возвращение за полтора дня.
Гость
30 ноября 2023, 18:15
куда пожаловались?в спортлото?
Гость
30 ноября 2023, 21:50
Тоже отменили доставку и пр-тихому вернули деньги.
Гость
30 ноября 2023, 21:50
Заказал жене телефон ещё 11 ноября потом доставка Перенеслась на 26-30 ноября. В итоге дату опять перенесли 1-10 декабря! Вот теперь сидим с женой ждём телефон! Посмотри чего будет!
Гость
30 ноября 2023, 23:21
Сделала заказ 13 ноября, три еденицы товара, два привезли в срок а третий товар так и не доставили, переносили доставку два раза, потом отменили заказ, извинились и 26 го ноября вернули деньги на карту озон. Заказала повторно , надеюсь привезут. Не приятно. Стоимость товара почти 10000 !
Гость
2 декабря 2023, 15:46
Были задержки, были объяснения этих задержек но, дата заказа на уточнении это что то новое, из разряда, ФИГ ЕГО ЗНАЕТ
Гость