перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Екатеринбурге закроется торговый центр Sila Voli

28 ноября 2023, 12:42
Гость
28 ноября 2023, 12:45
Кто вообще разрешил строить это убожество впритык к историческим зданиям и Архитектурной академии? Там нарушены все требования пожарной и общественной безопасности! Властям бы инициировать проверку - кто выдавал разрешения, кто принимал...
28 ноября 2023, 12:53
Это ж к гринвичу относилось, им могут вообще весь центр разрешить застроить сплошным гринвичем.
Гость
28 ноября 2023, 13:18
На этом месте раньше был парк который принадлежал Арху. Но это было очень давно
Гость
28 ноября 2023, 13:32
28 ноября 2023, 12:53
Это ж к гринвичу относилось, им могут вообще весь центр разрешить застроить сплошным гринвичем.
Город-гринвич. Мощная концепция. И все должны за аренду. А с другой стороны - слошной Сималэнд и полиэтиленовые лапти.
Чернецкий оставил горожанам на память)))
Гость
28 ноября 2023, 21:57
😭😭😭😭
28 ноября 2023, 13:05
так то дюже страшненькое здание..и как его одобрили??? сколько денег занесли???
Гость
28 ноября 2023, 13:15
Напишите Чернецкому и спросите
Гость
28 ноября 2023, 13:22
Гражданин Варламов перелогинтесь - палитесь! Про вас всё равно все забыли🔥🔥🔥
Гость
28 ноября 2023, 13:29
Гость
28 ноября 2023, 13:15
Напишите Чернецкому и спросите
И про Крицкого не забудьте, все таки замом был по строительству
Гость
28 ноября 2023, 12:48
Снизилась покупательная способность населения. Вот и вся причина. Я вот, например, хотел бы новые треники, кроссовки и курточку, но посмотрел на ценники, в кошелёк, подумал и прикинул, что и старое сгодится пока. Поношу до дыр, потом куплю, если, конечно, не придётся тратить весь заработок исключительно на еду.
Гость
28 ноября 2023, 13:29
А вы богатый.
28 ноября 2023, 15:19
На авито можно купить за 1/10 цены
Гость
28 ноября 2023, 12:53
хорошо бы снести это страшное строение
Гость
28 ноября 2023, 13:25
Гость, что бы осталась бетонная плита? это красиво будет? 😂
Гость
28 ноября 2023, 13:51
Гость
28 ноября 2023, 13:25
Гость, что бы осталась бетонная плита? это красиво будет? 😂
Там парк раньше был.
Гость
28 ноября 2023, 14:25
Гость
28 ноября 2023, 13:51
Там парк раньше был.
Это было так давно, парк там просуществовал до 60-х годов
Гость
28 ноября 2023, 12:52
Одно из самых уродливых зданий, лучше бы оно совсем исчезло
28 ноября 2023, 15:13
в пару ему только алатырь...))))))
Гость
28 ноября 2023, 21:43
👍👍👍
28 ноября 2023, 14:06
Помнится там и стена выпадала на проулок к архитектурке. Долго они геометрию восстанавливать путались, водит сооружение из за подземной парковки. Спросить бы, - кто и за сколько им разрешение на ввод дал и эксплуатацию здания.
28 ноября 2023, 12:58
В последнее время спорт вообще не заходит, т.к стал дорогим и у граждан появились другие увлечения…)
Гость
28 ноября 2023, 13:03
Да там были брендовые стоки найк и пума, а теперь нечему притягивать в такой маленький торговик. + Вайлбериз наше все
Гость
28 ноября 2023, 13:17
Этот многострадальный ТЦ это просто какой-то позор для архитектурного института, продали участок земли напротив главного входа под застройку. Вход в институт в какой-то подворотне узкой находится. Странно что само здание института ещё не продали в аренду. И это место где учат будущих архитекторов, теперь понятно почему город такой страшный
Гость
28 ноября 2023, 13:35
Зато они умеют рисовать 30+ этажные коробки, анимешные рожи и "вписать в интерьер" бомбЭжную китайскую люстру с Бахчиванджи.
Гость
28 ноября 2023, 21:38
Город бесов не может быть красивым
Гость
28 ноября 2023, 21:48
Гость
28 ноября 2023, 13:35
Зато они умеют рисовать 30+ этажные коробки, анимешные рожи и "вписать в интерьер" бомбЭжную китайскую люстру с Бахчиванджи.
точно, как только продал арх земельку рядом, так сразу качество их выпускников упало на пол)))
Истинно вам говорю, не взлетит.
28 ноября 2023, 13:07
"Охота" в КиБушке подешевела. По 46,89 руб. банка стоит.
Гость
28 ноября 2023, 13:30
Благая весть
28 ноября 2023, 13:55
Т9 там по 42-99. Гэ правда.... Самое лучшее из крепких, чёрный медведь в фиксе по 59.
28 ноября 2023, 13:58
28 ноября 2023, 13:55
Т9 там по 42-99. Гэ правда.... Самое лучшее из крепких, чёрный медведь в фиксе по 59.
Охота мне больше нравится.
Гость
28 ноября 2023, 13:36
Столько лет он там стоит и ровно столько же лет я в шоке, от того что его воткнули в 5 метрах от главного входа в Архитектурную Ааадемию((( Перекрыв и вход и свет в аудиториях((( Всё детство провела в Академии у родителей на работе...
Гость
28 ноября 2023, 21:43
Наркоманы чего красового могут запроектировать?!
Гость
28 ноября 2023, 21:48
😭😭😭
Гость
28 ноября 2023, 12:58
Некорректный заголовок. Спорт как раз зашёл! Скалодром и школа танцев расширились и работают. Не зашла торговля спортивными или околоспортивными товарами.
29 ноября 2023, 00:11
После закрытия там пумы и найка ходить в этот тц стало бессмысленным, остальные магазины торговали там за оверпрайс
Гость
28 ноября 2023, 12:50
Воткнули короб с💩 в центре, с бешеными нарушениями. Ни парковки ни нормального концепта нет, и удивляются почему пролетает один вариант за другим...
28 ноября 2023, 12:54
Там с Толмачева заезд в подземный паркинг, час бесплатно. С чеком о покупке - вроде 3 часа было.
Гость
28 ноября 2023, 13:09
спортивный концепт существовал долго и успешно. Пока не стали закрываться ключевые арендаторы (nike/puma и др зарубежные бренда), совсем не по вине ТЦ.
Гость
28 ноября 2023, 21:49
👍
29 ноября 2023, 17:20
Место проклятое
Гость
28 ноября 2023, 12:47
Проклятый ТЦ
Гость
28 ноября 2023, 21:52
😫
28 ноября 2023, 13:53
Там раньше ещё башня крана из фасада торчала.
Гость
28 ноября 2023, 21:51
да, тот фасад придумал какой-то сумасшедший
28 ноября 2023, 13:53
Снесите это убожество, плис
Гость
28 ноября 2023, 21:50
поддерживаю, давайте собирать подписи за снос этой дряни!!
Гость
28 ноября 2023, 13:03
с такими конскими ценниками давно пора исчезнуть. бутылка 0.5 водяры дешевле стоит и потеть не нужно.
Гость
28 ноября 2023, 15:32
Спорт то не то чтобы не зашёл, он просто вышел - плачем по ним, своего то ничего нет. Сейчас оформлено здание стильно, вот с гирей под снос было ужасно. Гаснет все
Гость
28 ноября 2023, 13:03
Не ходим в ТРЦ, со времен кодов и масочного режима. Навсегда забыли про их существование.
Гость
28 ноября 2023, 13:34
Где то рыдает Симановский, обнявший владельца Гринвича...
Гость
28 ноября 2023, 16:04
И телефон наверное без 5g?
Гость
28 ноября 2023, 16:31
Гость
28 ноября 2023, 13:34
Где то рыдает Симановский, обнявший владельца Гринвича...
😂😂😂😜👍
28 ноября 2023, 13:06
Здание изначально для сноса предназначалось ( стальной шар на фасаде ) вот карма и преследует
Гость
28 ноября 2023, 21:52
😂😂😂
Гость
28 ноября 2023, 14:20
Физкультуры - сила, спорт-могила.
Гость
28 ноября 2023, 15:47
Гость, согласна
Гость
28 ноября 2023, 13:10
там ничего не пойдёт - сносите, т.к. с К. Либкнехта парковки нет от слова совсем, а с Толмачёва делать кругаля чтобы паркануться в вашем подземном паркинге нафиг не надо. Сейчас все очень ленивые
Гость
28 ноября 2023, 13:49
Лучше бы это уродство вообще снесли и сквер на его месте сделали.
Гость
28 ноября 2023, 14:28
Вообще этот сарай снести- весь вид на Арх портит!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2023, 21:54
давно пора снести🔥
Гость
28 ноября 2023, 13:15
Проклятое место, так же как и тц около газпромовской заправки на Восточной около Трансагентсва. Траффик нулевой.
Гость
28 ноября 2023, 14:14
Я и знать не знал, что там спортивный магазин. Знал бы - посетил. Место неудачное. Центр, пробки, отсутствие парковок. Ни разу в нем не был, и вряд ли специально туда поеду. Чтобы люди туда ходили там нужен очень сильный якорь.
Гость
28 ноября 2023, 14:14
А как вообще по противопожарным нормам смогли построить это? Там же даже пожарная машина не подъедет к архитектурному институту. А это старое здание с деревянными перекрытиями
Гость
28 июля 2024, 14:48
Что тут скажешь... Типа: (Как хочу, так и верчу)... Что у нас мебельных мало? Куда сейчас за спортом ходить? Все спортмаги убрали с центра. Люди, как волки рыщут по следам ушедших брендов. А что стало со Центральным на Ленина? Тут какая то была выручка со спорт инвентаря, а с мебели дорогущеё не факт, что будет. Дальше будет ещё грустнее. И дойдёт до ширпотреба. Ждём до разумных решений...
Гость
28 ноября 2023, 13:21
А зачем они написали латиницей "сила воли"? Что за унизительное низкопоклонство перед Западом?
28 ноября 2023, 14:31
С хорватского переводится как "Сила любви" Гугл так говорит
Гость
28 ноября 2023, 16:34
У нас народ больше предпочитает покупать товары с названием на латиннице. Давно подмечено. Взять к примеру ручки "Эрих Краузе": народ их берет и думает, что немецкие. А по факту это российский бренд, закупающий ручки в Китае и шлепающий свою марку на товар. И так во всём! Вспомнить ту же Глорию Джинс.
Гость
28 ноября 2023, 13:08
Всё продаётся , у всего есть цена. В том числе и у совести чиновников.
Гость
28 ноября 2023, 21:54
это да😱
Гость
28 ноября 2023, 14:06
Страшненькое здание, уродует улицу
Гость
28 ноября 2023, 21:56
да, уродует город, и оскорбляет чувства великих архитекторов😳
Гость
28 ноября 2023, 15:21
Очень жаль панчер, хорошими вещами торговали, варгград и т.д.!!!!😢
Гость
28 ноября 2023, 18:10
Панчер не закрывается, просто переедет)
Гость
28 ноября 2023, 18:41
бесполезное здание.
Гость
28 ноября 2023, 21:47
Памятник жадности наркоманов
Гость
28 ноября 2023, 15:45
Ваще пофиг
Гость
28 ноября 2023, 16:31
И новый центр не приживется, судя по анонсу- для богатеньких он, большинство людей туда не пойдет
Гость
28 ноября 2023, 16:49
И мебель не зайдёт, даёшь алкомаркет.
Гость
28 ноября 2023, 21:31
в восьмом часу вечера с работы каждый день приезжаю, какой там спорт. поел, помылся и в люлю. В 5:00 подъем и снова на работу.
Гость
28 ноября 2023, 23:34
концепция интерьеров не взлетит
Гость
28 ноября 2023, 13:24
Снести этот тц и построить храм. Никто не будет против
Гость
28 ноября 2023, 13:36
Храмы свои на селе стройте. Там - вернуть парк.
Гость
28 ноября 2023, 21:41
Ну да! В городе бесов каждый храм строится при невиданном противодействии администрации
Гость
28 ноября 2023, 21:56
Гость
28 ноября 2023, 13:36
Храмы свои на селе стройте. Там - вернуть парк.
да))
Гость
28 ноября 2023, 15:08
В бедной стране нет места массовому спорту.
Гость
28 ноября 2023, 22:01
😁
Гость
28 ноября 2023, 13:26
комментаторам лишь бы всё снести 😂 дом свой тоже снесите, он тоже страшный
Гость
28 ноября 2023, 15:03
А кто-то о массовом спорте соловьём заливается.