перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Стало известно, где и когда в Екатеринбурге откроется российский аналог «Декатлона»

24 ноября 2023, 14:10
а я прочитал Деспот
Гость
24 ноября 2023, 14:27
Вот поэтому-то у вас и Аккаунт удален.
Гость
24 ноября 2023, 12:39
лишь бы цены адекватные как в декатлоне были, а то спортмастер совсем уже с ума сошли с расценками
Гость
24 ноября 2023, 12:41
жадность местных бизнесменов не позволяет сделать цены адекватными
24 ноября 2023, 12:58
Гость, отсутствие конкурентов в конкретной сфере отравляет цены в свободное плаавание...(
Гость
24 ноября 2023, 13:24
Гость
24 ноября 2023, 13:24
жадность местных бизнесменов не позволяет сделать цены адекватными
А жадность продавцов валюты вас не смущает? Её курс и диктует цены.
24 ноября 2023, 16:11
Заглянем с большим наслаждением Надеюсь цена качества будет на уровне 5 звезд
Гость
24 ноября 2023, 13:13
«Спортмастер PRO» ДЕРМИЩЩЕ с задранными до беспредела ценами лучше верните в радугу декатлон.........................
Гость
24 ноября 2023, 13:28
Полегче с радугами. Это теперь уголовка.
Гость
24 ноября 2023, 13:38
там если только вкупе скидка + баллы, вполне неплохо. А так там всегда был конский ценник.
Гость
24 ноября 2023, 13:59
Гость
24 ноября 2023, 13:59
Полегче с радугами. Это теперь уголовка.
Озабоченный? цветом радуги, тогда твое место у пара....
Гость
24 ноября 2023, 12:58
Desport? Это у нас так борются с англоязычными вывесками? Новый магазин, российский магазин, с российскими товарами называют Desport. А что значит то это название, типа деструктивный спорт?
Гость
24 ноября 2023, 13:28
А вы как предлагаете назвать? Василёк или подснежник?
Гость
24 ноября 2023, 13:52
Гость
24 ноября 2023, 13:52
А вы как предлагаете назвать? Василёк или подснежник?
Ну уж точно не Desport. Вы вот примерно понимаете что означает это слово?
Гость
24 ноября 2023, 16:47
Гость
24 ноября 2023, 16:47
А вы как предлагаете назвать? Василёк или подснежник?
Так и назвать - Спорт. По-русски.
Российское овно будут продавать.
Гость
24 ноября 2023, 12:36
Мы даже это делать не умеем.😞
Гость
24 ноября 2023, 12:44
Китайское в России из экипировки только робу и валенки делают
24 ноября 2023, 12:49
Будут продавать тоже самое говно, что и Декатлон
24 ноября 2023, 16:22
А по русски назвать никак? Всё на юса смотрите....
Гость
24 ноября 2023, 17:16
Пока ты не научишься писать "по-русски" правильно, так и будем называть.
Гость
24 ноября 2023, 15:05
Декатлон имеет собственное производство и разработчиков одежды,к тому же с гарантией которая работала без проблем,сомневаюсь что его кто то заменит а спортмастер дно кстати:по ценам и качеству
Гость
24 ноября 2023, 12:54
Если ассортимент, бренды и товары будут такими же, то можно сойти за аналог. Если нет, то зачем проводить какие-то связи в похожести.
Гость
24 ноября 2023, 13:01
У Декатлона были отличные футболки из хлопка, такие приятные, и самое главное по смешным ценам. Вангую что в новом магазине будут продавать узбекские футболки из синтетики с надписью 100% cotton
Гость
24 ноября 2023, 13:11
А спортивная одежда разве должна быть из хлопка? На сколько стирок хватит такой футболки?
Гость
24 ноября 2023, 13:27
В Узбекистане, между прочим, все известные бренды построили свои заводы.
Гость
24 ноября 2023, 19:51
Гость
24 ноября 2023, 19:51
В Узбекистане, между прочим, все известные бренды построили свои заводы.
Гость, это не от качества узбекских футболок , а из за дешевой раб силы и налогов ))))))
Гость
24 ноября 2023, 12:59
Декатлон это был бренд средний поршивости, вам его заменят на такой же, успокойтесь
Гость
24 ноября 2023, 13:02
А что было лучше Декатлона с его низкими ценами и качественной одеждой?
24 ноября 2023, 13:14
Гость
24 ноября 2023, 13:14
А что было лучше Декатлона с его низкими ценами и качественной одеждой?
Ну, качества там не было. С таким же успехом можно в эконом-маркет ходить.
24 ноября 2023, 13:17
24 ноября 2023, 13:17
Ну, качества там не было. С таким же успехом можно в эконом-маркет ходить.
эконом маркет из китайской клеенки рядом с декатлоном не стоял. Там конечно не люкс, но вполне приличная спортивная одежда для тех, кому не нужно суперкачество, а нужно кроссовки для ПВД и куртку не промокнуть там же
24 ноября 2023, 13:06
Всюду шлак китайского пошива Но налетают словно воронье
24 ноября 2023, 13:11
И пишут все комменты без ошибок И в ипотеку все берут жильё
25 ноября 2023, 19:30
25 ноября 2023, 19:30
И пишут все комменты без ошибок И в ипотеку все берут жильё
Тебе и ипотека не светит, несчастный
Гость
24 ноября 2023, 13:59
С неймингом какие-то проблемы у наших творцов. Что такое Desport? Это вообще откуда взялось такое название, смесь немецко-английского. А что вы своё замечательное название КАНТ не оставите, на английском для смеха ещё написали бы.
Гость
24 ноября 2023, 15:30
"аналог" лет 30 робит - на базаре💩💩💩 не срамитесь!
Гость
24 ноября 2023, 13:01
Раньше ураолбувь была аналогом Timberland, Gucci и пр.
Гость
24 ноября 2023, 13:05
Да, помню был скандал когда Gucci нагло скопировала всю линейку новой коллекции зимних ботинок у Челябинского Юничела
Гость
24 ноября 2023, 16:48
Гость
24 ноября 2023, 16:48
Да, помню был скандал когда Gucci нагло скопировала всю линейку новой коллекции зимних ботинок у Челябинского Юничела
Вы еще тогда не родились
Гость
24 ноября 2023, 12:43
И опять английское название видимо для регистрации на офшорах удобнее что бы тут налоги не платить
Гость
24 ноября 2023, 13:28
Раскусил, проказник.
Гость
24 ноября 2023, 12:43
Может Россию тоже переименовать, в Соединенные Штаты Володи?
Гость
24 ноября 2023, 13:27
Вы помешаны на Штатах? Любите до кипения мозга их что ли?
Гость
24 ноября 2023, 13:29
Гость
24 ноября 2023, 13:29
Вы помешаны на Штатах? Любите до кипения мозга их что ли?
Нет, почему
Гость
24 ноября 2023, 17:17
Гость
24 ноября 2023, 17:17
Нет, почему
Забудьте их, мы теперь главные.
Гость
24 ноября 2023, 12:37
А что будут продавать? Копии Декатлон?
Гость
24 ноября 2023, 13:25
Федот, да не тот. Отжали бизнес россияне. Как обычно.
Гость
24 ноября 2023, 14:00
Le Carasique - хорошее название магазина, с таким флёром французского языка
Гость
24 ноября 2023, 14:02
Но это не декатлон. Это магазин на месте. Товары ноунейм Китай.
Гость
24 ноября 2023, 14:09
что то смотрел я за рубежом - мне не понравился, но я и не спортсмен...
Гость
24 ноября 2023, 14:56
пофиг на оффлайн Где онлайн?
Гость
24 ноября 2023, 14:59
Гдекатлон
Гость
24 ноября 2023, 15:25
И ценник ещë больше будет чем в Спортмастере🤔
Гость
24 ноября 2023, 15:32
Известные бренды будет по адекватным ценам? Или как обычно отечественные производители с ценой заоблачной?
Гость
24 ноября 2023, 19:09
По русски скажите - чем торговать будут ? Трусы китайские или носки турецкие ?
Гость
24 ноября 2023, 21:13
А по русски это чудо торговли назвать нельзя. Президент ведь просил родной, русским язык береч, но видно нашим местным тюменца на это плевать. Главное списки и выставки
Гость
24 ноября 2023, 12:34
Правильно писать "Оналог", раз россейский. Или "аналог" но без "ог" 😂
Гость
24 ноября 2023, 13:25
Юмор на уровне "бог".