перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Целый год я продолжала ждать его с работы». Уралочка построила бизнес на букетах, потеряв маму, отца и мужа

Гость
24 ноября 2023, 08:10
Ну, молодец, уралочка из Полевского! Что тут скажешь...
24 ноября 2023, 15:13
Очередная реклама 🤦‍♀️по телевизору их не хватает и в интернете. Теперь и тут. То блогер, то это.
Гость
24 ноября 2023, 08:41
Молодец. Желаю успеха
Гость
24 ноября 2023, 11:38
Удачи! Пусть все получится и сложится успешно
Гость
24 ноября 2023, 13:28
Молодец, Наталья! Надо жить дальше, девчонок ставить на ноги
Гость
24 ноября 2023, 12:01
Все-таки бездушный и жестокий народ в Екатеринбурге. На негативную информацию накидывается, смакуя все отрицательное и купаясь в этом, а в положительном тоже пытается это самое отрицательное найти или придумать
Гость
24 ноября 2023, 13:04
в Тюмени так же. Полагаю, это часть российского менталитета в целом
Гость
24 ноября 2023, 17:12
В России в целом. Обсуждается больше негатив. Положительные истории никому не интересны. Истории даже небольшого успеха вызывают жалость. Потому что а целом большинство простых рабочих живёт плохо
Гость
24 ноября 2023, 17:16
Гость
24 ноября 2023, 17:16
В России в целом. Обсуждается больше негатив. Положительные истории никому не интересны. Истории даже небольшого успеха вызывают жалость. Потому что а целом большинство простых рабочих живёт плохо
Зависть, конечно
24 ноября 2023, 08:06
Ну конечно очень интересно копаться в чужом белье, типичная желтушная ешка. Но покупать букетики у дамы от от которой веет смертью как то не охото. Так себе реклама, короче.
Гость
24 ноября 2023, 08:18
что за бред? ничем от нее не веет. Разве что силой духа
Гость
24 ноября 2023, 13:03
У вас до 7 колена все живы в семье? Какой смертью?
24 ноября 2023, 08:24
Антисанитария такие букеты,сразу не съешь,пыль грязь и тд повсюду. Прятать/мотать/закрывать? Да ну на. Я такой подарок сразу отправлю в помойку.
Гость
24 ноября 2023, 20:23
Психиатр вам в помощь.
24 ноября 2023, 20:33
Гость
24 ноября 2023, 20:33
Психиатр вам в помощь.
Спасибо,себе оставьте. Как и псевдосъедобную грязь в виде букета. 🤮
24 ноября 2023, 08:24
Это типо не реклама?
Гость
24 ноября 2023, 16:03
Ну если даже и реклама? Тебе жалко, что мать-одиночка с тремя детьми после этой статьи лишнюю копейку заработает?
24 ноября 2023, 13:34
"На жизнь и кружки для детей хватает пенсии мужа" 🤔 он же вроде как умер?
24 ноября 2023, 14:25
27145028, пенсия по потере кормильца
На ю-маме это постите.
24 ноября 2023, 16:26
Люди противно читать, что вы пишете. Моет не моет. Выживает девчонка с детьми, за счет своего труда, творчества, не сломалась. Еще докучи в Полевском, иной раз кажется, что там все "поливаются". Только терпения и сил ей пожелать можно.
Гость
24 ноября 2023, 17:12
Умничка, спасибо журналистам за позитив- девчонкам сил и здоровья!!!
Гость
24 ноября 2023, 08:41
Букеты красивые, но лично я покупаю продукты только в упаковке. Фрукты можно помыть с мылом, а сладости и печенья - нет. Всё-таки пандемия: грипп, ковид, ОРВИ. Желаю успехов сильной женщине. Бог в помощь.
24 ноября 2023, 09:55
А зачем эти с'едобные букеты?
Гость
24 ноября 2023, 08:24
Неужели кто-то ещё покупает эти источники заразы
Гость
24 ноября 2023, 09:08
Весь Екатеринбург покупает, я в доставке работаю. Сотни тысяч людей каждый день покупают. Зараза это ты
Гость
24 ноября 2023, 09:24
Гость
24 ноября 2023, 09:24
Весь Екатеринбург покупает, я в доставке работаю. Сотни тысяч людей каждый день покупают. Зараза это ты
Или на завод работать, топтун. Принеси-подай. Ты - халдей а не «доставка@.
24 ноября 2023, 19:00
Гость
24 ноября 2023, 19:00
Или на завод работать, топтун. Принеси-подай. Ты - халдей а не «доставка@.
Ну ты сам потомственный заводчанин, не меньше 😆 старший помощник младшего дворника при заводе
Гость
24 ноября 2023, 19:26
Нынешнее поколение молодое может только давить на жалость и ходить с протянутой рукой ,а тут простая русская женщина показала как можно работать и жить, а не клянчить денег !! Молодцы, девчата- многим мужикам уральским пример, работать, а не на Красной площади стоять с плакатом!
24 ноября 2023, 08:24
Бизнес это когда миллионы налогов неуплачиваются...а это извините меня кошачьи слёзы.
Гость
24 ноября 2023, 14:40
Надо закрывать комментарии, просто молодец, женщина. И не важно реклама или нет. Живет и доброе дело делает.
24 ноября 2023, 20:36
И грязное,с глистами и прочей атрибутикой антисанитарии. Кушайте 🤮
Гость
24 ноября 2023, 10:20
все смешались кони, люди, смерть и конфеты, а от слова "уралочка" уже трясет
Гость
24 ноября 2023, 15:19
Почему не написали, что ее муж плотно сидел на игле? Полевской всех помнит…
Гость
24 ноября 2023, 08:05
Зачем это информация жителям города? Это что женский форум ? Или она самоутверждиться так пытается?
24 ноября 2023, 08:06
А что плохого в рекламе, при такой ситуации в жизни?
Гость
24 ноября 2023, 08:12
ну вот ты бы спилось от нытья ,а она продолжает жить
Гость
24 ноября 2023, 16:10
24 ноября 2023, 16:10
А что плохого в рекламе, при такой ситуации в жизни?
Вот тот же вопрос. Не комментарии, а перепись 🐸🐸
Гость
24 ноября 2023, 15:12
Яблоко и другие изделия протыкаются шпажкой. А чем они помыты? Водой или какими-то средствами? А вдруг наручную грязь шпажкой протолкнули глубоко в яблоко 👀. А сколько на этот букет ещё чихали и кашляли? Даже в 5ке бесит их собственная выпечка без упаковок на витрине. 🗣️💩
Гость
24 ноября 2023, 16:07
Ой блин… и как же мы все до середины 90х выжили? Когда молоко из бидона общим черпаком наливалось, и сметана. Хлеб на полках лежал, о ужас, без пакетов. Печенье из большой коробки взвешивалось в бумажный пакет, тут же свернутый голыми руками продавщицы.
24 ноября 2023, 19:02
Гость
24 ноября 2023, 19:02
Ой блин… и как же мы все до середины 90х выжили? Когда молоко из бидона общим черпаком наливалось, и сметана. Хлеб на полках лежал, о ужас, без пакетов. Печенье из большой коробки взвешивалось в бумажный пакет, тут же свернутый голыми руками продавщицы.
Школота не в курсе 😀
Гость
24 ноября 2023, 10:50
Антисанитария. Ребенок у нее сопливыми руками орешки на шпажки насаживает, фу
Гость
24 ноября 2023, 12:36
Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 10 миллионов рублей
Гость
24 ноября 2023, 13:02
Хороший заработок - 30 тысяч?
Гость
24 ноября 2023, 14:21
сойа
Гость
8 января 2024, 22:46
Ну и гнусные людишки... Наверняка малолетки, которым просто нечем заняться. Тьфу🤮
24 ноября 2023, 08:23
Сильная мешки на складе таскает.
Гость
24 ноября 2023, 19:05
для таких как вы сила только в таскании мешков и проявляется) В аналогичной ситуации в первый год бы в петлю полезли
Гость
24 ноября 2023, 08:22
Что-то я не верю в эту историю...
Гость
24 ноября 2023, 09:13
Что-то пазитивное в этом городе.. Есть
Гость
24 ноября 2023, 15:55
Букеты из огромных яблок и апельсинов... ну-ну
Гость
24 ноября 2023, 18:19
На любителя такое искусство.Да и то...Пошел в магазин,купил конфет,печенья,фруктов,упаковку,шпажки и за час букет готов.Не отходя от своего стола.)))
Гость
24 ноября 2023, 09:23
Бизнесмен, не имеющий СОБСТВЕННОГО производства , обречен на банкротство. Вино и фрукты она где берет ? Покупает ? Не сама ведь делает ? Даже кульки - покупает. Провал на избежен.
24 ноября 2023, 19:03
Кудах-тах-тах
Гость
24 ноября 2023, 08:24
Муж ушел, чтобы посидеть в машине? странное занятие.. тема не раскрыта
24 ноября 2023, 09:17
Возможно замерз или отравился угарным. У меня дв. брат так чуть не замерз, слушал пьяный музыку в машине во дворе (порицаю), заснул, она заглохла, он проснулся когда уже еле шевелился от мороза.
Гость
24 ноября 2023, 12:34
Накануне Нового года начинают выпозлать неадекваты с букетами из конфет, чайных пакетиков, рыбных консервов и т.д.
24 ноября 2023, 08:23
Целый год я продолжала ждать его с работы С этим надо к психиатру.
Гость
24 ноября 2023, 08:51
Осталось дождаться когда ее добьет налоговая вместе с банками